Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Справочник по квестам от ZEPPELIN
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Страницы: 1, 2
Самая актуальная информация ремонт скважин цена у нас.
Aube
Содержатся все квесты до 59 лвл включительно. Координаты НПЦ отображаются на карте: http://zeppelin.sk6.ru


Если вы знаете координаты НПЦ, которого нет в справочнике, пишите, пожалуйста, или в этой теме, или в личку, или на форуме ZEPPELIN. Буду по возможности добавлять новых НПЦ.

В настоящий момент известны координаты НПЦ: Алондо, Алонс Ронделл, Алоса, Базет, Байки Хандрен, Барко, Бахр, Бейсен, Берг, Берджил, Бискор, Ботель, Бриак, Брина, Брион, Вален, Верик, Вильбарт, Вутер, Гейра, Джебель, Иселла (Агент), Йордин, Калина, Калоф, Камиола, Карен, Карина, Катора, Катрин, Каф, Квинс, Келлон, Килиан, Кимон, Клод, Крегон, Крион, Кюзен, Кюльн, Лайнус, Лео, Лима, Лосон, Лунетт, Люк, Малион, Мари, Мартол, Маэль, Мела, Мелек, Мертвец, Надгробие, Нелос, Нестор, Обгоревший труп, Паланти, Палатин, Перос, Пир, Подейн, Прово, Прон, Пьяница, Ролей, Ропет, Рошель, Румис, Сален, Старая бочка, Старая могила, Тельма, Тентус, Теофиль, Теробо, Терция, Толос, Торка, Торрен, Трактирщик, Тред, Триан, Урт, Флеон, Флут, Хартор, Хольн, Шена, Элиана, Элиен, Юст
tiho
Ого! мега круто. Большое спасибо
Malik
Респект
ktak
Не хило) лучше чем уменя, признаюсь)
Aube
Всем большое спасибо за такие отзывы!

Сейчас добавлю туда небольшую форму, в которой можно будет написать координаты отсутствующего НПЦ - чтоб не надо было регистрироваться и рыскать по форуму в поисках места, где это написать. Очень надеюсь на Вашу помощь в наполнении базы НПЦ.


2 ktak: Мы не совсем конкуренты - я сделал этот писал справочник на языке острова Ява, так что у тех, кто вырубил яваскрипты, он, к сожалению, просто не заработает.
мергольд
грацы парни, очень удобно.
ktak
Цитата(Aube @ 19.4.2008, 3:08) *
Всем большое спасибо за такие отзывы!

Сейчас добавлю туда небольшую форму, в которой можно будет написать координаты отсутствующего НПЦ - чтоб не надо было регистрироваться и рыскать по форуму в поисках места, где это написать. Очень надеюсь на Вашу помощь в наполнении базы НПЦ.


2 ktak: Мы не совсем конкуренты - я сделал этот писал справочник на языке острова Ява, так что у тех, кто вырубил яваскрипты, он, к сожалению, просто не заработает.


Я не говорю что конкурент), да и конкурировать тут не за что wink.gif.
А насчет явы, думаю щас мало кто её выключает)
Krovostok
офигеть спс!
Ritor
молодцы smile.gif
Aube
Добавил еще НПЦ
Химера
Чёт всеми любимый Лайнус позабыт из НПЦ smile.gif
Aube
А он где обитает?
Omic*CCINC
НПЦ "Лео"... Находиться по правую руку у НПЦ "Учитель Темплееров" в городе Вальдес, у которого надо скилы учить. Вот он по правую руку от него стоит этот "Лео". Добавь.
Rockjoy
хм прикольно спасибо smile.gif
Aube
Omic*CCINC: Спасибо, добавлю
YCV
Спасибо, здорово! Но только иногда за выполнение квестов еще и предметы различные выдают, а у тебя вроде нигде об этом ни слова. Или рандомно выдаются, что их систематизировать нельзя?
Omic*CCINC
Цитата(YCV @ 20.4.2008, 14:53) *
Спасибо, здорово! Но только иногда за выполнение квестов еще и предметы различные выдают, а у тебя вроде нигде об этом ни слова. Или рандомно выдаются, что их систематизировать нельзя?

