Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билды Туранов
REQUIEM.in > Requiem Online > Расы и классы > Туран
Страницы: 1, 2, 3, 4
ooza
comin soon
AvatarOfMe
Пока сложно,что то говорить по билдам,потому что нету цифр ( Не того что написано в скиллах,а как правельно ты подметил того самого пресловутого хп фактора и других значений атрибутов.
Warlock
А так же формул, по каким оно будет рассчитываться.
ooza
смысл в том, чтобы другие игроки тоже поняли, что надо делать специализированного персонажа, приготовленного под определенные цели и затачивать под это скиллы, а не создавать кусок мяса с бессвязным набором скиллов
Warlock
Люди сначала сделают "кусок мяса с бессвязным набором скиллов", а потом уже будут думать, что можно было лучше.
Тут нужны експериментальные данные:)
piprus
Да не все так просто может там сп больше довать будут или конкуляция подругому будит я тоже составил билды и понял ) что там чегото не хватает ))) ТАк что составлять рано но за работку спасибо ) И еше для чего бэта тэст ? Для тэста скиллов и деланья билдов в игре а не На Тиории все пытаться делать ага!
lison
Вообщето кажется уже есть билды проверенные на корейском оффе. Правдо они и на корейском языке =)
AvatarOfMe
По настоящему проверенные билды,появляются не через пару месяцев игры,а гораздо позже,потому что даже за бетты выяснить все нюансы игры оказывается сложновато.
we all die
Жесь, я даже примерно систему скиллов(деревом ли они будут, или как в ла2, или мб как в НвН), формулы, действие этих самых скиллов их зависимость от эквипа не знаю, а тута уже билды DD:
ooza
да тут логика между скиллами просматривается

и тем более читаем внимательно

>>> он основан на массе “если, да ка бы”

бета конечно все рассудит
Optical
хотелось бы собственный сервак создать и самому затестить на нем все профы и скилы...типа Азены в Ро.
Guar
Optical, Забудь =))) Эмуляторов нет и думаю не будет под Реквием.
KenShin
Тут такая интересная вещь!!!Посмотрев по скиллам понятно что имеются множество массовых скилов!!!Я думаю что мона будет трейнить мобов!!!Тобиш сам трейниш, сам лечишся, сам убиваеш, но скорее всего лоу лвл мобов придеться собирать!!!
Mitsuomi
Во всех F2P играх корейских все дешовое шаткое и без формул почти. biggrin.gif.
Cathexis
Mitsuomi, не забывай, ты говоришь о Гравити, о великих мужах подаривших миру Рагнарок (и рагнарок2 sleep.gif). Сомневаюсь, что они хотят завалить новый проект. Формулы будут, наверно.
Сатори
Цитата(Cathexis @ 22.12.2007, 16:38) *
Формулы будут, наверно.


Мне кажеться проект должен получиться по глубине не меньше чем Ро, так что формулы они просто обязаны вставить >_>
Optical
Разве в реквием сейчас неиграют в корее?...я просто не в курсе) Если играют, то на их форумах можно наверное найти и скилбилды и форуме если таковые существуют..нэ?
ooza
Цитата(Optical @ 23.12.2007, 2:16) *
Разве в реквием сейчас неиграют в корее?...я просто не в курсе) Если играют, то на их форумах можно наверное найти и скилбилды и форуме если таковые существуют..нэ?

во как раз нэ.... по крайней мере я задавал вопрос корейцу, он просто выложил меню со скиллами и дерево скиллов -формулы не выкладывал...
Guar
Цитата(Cathexis @ 22.12.2007, 14:38) *
Mitsuomi, не забывай, ты говоришь о Гравити, о великих мужах подаривших миру Рагнарок (и рагнарок2 sleep.gif). Сомневаюсь, что они хотят завалить новый проект. Формулы будут, наверно.

Да и разрабатывали его уже очень давно. Еще когда не было раггейма на корейском сайте гравити висела рекламка этого Реквиема. Так что все должно получиццо =)
Dio
а где древо умений?
без него почти анреал строить билды...
He3Ha
Цитата(Dio @ 24.12.2007, 10:18) *
а где древо умений?
без него почти анреал строить билды...

