Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: баги с репутацией
REQUIEM.in > Информация > О форуме
RBB
смотрю в свою репутацию и вижу там 2 апа и 1 вниз
а у мну всё равно -1
и я нимогу никого апнуть
и опустить тоже, хотя есть за что
mellow.gif
Omic*CCINC
Тебе мало ? Можно ещё меньше сделать =) Шутк. Форум глючит так же, как и сервера =)
А вообще, не всёли ранво, сколько минусеков и плюсиков на форуме ? Главное, что бы человек был хороший.
Project-2501
Нет, форум не глючит так же, он глючит по-другому.
Несоотвесвтвие циферок репутации числу её изменений нормально -- мы решили сделать алгоритм, который бы в случаях ограничений не запрещал голосование совсем, а просто не подсчитывал часть изменений в конечный резульатат. Сделано для усложенения накрутки.
RBB
я что-то не совсем понимаю, была у меня репутация 0 (1 даун и 2 апа), я попробовал поднять репутацию одному очень хорошему человеку (ему один нехороший человек её намеренно снизил, не имея на это достаточных оснований имхо), которому до этого уже поднимал но было это дааааавно (недели 3 назад наверное), и вот пишу каммент к апу, запускаю, мне сразу же пишет что я не могу вносить изменения в репутации т.к. у меня репутация меньше 0, смотрю а у меня уже -1. Эт че за олгаритм такой? )))
K-Won
2Project 2501, лучше б вообще отключили , толку от неё ноль =)
Grihan2007
О_О Человек, ты лучше следи за репутацией в жизни а не тут на форуме wink.gif
мне вон какой то трус не желающий палить себя поставил минус, я что из-за этого должен расстраиваться!?
sidesman
а зачем есть возможность анонимно ставить репу? о.О
RBB
анонимно это как? всегда видно кто тебе репутацию портил или апал
спасиба кстате, ребяты (:


фффак... и всё же мне не понятен этот алгоритм... ну никак не удается апнуть репу хорошему другу =/
K-Won
Цитата(RBB @ 16.4.2008, 19:49) *
анонимно это как? всегда видно кто тебе репутацию портил или апал
спасиба кстате, ребяты (:


фффак... и всё же мне не понятен этот алгоритм... ну никак не удается апнуть репу хорошему другу =/


Это вот так =)
sidesman
Я и говорю - зачем сделали анонимность? )
RBB
у меня взгялд на это даже не опустился. Он у меня выше этого (:
Юки Химе
Репутация для того что бы неудачники иогли бы хоть как нибуть отомстить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная лицензионная манга Fushigi Yuugi