Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест "Следы былого"
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Belomor
Собственно, в третьей части квеста нужно собрать контрабандные товары из заброшенного порта. Там валяются только сундуки, которые вообще не активируются. И так и сяк пробовал, бесполезно. Хоть как-то реагирует на мои действия один сундук, который лежит рядом с пристанью, но при активации мне пишут, что цель находится очень далеко, несмотря на то, что я стою вполную.
Можно ли как-нибудь решить эту проблему?
Deathember
Там на входе три или четыре сундука, которые норм. работают, за что и нещадно фармятся... Кто грится не успел, тот опаздал...)
xXx L O S T xXx
да, там работаю не все ящики. Ищит другие там их много.
Belomor
Всем спасибо! Квест прошёл. Ящики открываются с боольшим трудом, порой долго и методично приходится щёлчать мышью, чтобы они соизволили активироваться.
Mengir
я так понял, что квест надо начинать именно с тех ящиков, которые возле костра, а потом и остальные норм идут, но лучше в пати, потому как каждый из пати может один и тот же сундук тыркать - безопасней, веселей и проще.
Ник Сергеич
Не работают 2 сундука на пристани, остальные (я насчитал еще 8 шт) работают. После того, как один из игроков активировал сундук, тот открывается, потом пропадает, но через некоторое время опять респится. В открытый сундук лезть не надо, там пусто. Зато можно (и нужно) активировать одни и теже сундуки несколько раз, иначе квест не выполнить)
kgoleg
Бред, работают все ящики, сам тыркался, все 12 собрал разными...там надо просто точку у каждого ящика найти куда тыркнуться...
arraun
Не, 1 точно не работает. Где-то вначале пристани. Нажимаешь, идёт активация, а потом выдаёт текст типа "вы не можете бла-бла-бла".
И, кажется, где-то в конце пристани второй такой стоит. Точно не помню, так как сильно давно это было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
хороший перевод манги Синее синего