Цитата(AvatarOfMe @ 4.12.2007, 11:49) *
Есть ли дерево скиллов или главное соблюдать только ограничения на получение скилла, если дерево скиллов будет, то возможно не получится взять часть скиллов и опять же придется пересматривать билд.

пока нету, но он уже отписался об этом
Loveless
Скажите пожалуйста, в чем различие скиллов Purification и Recovery у Темплара?
ooza
так.... ребят собиремся!

надо дополнить информация - как например 2 лвл Молнии берется при взятых 5 скиллах и прочие

давайте с мира по нитке собирем - сделаем хорошо и себе, и людям
we all die
Йа займуся этим после закрытия кбт(правдо, наверно для круксены), как и гайдомом квестам happy.gif
Mitsuomi
Цитата
Йа займуся этим после закрытия кбт(правдо, наверно для круксены), как и гайдомом квестам

Они у всех одинаковые.
we all die
Цитата(Mitsuomi @ 30.12.2007, 18:44) *
Они у всех одинаковые.

Cкиллы у всех одинаковые? О_О
AvatarOfMe
У меня сейчас к сожалению нет ни времени не возможности,что то добавлять,я збт то не видел вообще даже.Так что что-то сделать я смогу только после нг.Вообщем у кого есть желание творите.
Sheep
По поводу Tempest (FOL – full offensive lightning) хочу узнать - можно ли сделать фул мага, чтоб бить только скилами, или неизбежно посохом(или что там у мага) по орудовать придётся ?
Noodik
Кто тьделал билд на хилера.....если да поделитесь плиз)))
Сатори
Я тут за билды мажу = ) Знающие люди, котоыре докачали туранов войнов до большого лвла, отзавитесь, надо перетереть!
Sylvanvan
Тяжко со скилами, тяжко... Но одно скажу точно, "цепной удар" лучше вообще не качать. Потерпите до 14 уровня и возьмите "страшный удар", ибо прирост дамага за лвл скила намного выше чем у "цепного", а задержка относительно не высокая.

"Инстинкт выживания" вроде вещь неплохая, особенно с ДНК, хотя конечно и слабей чем "каменная кожа".

"Насмешка" архи полезная вещь при игре в партии. Но качать выше первого уровня думаю не стоит. На 20+ мобы даже на магов не переагриваются при использовании первого уровня "насмешки", а дальше появятся более сильные скиллы вызывающие агрессию мобов.

"Благословение" ну тут даже незнаю... Без ДНК качать скилл толку нет вообще. А вот с ДНК совсем другое дело smile.gif При втором уровне скила и ДНК второго уровня на 23 у меня регенилось каждые 2 секунды приблизительно по 15 хп. С щитом и хорошим мечём можно спокойно соло вырезать больших сприганов. Правда на ночных мобах это вообще не спасает XD

"Воля к борьбе" хотите нормлаьно попадать по мобам? Качайте! smile.gif

"Провокация" если и качать то только в паре с "паритетом". Тогда можно будет добиться весьма существенного уворота. Главное не забывать про шмотки на int smile.gif

"Каменная кожа" в паре с днк даёт просто огромный прирост защиты.

"Блок щитом" ИМХО один из полезнейших скилов для танка (опять же в паре с днк).

"луч" (точное название скила забыл Т-Т). Бьёт на расстоянии, но не особо далеко. Кастуется долго, но дамаг наносит весьма существенный. К сожалению при малейшем движении каст прерывается. Вследствие этого враг может легко выйти из зоны поражения скила (хоть мана при этом не сгарает).

"Владение одноручным оружием"
. Единственное что может усилить атаку турана воина. ИМХО, качать надо smile.gif

"Роковой удар" тоже лучше не качать и потерпеть до "духовного бумеранга". Доводы такие же как и с "цепным ударом".

Всё что пока испытал...
Dixi
На хилера ионный щит не надо брать, потом будет нормальный баф - на 20 уровне. Самолечение в принципе тоже можно не брать, дабы сэкономить лишние поинты... Но в принципе наверно тяжко без него...
Вот насчёт божей кары (увеличение урона оружием) не знаю... Стоит его брать вообще? (
K1Rush
Цитата(Dixi @ 9.1.2008, 11:35) *
Самолечение в принципе тоже можно не брать, дабы сэкономить лишние поинты... Но в принципе наверно тяжко без него...

