Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дроп&эксп
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Vomit
Ну, то что пофиксили экспу обратно на 30% меньше, думаю заметили все.

А еще мне показалось, что пофиксили и дроп с мобов..

Что это, закончилась реклама будущего премиума или как?)

Ну и дисконнекты сегодня чаще обычного, впрочем это технические мелочи жизни.

Что-то мне все кажется-кажется.. *крестится)
Tycko
меня больше интересует почему с обычных мобов дропа почти (это мягко сказано) нет? =)
obib
чаще посещай форум, писали что баг с опытом был и его оставят на некоторое время. теперь же убрали! а на счёт шмота не знаю
MasterShake
Показывают жизнь бес према (:
Vomit
Цитата(obib @ 7.4.2008, 16:46) *
чаще посещай форум, писали что баг с опытом был и его оставят на некоторое время. теперь же убрали! а на счёт шмота не знаю


Никакой это не баг с опытом.. Это фича)

Да тема в большей степени про дроп, про лут и я не знаю, потому и спрашиваю)

/Угу, с обычных мобов - гораздо заметнее
Dogmatik
походу убрали не только экспу но и дроп =)
дропа даже с жирных мобов стало меньше, за всю ночь с ночных мобов не упало ничего дельного даже шлака очень мало.

про экспу не знаю что за баг, в файлике по квестам написано именно столько экспы как было при так называемом баге.
Kurosake
а где есть тема про урезание ехр?
дайте сцылко?
а то заметил что опыта меньше идет, а почему, теряюсь в догадках...
qazqazqaz
Ничего не урезали. Опыт прыгает и скачет от нормального до "повышеного багом".
Dange
Опыт поставили таким каким он был.. начиная с четверга он был поднят видать патчь из кореи и там был прописан рэйт кореи ( ИМХО) вот ща его заного поставили как было .. так что возвращаемся к унылому качу ))
Librarian
Сколько бы опыта не было, меня удручает то, что апы получаются быстрее, чем выбивается шмот на эти апы...
etok
Цитата(Librarian @ 7.4.2008, 17:00) *
Сколько бы опыта не было, меня удручает то, что апы получаются быстрее, чем выбивается шмот на эти апы...

чаще умирай на каче =)))
Dange
Цитата(Librarian @ 7.4.2008, 16:00) *
Сколько бы опыта не было, меня удручает то, что апы получаются быстрее, чем выбивается шмот на эти апы...


Дык надо радоваться что вообще шмот падает желтый ) этож ОФФ и притом игра корейцев. )) тут надо фармить фармить фармить

Забудь про жизнь иди играй и станеш ты крутым как ХАЙ!
devilmaycry
Что я заметил до так сказать последнего патча с пов.експы.За Шамбу давали 1300-1500 експ,после патча 1700-1900 експ,сейчас же после так назывемого исправления дают 1000-1200.А про партию вообше лучше молчать.
Dange
Цитата(devilmaycry @ 7.4.2008, 16:19) *
Что я заметил до так сказать последнего патча с пов.експы.За Шамбу давали 1300-1500 експ,после патча 1700-1900 експ,сейчас же после так назывемого исправления дают 1000-1200.А про партию вообше лучше молчать.

Мож ты лвлом перерос их? мне за гоблиноф как давали раньше 1600-1700 так и дают.. но с багнутой експой было 1900-2100 )
Ice
Админы Давайте делайте скарей приемиум аккаунты.
O_Z_I
Ребят, ещё раз повтоярю, Премиум будит рулить !
Все повышения цен\понижение рэйтов на то и намекают, как "скоро вступит прем.акк и будут нубы с х1 фофать по полной!"

Вы думаете сегодня сервер сам лёг ? Кто так думает, тот полный нуб.
Сервер Админы сами положили, для настройки и справления рэйтов ! больше я обьяснения не нахожу по поводу понижений рейтов.

п.с опять из игры делают попу, в которую, я так думаю, буду играть только "миллионеры", которым деньги девать некуда будит и они их в игру будут вкладыват.

