Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призеры CBT-2 :)
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение новостей сервера
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darling_Jen
Счастливые призеры, которым мы вручили призы! Спасибо огромное за великолепное тестирование!



Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! laugh.gif
Amarant
Зря вы фото выложили... Совет тем кто на них!) Прячьтесь!)) Поздравляю!)
Luciferua
А кто есть кто, признавайтесь:)
Grihan2007
Красавцы!)))
Dregan
вот они герои невидимого фронта..... laugh.gif Поздравляю!
Luciferua
Получу призы, выложу свою. Так и быть, уговорили:)
CHEpaev
вижу ФиФу
Ritor
хочу футболочку(
Volt
=))) поздравляю чо уж)
qazqazqaz
Я даже знаю кто вон тот сверху smile.gif

А мне все еще не пришло ничего sleep.gif
Pepsik
Жесть
Мужики бросайте вы это дело, и найдите себе хорошую "бабу" wink.gif
Darling_Jen
"бабу"? интересно, кто это, да еще и в кавычках! Подозреваю самое страшное smile.gif
Volt
Цитата(Amarant @ 24.4.2008, 19:59) *
Они прошли все! Голод, сон, баги и лаги, уход жены (девушки). И вот они перед нами! Те, кто до сих пор не могут дать ответ на вопрос: Чем отличается cbt от obt))

у таких девушки бывают ))))))))))
Narayoth
Нуууу... huh.gif Типа поздравляю, конечно. Но ребят... Здоровый образ жизни нужно вести хотя бы время от времени.
Krome
А что получили очаровательные девушки справа и слево сверху?

ЗЫ: Darling_Jen, патч то был?
Marlem
антиподы гейтса =)
от них дрожит весь онлайн =)
от них трясет админов =)
они ужас в черных майках летящий на крыльях ночи=)

Грац ребят!
Pepsik
Цитата(Darling_Jen @ 24.4.2008, 18:18) *
"бабу"? интересно, кто это, да еще и в кавычках! Подозреваю самое страшное

Грубо, но все-же имелось виду женщину.
Вся фраза имела немного больше смысла, чем то, что в ней написанно, я думаю люди не глупые, поймут .
Grihan2007
Цитата(Pepsik @ 24.4.2008, 18:24) *
Грубо, но все-же имелось виду женщину.
Вся фраза имела немного больше смысла, чем то, что в ней написанно, я думаю люди не глупые, поймут .

Фраза означала срочно, сию же секунду, а иначе труба:)

Ну а так что можно сказать, молодцы, с вашей помощью исправляются БАГИ!
JEAN
Грац ребят!! А эт где их ролики глянуть то можно?? Как бы выиграли, их наградили, а за что глянуть то можно??
qazqazqaz
Какие нафиг ролики? Вы название топика видели?
Narayoth
Хе-хе. Забыл сказать "спасибо". Собственно, спасибо. smile.gif Нужное для всех дело делали.

ЗЫ: Про здоровый образ жизни не забываем. smile.gif
qazqazqaz
Отписавшиеся про здоровый образ жизни - вы все качки, спортсмены и за компом час в неделю?
Amarant
Цитата(qazqazqaz @ 24.4.2008, 18:39) *
Отписавшиеся про здоровый образ жизни - вы все качки, спортсмены и за компом час в неделю?


Задело?)
ooza
Поздравляю ребят, вы это наверно заслужили - ма ла цы =)
qazqazqaz
Цитата(Amarant @ 24.4.2008, 17:40) *
Задело?)


Меня на фотках нет.
Grihan2007
Цитата(qazqazqaz @ 24.4.2008, 18:39) *
Отписавшиеся про здоровый образ жизни - вы все качки, спортсмены и за компом час в неделю?