ИМХО нужный скилл (если ДНК усиливающее реген поставить, то вообще ляпота), при интенсивном хиле мобы часто на мне висят (если танка нет или он спит), кинул на себя и наворачивай круги продолжая таргет хилить. Пока (26 лвл) мне первого уровня хватает в большинстве случаев.

Цитата(Dixi @ 9.1.2008, 11:35) *
Вот насчёт божей кары (увеличение урона оружием) не знаю... Стоит его брать вообще? (

Из атакующих спеллов качаю только начальный нюк, пасивки/сэлфы на атаку не качаю в принципе. И так очков не хватает. Т__Т

Dixi
"Из атакующих спеллов качаю только начальный нюк, пасивки/сэлфы на атаку не качаю в принципе. И так очков не хватает."

Начальный нюк - это в смысле удар молнией который? ))
Да вот я думаю действительно сэлфы не стоит качать, но вот пассивки, нуны ))
K1Rush
Цитата(Dixi @ 9.1.2008, 12:34) *
Начальный нюк - это в смысле удар молнией который? ))
Да вот я думаю действительно сэлфы не стоит качать, но вот пассивки, нуны ))

Он самый.
Из пассивок качаю только "Инстинкт Выживания" (вроде так называется) + ДНК для неё, на атаку мне не нужны, ибо я либо нюкаю/лечу, либо на попе МП регеню. Щит тоже ф топку, с посохом у меня МП больше получается. ^__^
-Ку-
Цитата(Dixi @ 9.1.2008, 11:35) *
На хилера ионный щит не надо брать, потом будет нормальный баф - на 20 уровне.

Ионнный щит не надо брать не потому что он плох сам по себе, а потому что этот нормальный баф не стекается с другими баффами увеличивающими деф. =) Глупые крускены сбивают сего своим соул шилдом который дефа дает раза в два меньше. На радианте есть еще один бафф на деф, думаю что они тоже не стекаются. Если так оно и есть то щит можно не качать, а помаксить, например, пассивку на деф.

Рес и все виды хилов можно максить, плюс брать гены на хил (и на патихил тоже). Реген на себя полезен, но с появлением хила на пати несколько теряет актуальность. Можно кинуть туда лишние проходные, имхо, на хайлевелах он не пригодится.

С концентрацией ситуация не понятна, с одной стороны реген это хорошо, с другой 15% за 5 скиллпоинтов мааало. Может быть гены спасут ситуацию, сейчас я даже не понял что они делают из-за сбитых описаний.

Пробовал брать зеркало бога, работает, но без генов безполезен. Да и с ними скорее всего тоже, когда бьют темплара это неправильно. )

Purification брать не стал, насколько ясно из описания он только на себя, а в дальнейшем появится Рекавери который вроде как на всех.

Скилл на хит не нужен совершенно - только на себя, а не как я, наивный, подумал.

На хайлевелы остаются скиллы увеличивающие реген ХП и МП по описанию в игре или их запас по описанию на сайте. Если они работают как описано в игре то нафиг они нужны непонятно. Если скилл на реген МП не стекается с концентрацией то непонятно зачем нужна концентрация. ) Впрочем, скорее всего оба скилла окажуться трешем (с делеями по 15 секунд, угу) и придется брать пассивки на резист ко всякой гадости. В любом случае, на самые хайлевелы остается продвинутый хил и бафф на урон.

Эх работа, работа. Успеть бы радианта потестить. Может быть тогда получиться получше расчитать билд и изобразить что-нибудь гибридное.

Обидно что совсем нет формул. Опытным путем было установлено что ИНТ влияет на урон спеллами, а МНД на велечину хила, кроме того, он увеличивает запас МП. От чего зависит реген, опять же непонятно. Может быть ИНТ на него влияет? Опять же тестить надо.
K1Rush
Цитата(-Ку- @ 9.1.2008, 15:44) *
С концентрацией ситуация не понятна, с одной стороны реген это хорошо, с другой 15% за 5 скиллпоинтов мааало. Может быть гены спасут ситуацию, сейчас я даже не понял что они делают из-за сбитых описаний.

