Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об изменениях файлов игры.
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
[GM]#01
Патч клиента путём скачивания модифицированной папки system и изменением version.dat сочтено модификацией клиента и является прямым нарушением Игровых Правил. В будущем просим Вас не прибегать к этому методу обхода необходимости установки патча, а сейчас переустановить клиент для получения официальной немодифицированной версии.
Решение окончательно и обсуждению не подлежит. Изменить его в ближайшее время не представляется возможным.
qazqazqaz
Прикрепите, а то не увидят
Raziel
Опять таже песня =) Как с РО прям. Надеюсь до абсурда также не доведёте.

ЗЫ: Жаль интерфейс не ГУИ (настраиваемый тобиш)...
[GM]#01
GUI - grafic user interface.
Графический пользовательский интерфейс. Если интерфейс НЕ ГУИ - то интерфейс командной строки. Если у Вас интерфейс командной строки - то пришлите мне, пожалуйста, того бота, которого Вы используете. happy.gif
P.S.: сегодня выложим "лекарство" от глюков апдейтера.
Gamer
Вопрос: (прошу прощения, если глупый) Я скачал клиент с официального сайта, установил, запустил. Автоматом закачались свежие файлы. Мне тоже нужно переустанавливать клиент?
Denis
Конечно же, нет. Это только тем, у кого пропатчиться не получилось по каким-то причинам, и они качнули уже пропатченные файлы у тех, кто ими поделился.
Gamer
А-а) Ну тогда все зашибись smile.gif
Raziel
Цитата([GM]#01 @ 1.4.2008, 22:46) *

GUI - grafic user interface.
Графический пользовательский интерфейс. Если интерфейс НЕ ГУИ - то интерфейс командной строки. Если у Вас интерфейс командной строки - то пришлите мне, пожалуйста, того бота, которого Вы используете. happy.gif
P.S.: сегодня выложим "лекарство" от глюков апдейтера.

Ну я думаю вы поняли что я имел в виду НАСТРАИВАЕМЫЙ интерфейс, ежели нет... очень жаль.
ЗЫ: Так бы я и прислал ежели он у мну был =Ъ
7777
Цитата([GM]#01 @ 1.4.2008, 15:46) *

P.S.: сегодня выложим "лекарство" от глюков апдейтера.

И где лекарство?
ooza
после профилактики - все плюшки, после профилактики - сервер новый, лечение апдейта и прочие исправления, ждите
[GM]#01
Цитата(7777 @ 3.4.2008, 8:25) *
И где лекарство?

Имелся в виду полный патч, ставящийся на свежий клиент.
7777
Будем ждать!
макс
Цитата(Denis @ 1.4.2008, 16:38) *
Конечно же, нет. Это только тем, у кого пропатчиться не получилось по каким-то причинам, и они качнули уже пропатченные файлы у тех, кто ими поделился.

Непонял?... У меня например не анлим и естественно клиент со всеми патчами мне дал знакомый на диске, чего терь?
MegaBuG
А если я ставил пачи выложенные Вами на форуме (так как апдейтер не качал ). Клиент новый надо будет ставить ?
Evil74
Может кто патч выложить на любом файлообменнике?
Antikvaro
Много неудобств...
fAToOo
с начала года можно было бы решить глюки с апдейтом, патчи выходят и должны выходить, а играть после их выхода
не получается, почему бы на трекере или на сайте не выкладывать официальные патчи? dry.gif
[GM]#01
Цитата(MegaBuG @ 3.4.2008, 13:01) *
А если я ставил пачи выложенные Вами на форуме (так как апдейтер не качал ). Клиент новый надо будет ставить ?

Разумеется, нет. Они полностью апдейтят клиент, а не эмулируют обновление, как остальные способы.
[GM]#01
Цитата(fAToOo @ 3.4.2008, 13:27) *
с начала года можно было бы решить глюки с апдейтом, патчи выходят и должны выходить, а играть после их выхода
не получается, почему бы на трекере или на сайте не выкладывать официальные патчи? dry.gif

Это мне претензия такая изощрённая, да? Скажу по секрету - на форуме есть функция "поиск".
dreadman
патч новый глючит, пишет некоторые фаилы повреждены и не патчица.
MegaBuG
Когда будет полностью залит пачь для ручной установки ?
Сколько он всего весит ? Уже 3 раза скачал...оказывается он не полный (недозалит) и все время увеличивается в размере....
nuHo4eT
И у меня так же...
rus
В выложенных ГМ патчами выдает ошибку данных.
При автоапдейтере на 53% выдает ошибку.

