Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обнуление скилов
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3
CrazyBeast
Будет ли возможность обнулять скилы например?) У меня есть примерный концепт рассчёта стоимости обнуления 1 скила - ( (требуемый уровень*50)*уровень скила) ...
P.S. Интересно хотябы узнать под силу ли будет ввести данную функцию ... (кстати можно ввести её через сайт и ввести инфу о персах на акке и возможность обнуления их скилов...) Также добавляю опрос, чтобы узнать мнение игроков... если не трудно, пусть ответившие отпишутся и выскажут конструктивное мнение по данному вопросу...
qazqazqaz
Будет платная.
мергольд
ну не будет конструктива, потому что подобное уже опсуждалось мульон раз...а будет флуд и срач..
я первый! кхм не нужно плодить тем однообразных поиск вам в помощь.
Fallen
Нужна и лучше всего на за донат а за игровые деньги.(не стоит делать РФ подобную игру)
sz1k
это просто необходимо! =) так как у миня есть 5 лишних скилов и щас уже будущи боле менее прокаченым я желею о том что когдато выкупил ети 5 скилов которыми я щас не пользуюсь совершено потомучто они для миня совершено бесполезны =(

P.S:даже если будет ето функция платна я готов заплатить за то чтоб снять ети 5 лишних скилов =)
demonn
опять 25... очередная тема, 1 рес как Гм говорил, может будет после релиза, остальное будет платное!
CHEpaev
Не будет
CrazyBeast
Главное чтобы была не платная, а за игровые, соглашусь со мнением что не стоит превращать в русский РФ... кстати по поводу опять 25... я когда спрашивал в чате НИКТО (в дневное время, когда пик онлайна) не обволвился даже о том что это уже обсуждалось на форуме, поэтому и создал данную тему...
qazqazqaz
Конечно будет за реальные деньги, а ты что думал - за игровые? О_О Нафиг такое счастье.
Rockjoy
Да да да нужно нужно нужно хоть платную smile.gif
Gamer
Пусть будет, но дорого стоит в реальных деньгах.
Ritor
всё равно.
кстати, вроде уже была такая тема... =/
Dreuk
Дорого? думаю не дороже 5 баксов wink.gif
demonn
Цитата(CHEpaev @ 18.4.2008, 16:48) *
Не будет

Ищи темы, там было написано что возможно будет.
TaKeDo
Думаю если даже в районе 500 рублей будет стоить обнулить скиллы - куплю не задумываясь >_>
Gamer
Гык, гык, гык... Играл я некоторое время в одну игрушку. Там за каждый взятый уровень дается 5 очков, которые игрок распределяет в статы. Дык вот, перераспределение одной единицы стата стоит 100 дж(местная зеленодолларовая валюта). 10 дж = 25 рублей.

А теперь займемся арифметикой:

1 стат = 100 дж = 250 рублей.
10 статов = 1000 дж = 2500 рублей

Это так, к размышлению.
Omic*CCINC
Цитата(qazqazqaz @ 18.4.2008, 15:46) *
Будет платная.

С мозгами всё в порядке ?
K1Rush
Цитата(Omic*CCINC @ 18.4.2008, 23:17) *
С мозгами всё в порядке ?


А у тебя?

Каз всё правильно написал.
Omic*CCINC
Цитата(K1Rush @ 18.4.2008, 23:25) *
А у тебя?

Каз всё правильно написал.

У меня то всё в порядке, это у Вас уже крышняк рвёт. Переиграли.
За $ обнуление скилов ? Это просто уже не истетично. Мозг то же должен работать в правильно направлении, а не изголяться и надеяться на то, что "деньги решают всё"!
Эрик
Разок обнулить скиллы с релизом и дальше не обнулять,даже за бабло.Пусть люди думают над билдами.
Omic*CCINC
Цитата(Эрик @ 18.4.2008, 23:40) *
Разок обнулить скиллы с релизом и дальше не обнулять,даже за бабло.Пусть люди думают над билдами.

+1, а то развелись тут банкоматы ходячие, "есть деньги - что хочу, то и делаю". Совести нету совсем =)
K1Rush
лолЪ

Если не знаешь, лучше не пиши ничего. Предмет на ресет скиллов уже есть в кэш-шопе.
Omic*CCINC
Цитата(K1Rush @ 18.4.2008, 23:47) *
лолЪ

Если не знаешь, лучше не пиши ничего. Предмет на ресет скиллов уже есть в кэш-шопе.

лолЪ, прикинь, я знаю. Я знаю что будит дальше, а ты не знаешь ! Дальше продолжаем пальцами тыкать ?
п.с по поводу ресета за деньги - тупо и бессмысленно.
qazqazqaz
Цитата(Omic*CCINC @ 18.4.2008, 22:17) *
С мозгами всё в порядке ?


