Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 Декабря - Реквием!
REQUIEM.in > Requiem Online > Requiem Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Darling_Jen
Всем привет!

Из новостей - уже закуплены и привезены в Москву сервера, мы арендовали под них место в Дата-Центре, клиент игры ожидаем на этой неделе и, если никаких накладок не случится, на следующей неделе установим игру на сервера и проведем офисное тестирование (цель которого - убедиться, что все работает как надо, игра запускается, в ней все хорошо, локализованный клиент не крашится и прочее). Если возникнут с этой стороны какие-то накладки - на следующей неделе в Корее нам еще раз соберут клиент с учетом наших требований.

20 числа в Москву приезжает большое начальство - главный продюсер по "Реквиему" Yoon Sang-Jin. Он будет присутствовать при открытии сервера и даст интервью нескольким игровым журналам, ответит на каверзные вопросы о будущем Реквиема, о задумках по его развитию и расскажет множество любопытных вещей.

Мы запланировали открытие закрытой беты на 26 декабря. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы уложиться в срок, однако честно предупреждаю: проект новый, задействовано людей и компаний, от которых зависит запуск проекта, очень много, а новый год уже буквально на носу, так что сухой план на бумаге это одно, а суровая реальность - это совсем другое. Предлагаю верить и надеяться, что все пройдет без сучка и задоринки, ведь нам всем так хочется поиграть в Реквием!

Уже продумываем, как и чем наградить самых активных тестеров, какие придумать для них конкурсы, буду рада свежим мыслям smile.gif
Artrocks
очень радостная новость
UPD
Цитата
Уже продумываем, как и чем наградить самых активных тестеров

по мне так и участие в бета-тесте неплохо
Marsya
фух..немного осталось
прям камень с души %)
Сатори
фпятёрке = ))) Офигенно! Когда будут анкеты?
Darling_Jen
За три дня до запуска закрытой беты вы сможете зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету на участие в тесте.
ooza
сколько людей попадут на закрытую бету?
Mark
Ура....но....ааа еще 11 дней до анкеты ) и 14 ДО 26 sad.gif паника))
Almas
Приятная новость.
Надеюсь на удачный запуск и хорошую работу клиента. Жду игры, потому что заинтересовала.
А круксены будут?
Zuldat
Чтож будем ждать)
Slimper
Наконец-то хоть какая-то определённость )
Femid
Цитата(ooza @ 12.12.2007, 12:29) *
сколько людей попадут на закрытую бету?


Было сказанно в другой теме - в районе 1000 человек.

Очень рад новостям! Спасибо. Будем ждать и надеяться!
Dradg
Одна просьба, опубликовать на оф. сайте интервью с товарищем из Кореи или дать ссылки на сайты с ним.
Noodik
уххххх.....ну наконец-то, Jen, а сколько людей попадут на закрытый тест....и каков шанс что выберут именно твою заявку)
Remi
Цитата(Noodik @ 12.12.2007, 20:56) *
.....и каков шанс что выберут именно твою заявку)

Тоже интересует этот вопрос.
Malyar Jr.
вот она родость на моё лице - biggrin.gif
Удачи Вам во всех мероприятиях. Ждем 8)
we all die
Если рассуждать логически:
около - 1000 чел.
рекорд посещаемости форума - ~400 чел, из них зарегенно всего ~250...
отсюда вывод, что если рекламу о закрытой бетте не расклеят на проездных, то на бетту мы попадем smile.gif
salic
Будим надеятся что все пройдет как по маслу и 26 числа ЗБ откроеться... Спасибо за информацию
Darling_Jen
При регистрации и заполнении анкеты очень важно указывать верную информацию. Если, например, в графах "имя" и "фамлия" будет стоять "bdrgsh" и "dsgfdes", то такая анкета точно не пройдет. Все анкеты будут отсмотрены нашими игровыми мастерами по Реквиему, поэтому я советую все данные указывать максимально точно и не привирать smile.gif
$tra}l{nik
Спасибо большое за информацию. Жду с нетерпением 26е число. Ура друзья!
morphling
Наконец-то. Джен, я в тебя верил)
Vamp1rKO
я вас люблю за всё ! wink.gif
vzzhobbit
Замечательно, определенность всегда радует.
Хотя конечно ожидание смерти хуже самой смерти.
Но думаю в данном случае сдюжим smile.gif
AvatarOfMe
Скептически отношусь только к тому ,что анкеты повятся за 3 дня до бетты,хотя на всё есть свои мотивы.
Yuushou
Когда можно будет скчать клиент игры?
Darling_Jen
QUOTE(Yuushou @ 12.12.2007, 16:47) *
Когда можно будет скчать клиент игры?


как только мы его получим на руки из Кореи и убедимся, что он рабочий. Ориентировочно - не ранее следующей недели.
Anlashock
А можно сделать резервный вариант*?
-
Для тех кто постоянно заходил на форум и следил за новостями
-
Просто будет обидно если в день когда запустят анкеты
будут какие-то дела
и в итоге заявка физически уйдет во второй-третей 1000...
-
нас ж тут на форуме не так уж и много=)
хотелось бы если вот такой форс-мажор случится
-
допустим написав в ЛС или в отдельном топике
получить заветный ключик:P
MilFord
Наконец то какие то определенности) будем ждать)
Meat
Цитата(Darling_Jen @ 12.12.2007, 11:44) *
Если возникнут с этой стороны какие-то накладки - на следующей неделе в Корее нам еще раз соберут клиент с учетом наших требований


