Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зверь
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
takageva
у кого бать квест чтоб дали зверя я выполнил все я уже 26.5 а где найти немагу =(((

уде и у кого его палучаТЬ??????????????

зарание спасибо
obib
Цитата(takageva @ 3.4.2008, 14:10) *
у кого бать квест чтоб дали зверя я выполнил все я уже 26.5 а где найти немагу =(((

уде и у кого его палучаТЬ??????????????

зарание спасибо

в Вальдесе брать квест у женщины (если смотреть по карте, то он в левом нижнем углу там никаких надписей нет)
Gorohh
Цитата(obib @ 3.4.2008, 14:19) *
в Вальдесе брать квест у женщины (если смотреть по карте, то он в левом нижнем углу там никаких надписей нет)

Спасибо )
Kite15
Здравствуйте появился вопросик (
Мой персонаж 23 лвла Вчера прошли 11 часть квеста завалить Джонта и получить его сердце - было пати 4 человека персы 23 лвл опустились вниз НЕ проходя все комнаты а только тот коридор непосредственно к Джонту завалили его квест засчитался. Пришли его здавать НПСу руну не дали, направили в деревню.
Вопросы такие: Работает ли это квест
Если работает то кто проходил его у всех ли так было что, что НПС не давал руну зверя?
Может лвл маловат или всей пати нужно было подходить к НПСу?
Или руна падает только одному?
lord64
инвентарь повнимательнее посмотри
Dkristof
забавно будет если Kite15 уже сбарыжил руну в магазин вместе с остальным хламом xD
lord64
smile.gif будет на ауке тогда покупать smile.gif
Сумрак
За фул квест дают 2 руны, по окончанию 11 части квеста дают 1ю руну - Джонт, а затем шлют по деревням wink.gif)
Kite15
Лорд ПАсибо тебе респекект ))) Всем пасибо )ребята Я НЕ СБАРЫЖИЛ ))
реально 4 человекам руну не дали !! правда квест делали в 23. 30 вечера, а щас пришел с работы и узнал что у сервера откат был думаю из за этого бага вся фигня и вышла (( пойду по позже пройду Ваши ответы вдохновили . Да кстати щас квест не пройден хоть это радует ))
lord64
smile.gif обращайся
Teos83
Привет народ вот меня интересует 1 вешь ... впринципе я считаю зверя ненужным дополнением к этой игре ,но всё же решил квест попробовать выполнить ,но увы 0 имоций, я знаю что надо квест брать в вальдесе у женщны ,я к ней подхожу и нечего только "закончить разговор" сам я уже 28 лвл вчём же загвоздка подскажите .. думал может надо было все квесты выполнить предыдущии .. я не особа люблю их выполнять ....... или в чёмто другом загвоздка ...
Dach
Цитата(Teos83 @ 19.4.2008, 3:07) *
Привет народ вот меня интересует 1 вешь ... впринципе я считаю зверя ненужным дополнением к этой игре ,но всё же решил квест попробовать выполнить ,но увы 0 имоций, я знаю что надо квест брать в вальдесе у женщны ,я к ней подхожу и нечего только "закончить разговор" сам я уже 28 лвл вчём же загвоздка подскажите .. думал может надо было все квесты выполнить предыдущии .. я не особа люблю их выполнять ....... или в чёмто другом загвоздка ...

именно выполнить линейку про красную краску которая в магазе у бакалейщика берется) а так просто купи на ауке
Teos83
квест на краситель я вывполнял ))) попробую на ауке купть)) если там есть
Teos83
всё норм я просто тупо купил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга-драма Gunslinger Girl