Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История Requiem v.2
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
lord64
Предупреждение


Данный текст написан в наркотическом и алкогольном состояниях. Детям, людям со слабыми нервами и с бурным воображением текст лучше не читать. ВНИМАНИЕ в тексте присутствуют «много букв» ,если не осилите то даже не начинайте . ВНИМАНИЕ люди ,которые собираются тут флудить, дорога в соседние темы.Данный текст ,можете расчитывать как бред наркомана, алкаша, психа да вообще кем хотите мне все ровно наплевать.Повторяю написан в не нормативном состояние, проще говоря мне просто клева.Ответа на вопрос: «А где Зибальты?» тут нет, так что не ищите…Итак начнем:

Начало


Прошло два года с тех пор, как случилась жуткая катастрофа в зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. Большое количество погибших и пропавших без вести людей, павший скот, почерневшие постройки, изувеченный лес...

Учёные до сих пор не могут дать объяснений случившемуся. А Зона, внутри которой были обнаружены совершенно фантастические аномалии, тем временем растёт. Редкие экспедиции сталкиваются с мутировавшими видами животных, обладающих удивительными особенностями.

Мутация задела и обычное население, породив тем самым 4 новых расы: Бартуки ,Туранты, Круксен и Ксеноа. У каждой расы появились 2 разновидности : «умники» и «качки».
После мутации «умники» стали использовать свой мозг на 60% , чем когда были обычными людьми,только на 10%.Это позволяла им при помощи мысли вызвать огненные, электрические шары или же отравлять своих противников. От части , знание о призыве шаров у них появились ,после того как они стали исследовать старые пещеры ,которые открылись после взрыва на территории всей Зоны. Эти пещеры оказались проходам к Древним Руинам исчезнувшей цивилизации Атлантов. Отправляя туда экспедицию за экспедицией , они получили редкие знания , которыми поделились с «качками».
Как в дальнейшем выяснилось мутация повлияла на людей по отдельным способом. Бывшие военные , рядовые или просто солдаты мутировали в Бартуков «качков». Офицеры ,генералы и т.д мутировали в Турантов «качков».Связные, писари мутировали в Круксен «качков» .Врачи в Турантов «умников». Инженеры в Бартуков «умников». А ученые в Круксен «умников. В Ксеною мутировали шахтеры и строители ,которые после мутации спрятались под землей…им он стало стыдно из за их маленького роста и заостренных ушей.
Турантов мутация задела не особо сильно, поменяв тока цвет глаз и строение органов.
Круксен мутация изменила только внешне , поменяв цвет кожи и отрафировав правую руку, впрочем в дальнейшем они приспособились ее использовать.
Бартуков же мутация обидела больше всех. Для них она прошла не так легко как у Турантов или Круксен. Перевоплощение прошло путем отращивание фаланг спинного и головного скелета. Многие не пережив боли умерли.
В начале мутации расы потеряли дары речи и превратились в диких зверей. Они убивали себе подобных, монстров и представителей других рас. Был Хаос. Но как и вначале всего живого люди смогли учиться ,так и представители 4 расс смогли научиться цивилизованной жизни.

Но это уже другая история….Ждите моей дальнейшей накурки ..кто знает может мы узнаем ,что произошло дальше..
kagorec
В наше время воюют с топорами посохами арбалетами... не дурно.
Жаль не на опкуре сейчас. =) продолжить можно.
Noad
Наверное прикольно мб даже прочитаю потом))) Пиши еще)
Юлия
Цитата(lord64 @ 17.4.2008, 22:02) *
фаланг спинного и головного скелета
blink.gif
а вообще интересная задумка smile.gif
Noad
В целом прикольно, однако осмелюсь внести некоторые уточнения:
Цитата(lord64 @ 17.4.2008, 21:02) *
Эти пещеры оказались проходам к Древним Руинам исчезнувшей цивилизации Атлантов.

Не руины, а древний винный погреб - заначка ордена тамплиеров. Первые экспедиции нажрались до такой степени что из глаз сыпались искры, при взаимодействии с дыханием спонтанно образовывались первые огненные шары, позже они научились контролить это состояние. До сих пор маги скрывают происхождение искровых разрядов и огненных шаров однако то что они во время каста убирают посох за спину и подносят зажигалку к лицу их раскрывает.
lord64
не нехрена пусть лучше Атланты все таки более исторически получаеться smile.gif

З.Ы прочитал на трезвую голову тест...я и не думал, что на такое способен...
udginvr
Вывод: аффтар, кури исчО))
CHEpaev
низачот
про кавалерию во главе с Великим Комдивом ЧЕпаевым, захватившим Внутреннюю Монголию и вытеснившим оттуда обожравшегося поганками сельского шамана Юнгера - ни слова sad.gif.
Bernadotte
Слишком подробно написано про врачей-качков... Зона и атланты тож не стыкуются как-то... Но зацепило, держи +
lord64
вообще то....врачи-умники..про Зону и Атлантов смотри глубже smile.gif
Bernadotte
Я тебе про саму систему говорю... История должна быть мрачной, стильной, пафосной, не раскрытой до конца... А эта "специализация"... Ты бы еще к посту табличку в экселе прикрепил бы, кто да в кого превращается...
lord64
ты "предупреждение" читал? Чего ждать еще от человека, который был "в наркотическом и алкогольном состояниях"
SubDeviL
На днях я отправлю своё сознание оч далеко и чёт отмолю...
Bernadotte
Что же ты хочешь от больного сознания?
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые
В школе мне в уши и в рот клизму поставили
Вот получил я полезные нужные знания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.