Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скилл калькулятор
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по игре
Страницы: 1, 2, 3, 4
Купить ровинг стеклянный в бобинах на Арматура Композит.
nan
Написал скилл-калькулятор. Представляю бета-версию на ваш суд. Скилл-калькулятор пока что только для Туранов-воителей(немного темпларов). Об ошибках пишите сюда.
23.04.2008
скачать c рапидшары
23.04.2008
скачать с ifolder
SoFer
вроде не вирус но чтото хз как юзать!
SoFer
ну вообщем неплохо очень даже, вот бы на тепларов smile.gif
Металлюга
Баг в калькуляторе - скил можно прокачать больше, чем до 5 лвл(Например Skin dolgateun) smile.gif
Librarian
Вот такой вот большой и жирный +
nan
Если есть заинтересованные темплары(а также представитель других рас и профессий) не откажусь от помощи.
chag
За калькулятор огромный тебе + smile.gif
Я тут немного подправил тхт-файл. Исправлены названия умений на русские с игры, также исправил 1 неточность в описании скилла Удар в челюсть(она недействует на НЕмагически умения smile.gif ), также добавил по 1 лвл к скиллам,которые домаксиваются на 2й профе, добавив на команде или протекте smile.gif (думаю некоторым это поможет). ну и еще написал около название некоторых скиллово, что на них есть гены. ЧТобы все заменилось, надо заменить мой тхт файл на nan'а
nan
Цитата(chag @ 4.4.2008, 13:16) *
Я тут немного подправил тхт-файл.

Думаю ты не будешь против если я его включу в следующую сборку? smile.gif


Если кто то сделает тхт файл по образу и подобию, но со скилами темпларов, буду счастлив и гораздо быстрее выпущу расширенный кальк)
Wandigo
Слов нет....... одни звуки......и те невнятные......

А если серьёзно чувак РЕСПЕКТ тебе и дальнейшего развития в этой области
Kevin
очень полезно! спасибо!
evirus
эх, еще бы на остальных)
xim
Незнаю поможет ли афтору это.. http://slil.ru/25657635 вот эксель файлик, в нем расписаны требования скиллов по уровню и сп для темплара. Так же есть все картинки скиллов) Потом мож возьмусь за тхт файлик для калькулятора, если меня никто не опередит.
nan
Очень поможет! Спасибо.
Но со скилами темплара есть проблема, в топике про скилы они описаны не все и есть даже лишние какие-то, поэтому нужен файлик с нормальными описаниями скилов.
K1Rush
Закрепите тему. rolleyes.gif
nan
Обновка с темпларами, линк в первом сообщении.
Krovostok
Отличное начало базы знаний по игре:))
только одна просьба - можно не на слил заливать а то вообще нереал скачать оттуда:)
_dump.ru хотя бы... спасибо:)
РыжаяБестия
nan +1. вещь в хозяйстве очень нужная . вот только бы описание всех скилов для Темплара не помешало
ooza
спасибо, еще из рекомендаций могу сказать следущее

если скиллы, например, на данном этапе невозможно выучить пусть они останутся серого цвета, а доступные к изучению пусть там синенькие какие нибудь - для наглядности

а еще возможность записи скилл билда в текстовой форме для передачи его или опубликовании на форуме и последущая загрузка билда на других компах - если непонятно написал, то постараюсь разжевать =)
UltimoPhoeniX
ooza, сохранение там есть "файл-->сохранить",
вот я что ещё хотел предложить подправить: в кальке можно раскидать все скиллы, а потом спокойно снимать "проходные" скиллы, а те, что требуют большее количество поинтов остаются
если не понятно написал, сорь))
ooza
там сохранено просто названия скилла и уровень скилла, но не порядок прокачки
UltimoPhoeniX
ooza, точно, порядок раскачки не помешает))
nan
Приму во внимание
Kevin
Нада бы с воителями идущими на Протектора потереть по билду =)
А то у меня остались свободны 2 СП, не знаю что и вкачать... хотя то что хотелось бы вкачать требует куда больше =)
nan
Сделал сохранение в виде порядка прокачки. И нужно чтобы вы потестировали "снятие проходных скиллов", об ошибках пишите сюда. Линк в первом сообщении(по просьбам на dump.ru).
Flame
Цитата(ooza @ 8.4.2008, 9:54) *
если скиллы, например, на данном этапе невозможно выучить пусть они останутся серого цвета, а доступные к изучению пусть там синенькие какие нибудь - для наглядности


присоединяюсь к просьбе. это было бы очень удобно.
можно например выделять доступные умения цветом шрифта около иконок.
UltimoPhoeniX
Цитата(nan @ 8.4.2008, 15:05) *
Сделал сохранение в виде порядка прокачки. И нужно чтобы вы потестировали "снятие проходных скиллов", об ошибках пишите сюда. Линк в первом сообщении(по просьбам на dump.ru).