А ты делаешь квэсты ради награзы ? =) Я делаю ради процентов, что бы мобов не валить и не дохнуть по 20 раз. Легче халявно получить процы, чем за "пару раз умер, подумаешь, слил те же проценты, что и заработал". =)
А награда... Там лево как то натсроены награды. На 25 лвле дают ксеоны и тп на 20 лвл=\ Бред.
YCV
Цитата(Omic*CCINC @ 20.4.2008, 15:04) *
А ты делаешь квэсты ради награзы ? =) Я делаю ради процентов, что бы мобов не валить и не дохнуть по 20 раз. Легче халявно получить процы, чем за "пару раз умер, подумаешь, слил те же проценты, что и заработал". =)
А награда... Там лево как то натсроены награды. На 25 лвле дают ксеоны и тп на 20 лвл=\ Бред.


Нет, я делаю квесты, потому что они есть в игре(% А просто че-нить получить сверх опыта и денег всегда приятно мне кажется. Но, с другой стороны да, они чаще всего просто "для галочки", но указать все же стоит, мне кажется!
Aube
Цитата(YCV @ 20.4.2008, 14:53) *
Спасибо, здорово! Но только иногда за выполнение квестов еще и предметы различные выдают, а у тебя вроде нигде об этом ни слова. Или рандомно выдаются, что их систематизировать нельзя?

Это достаточно проблематично сделать. Да и большого смысла в этом не вижу - там иногда по 5 предметов на выбор, и перечислять их все, - только дополнительно нагружать сайт. По этой же причине не стал добавлять описания квестов.

А вообще, было бы здорово нарыть базы предметов, мобов, НПЦ smile.gif
YCV
Цитата(Aube @ 20.4.2008, 15:18) *
Это достаточно проблематично сделать. Да и большого смысла в этом не вижу - там иногда по 5 предметов на выбор, и перечислять их все, - только дополнительно нагружать сайт. По этой же причине не стал добавлять описания квестов.


Дело твое, конечно! В принципе и так довольно неплохо!(;
rus
Цитата(YCV @ 20.4.2008, 16:53) *
Спасибо, здорово! Но только иногда за выполнение квестов еще и предметы различные выдают, а у тебя вроде нигде об этом ни слова. Или рандомно выдаются, что их систематизировать нельзя?


Ну, тут да,полурандом так скажем. На квестах 20 левела дают шмотки с одним названием. Защиты скажем, или оружие остроты. Но статы даются рандомно. Со знакомой сдавали квесты вместе, так мне дают щит с 60 хп, а ей с 5. )) Так же и в других квестах. Поэтому тут можно сказать всего лишь что дадут Двуручный меч "такой то" скажем, но статы рандомно дадутся.))
Aube
Добавил Лео и Надгробие
qazqazqaz
"Пропавший мэр"

имя: Вильберт
локация: Парнесс
координаты: 188, 1068

----------------------------

имя: Хартор
локация: Парнесс
координаты: 134, 979

----------------------------

имя: Берджил
локация: Парнесс
координаты: 790, 1352

----------------------------

имя: Мелек
локация: Нова Люкс (только ночью)
координаты: 476, 549
Farisej
Спасибо за работу-понравилось)
Небольшая просьба(если есть возможность)-месторасположение и как выглядит моб-было б ваще гламурненько)
SKS
Впечатляет.
Комплекс
Уважаемый Зеппелин, при заходе на Ваш сайт корпоративный нортон отлавливает 2 вирусняка... для похищения инфы с компа.
Если это сделано специально то бог вам судья...
amun
Aube, маленькое предложение... может после надписи "Требует выполненный квест:" воводить краткое описание самого процеса квеста? ато в принципе логично что все последующие части квеста требуют выполнения предыдущих:)
ktak
Цитата(Комплекс @ 21.4.2008, 13:20) *
Уважаемый Зеппелин, при заходе на Ваш сайт корпоративный нортон отлавливает 2 вирусняка... для похищения инфы с компа.
Если это сделано специально то бог вам судья...