Да, а что не так? Аргументируй наезд.

Цитата(Omic*CCINC @ 18.4.2008, 22:40) *
За $ обнуление скилов ? Это просто уже не истетично. Мозг то же должен работать в правильно направлении, а не изголяться и надеяться на то, что "деньги решают всё"!


Конечно за $ ресет скиллов. Обыкновенная практика. А про то, что деньги решают все - это не надежды, это давно известный факт. Ты надеюсь не в сказке живешь? Давно играл в ф2п ммо?
K1Rush
Все вопросы к корейцам.

Что-то неадекватов повылезало. -___-
TaKeDo
Цитата(K1Rush @ 18.4.2008, 23:47) *
лолЪ

Если не знаешь, лучше не пиши ничего. Предмет на ресет скиллов уже есть в кэш-шопе.

Мм, если владеете данной информацией, не напишите ли сколько будет стоить? И ресет будет 1 скилла или всех сразу?

Заранее благодарен за ответ ^^
qazqazqaz
Цитата(TaKeDo @ 18.4.2008, 22:56) *
не напишите ли сколько будет стоить?


Да откуда ж простым юзерам это знать, если даже администрация еще не установила цен? Появление шопа еще даже не на горизонте, а вы уже цены хотите.
TaKeDo
Цитата(qazqazqaz @ 18.4.2008, 23:59) *
Да откуда ж простым юзерам это знать, если даже администрация еще не установила цен? Появление шопа еще даже не на горизонте, а вы уже цены хотите.

Хм, предположим если человек знает что данная вещь уже есть - то он увидел её либо на Корейском сайте в Шопе либо на Американском. А раз увидел шоп там, то наверняка там и есть цены (happy.gif)
Omic*CCINC
Цитата(K1Rush @ 18.4.2008, 23:56) *
Все вопросы к корейцам.

Что-то неадекватов повылезало. -___-

Действительно, у Вас под вечер у Всех мозг ломается конкретно ? Есть такое средство, называется "реал", попробуйте, мб поможет.

qaz
Тогда ненадо было писать про ШОП, покупкку за реал, если даже ещё у Корейцев и Америкосов этого нету. Обнадёживаете людей заранее!

п.с больше ничего не буду писать, тема - тупняк и люди - заядлые банкиры, которые получают по 100102309 миллионов долларов и думают только о себе. ШОП - адекватный должен быть и стабильный, а Вы тут чушь городите.
qazqazqaz
Цитата(Omic*CCINC @ 18.4.2008, 23:01) *
Тогда ненадо было писать про ШОП, покупкку за реал, если даже ещё у Корейцев и Америкосов этого нету. Обнадёживаете людей заранее!


Ты как читаешь-то?)) У корейцев это есть, сам процитировал пост с ссылкой, а прочитать не смог? А у "америкосов" (вы не расист?) вообще ни шопа ни сервера нет, откуда у них оно может быть?)

Цитата(TaKeDo @ 18.4.2008, 23:00) *
Хм, предположим если человек знает что данная вещь уже есть - то он увидел её либо на Корейском сайте в Шопе либо на Американском. А раз увидел шоп там, то наверняка там и есть цены (happy.gif)


Так ведь цены - это сугубо индивидуальная вещь для каждой локализации. "Экономика" и прочая фигня. Не стоит опираться на какие-либо цены, ведь шоп в россии - это не шоп в корее (касательно цен).
K1Rush
Цитата(Omic*CCINC @ 19.4.2008, 0:01) *
если даже ещё у Корейцев этого нету.


Жоский сэлфовнэдж детектед. laugh.gif

Цитата(Omic*CCINC @ 19.4.2008, 0:01) *
п.с больше ничего не буду писать, тема - тупняк и люди - заядлые банкиры, которые получают по 100102309 миллионов долларов и думают только о себе. ШОП - адекватный должен быть и стабильный, а Вы тут чушь городите.


Бу-го-го

Мне этот ресет нафик не нужен, мне бесплатного хватит. А по поводу шопа, тут где-то адрес корейского офиса Гравити был. wink.gif
qazqazqaz
Цитата(Omic*CCINC @ 18.4.2008, 23:01) *
п.с больше ничего не буду писать, тема - тупняк и люди - заядлые банкиры, которые получают по 100102309 миллионов долларов и думают только о себе.