в вообщем, терь такой глюк: при сбрасывание проходного скилла, убираются впереди выученные скиллы, а поинты возвращаются частично)). Лучше сделй невозможность сброса проходных скиллов в виде сообщения "сначала уберите умение более высокого уровня!"
sidesman
nan, сделай, пожалуйста, чтобы не те скиллы, которые изучены, были выделены цветом, а те, которые доступны для изучения (уже говорили, но по-другому). А когда более высокий уровень скилла недоступен, чтобы он опять становился серым. Мне кажется, лучше сделать, чтобы уровень персонажа выставлялся сам в зависимости от количества потраченных скилл поинтов, и без возможности его изменения. Сейчас при сбросе уровень персонажа не сбрасывается, пока не нажмешь стрелку вверх или вниз.
nan
Цитата(UltimoPhoeniX @ 8.4.2008, 18:52) *
в вообщем, терь такой глюк: при сбрасывание проходного скилла, убираются впереди выученные скиллы, а поинты возвращаются частично)). Лучше сделй невозможность сброса проходных скиллов в виде сообщения "сначала уберите умение более высокого уровня!"

На страничке с воителем таких траблов не заметил, а вот на темпларах действительно было, поравил. Сделал выделение цветом и уменьшил размеры окна. Вроде все что хотели выполнил. Sideman'у спасибо за скилы темпларов, только там почему то не все цифры есть. Тестируйте. Линк в первом сообщении.
Nuc
Цитата(ooza @ 8.4.2008, 17:13) *
там сохранено просто названия скилла и уровень скилла, но не порядок прокачки

тоже про это думал...
например сделать 2 варианта сохранения:
1) как щас есть
2) что показывалось на каком уровне какие были скилы вкачаны
типа 10лвл: молния 1 / омоложение 1
или 2 в 1, чтобы сначала 2 вариант шел а ниже 1 как общая статистика
UltimoPhoeniX
nan, оставь и старое сохранение тоже, где просто список был
nan
Вроде поправил баги с темпларами, изменил вид сейв-файла.
chag
поправь плиз ссылку на первом посте. с дамп.ру я скачиваю хтмл файл почему то.
nan
нормально скачивается, нужно пройти по ссылке и там кнопку нажать)
Flame
спасибо за проделанную работу)

возник вопрос. возможно ли добавление других классов?
если все упирается в файлы со списками умений, то это не проблема.

PS. слегка дополненный файл по темпларам прилагается
nan
Конечно возможно, но я сейчас заморачиваюсь на доработке кода и клепать базы умений мне некогда. Если будут базы по другим профам я их добавлю.
amun
Цитата(nan @ 3.4.2008, 13:27) *
Написал скилл-калькулятор. Представляю бета-версию на ваш суд. Скилл-калькулятор пока что только для Туранов-воителей(немного темпларов). Об ошибках пишите сюда.
скачать можно отсюда


огромный респект, вечероком сегодня постараюсь сделать файлик на шамана...
Flame
ну...
на шамана уже сделан)

информация отчасти с форума, отчасти из игры. могут быть неточности.

amun
Цитата(Flame @ 9.4.2008, 15:01) *
на шамана уже сделан)

оперативненько ты smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
qazqazqaz
nan,

Нашел у тебя глюк у воителя, при изучении цепного удара и отмене его - изучить снова нельзя. smile.gif
Nuc
Цитата(chag @ 9.4.2008, 21:26) *
поправь плиз ссылку на первом посте. с дамп.ру я скачиваю хтмл файл почему то.

пофиг, просто возьми и сам поменяй расширение на архивное rar
Rockjoy
держи плюсик получиш еще 1 если зделаеш для круксены разбойника smile.gif
Skurat
Поддерживаю пост выше
Librarian
+1

вобщем, паши, а мы те плюсиков то понаставим будь здоров!
Nuc
нафиг они ему smile.gif бабла ему для ускоренной работы smile.gif
K-Won
отличный подгончик , плюс в репу однозначно happy.gif
nan
Цитата(Nuc @ 10.4.2008, 14:32) *
нафиг они ему smile.gif бабла ему для ускоренной работы smile.gif

Не плохая идея если бы каждый кинул мне на кошелек хотя бы по 10 вмр, то я бы уже был рад. smile.gif
Dump чето не открывается, кидаю для теста поправленную версию, очень важно проверить ее как можно серьезнее на баги, если оных не будет (или будут не серьезные и лекго исправимые), то начну ставить разбойников и шаманов в прогу. (присланные базы уже в архиве)
Афина
UltimoPhoeniX, привет, а можно сделать так что бы при увеличеных системных шрифтах дизайн не расползался? Уровни скилов номрально растягиваються, иконки скилов - нет. На левелы скилов в описании не хватает места - налезают на друг-дружку.
UltimoPhoeniX
Афина, я думаю, что можно, только видишь ли, неувязочка....не я базу делаю, а nan))))
пиши ему))
K-Won
Цитата(nan @ 10.4.2008, 13:22) *
Не плохая идея если бы каждый кинул мне на кошелек хотя бы по 10 вмр, то я бы уже был рад. smile.gif
Dump чето не открывается, кидаю для теста поправленную версию, очень важно проверить ее как можно серьезнее на баги, если оных не будет (или будут не серьезные и лекго исправимые), то начну ставить разбойников и шаманов в прогу. (присланные базы уже в архиве)


Залей пожалуйста на rapidshare.com или shareonall.com , у меня с русских файлобменников вообще не тянет :/
Афина
UltimoPhoeniX, извини smile.gif
nan, мне тут подсказывают что за это отвечает программа smile.gif . Посмотри пожалуйста, говорят просто увеличь системный шрифт в панели управления-экран-установки-дополнительные(кнопка)-выбор большого шрифта wink.gif . Вот скриншот:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
хороший перевод манги Ranma