вот таких слов всегда боялся)
ибо всё опять отложиться)
просто к чему я это, помниться в Рагнароке были такие же ситуации, обещали одни сроки ,но почти никогда не укладывались и возникали постоянно не предвиденные ситуации, вспомнить хотябы начало платного режима, или обединение серверов, да много чего было....надеюсь тут всё пройдёт главдко=)
а так если честно радостно что 26 уже можно будет поиграть,надеюсь попаду на ЗБ)

ЗЫ, кстати а сколько продлиться ЗБ ?
Epmak
По поводу задержек: это было, есть и будет, поэтомуу советую заранее прибавлять к оффициальной дате релиза месяц дабы не портить себе нервы.
По поводу призов - игровые плюшки, премиум аккаунт на месяц и больше, уникальную вещь(не обязательно чтобы она давала игровое преимущество, главное чтобы была заметна, когда одета на персонаже), поездка в Москву на какое-либо мероприятие(не обязательно в Москву, имхо неплохой вариант - поездка в Корею), ПК, ноуты, кпк, футболка или значёк с символикой rqo, постоянную работу в Gravity бета-тестером happy.gif....пока что всё =)
Anlashock
Цитата
По поводу призов - игровые плюшки, премиум аккаунт на месяц и больше, уникальную вещь(не обязательно чтобы она давала игровое преимущество, главное чтобы была заметна, когда одета на персонаже), поездка в Москву на какое-либо мероприятие(не обязательно в Москву, имхо неплохой вариант - поездка в Корею), ПК, ноуты, кпк, футболка или значёк с символикой rqo, постоянную работу в Gravity бета-тестером ....пока что всё =)

Ну что мы можем на это сказать)
----------------
Дайте две! laugh.gif
piprus
Оооу радостные новости ага! Но почемуто я так и думал что все будет так ) но рад, рад, что сообщили!Спасибо! Ждемс!
Zarev
Как хорошо...... Спасибо Джен огромное........ наконец дождались... Точные даты это хорошо....... хотя........ всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства...... надеюсь таковых не будет.......

До 26 скучать не придётся- сессия smile.gif

З. Ы.

Главное теперь 26 число не провтыкать.....
Chrono
Ура Ура Ура, огромное спасибо...
Тириан
я думаю никому нестоит волноваться по поводу того что можете не попасть на ЗБ...Нам дали понять что анкет будет 1000,на форуме этим числом людей и непахнет)Думаю максимум подадут заявки 700+ человек..
ТАк что расслабтесь и смакуйте ожидание:)
ЗЫ я на этот форум только сегодня наткнулся но уже захотелось дождаться релиза игрухи...даже невидя скринов и видео,а лишь по описанию...только надеюсь что клиент мона будет скачать не за 3 дня до ЗБ а хотя бы за недельку)
ЗЫЫ вобщем расслабляемся все и ждум:)Сори за оффтоп
Zaportal
Спасибо за инфо)
Active Style
Спасибо!!! Будем надеяться что всё пройдет гладко)
BABKA B KeDaX (_*_) :D
Урааа, ну хоть какая-то орентировка, когда ждать!) 2Tirian, я не думаю, что все желающие погамать в реквием на ЗБ будут непременно региться на форуме, а таких желающих туча, так что есть шанс прозевать не надо так расслабляться
Ненависть
Darling_Jen
Согласен с Anlashock, по поводу людей на форуме.

P.S. Когда регался на закрытый тест R2 был ~1200 -тым в первый же день Т_Т
Cathexis
Ненависть, это была регистрация на презентацию, а не на ЗБТ, я тоже был в этих числах, но приглашение мне прислали.


Что касается вопроса, будут ли поблажки участником форума при выборе кандидатов, - как минимум не справедливо к тем, кто об этом форуме даже не слышал, вопреки тому, что на сайте есть адрес форума, все же, такие люди есть.
И опять же, если всего будет тысяча участников ЗБТ, шансы попасть весьма велики.
lison
Мой зловещий план потихоньку воплащается, это радует =) Будет идеально если серв запустят 30ого
Ненависть
Cathexis
Гм, вроде там больше чем презентация была...хотя мб не так понял, помимо попйки там еще что-то было про 500 мест на закрытом тесте.
Кстати я о форуме узнал на офф сайте smile.gif
Sinet
УРА УРА УРА, ЖДУ, думаю больше 500+ человек сначало не будет, но..... посмотрим. главное штоб я успел )
MaK
Да уж, попасть на ЗТ очень хочется smile.gif
Nokt
Свершилось!))) Я очень очень очень рад!)) Спасибо Джен!
Galia
Спасибки за хорошую новость. happy.gif
Теперь до 23 можно расслабиться..
Вот интересно, со сколько форма появиться на сайте - с 00 часов, с утра (часов 7-8) или же иное время (по Москве)?
Mono
Самое трудное в нашей работе - это ждать =)
Сатори
Цитата(Mono @ 13.12.2007, 2:32) *
Самое трудное в нашей работе - это ждать =)


Да фиг знает, ну сказали же, что 26 числа, ну все, можно успокоиться и забыть, если 26 ничего не будет, опять начнем волноваться!
lison
А какйо смысл ждать форму в 7 утра или в 0.00 ?
Galia
чтобы попасть в 1000
Nostrum
Цитата(Galia @ 13.12.2007, 0:12) *
Вот интересно, со сколько форма появиться на сайте - с 00 часов, с утра (часов 7-8) или же иное время (по Москве)?

Скорее всего днем, небудут же они сидеть в офисе и ждать пока наступит 00 часов или 7 часов утра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.