Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цепочка Мытье полов
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Bernadotte
Началось все с темы Тюрьма.

Цитата(†Namenlos† @ 1.4.2008, 17:32) *
У меня есть предложение rolleyes.gif Почему бы не доработать тюрьму? (место куда персонажи поподают после бана) Было бы прикольно если бы были камеры, решетки там laugh.gif . А то просто красный куб dry.gif (сорь если не в том разделе написал. Более подходящего не нашел)


Цитата(Bernadotte @ 5.4.2008, 23:35) *
труЪ идея

только если делать то сразу огромную локацию - со столовыми, с внутренними двориками, с камерами. Открыть вакансии на тюремщиков, пускай там круксены с арбалетами на вышках будут стоять. Кормить будут маслом пецов и спорами ниссов. Чтобы сбежать нужно будет сборный артефакт собрать - лопату, и подземный ход выкопать. Ну и по мелочи - всякие тюремные кланы, группировки, торговцы, квесты на мытье полов и т.д. Очень интересный проект получится.


Собственно возможная цепочка.

Мытье полов (1) - Охранник - "Категорически приветствую! Хорошие новости - я слышал у старшего повара есть для тебя работа. Я думаю тебе стоит с ним поговорить. Смотри поторопись, а то твое место с удовольствием займут другие" - Задание: Поговорить со старшим поваром - Награда: 5 лант

Мытье полов (2) - Старший повар - "Дарова, салага! Тюрьма не такое уж и приятное место, правда? Зато мне хорошо. Едой спекулирую, сам не голодаю, все вокруг меня ценят и любят. Единственное что омрачает радость бытия - слухи до меня дошли, будто полы давно не мыты в кладовке. Нехорошо это. Вдруг запасы попортятся? Зачем мне лишние убытки? Так что давай, бери швабру и иди вниз, вымой там все хорошенько, а потом возвращайся ко мне, там тебе хлебушка немного и денежек" - Задание: Вымыть пол в трех комнатах в кладовой - Награда: 25 лант и два Куска хлеба (восстанавливает 50~100 хп, задержка 70 сек)

Собственно мытье полов - берешь швабру в руки и медленно перемещаешься по комнате, обходишь всю ее площадь. Естественно, скорость перемещения значительно уменьшается. Во третьей комнате тебя ждут две крысы, которых придется отправить на тот свет. После чего возвращаетесь к старшему повару.

Мытье полов (3) - Старший повар - "Молодец, темперион! Уважил старика. Заслужил воистину награду ценную. Но еще об одной услуге попрошу тебя - помоги моему племяннику, он на складе работает. Что же это ты смотришь на меня исподлобья, кулаки сжавши? Думаешь мне нравятся эти перекрестные квесты? Бегать туда-сюда, искать кого-то. Ну а кто виноват что фантазии у разработчиков мало? Да и пойми, опыт-то в любом случае идет. В общем, не время мне с тобой разговаривать, еще обед готовить надо. Ступай с миром" - Задание: поговорить с начальником склада - Награда: 7 лант

Мытье полов (4) – Начальник склада – «Здравствуй, темперион. Беда приключилась – склад наркоманы захватили. Сидят, курят кости пецов. В переговоры не вступают. Сила нужна физическая. Прогони их со склада – отплачу тебе щедро. Только прихвати парочку друзей своих – один вряд ли справишься» - Задание: убить наркоманов на складе – Награда: 70 лант

Собственно около двери в склад собираются пати, так как меньше чем четырех человек не пускают. Далее зачистка по стандартной схеме подземелья. Как только последний наркоман падает у ваших ног, появляется табличка «Задание завершено».

Мытье полов (Конец) – Начальник склада – «Что ж, выручил ты меня. Возвращайся к дяде, передай ему от меня привет и скажи что отлично справился. Если что заходи, рад тебе буду. Чифирнем, за жизнь поговорим» - Задание: Поговорить со старшим поваром – Награда: 50 лант, Двуручный Акс "Швабра" лвл 10. Дмг 1~7. Восстановление МП +1

Мытье полов (Конец) (Награда) – Начальник склада – «Вот видишь, сбегал и не надорвался. Молодец, отлично справился. Заходи, если что.»
Somoun
Шикарно... sleep.gif
И в конце награду надо. Двуручный Акс "Швабра" лвл 10. Дмг 1~7. Восстановление МП +1
СлабыйДедушка
sleep.gif заценил. Очень понравилось. просто замечательно.
Nash
Nash'а в тюрьму
Bernadotte
Цитата(Somoun @ 6.4.2008, 15:37) *
Шикарно... sleep.gif
И в конце награду надо. Двуручный Акс "Швабра" лвл 10. Дмг 1~7. Восстановление МП +1


Исправил)
СлабыйДедушка
Дадада. Если ты не против. Дед тоже попробует квест придумать-_-
Bernadotte
Дед, я надеюсь тоже тюремный?)
СлабыйДедушка
Выбор иного пути (1) - Надсмотрщик Кларк- "Итак, мой милый заключенный, вы попали к нам в тюрьму! За что, мне не важно - главное, что тебе, смерд, теперь делать! Тебе необходимо определиться с профессией на твой срок - так что не засиживайся в камере, а иди и найди Главу Тюрьмы Эдью Для тебя Мистер Эдвард - и запомни хорошенько - при нем будь крайне аккуратен - одна промашка - смерть! " - Задание: Поговорить с Эдью - Награда: Анкета профпригодности.

Выбор иного пути (1.Награда) - Мистер Эдвард - "Так, упырь, что ты тут делаешь? Это тебе не сад, по которому гуляют - это тюрьма, мать твою. А...Тебя послал этот идиот Кларк. Вот тебе анкета на профпригодность - иди делом займись. И у меня чтоб не появлялся, пока не примешь решения." - Получаете анкету.

Выбор иного пути (2) - Мистер Эдвард - "Итак - анкета у тебя. Иди найд Стьюи - моего коллегу. Он обычно в это время (7-15) гуляет во дворе. Покажешь охранникам анкету - пропустят. Но учти - придешь раньше или позже - зарубят и слушать не станут!" - Задание: Пройти охрану. - Награда: Бычок обыкновенный/смерть.

Выбор иного пути (2.Награда) - Охранник Джон - "Так. Ты кто такой. А новый заключенный. Ну и дибил ты, что попал сюда. Так анкету вижу. Вон Стьюи бродит. Ты с ним поаккуратнее - он может и старик, но убьет легко. Вижу ты человек неплохой - на тебе бычок." - Получаете: бычок.

Выбор иного пути (2.Альтернатива) - Охранник Стив - "Ты кто такой! Я тебя не ждал - умри невежа!" - Получаете: смерть.sleep.gif

Пока всё. Чуть позже допишу.
Устал-_-
Bernadotte
Дед, неплохо) там дальше сделай различные профессии - охранник, хлеборез, дворник, белье стирать, в шахте работать...
СлабыйДедушка
До-до-до. *пошел за информацией к знающим людям.* Да и поесть надо - на голодный желудок плохо думается.
lord64
сразу видно что дед знатный зек smile.gif улыбнили оба квеста smile.gif
solnyshko
какая прелесть ))))))))
Металлюга
Странно, что не замечал эту тему...оба квеста порадовали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.