Чисто по субъективным впечатлениям ДНК даёт прибавку к регену и весьма не плохую, всё ленюсь потестить это дело.
-Ку-
Цитата(K1Rush @ 9.1.2008, 15:50) *
Чисто по субъективным впечатлениям ДНК даёт прибавку к регену и весьма не плохую, всё ленюсь потестить это дело.

Собственно там два ДНК, какое-то наверно дает. Потестить несложно, конц увеличивает количество МП регейнящееся за тик. Например, у меня реген 12/тик, с концентрацией (+9%) 13/тик. Поэтому до 20го уровня или около того я ее не использовал вообще, прибавка округлялась вниз до нуля. ))

Опять же, как-то странно работают вещи, вот +1 к регенерации МП это что вообще означает? Неужели +1%? х__Х
K1Rush
Я как бы в курсе. Одно ДНК даёт длительность, другое реген (по субъективным впечатлениям). Тестить лениво, я сейчас на Воителя пересел, так что если выложишь результаты буду очень благодарен.

З.Ы. Жалею что Слип не стал учить, оказывается он нюками не сбивается, только физ атакой. -__-
Ненависть
Народ я правильно понимаю, что Таруны все шилдовики по своим скилам и дуалами с двуруче не пахнет?
SPARTAK
в этой теме мне хотелось бы спросить у людей, играющих в СВ, об их ощущениях от игры темпларом (т.к. темпеста наверно еще никто не взял), в частности, мне интересно, отличается ли он кардинально от магов в других играх, или это типичный корейский маг (отец в плане дамага, соло кача и пвп). Обычно я играю физиками, а не магами, но в реквием хотел попробовать поиграть за мага, заранее спс за ответ, и, если такая тема уже поднималась, то, прошу прощения, но я ее не нашел
iHate
Цитата(Ненависть @ 9.1.2008, 16:34) *
Народ я правильно понимаю, что Таруны все шилдовики по своим скилам и дуалами с двуруче не пахнет?

Вы правильно понимаете. Пассивок на двуруч нет, но никто не мешает без пассивок его поносить =) Правду толку от этого не особо.
K1Rush
Цитата(K1Rush @ 9.1.2008, 15:50) *
Чисто по субъективным впечатлениям ДНК даёт прибавку к регену и весьма не плохую

Ф топку впечатления. Чистый реген - 13 МП за тик, с Концентрацией (3ур.) - 14 МП за тик, с Концентрацией и ДНК (всё 3ур.) - 15 МП за тик. Вот такие пироги с гвоздями. dry.gif
Sylvanvan
Да тураны это танки. Но даже у них есть свобода выбора =) Можно сделать чистого, ничем не пробиваемого танка. Можно замутитть и неплохого дамагера с высоченной защитой. На высоких лвлах можно сделать даже подобие хилера XD Вообщем есть над чем подумать =)
Sylvanvan
2SPARTAK
Нет это не типичный корейский маг. Он далеко на папка по дамагу и соло качу. К слову, соло кач в реквиеме не совсем выгодное дело. Из темплара может получится и неплохой дамагер и отличный сапорт, а можно сочетать и то и другое. Но рулить перед другими, имхо, он шибко то не будет (скорее держаться на одном уровне).
Vandermond
DNK na kontsentratsiu (krasnye elocki)) daet +level*2% k regenu sp...
Meditatsiya i kontsentratsiya skladyvautsa ...
Ionnyi shit beretsa skoree ot bezishdnosti potomu chto brat' nechego - s DNK na 1 levele daet +40 defa chto ne tak ploho solo wizu


A voobshe potestiv damagi ot skilov ya hz chto kachat' krome nubskoi molnii 5 levela....
EagleEye
Цитата(Vandermond @ 10.1.2008, 4:15) *
A voobshe potestiv damagi ot skilov ya hz chto kachat' krome nubskoi molnii 5 levela...

