Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [NEWS] Открылся новый сервер Tethys
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение новостей сервера
Страницы: 1, 2
Darling_Jen
Уважаемые игроки!

Сегодня, 3 апреля, открылся второй сервер игры «Реквием», называющийся Tethys (по-русски читается как «Тетос»). Его открытие проходит в рамках расширения досупных миров в связи с перенаселением первого сервера, Cronus. Новые дополнительные сервера будут появляться по мере заселения существующих.

Игровая механика на обоих серверах будет идентична, никаких различий между ними не будет. На данный момент возможности перености персонажей с сервера Cronus на сервер Tethys нет, чтобы все игроки нового сервера оказались в равных условиях. Возможность переноса персонажей между серверами появится в дальнейшем.

С введение второго сервера стало возможным реализовать идею межсерверной Арены. Отныне игроки разных серверов, которые заходят на Арену, могут быть с разных серверов. В сражениях на Арене схлестнутся игроки и сервера Cronus и сервера Tethys.

Новому миру как воздух нужны Темперионы, искусственно созданные воины-защитники. Только им под силу справиться с несметными полчищами монстров, заполонивших мир после активации проекта «Танатос».

Приглашаем новичков погрузиться с головой в мир ночных кошмаров на новом сервере Tethys!

___

Gravity CIS, Inc.
mironus
Отлично, но кажется мне через недельку на нем будет столько же народу smile.gif
qazqazqaz
Цитата(Darling_Jen @ 3.4.2008, 12:43) *
Возможность переноса персонажей между серверами появится в дальнейшем.

С введение второго сервера стало возможным реализовать идею межсерверной Арены. Отныне игроки разных серверов, которые заходят на Арену, могут быть с разных серверов. В сражениях на Арене схлестнутся игроки и сервера Cronus и сервера Tethys.


Отлично.
KIparIs
Буду надеяться что это снизит приток новичков на Кронос
Hizumi
Цитата(KIparIs @ 3.4.2008, 14:14) *
Буду надеяться что это снизит приток новичков на Кронос

если снизится приток новичнов в игру то проект закроется wink.gif
ТакЧто Gravity желаю вам Множество переполненных серверов и открывания новых, для новых игроков что-бы они познали этот великолепный мир счастья в Реквием онлайн laugh.gif
freeprog
Может теперь хоть лагать меньше станет rolleyes.gif
Moonrider
Цитата(Hizumi @ 3.4.2008, 15:19) *
если снизится приток новичнов в игру то проект закроется wink.gif
ТакЧто Gravity желаю вам Множество переполненных серверов и открывания новых, для новых игроков что-бы они познали этот великолепный мир счастья в Реквием онлайн laugh.gif

не тупи он сказал что снизится приток на Кронос а не в игру...
Поздравляю с открытием нового сервера;)
Ждем всех исправлений и релиза игры;)
Terius
Хм... что, неужели ажиотаж на зибальтов спадет?)
prudnikov
Блин я оч рад что новый серв открылся но у мя обновление на 49% застывает(((поэтому не могу даже по играть((
Прошу подсказать мне как можно обновить не через апдейтер
Froz
таки открылся. нада срочно занять самые популярные ники.
isset
Цитата(prudnikov @ 3.4.2008, 16:02) *
Блин я оч рад что новый серв открылся но у мя обновление на 49% застывает(((поэтому не могу даже по играть((
Прошу подсказать мне как можно обновить не через апдейтер

Переустанови игру не в Program Files а на другой диск. У меня до этого так было, тоже не обновлялась. переустановил на другой диск где не стоит система и все ок!
Bloodyk
Цитата(Froz @ 3.4.2008, 16:06) *
таки открылся. нада срочно занять самые популярные ники.


думаю все-таки БД ников одна , так что ты не сможешь взять ник, который есть на кронусе, тем более арена общая - не будет же на арене, например 2 Блудика happy.gif
AKSE
А если арена общая, а второй серв кроме этого не связан с ругим, то скажем кто-то может создать чара на новом серве с ником, кторый есть у каво-то на Кронсе, тогда на арене могут быть 2 чара с одинаковыми никами.
ЗЫ: на новом серве навички будут собирать пати по поиску Зибальтов, львов-мутантов и прочих великих существ мира Реквием biggrin.gif
JOKERS

АДМИНЫ ВЫ СДЕЛАЕТЕ НОРМ ПАТЧ НЕ БАГНУТЫЙ ИЛИ ЭТО НОРМ ТИПО У НАС ВСЁ НОРМ ЭТО ЧТО_Т ОУ ВАС ОБЬЯСНИТЕ ТОГДА, КАК ЗАЙТИ В ИГРУ !!!
Bloodyk
Цитата(JOKERS @ 3.4.2008, 16:22) *
АДМИНЫ ВЫ СДЕЛАЕТЕ НОРМ ПАТЧ НЕ БАГНУТЫЙ ИЛИ ЭТО НОРМ ТИПО У НАС ВСЁ НОРМ ЭТО ЧТО_Т ОУ ВАС ОБЬЯСНИТЕ ТОГДА, КАК ЗАЙТИ В ИГРУ !!!