Говорю за себя, работа, потом спорт зал, секс, комп smile.gif
Ну работа стабильно 5 раз в неделю, спорт и секс от 4 и выше, в зависимости от настроения)))
pogranec
Гилдмемберы элиты?))
Narayoth
Цитата(qazqazqaz @ 24.4.2008, 18:39) *
Отписавшиеся про здоровый образ жизни - вы все качки, спортсмены и за компом час в неделю?

Качки ведут здоровый образ жизни? Мне так не кажется. Впрочем, ежедневная зарядка, футбол пару раз в неделю (зимой - в зале, летом - на воздухе) и т.д. Не хочу ничем меряться, мне просто кажется, что при современной жизни это реально необходимость. А то иногда так на работе затрахиваюсь, что себя в зеркале узнать сложно.
a13xandr7
pazdravl9u vseh))))
Amarant
Три богатыря)
Добрыня Никитич, Илья Муромец и Алеша Попович...))
Grihan2007
Цитата(Narayoth @ 24.4.2008, 18:49) *
Качки ведут здоровый образ жизни? Мне так не кажется. Впрочем, ежедневная зарядка, футбол пару раз в неделю (зимой - в зале, летом - на воздухе) и т.д. Не хочу ничем меряться, мне просто кажется, что при современной жизни это реально необходимость. А то иногда так на работе затрахиваюсь, что себя в зеркале узнать сложно.

а кто сказал что я качек?
я просто поддерживаю себя в хорошей физической форме
25 минут на беговой дорожке, 35 силовые нагрузки и все.
Amarant
Цитата(Grihan2007 @ 24.4.2008, 18:52) *
а кто сказал что я качек?
я просто поддерживаю себя в хорошей физической форме
25 минут на беговой дорожке, 35 силовые нагрузки и все.


Форум фитнесс клуба в другом разделе)
Narayoth
Grihan2007, а я тебя вообще ввиду не имел. smile.gif
Grihan2007
Цитата(Narayoth @ 24.4.2008, 18:54) *
А я тебя вообще ввиду не имел. smile.gif

Ну это я так, для общего сведения, что человек который ходит в тренажерный зал не обязательно качек wink.gif
Grihan2007
Цитата(Amarant @ 24.4.2008, 18:53) *
Форум фитнесс клуба в другом разделе)

Не отвлекая от продвижения темы вести здоровый образ жизни tongue.gif
Ведь можно все прекрасно сочетать, работу, спорт, секс и компьютер.
Тут дело скорее в природной лени а не в возможностях, если человек захочет он сможет все...
Amarant
Цитата(Grihan2007 @ 24.4.2008, 18:57) *
Не отвлекая от продвижения темы вести здоровый образ жизни
Ведь можно все прекрасно сочетать, работу, спорт, секс и компьютер.
Тут дело скорее в природной лени а не в возможностях, если человек захочет он сможет все...


Согласен, одно другому мешать не должно...
a13xandr7
nu ppc narod uje i tyt floodit` pashel
qazqazqaz
Цитата(a13xandr7 @ 24.4.2008, 18:03) *
nu ppc narod uje i tyt floodit` pashel


Надо же на кого-то нагадить.
a13xandr7
Цитата(qazqazqaz @ 24.4.2008, 19:07) *
Надо же на кого-то нагадить.

(
Nilleshna
жесть... такие лица
и я наверное с ними в гильдии...
бррр))
a13xandr7
Цитата(Nilleshna @ 24.4.2008, 19:16) *
жесть... такие лица
и я наверное с ними в гильдии...
бррр))

brasay igru))))
Ярость
Всем отписавшимся здесь посвещается. Хватит диктовать здесь свою моду и учить других людей как нужно жить. Вы всего-лишь люди, которые идут табуном стадного инстинкта. Вы ничем не отличаетесь от 95% других людей подверженных массовому очковтирательству. Вам есть чем гордиться? Этим людям есть чем. Они задались целью - и добились её. Беритесь за постройку дома и стройте его наполовину, читайте книги и недочитывайте их до конца - это ваше право(Хотя я сомневаюсь что здесь есть такие), покупайте газетенки и отсчитывайте каллории что-бы не потолстеть. А я буду есть гамбургеры, буду пить колу буду манчить по 16 часов в сутки если этого захочу. Я уважаю уникальных людей, которым есть чем гордиться, которые достигают высот в разных областях потому-что отдаются своему делу целиком и полностью и не важно что это за дело.

