Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опасный мир
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
RECCC
И так не успев появится на свет как вдруг изтемноты на меня набросилось сташное непонятное сушество похожее на оленя. Одолев это чудише я приблизился к источнику света у меня за спиной. Я подумал что они сбда не подойдут но я крупно ошибался... . Со всех сторон набросились непонятные летаюшие монстры. Я был готов к битве. Прыжок,удар! Точно в цель. Сушество упало наземлю. Я развернулся чтобы зделать воторой удар но не успел я замохнутся как почувстовал что у меня в руках больше нет оружия . Но я всомнил что одна моя рука намного больше и сельнее другой. Удар моими когтами в клочья разорвал чудовише.Я был готов убить последнего но тут из неоткуда вылетел электричиский шар и уничтожил это крылатое создание. Из зо мрака вышла девушка по виду прекрасно валадеюшяя магией. Не успел я отблагодорит своего спасителя как за ее спиной появился крукасен и пронзил ее тело двумя мечами. Он подошол ко мне дал новы мечь и сказал " Время не ждет брат!". И повел меня скозь темноту. Он привел меня в город где бло много представителей разных расс. Тут меня позвал человек с огромным мечом в руках и сказал "Что новичок? Ха много тут вас таких.Ну ладно отдохни до рассвета а уже утром поспрашивай у людей тут многим нужна помошь". Я не искал место для сна я упал на землю в ближайшем переулке и уснул. В своем сне я видел очень страные непонятные картины какието люде все кудато бегаю все врывается.Не успел я разобраться со сном как меня разбудил тот самы крукасен и с гордо поднятой головой сказал" поднимайся". Я встал и он повел меня по некоторым знакомым ему людям. Набрав целый мешок людских проблем я вышел на свежий воздух. На верху было уже светло и я мог рассмотреть что происходит вокруг. Выполнив большую част поручений я преобрел новое оруже и новые доспехи. Посмотрев оствшийся список заданий я обноружил что осталось выполнить одно поручение. Мне нужно было спустится в к окресностям шахт и убить пару десятков камнематов. Спрасив у пары девушек я определился где это место и спустился туда. Первая встреча с камне матом прошла не очень удачно. Я осматрев окрестнось не обнаружил не одного камнемата зато увидел сотня людей дробяших големов. Я понел что надомной гнусно подшутили и оправели в другое место. Со злости я ударил ногой по рядом стояшему камню. И вдруг каменя о жил. Он слегка преподнялся и из него вылезла огромная рука я достал свой мечь и наес пару ударов. Но они не чего ему не сделали зато он ударил так быстро что я ели успел отпрыгнуть. Я разозлился и начал бить этот кусок камня так как будто я бил злейшего врага . Я незнаю что меня так разярило но я не управлял собой в моей голове чтото промелькнуло чтото такое что заствило меня вложить в эти удары столько силы. И вот каменя раскололся . Я радосно начел унечтожать остальных камнематов . И вот добравшийс до последнего я услышал крик " НЕФАСЫ!!!!!" . Вдруг неьо покраснело а вокруг образовалась уже знакомая темнота. И из земли стали выползать....ДЕТИ! Но их лица и тела были порезаны а в руках они держали трезубцы. У вот я один на один с этой тварью . Я готов. Удар мойм мечом у на ее теле еше одна рана . Еше удар и кусок плоти отлетает в сторону . Еше, еше удар и Он уже так истошен что неможет двигаться . Последним ударом я раздваиваю его тело. вокруг были слышны крики то людей то этих монстров которых звали нефасы. Вокруг лились реки из крови и плоти! Я успел убить еше одного камнемата как меня оглушили ударом в спину. Мне опять снились очень страные сны я не как немог понять откуда они. Тут я задумался а что было довсех этих происшествый ....Я НЕПОМНЮ!. На этой ноте меня опят разбудили . Один туран уделоно воскликнул " ты пережил эту ночь! даже убил одного нефаса ...или теебе очень повезло или ты насамом деле крепче чем выгледиш". я нестал с ни разговаривать а просто отблагодорил взял веши и пошол назад. Выполнив все задания меня окликунл все тотже человек с мечом и расказал мне что я и многие здесь Темперионы созданые зашишять других от монстров . нет они не роботы просто генэтически улутшеные люди. ТаК ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕЧЕГО НЕПОМНЮ! Ну ладно он обрадывал тем что я теперь могу улутшить свои навыки но прежде я должен убить камнеруба.
RECCC
Сорь за ошибки и будет продолжение =)

ПС: Продолжение будет лутше -)
arraun
Омг...
Осилил где-то четверть.
Тут не только ошибки. Тут ещё кривое построение предложений и глупейшая передача сюжета.
Напоминает http://www.requiem.in/index.php?showtopic=2609
Но там специально сделанный стиль. А тут бред какой-то...
Narayoth
Если это не прикол, то я бы рекомендовал автору сначала читать книги прежде чем пытаться что-то написать. Читать много-много.
udginvr
Пока что не айс. Если даже не принимать в рассчет орфографию и пунктуацию, твой сюжет сейчас сильно напоминает игру (как ни странно:) ), а именно: пойди туда, убей того. Потом пойди сюда, убей этого. Затем бреди воооооон туды и бей зибальдов, пока руки не отсохнут. Это не вызывает интереса...
RECCC
udqinvr твоя правда:)
EFA
между прочим,задумка неплохая...но на этом хорошести кончаются - грамотность не то что на нуле, она вообще в глухом минусе...Фразы короткие, рваные, от этого читается тяжело. И вообще такое ощущение, что писал иностранец, потому что ляпы наподобие "увидел сотня людей дробяших големов" ассоциируются скорее с акцентом, чем с учебником грамматики...В общем, присоединяюсь к совету Narayoth - автор! Читать, читать и снова читать! Много - много книг...А потом уже пытаться писать.
Пы.сы. ой, раскритиковала как не знаю кто))) извини, если что)))
RECCC
бля из глупых ошибок в духе " подумал что они сбда не подойдут " за это простите у меня клава заедает(( я на нее бутылку колы пролил))) и ешо почемуто но оч редко пишет другие буквы напремер жму и а она пишет т(
RECCC
О и да мой рассказ похож на игру токо в начале. Я дальше хотел подругому написать ....но так понел что нестоит ....ладно...хер с ним...
udginvr
Самокритика - это главное))
Могу дать один простой совет: я перед тем, как выложить кусочек своего рассказа на форум, отдаю его на тестирование другому человеку и учитываю все его замечания. Если где-то написано не то - исправляю. Да и пишу я в ворде, а не сразу в топик. Это позволяет и большинство ошибок убрать и сразу оценить, насколько интересно то, что ты написал. Если будет желание писать еще - попробуй действовать по такой схеме:) Просто помогает.
RECCC
ОкЧеГ )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.