у тя антивирус кривой... у меня НОД 32 ниче не нашел... это из-за того что хотинг бесплатный такой наверное...
Nuc
каспер 7 тоже ниче не увидел
Gydriy
Avast тоже орать у меня не начал...
Комплекс
Ребят, корпоративный нортон считается одним из лучших антивирей, он у меня на работе гору вирей ловил с домашнего винта которые нод в упор не видели такое не раз уже было, ни нод ни каспер ни видит в упор а этот отлавливает и убивает
Комплекс
Цитата(ktak @ 21.4.2008, 14:35) *
у тя антивирус кривой

я не думаю что в крупной и серьезной компании (которая заботиться о своей безопасности) поставили бы кривой антивирь да еще и настроили его через жопу smile.gif
Комплекс
я ни в чем никого ни в чем не обвиняю, просто констатировал факт что нортон отловил 2 виря
pihovkin
Отлично, сенкс....еще бы описание квеста - было бы вообще мега-рульно wink.gif
ktak
Цитата(pihovkin @ 21.4.2008, 14:01) *
Отлично, сенкс....еще бы описание квеста - было бы вообще мега-рульно wink.gif

у меня на ktak.nm.ru есть примерное описание =)
правда там не так удобно как у зепелина)
QWeror
Мда описание добавить и било би воще круто.
Вот взялись би нескоко человек, каждий взял на себя нескоко квестов, и расписали по полочкам.
Aube
Цитата(Комплекс @ 21.4.2008, 14:20) *
Уважаемый Зеппелин, при заходе на Ваш сайт корпоративный нортон отлавливает 2 вирусняка... для похищения инфы с компа.
Если это сделано специально то бог вам судья...

Это не может быть сделано не специально не случайно. Все скрипты писал я лично (кроме одного - wz_jsgraphics.js (http://www.walterzorn.com)) и с единственной целью - заполнить информационный вакуум в отношении игрового процесса Реквиема. Проще говоря - чтоб было удобнее играть. А внедрять какие-либо вирусы в свои скрипты не вижу никакого смысла. Вот если бы вы заходили на ZEPPELIN с сервера какого-нибудь банка (тут я позволил себе немного пошутить), то это другой вопрос. smile.gif)
А Бог, он всем судья
Цитата(pihovkin @ 21.4.2008, 15:01) *
Отлично, сенкс....еще бы описание квеста - было бы вообще мега-рульно

Цитата(QWeror @ 21.4.2008, 17:49) *
Мда описание добавить и било би воще круто.
Вот взялись би нескоко человек, каждий взял на себя нескоко квестов, и расписали по полочкам.

Я могу добавить только стандарное описание, то что мы видим в игре. Но думаю, гораздо полезнее было бы добавить координаты квестовых монстров - кунт вожак, вождь, красный клык и т.п...

Обязательно займусь этим, но через пару дней - завтра уезжаю на рыбалку smile.gif
Кронола
Супер, спасибки за труды.
qazqazqaz
НПЦ бы добавил )
qazqazqaz
Еще добавлю..

имя: Пело
локация: Нумарен
координаты: 930, 621

----------------------------

имя: Кунтело
локация: Нумарен
координаты: 903, 614

----------------------------

имя: Нарта
локация: Нумарен
координаты: 920, 607

----------------------------
Gwen
То же самое что и у Комплекс, два трояна. Ловят: лицензионный Симантек и лицензионный Каспер.
Kibermonah
Осторожнее ссылочка с сюрпризом

Symantec бузит ))

Source: C:\Temporary Internet Files\Content.IE5\2XHAVY9O\index[2].htm
Risk category: Virus
Overall Risk Impact: High
Click for more information about this risk : Downloader
Action taken: Blocked
ktak
У меня на картах отмечены мобы, я думаю так даже удобней), правда тока первая карта есть. Но я уже работаю над Парнессом)
Aube
Вы меня заинтриговали. Особенно человек, у которого каспер ругается на страницу.
Каспера, благо, проверить не сложно: сохраняем страницу целиком (тем кто юзает Internet Explorer - при сохранении измените название страницы на что-нибудь англ., иначе проверялка каспера не поймет что от нее хотят)
Пакуем ее в архив (вместе с каталогом, разумеется) и проверяем на странице http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

Если кто знает как он-лайн проверить симантеком, напишите, плз.