Знаете чем "Иннова Систем" отличается от "Гравити" в России ? Тем, что Иннова не завышеет цены и не понижает рейты, а у Гравити наоборот.
КОНКУРЕНЦИЯ ЕЁ МАТЬ ! Хотя какая конкуренцыя, тут ЖАДНОСТЬ на 1-ом месте !
MasterShake
Не знаю, что у них на первом месте, но я хочу прем (: (как в РФ с офигенным дропом и быстро накачивающейся экспой, а еще хочу таблеточки ребилда (только не очень дорогие) )
O_Z_I
Баян !
Анализ игры сделай, стоит ли за неё в таком состоянии платить ну хоть 5$ в месяц ? Сейчас ещё понизят что нибудь и повысят что нибудь, в виде цен, тогда ахтунг проекту !

БТТ ? Да 5 месяцев тестили . Толку ноль !
Корея а потом мы ? Враньё ! В Корее уже всё работает нормально, играю вот сейчас, в данный момент ! Фиксят только мелкую сушку.

"Годиков так через ..цать мб и будит рулить req, но там уже что нибудь другое придумают !"
MasterShake
Именно потому-что занизят все, что можно, за нее придется платить... тоже самое было и в РФОнлайн. Либо абанентка, либо прем с шопом... хочеш нормально играть, плати. И никуда нам не дется, к сожалению...
O_Z_I
Цитата(MasterShake @ 7.4.2008, 19:14) *
Именно потому-что занизят все, что можно, за нее придется платить... тоже самое было и в РФОнлайн. Либо абанентка, либо прем с шопом... хочеш нормально играть, плати. И никуда нам не дется, к сожалению...

Мде. В РФке стабилизация цен на лута\фарма.... Тут него нету !
Fa1coN
заумарило. Вводите абонку и повышайте техполлержку и улутчайте игру и ревием ьудет рулить не по детстки!!!
lLexl
Повторюсь =(
Все патчи адаптированы на корейские рейты и их систему вмз. У нас рейты понижены, но цены остались корейские! Два выхода, либо понизить цена на 25%, либо рейты вернуть корейские(125%).
qazqazqaz
Повышенный рейт будет на премиуме, ясно сказали же. У них п2п у нас ф2п. Вот и все.

Ози вообще на кол, троллит анацефалит.
lLexl
п2п? в каком смысле? насколько знаю у этой абревиатуры немного не подходящее для жанной темы значение...
А насчет рейтов... Возьмем опять таки этот замученный РФ. У нас рейты 1, как и там. У према рейты 1.5 (хотя дроп намного повыше, чем пишут). Взять теперь европейский офф. Там рейты 2х и нет премимуа вообще. Неужели они себе в минус работают? нет, просто шоп окупает все. Прем изжил свое, шоп прибыльнее намного. Жаль, если наши адины все так и оставят =(
qazqazqaz
f2p - free to play
p2p - pay to play

В корее по словам ГМа (цитату искать честно говоря лень) в корее п2п, и там сейчас такой рейт. У нас же этот рейт (125%, корейский) будет на премиум аккаунте, т.к. у нас ф2п с премиум и магазином.
Taus
вот вас всех прёт ппц просто [/img]
Noad
Ну будет премиум ну не купите вы его и что по-вашему милионеры будут соло качаться, проходить святилища, шахты?
Dange
Цитата(Noad @ 8.4.2008, 7:53) *
Ну будет премиум ну не купите вы его и что по-вашему милионеры будут соло качаться, проходить святилища, шахты?


Они тупо купят сет или шмот и все )) проходить им ненадо будет ..


П.С: а что за Милионеры?)))
[GM]#01
Цитата(O_Z_I @ 7.4.2008, 19:09) *
Корея а потом мы ? Враньё ! В Корее уже всё работает нормально, играю вот сейчас, в данный момент ! Фиксят только мелкую сушку.

Вы знаете Корейский чтобы судить что там всё ОК и ничего не меняется? biggrin.gif
lLexl
Хм... Есть же гугл, который может перевести с корейского...
demonn
может я конечно и не прав, но в 4м, когда бьем моба 38 лвла элиту дают 200-300 опыта, раньше такого небыло, даже до бага с опытом... а про дроп вообще молчу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги Chrno Crusade