Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warning.Hacking program found
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Технические вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
XpoHuK
при нескольких минутах игры вылезает такая надпись: "Warning. Hacking program found"->"Do you wan't send Anti- Virus log file"- как нормально можно запустить игру стабильно, без подобных вылетов ??
steak
Та же проблема
Админы подскажите че не так?
уже и фаерволы отключал, и прочее.... ставил клиент на ноутбук - тоже самое
praim87
Таже проблема
DJSound
Прсоединяюсь к братии хакеранутых biggrin.gif - та же проблемма
Gefest
я ниче не отключал и не удалял, комп забит "хакинг програм" всех видов до отказа )))
винда уже не переставлялась около года - ниче никаких проблем нету все установилось и запустилось с 1 раза )
steak
Гефест, эээ ты с абиса? =)))
steak
Админы все таки мб решите проблему??
mork99
После нескольких минут игры выкидывает с запросом на антивирус. У меня стоит касперский но даже при выключеном касперском всёравнор выкидывает.
Garred
У меня та же фигня, причем каждые 3 минуты, перепробовал все!
hype
+1
praim87
Таже хрень. Играю 5 минут и выкидывает
mork99
И что некто не знает как решить проблемУ????
praim87
Походу дела нет)) Так что ждём когда найдут решение данной проблемы((
Noir
У мну даже не запускается. Повыгружал из памяти все, что только мог - аутпост, нод, стим, даемон, ластфм. Все равно не помогло.
Silvanus
+1, Спасу не нашел.
SummerNight
Та же фигня... недает зайти даже...

Нидед хелп срочный smile.gif
NikitoZ
+1 такая же хрень, отключил антивирь, а проблема не пропала
Кто там тех саппорт отпиши хоть что нибуть...
justaman
Дык вы бы кагбе по форуму поиском бы прошлись. Были такие темы. И некоторые частные случаи решения проблемы тоже есть на форуме. Но просто искать-то, видимо, лень.
NikitoZ
Слушай друг, специально ради тебя попробывал поискать еще раз... болт находит одну темку, а в ней другую проблеу обсуждают.
Если ты в курсе где и как эта проблема решается, или опиши или кинь ссылку мы тебе будем очень брагодарны, правда.
etok
1. качаем AVZ
описание программы: http://z-oleg.com/secur/avz/index.php
прямая ссылка на скачивание: http://z-oleg.com/avz4.zip
2. запускаем менеджер внедрённых DLL
и внимательно смотрим на то что там нам отображаетса... если непоймёте какая именно софтина мешаетса то выкладывайте свой лог
justaman
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1694
Если не поможет ничего из того, что написано в теме, останется только одно - писать на электронную почту Gravity CIS некое подобие баг-репорта. И не забудьте прикрепить к нему конфигурацию машины (думаю, что вплоть до антивирсного ПО) и отчёт DxDiag.
steak
У кого-нить ещё такое было???
переустановка винды НЕ помогла
Denis
Если есть оборудование от A4Tech , удалите фирменные драйвера и поставьте стандартные.
Если это не ваш случай, просто убедитесь, что к мыше и клаве стоят стандартные драйвера.
Если пробуете запускать через 3danalizer , то он тоже вызывает подобную ошибку
Опять таки для видяхи ставить фирменные драйвера, а не оптимизированные разными умельцами (всякие та омега-драйвера и т.д.)У кого-то с ними были проблемы.
praim87
А вчём дело почему игру не устраивают дрова от A4Tech? Что за бредятина?
Denis
вот есть такая несовместимость (с хакшилдом - софтом против читеров\хакеров) . Вроде отправили эту проблему в корею. К релизу глядишь поправят, а пока- сноси.
NikitoZ
Короче у меня Эта проблема убралась после удаления нафиг дров на мышку А4 x7 .. как они там называются...
majpronin
Хваленая эвристика Каспера найдет вирус даже там где его в принципе быть не может. Меняйте антивирь как ни банально это звучит. Каспер конечно суперский антивирь, но ресурсы жрет и ругаеться на все подряд где надо и где не надо.
Noir
Цитата(justaman @ 27.3.2008, 9:25) *
Дык вы бы кагбе по форуму поиском бы прошлись. Были такие темы. И некоторые частные случаи решения проблемы тоже есть на форуме. Но просто искать-то, видимо, лень.

Ты такой умный - череп не жмет? (с)
Перерыл весь форум - ниче похожего.
P.S. Пошел я в ВоВ играть - там хоть понятно за что деньги берут. Тут же какой то мудила и хам, ака ГМ, который даже не может, что то промыть членораздельно. laugh.gif

steak
упасть не встать
да у мя на калве стоко макросов забито и на мыши))))
обидно(((
justaman
Цитата(Noir @ 27.3.2008, 21:05) *
Ты такой умный - череп не жмет? (с)
Перерыл весь форум - ниче похожего.
P.S. Пошел я в ВоВ играть - там хоть понятно за что деньги берут. Тут же какой то мудила и хам, ака ГМ, который даже не может, что то промыть членораздельно. :lol:

Мда.. Про хама это вы, похоже, о себе.
Чуть выше линк на старую тему, огромную. Если вы не умеете читать, то это только ваши проблемы =)

Цитата(majpronin @ 27.3.2008, 20:55) *
Хваленая эвристика Каспера найдет вирус даже там где его в принципе быть не может. Меняйте антивирь как ни банально это звучит. Каспер конечно суперский антивирь, но ресурсы жрет и ругаеться на все подряд где надо и где не надо.