если траблы с патчем,попробуй установить его через эту ссылу
Duglas
Не психуй а спокойно объясни что у тебя за беда,я вот вообще не понял ничего smile.gif
JOKERS

Я с айфолдера скачал который выложили админы за 3 минуты, а эту ссылку качать 13 часов это ч0 за бред ?
JOKERS
Цитата(Duglas @ 3.4.2008, 15:27) *
Не психуй а спокойно объясни что у тебя за беда,я вот вообще не понял ничего smile.gif


Зайди в тему тех раздел там наеврное у человек 200-300 праблы патч битый выдаёт уже с разных скачал всеравно он битый файл один ...
Ошибка CRC в Patches\00000021.RTP
Неожиданный конец архива
qazqazqaz
Какую эту? Ты о чем вообще, зибальтоискатель?
Яровит
Блин, а ктож новичкам будет подсказывать где зибальты???)))
+1, надеюсь кронос лаать меньше будет....надеюсь....
МАСЛО ПЕЦА сделали!!!))))
JOKERS
Цитата(qazqazqaz @ 3.4.2008, 15:30) *
Какую эту? Ты о чем вообще, зибальтоискатель?


ты ч0 тугой прочитай на 4 псота выше штрих написал попробуй эту ссылку, сам ты зибальтоискатель
[GM]#01
JOKERS, спокойней. Ещё спокойней. И ещё чуть-чуть.
Если архив качается битый, то скачайте с одного из предложенных файлообменников.
Если всё ещё битый - то это проблема Вашего провайдера, канала, либо компьютера.
Изуми
Админы, скажите пожалуйста, когда примерно будет нормальный клиент игры?
Сколько человек сейчас играет на Кронусе? И уверены ли в том, что при межсерверных битвах на аренах не будет проблем с игрой?
[GM]#01
Цитата(Изуми @ 3.4.2008, 16:57) *
когда примерно будет нормальный клиент игры?

Когда он заработает у большинства наших игроков.
Цитата(Изуми @ 3.4.2008, 16:57) *
Сколько человек сейчас играет на Кронусе?

В 3 раза больше, чем на Тетосе.
Цитата(Изуми @ 3.4.2008, 16:57) *
И уверены ли в том, что при межсерверных битвах на аренах не будет проблем с игрой?

Скорее, я уверен в обратном.
Fallen
Цитата(Изуми @ 3.4.2008, 15:57) *
Админы, скажите пожалуйста, когда примерно будет нормальный клиент игры?
Сколько человек сейчас играет на Кронусе? И уверены ли в том, что при межсерверных битвах на аренах не будет проблем с игрой?

А почему должны быть проблемы? тоже самое и в wow БГ и Арены сделаны БателАндеграунды из 5-8 серверов.
Зато не-надо долго ждать захода smile.gif всегда есть скем подраться.
Изуми
Просто дело в том, что как правило во время бета-тестов, возникают проблемы, большинство лагов на сервере из-за высокого онлайна и интереса к игре, в частности большую часть составляют "школьники"...
А насчёт моего вопроса я хочу узнать примерное число игроков на Кронусе
Gefest
прям удивительно - открыли второй сервак и на первом гробовая тишина в чате, часа 2 уже ни 1 сообщения...притом не в нуплоках, в там где далеко за 20+ качаются
не рановато открыли?) мб не так уж и "перенаселен" он был
lord64
Цитата(Bloodyk @ 3.4.2008, 16:18) *
думаю все-таки БД ников одна , так что ты не сможешь взять ник, который есть на кронусе, тем более арена общая - не будет же на арене, например 2 Блудика

