Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ((ВНИМАНИЕ))
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Desan
Сегодня в игре слышал что после окончания ОБТ будет сделан сброс... тоесть удалят персов,гильдии!!!
Хотелось бы узнать это правнда? blink.gif
Taus
Цитата
Сегодня в игре слышал что после окончания ОБТ будет сделан сброс... тоесть удалят персов,гильдии!!!
Хотелось бы узнать это правнда?


бред полный, о таком ГМы отписались бы 100%, да и невстречал ещё ОБТ где после него был вайп
Lamuer
Слушать всех подряд, это не самое умное дело. А еще более глупое потом это описывать на форуме.
antonov
Цитата
бред полный, о таком ГМы отписались бы 100%, да и невстречал ещё ОБТ где после него был вайп

Вайп может быть если будет обнаружен очень офигенный баг и ликвидировать его последствия невозможно.
Химера
Ага,например,все заорут на счёт цен на гены,когда они станут дешевле,мол "аааа,верните мои бабки,нубам щас халява,а я тута пол-ляма вбухал".
Desan,ты спал,и те приснилсо кошмар wink.gif
[GM]#01
Цитата(Desan @ 3.4.2008, 1:54) *
Сегодня в игре слышал что после окончания ОБТ будет сделан сброс... тоесть удалят персов,гильдии!!!
Хотелось бы узнать это правнда? blink.gif

Персонально для Вас по личной заявке сделаем вайп Вашего аккаунта. Сейчас узнаю в финансовом отделе сколько будет стоить подобная услуга, но не думаю, что дороже 50 долларов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rockjoy
Цитата([GM]#01 @ 3.4.2008, 8:24) *

Персонально для Вас по личной заявке сделаем вайп Вашего аккаунта. Сейчас узнаю в финансовом отделе сколько будет стоить подобная услуга, но не думаю, что дороже 50 долларов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ГМы с Чувством юмора. Это хорошо biggrin.gif
Denis
Уже стопитсот раз спрашивали этот вопрос. Поиск на форуме дан не просто так...
Grihan2007
Для особо одаренных нужно выложить отдельную новость и тогда перестанут задавать глупые вопросы happy.gif
LOdin
особо одаренные не читают даже новости wink.gif
Tarissa
Вроде все уже выяснили, поэтому закрываемся. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русское издание манги Синее синего