То, что описано выше, - это не Каспер, а хакшилд Реквиема, к Касперу, в общем-то, особого отношения не имеющий =)
MORDER
laugh.gif НАРОД ! поюзал по форуму (столкнулся с проблеммой антивира с самого начала) предложений и совет конечно немного но все не работают ,а именно сноси не сноси антивир или фаервол игре по по месту ,что пенисом зоветься ) да и почему сосссственннно мне или вам надо снсить фаервол и антивир или посто отключать ( что за БРЕд) ну по поводу сноса дров мыши мне помогло на 15 минут , а потом все заного началось { бРЕД это что выходит как только мне захочеться погамать в кал 4 мне их обратно впихивать , да наХ ПИПИПИПИПИП мне такая игра нужна да еще за это бабло отдавать ГМЫ толи не слышат и кивают головами ДАДА МЫ ЗНАЕМ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТО ГРЕБАННЫЙ ТЕСТ ТАК ШО НЕ ГУНДИТЕ (мы типа решаем или один гм отписался решаем вопрос в частности >>> это я образно сказал ) лично у меня уже сложилось нехорошее мнение о службе поддержки. Много тут можно подчеркнуть с НЕОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА ( заметте) дада Хм как это так , а потом что будет неофициальный бета форум (долой флуд восхваляем гмов за тяжелую борьбу с багами отловленными с помощью добровольно вступивших игроками ЫЫЫЫЫЫ вообщем проблемме ужо больше недели ,а может и больше реза НЕМА P.S . ДОСТАЕМ ПУЗЫРЬКИ ИИИИИ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД
etok
Цитата(MORDER @ 28.3.2008, 2:40) *
лично у меня уже сложилось нехорошее мнение о службе поддержки.

ооо у реквиема что появилась служба поддержки ???.... её на данный момент нет ... а то что ГМ01 иногда присутствует на этом форуме это его личная инициатива.
Denis
Стоит отметить, что с дровами от более именитых производителей все путем (в частности от логитека, у меня мышь G5 - все путем, полет нормальный с утилитами и дровами от производителя, даже последней версии и даже 64х битные)
etok
угу кстати да ...у мя тоже G5 и всё нормально работает...

кстати многие дрова мышей блокируютса изза существования >>> http://www.easyauto.co.kr/index.php и http://www.automouse.jp/ тоесть хардвейрных ботов =)
в реквиеме уж так сложилось что качатса можно на примитивном макросе, поэтому и приходитса блокировать драйвера которые поддерживают какие либо макросы
AlexDLX
Так че там с решением проблемы!? - по поводу А4?
etok
Цитата(AlexDLX @ 28.3.2008, 4:36) *
Так че там с решением проблемы!? - по поводу А4?

сноси дрова и ставь дефалтовый ака "HID-совместимая мышь"
Dragon0106
Такой же трабл, вылетат пишет хакщилд фоунд, щас попробую по сдешним советом снести дрова АфуТеч biggrin.gif
MORDER
Цитата(etok @ 28.3.2008, 2:47) *
ооо у реквиема что появилась служба поддержки ???.... её на данный момент нет ... а то что ГМ01 иногда присутствует на этом форуме это его личная инициатива.

зАшибись да тут гмы еще с личной инициативой ( вот смеха то ) надо рассказать на своем клановом сайте писец ОООоооооо да ы службы нет АЛЯРМ ВСЕм ахтунг
Uliquirra
На другом компьютере, где была та же проблема - она решилась иным путем.
Стоял Касперский и выбрасывало ровно так же. Решилась так:

Отключаем интернет и сетку, дабы не зарзиться, пока отключим Антивирус.
Отключаем Каспера.
Удаляем и ставим заного игру.
Сканируем игру, если ничего не находит, включаем интернет, пробуем.

Все заработало.
JustRoCk
Цитата(MORDER @ 28.3.2008, 12:23) *
зАшибись да тут гмы еще с личной инициативой ( вот смеха то ) надо рассказать на своем клановом сайте писец ОООоооооо да ы службы нет АЛЯРМ ВСЕм ахтунг



Представьте себе это неофицальный форум=)))) и Гмы игры присутствуют тут по своей собственной инициативе=)
Игры еще как таковой нет, это ТЕСТ=) Она появится после релиза, как и саппорт, форум, абонентка/премиум и тд и тп.. ИМХО...Не хотите тестить- не играйте и не портите себе впечатление об игре.
Uliquirra
Цитата(JustRoCk @ 28.3.2008, 12:39) *
Представьте себе это неофицальный форум=)))) и Гмы игры присутствуют тут по своей собственной инициативе=)
Игры еще как таковой нет, это ТЕСТ=) Она появится после релиза, как и саппорт, форум, абонентка/премиум и тд и тп.. ИМХО...Не хотите тестить- не играйте и не портите себе впечатление об игре.