ты удивишся но я создал на 2 серваке второго перса с ником таким же ником что и на 1 серваке
[oTTo]
Супер,а сама идея,что на арене могут участвовать игроки разных серверов +100000500000
Неадекват
народ мб вы мне подскажите почему меня на второй сервер не конектит? huh.gif
Лайт
Цитата(Gefest @ 3.4.2008, 15:29) *
прям удивительно - открыли второй сервак и на первом гробовая тишина в чате, часа 2 уже ни 1 сообщения...притом не в нуплоках, в там где далеко за 20+ качаются
не рановато открыли?) мб не так уж и "перенаселен" он был

Все молча качаются пока не убрали баг на экспу )
[oTTo]
Цитата(Лайт @ 3.4.2008, 16:59) *
Все молча качаются пока не убрали баг на экспу )

Оо.
Блин,а мне еще 50 процев патча скачивать. и по многу дают?
Лайт
на 20-25 % больше
[oTTo]
Да,епти...Скачивайся быстрее патчч...И кач нон стоп пока smile.gif
HawkSp
при чем тут баг ? просто рейты повысили..
[GM]#01
HawkSp, при том, что Я их не повышал. А "само-повышающиеся", "само-понижающиеся" и "по-другому-меняющиеся" прыгающие рейты - баг. biggrin.gif
Эдвард
ув. Адм., ГМ., или кто отвечает за обновление
2 вопроса
1) будет ли исправлено что у большого кол-ва пользователей игры не качается последний апдейт и не ставится ни в каком виде?
2) немогли бы вы выложить отдельно в рар архиве конкретные файлы которые добавляет (замененяет) последний патч?

с уважением, Эд
SAB
Цитата([GM]#01 @ 3.4.2008, 18:15) *

HawkSp, при том, что Я их не повышал. А "само-повышающиеся", "само-понижающиеся" и "по-другому-меняющиеся" прыгающие рейты - баг. biggrin.gif


Будут ли подобные баги предпосылкой к тому, чтобы перед релизом сделать вайп ?
†Namenlos†
Цитата(SAB @ 3.4.2008, 18:23) *
Будут ли подобные баги предпосылкой к тому, чтобы перед релизом сделать вайп ?

Именно для тебя и сделают happy.gif
qazqazqaz
Общий чат сломали...

Сломался или преобразовался.. В общем суть в чем. Есть два персонажа, оба в парнессе. Один сидит у города и пинает гоблинов, а второй кунтов в другой части парнесса. А фишка в том, что если они напишут в общий чат - то друг друга не увидят.
Короче теперь в чате тишина.
Gefest
нафига так делать с чатом было...
тока хуже, это же не ла2 где были например города в которых сидели толпы народу, если захочется например поменять шмотку фиг докричишся до кого...
да и мир тут огромный, явно надо увеличивать радиус чата
NightRain
Шикарно щас зарубимся))))
Bats
открться- открылся, акак кидала с ошибкой,"подкл. к серверу не возможно, попробуйте зайти позже" ,каждые 5 мин так и кидает и натом и надругом серве((( а играть охото...
Alien
насчет чата:
сегодня не проверял, но раньше чат был на локацию.
в парнессе - город и соседние земли - разные локи, между ними и загрузка идет поэтому, так же как на арену летаете или в данжи заходите.
Gefest
теперь у чата радиус вобще никакой, от силы метров 100 яб сказал...
всё, кончился флуд/шутки/приколы/общение
сидим как бараны с пустым чатом, тока гильд чат иногда светится и фсё...

руки бы оторвать по самое горло тому кто это придумал
Elcorazon
Всё нештяк загрузка сервера меньше, и флуду мало, а то не видишь что кто отписал.
Narkoman4ik
Цитата(Elcorazon @ 3.4.2008, 23:40) *
Всё нештяк загрузка сервера меньше, и флуду мало, а то не видишь что кто отписал.



Мы орали чтобы поставить ченить против флуда вот и доорались и ненадо щас выкабениваться насчет малого радиуса, сами заслужили...вели бы сначала себя по человечески а не выкрикивали а где тут Зибальды и т.д....>>_<<

PS: блин поставил бы + в репутацию тока хз как тут:)
random
Цитата(Elcorazon @ 3.4.2008, 21:40) *
Всё нештяк загрузка сервера меньше, и флуду мало, а то не видишь что кто отписал.

всегда обажал когда в общем чате флудят или откалывают шутки или ругаются
qazqazqaz
Цитата(Gefest @ 3.4.2008, 20:33) *
руки бы оторвать по самое горло тому кто это придумал


Есть шанс что это баг.
СлабыйДедушка
Всю вину на бедного Бага-_- А я чесн говоря - не заметил даже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
популярная манга Таинственная игра