А вы правы.... Только "нубская" молния дает сравнительно весомый дамаг, имеет малое время отката и подготовки, и наименее прожорлива. Если от удара "физиков" моб может увернуться или отбежать, то молния наносит стабильный дамаг на большом расстоянии. Альтернативы ей не вижу пока. Я думаю девелоперам следовало бы пересмотреть параметры остальных атакующих скайлов ввиду их малой практичности. Ионный щит брал нубом, щас не юзаю, поскольку есть более мощный скайл. Пользы от контратаки не увидел, может прокачка до 5го лвл и днк на нее и дадут результаты, а пока нет такой возможности. Вот без чего темплару точно не обойтись при солофарминге, так это "сон".
Согласен с господином Sylvanvan насчет невыгодности солофарминга. Пати лучше поскольку: дает больше опыта, если сложить опыт, получаемый каждым участником, скорость(моб наносит один удар по одному(!) персу, а отряд ему за это время наносит урон от всех участников, хилеры не в счет), взаимный баффинг. Но на то она и ММОРПГ, чтоб общаться, совместное прохождение опасных приключений. Тем более темплары- класс, основанный на поддержке, про это не надо забывать.
-Ку-
Цитата(Vandermond @ 10.1.2008, 4:15) *
Meditatsiya i kontsentratsiya skladyvautsa ...

О, большое спасибо за инфу. А работает-то она как, реген увеличивает или сами МП? И на других медитацию тоже можно наложить? Интресно, в чем тогда смысл второго подобного скилла, который дает реген ХП. Можно же просто отлечить. хХ

Теперь бы еще узнать накладывается ли на пати God's weapons и стекается ли Holy Guardian у радианта с прочими баффами темплара на деф и хоть какое-то понятие саппотра составить можно.

С директ демейдж - скиллами и правда какие-то сложности. Нубская молня 1го уровня рулит и на 25+ х_Х Радиус 30 метров, касттайма нет, задержка очень маленькая, МП стоит мало. Опять какая-то жесть с формулами, у молнии 1го лв указан урон 14, у Sacred lightning указано "урон +31" (плюс чего к чему, тайна сие великая), первое бьет на 60, а второе на 63. Аж +3 поинта урона, офигеть. )) При этом Sacred lightning иногда "миссает", анимация есть, а повреждений нет. Почему - опять неясно.

Цитата(Vandermond @ 10.1.2008, 4:15) *
Ionnyi shit beretsa skoree ot bezishdnosti potomu chto brat' nechego - s DNK na 1 levele daet +40 defa chto ne tak ploho solo wizu

Уж лучше потерпеть до 20, а вкачать реген или молнию.
Optical
Хочу увидеть вариант билда турана танка) сам я на збт чуток лишнего накачал...Вроде и фул танк это тру,но убить на пвп мало кого сможет..буду делать гибрид из скилов)что бы и неплохим танком быть и урон наносить)
moh
Атакующие скиллы - фигня полная. Если с двуручником они вроде и сносили что-то, то в случае одноручника любой скилл будет чуть ли не в 2 раза слабее крита и обычными ударами мобы убиваются быстрее т_Т
К примеру, крит с одноручника урагана мод-1 был в районе 160, в то время как скиллы били на 90-120 по тем же целям.. Причем наибольший урон был у "духовного бумеранга" (около 40х3 ), у остальных меньше 100 выходило. (добавочный урон вообще не понятно как рассчитывается, ибо бывает меньше минимальной атаки)

Интересен вариант танка с уворотом, на мобах до +5 уровней от твоего выходит половина промахов, половина ударов в щит... Жаль что брони с уворотом на 40+ уровни найти не удалось, однако еще есть дебаф на точность вражины.

Еще не понятна ситуация с таунтами, их аж 3 вида. И по идее не зря - очередь молний темплара стоящего за спиной очень быстро переагривает моба на него.

С учетом того, что на 40м уровне имеется всего 35 скиллпоинтов, взять получится меньше половины нужного танку т_Т

Думаю, что буду делать снова гибрида (максимальная скорость ударов и точность, немного мастери на меч и остатки в деф и щит).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная манга Все оттенки синего