Полностью согласен. Кому не нравится - идем к корейцам XD
MORDER
Цитата(JustRoCk @ 28.3.2008, 12:39) *
Представьте себе это неофицальный форум=)))) и Гмы игры присутствуют тут по своей собственной инициативе=)
Игры еще как таковой нет, это ТЕСТ=) Она появится после релиза, как и саппорт, форум, абонентка/премиум и тд и тп.. ИМХО...Не хотите тестить- не играйте и не портите себе впечатление об игре.

звездец я теперь и зайти не могу на открытый бетер аля тест Ю а как собственно играть то в тест если не играеться ( я тут не один такой )ЛИЧНО мне хочеться узнат стоит ли потом играть и платить за неее или че я сюда подрочить флудом пришел ,а не получать игровое удовольствие даже если это бета
Guslik
Какой касперский стоит у Вас, Security ?
Если он тогда дело скорее всего в брандмаузере.
Отключите его, что тогда будет? Он мешает многим играм играть,
из-за этого сменил kis7.0.0.125 на ESET NOD32 Smart Security
Всё проблем нестало все игрушки работают, брандмаузер включён
majpronin
У мну каждое утро ритуал запуска cure it от Др.Веб. А резидентно стоит Avast! и Black ICE. За 3 года работы ни один вирь не пролез ни из локалки ни из инета. Админы одной из сеток приходили интересовались как настроена защита когда все компы локалки в вирусняках а у меня нифига smile.gif

Еще переодически запускаю ADAWARE 2008 но это не на вирусы.

И все игры с хакшилдами и им подобными системами работают нормально. Не было ругани ни разу.
Noir
Цитата(justaman @ 28.3.2008, 1:33) *
Чуть выше линк на старую тему, огромную. Если вы не умеете читать, то это только ваши проблемы =)

Еще и тугодум. Выше же русски по белому написал, что прочитал ВЕСЬ форум.
Отличная кампашка - ГМ мудила и какой то идиот с проблемой зрения\чтения. laugh.gif
Noir
Цитата(JustRoCk @ 28.3.2008, 11:39) *
Представьте себе это неофицальный форум=)))) и Гмы игры присутствуют тут по своей собственной инициативе=)

И ты считаешь, что это плюс? Неможет конторка из 2 - ух человек и уборщицы нормально издать - нафига браться?
Garik
проблэма анналогичная посту .....вопрос че делооооооооооооооооооооть? angry.gif
justaman
Цитата(Noir @ 28.3.2008, 19:56) *
Еще и тугодум. Выше же русски по белому написал, что прочитал ВЕСЬ форум.
Отличная кампашка - ГМ мудила и какой то идиот с проблемой зрения\чтения. laugh.gif

Читаем внимательно
Цитата(Noir @ 27.3.2008, 21:05) *
Перерыл весь форум - ниче похожего.

Цитата(justaman @ 27.3.2008, 10:44) *

Теперь открываем ссылку и получаем тему о "Warning: Hacking program found". А теперь изучаем внимательно окошко, в котором написано про антивирус. Особенно внимательно изучаем его titlebar. И прекращаем плеваться своим дерьмом.
Если ваш мозг неспособен проанализировать информацию, то это не моя проблема.

Цитата(Noir @ 28.3.2008, 19:57) *
И ты считаешь, что это плюс? Неможет конторка из 2 - ух человек и уборщицы нормально издать - нафига браться?

Эта "конторка" - подразделение компании-разработчика на территории СНГ (внимательно сравните названия "Gravity" и "Gravity CIS").
А если вы уже ушли играть в WoW, то лучше идти и не возвращаться. Или возвращаться, но не пиздеть попусту.
Noir
Цитата(justaman @ 28.3.2008, 23:29) *
Читаем внимательно


Теперь открываем ссылку и получаем тему о "Warning: Hacking program found". А теперь изучаем внимательно окошко, в котором написано про антивирус. Особенно внимательно изучаем его titlebar. И прекращаем плеваться своим дерьмом.
Если ваш мозг неспособен проанализировать информацию, то это не моя проблема.


Эта "конторка" - подразделение компании-разработчика на территории СНГ (внимательно сравните названия "Gravity" и "Gravity CIS").
А если вы уже ушли играть в WoW, то лучше идти и не возвращаться. Или возвращаться, но не пиздеть попусту.

Бля, ну сказал же - прочитал все.
Какая разница, как она называется? Главное, что уровень их квалификации, как говорится, на лицо.
Garik
снес дрова от мыша....пол часа поиграл нормально-вот думаю счастье!..отлучилсо из дому по делам на пол часа - и вот опять та же проблема ...чет это уже не понятно совсем как то.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.