Фига, ты по трем моим постам определил мое финансовое положение и заработок =))))))))

Наверное для тебя будет сюрпризом, если я скажу, что в ммо не вложил ни одного $? smile.gif
Sab0tage
Ресет скилов онли за игровые деньги, ну в смыле сделать доступную функцию в игре... На примере ВоВа... Не надо делать донат, очень пагубно скажется на сервере
Omic*CCINC
Цитата(Sab0tage @ 19.4.2008, 1:05) *
Ресет скилов онли за игровые деньги, ну в смыле сделать доступную функцию в игре... На примере ВоВа... Не надо делать донат, очень пагубно скажется на сервере

Вот это уже умная мысль. А то всё донат да донат. Идие на Европпу играйте в ВОВ, если донат хотите. Мб и заработаете себе миллион там же, что бы тут его потратить на ШОП, который будит, мб.

А если ты тугой и не можешь себе билд придумать и пощитать - то это уже твои проблемы. Это Вам не РФ, где профу меняешь за платину.
qazqazqaz
А говорил больше ничего писать не будешь.
CrazyBeast
Соглашусь со мнением что те, кто хотят платную без крыши... вы думаете все в состоянии оплатить её будут? я не буду говорить к чему это может привести, сами может додумаетесь... хотя я очень сомневаюсь что с такими мозгами это реально... Да и кстати обновление только за игровые, потому что с нынешним положением КПД скилов это будет разумным ходом...
tanTAL
А вы подумали над тем, что все подобные игры выпускаются разработчиками/издателями для получения прибыли, а не для собственного удовольствия? Проект должен приносить прибыль, иначе его закроют. Если в Гравити решат, что некоторые платные фишки принесут им прибыль, их введут, как бы вы там не ныли на форумах.
Земляк
Ресет скилов будет наверно и в Шопе и за игровые деньги.
Только игровых денег надо будет 20 мил.
Тириан
против последующих сбросов...тру-пусть думают перед тем как брать скил..
ПыСы но сброс за реал будет-это факт
Яровит
Блин мне казалось уже всё, мозг у игроков отрафировался всем тока за деньги ресет подавай (видать богачи если сами это так хотят), так нет, остались ещё люди которые думают что игра это игра, а деньги в неё вкладывать это уже......
BinCs
Ресет скиллов будет, и будет за деньги, - это факт. Нытье (да и на неофициальном форуме, к тому же) ничем не поможет.
sz1k
Цитата(Яровит @ 19.4.2008, 9:05) *
Блин мне казалось уже всё, мозг у игроков отрафировался всем тока за деньги ресет подавай (видать богачи если сами это так хотят), так нет, остались ещё люди которые думают что игра это игра, а деньги в неё вкладывать это уже......

еслиб люди не вкладывалибы теже деньги то смысл тогда разработчикам ваще создавать онлайновые игры? еслиб от них прибилибы небыло, а токо убытки...
qazqazqaz
Некоторые люди еще верят, что онлайн игры создаются чтоб их развлекать, причем бесплатно. smile.gif)
Яровит
Цитата(sz1k @ 19.4.2008, 11:10) *
еслиб люди не вкладывалибы теже деньги то смысл тогда разработчикам ваще создавать онлайновые игры? еслиб от них прибилибы небыло, а токо убытки...

Премиум акки/продажа айтимов (вов на оффе так и сделан)
Azarga
Цитата(Яровит @ 19.4.2008, 12:05) *
/продажа айтимов (вов на оффе так и сделан)


Так, вероятно, ресет скилов и будет организован. Что-нибудь вроде "Одноразовой клизмы обновления", при использовании сбрасывающей выбранные скилы.
Sab0tage
Платить обонентку это одно, но вкладывать реал в игру это совсем другое...
K-Won
Цитата(Sab0tage @ 19.4.2008, 16:29) *
Платить обонентку это одно, но вкладывать реал в игру это совсем другое...


А вас кто-то заставляет их вкладывать ? blink.gif
Sab0tage
Ну тут вопрос немного о другом... Не стоит вводить донат в игру...
K-Won
Цитата(Omic*CCINC @ 19.4.2008, 0:01) *
п.с больше ничего не буду писать, тема - тупняк и люди - заядлые банкиры, которые получают по 100102309 миллионов долларов и думают только о себе. ШОП - адекватный должен быть и стабильный, а Вы тут чушь городите.


Ну конечно куда заядлым банкирам до заядлых школьников , которые в ммо , как рыба на асфальте МКАДа.

п.с. больше ничего не пиши здесь , тема-тупняк . wink.gif
mironus
Безусловно нужно сделать обнуление, пусть один раз в релизе... Ибо сейчас 90% скилов не работают или работают через *, и очки тратятся просто в пустую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русское издание манги Chrono Crusade