А тем кого задевают фразы овец - задумайтесь чему вы комплексуете? Кому? Чем они лучше вас? Да ни чем. Се ля ви.

P.S.: Для тех кто в следующих постах будет яростно интересоваться тем, кто я и что я:
Имею 2й взрослый разряд по Дзю-до и 2й по Пауэрлифтингу.
Манчу по 16 часов в сутки если захочу этого.
GameMaster одного из преуспевающих фри-шардов Линейки.
Дипломник по сп-ти Промышленно Гражданское Строительство.
Чуть более полугода назад расстался с девушкой с которой встречался 5 лет и не бегаю в поисках новой.
a13xandr7
Цитата(Ярость @ 24.4.2008, 19:31) *
Всем отписавшимся здесь посвещается. Хватит диктовать здесь свою моду и учить других людей как нужно жить. Вы всего-лишь люди, которые идут табуном стадного инстинкта. Вы ничем не отличаетесь от 95% других людей подверженных массовому очковтирательству. Вам есть чем гордиться? Этим людям есть чем. Они задались целью - и добились её. Беритесь за постройку дома и стройте его наполовину, читайте книги и недочитывайте их до конца - это ваше право(Хотя я сомневаюсь что здесь есть такие), покупайте газетенки и отсчитывайте каллории что-бы не потолстеть. А я буду есть гамбургеры, буду пить колу буду манчить по 16 часов в сутки если этого захочу. Я уважаю уникальных людей, которым есть чем гордиться, которые достигают высот в разных областях потому-что отдаются своему делу целиком и полностью и не важно что это за дело.

А тем кого задевают фразы овец - задумайтесь чему вы комплексуете? Кому? Чем они лучше вас? Да ни чем. Се ля ви.

P.S.: Для тех кто в следующих постах будет яростно интересоваться тем, кто я и что я:
Имею 2й взрослый разряд по Дзю-до и 2й по Пауэрлифтингу.
Манчу по 16 часов в сутки если захочу этого.
GameMaster одного из преуспевающих фри-шардов Линейки.
Дипломник по сп-ти Промышленно Гражданское Строительство.
Чуть более полугода назад расстался с девушкой с которой встречался 5 лет и не бегаю в поисках новой.

a na fotke.....
Pepsik
Цитата(a13xandr7 @ 24.4.2008, 19:33) *
Чуть более полугода назад расстался с девушкой с которой встречался 5 лет и не бегаю в поисках новой.

а и не надо бегать wink.gif
Ярость
Ой извините, совсем забыл, хорошо что напомнили то:
qazqazqaz
Цитата(a13xandr7 @ 24.4.2008, 18:33) *
a na fotke.....


А на фотке его нет.
a13xandr7
Цитата(qazqazqaz @ 24.4.2008, 19:49) *
А на фотке его нет.

rolleyes.gif
Narayoth
Ну вы даете, черти. К чему тут это все - все эти требования фоток и девушки с пауэрлифтингами? Сочувствовать никому не собираюсь, восхищаться - тем более, зря старались.
Надо сказать, мой совет был вполне искренним и иронии в нем содержалось ровно на 1 смайлик. Но если он воспринимается как какой-то стеб, то забираю его обратно, дабы чувствовать себя троллем совершенно не улыбает. Учитывая специфику данного форума, признаю, что повел себя неумно. Авось кому-то с этого полегчает.
Gogogo
Спасибо посмеялся.
starsss
надо больше такого народу!
шоб фсе деффушки мну дасталися!


паздравляйу


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга Battle Royale