Еще такая просьба к тем, у кого ругается антивирь: выложите архив куда-нибудь в сеть, чтоб я мог скачать и сравнить содержимое страниц. Очень интересно на что ругаются ваши антивири.
qazqazqaz
Цитата(Gwen @ 21.4.2008, 22:23) *
То же самое что и у Комплекс, два трояна. Ловят: лицензионный Симантек и лицензионный Каспер.


Хм, каспер молчит.
qazqazqaz
Цитата
ОК

В проверяемом файле вирусов не обнаружено.

Однако следует помнить, что стопроцентной гарантией может быть только постоянное использование антивирусной программы с регулярно обновляемыми базами данных. Если у вас ее еще нет - подумайте о покупке одного из антивирусных пакетов.
Aube
qazqazqaz, добавил "твох" НПЦ: Вильберт, Хартор, Берджил, Мелек
Нумареновских пока добавить не смог - надо топать в Нумарен, а жаба душит из-за 3к:)
Добавлю позже, когда накопятся еще НПЦ или дорасту до кача в Нумарене.

К концу недели переделаю справочник на php, добавлю описания квестов и уберу нафиг все скрипты с сайта, чтобы ни один антивирус не выступал.
Ritor
лицензионный нод32 не ругаецо.
сделал полный скан всех дисков, троянов не обнаружено.
skiba
Цитата(Ritor @ 22.4.2008, 3:26) *
лицензионный нод32 не ругаецо.
сделал полный скан всех дисков, троянов не обнаружено.


нод за антивирус вообще не считаю, что это за защита, которую можно из панели задач грохнуть? laugh.gif

та же штука huh.gif находит по одному за каждое обновление страницы
эндпоинт симантековский, само собой корпоративный rolleyes.gif
Aube
Цитата(skiba @ 22.4.2008, 15:42) *
нод за антивирус вообще не считаю, что это за защита, которую можно из панели задач грохнуть?

Почитатели Symantec'а, вы заколебали. Устроили тут охоту на ведьм, не удосужившись включить элементарно свой мозг и, возможно, усомниться в своем любимом продукте. Нет, гораздо проще кинуть сюда скрин того, как Ваша софтина облажалась и вот так безапеляционно заявить что другие антивирусы - отстой. smile.gif

Попробуйте сложить воедино некоторые факты:
1. Я выступаю тут от своего имени, от имени своей гильдии, я не даю ссылок на якобы найденный в сети ресурс, а прямо заявляю, что сделал это я. А между тем распространение вредоносных программ карается уголовным кодексом. Может быть, конечно, вам не обязательно следовать ему, но я стараюсь не нарушать.
2. Три антивируса: НОД32, Аваст, и Каспер ничего не нашли, а один нашел.. При этом, по крайней мере у НОДа точно, результаты тестов, проводимых журналом вирус бюллетень лучше чем у Symantec'а...
3. Вы узнали достоверно название трояна или вируса (даже в этом ваши взгляды разнятся), или какая информацию и куда якобы отправляется с ваших компов?
И вообще, вы проверили еще чем-нибудь, еще каким-то антивирусом, даже элементарно, он-лайн сервисами производителей антивирусов, - я даже ссылку на проверку Каспером дал прямо здесь, в этой теме.
4. И кстати, что такого ценного на ваших компах? Биржевые транзакции? Банковские счета наших политиков? Или, наверное, я охочусь за Вашими паролями к реквиему?! biggrin.gif

Вобщем я предлагаю вам перестать компрометировать дальше свой антивирь. Потому уже буквально завтра я сделаю версию базы на php, а скрипты положу в открытый доступ, раскодированными. И кто угодно, разбирающийся в яве сможет оценить их на вредоносность. Ну а вы, любители Symantec'а, сможете отправить им эти исходники, чтобы они подлатали кривизну своего эвристика - вот это ложное срабатывание.

Что до простых пользователей, - им станет немного хуже смотреть инфу по квестам - хостинг у сайта достаточно медленный. А при помощи явы можно было загружать всю инфу за одно обращение и дальше уже работать со своего компа, не подгружая дополнительные страницы. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лицензионная манга на русском