Затем нажимаем "ОК", выскакивает:


[GM]#01
rus, это ошибка Вашего компьютера. Установите клиент заново, поставьте полный патч, затем сегодняшний. Если не заработает - значит не хватает администраторских прав, либо закрыта возможность записи в директории Реквиема.
Keba
Цитата([GM]#01 @ 3.4.2008, 13:47) *

rus, Если не заработает - значит не хватает администраторских прав, либо закрыта возможность записи в директории Реквиема.

как ето можна исправить?у меня таже проблема
[GM]#01
Keba, попробуйте переустановить клиент с нуля и пропатчить только ручными патчами.
Keba
Цитата([GM]#01 @ 3.4.2008, 13:56) *

Keba, попробуйте переустановить клиент с нуля и пропатчить только ручными патчами.

попробывал не помогло,я тут тему в техническом создал http://www.requiem.in/index.php?showtopic=...amp;#entry40144 эта проблема у многих людей
rus
Хотел переустановить, но клиент не хотел удаляться. Перезагрузил комп, попробовал запустить игру, все обновилось, работает)) tongue.gif
TheKnyazz
ГМ, скажите, а если я немного модицирую клиент в лучшую сторону? например более удобный интерфейс, вы его рассмотрите?!Пока ничего не делал, просто интересуюсь)
MegaBuG
Цитата(rus @ 3.4.2008, 13:44) *
В выложенных ГМ патчами выдает ошибку данных.
При автоапдейтере на 53% выдает ошибку.

Затем нажимаем "ОК", выскакивает:



Тоже самое........... систем остался тока с версии 12.67.2. Вот теперь качаю пачь до 12.68.5 аж на скорости 2кб/с !!!

З.Ы : Когда-ж уже апдейтер будет работать как надо ?..
Keba
Цитата(rus @ 3.4.2008, 14:19) *
Хотел переустановить, но клиент не хотел удаляться. Перезагрузил комп, попробовал запустить игру, все обновилось, работает)) tongue.gif

подфортило,я уже чего тока не делал...
MegaBuG
Дружно ребутимся ?)
Жмур
ужас
[GM]#01
Цитата(TheKnyazz @ 3.4.2008, 15:20) *
ГМ, скажите, а если я немного модицирую клиент в лучшую сторону? например более удобный интерфейс, вы его рассмотрите?!Пока ничего не делал, просто интересуюсь)

Как нарушение Игровых Правил.
MegaBuG
У кого-то поставился ручной пач нормально ?
Zoltar
Цитата(MegaBuG @ 3.4.2008, 14:21) *
Тоже самое........... систем остался тока с версии 12.67.2. Вот теперь качаю пачь до 12.68.5 аж на скорости 2кб/с !!!

З.Ы : Когда-ж уже апдейтер будет работать как надо ?..


да.. скорость просто офигиваюшая....уже час качаю тоже с 2кб/с dry.gif
Terius
А ничего типа модов на интерфейс как в том же ВоВе вообще не планируется?
Zoltar
та же проблема с патчем. жаль я клиент удалил mellow.gif но может быть вручную установится)))
7777
Цитата([GM]#01 @ 3.4.2008, 14:47) *

поставьте полный патч, затем сегодняшний.

И где взять "полный патч"?
7777
Цитата([GM]#01 @ 3.4.2008, 13:58) *

1. Устанавливаете клиент.
2. Фул патч:
Official site
ftp://81.177.13.44/download/full2/Full_patch_v12.68.5.exe
Letitbit
http://letitbit.net/download/751016908735/...2.68.5.exe.html
Rapida
http://rapidshare.com/files/104048029/Full...ch_v12.68.5.exe
3. Последний патч:
Скачать Patch_03-04-2008 с нашего FTP сервера
Скачать Patch_03-04-2008 с LetItBit
Скачать Patch_03-04-2008 с RapidShare
Скачать Patch_03-04-2008 с iFolder

Всё, можно играть.


Ссори, не увидел раньше! :-)
TheKnyazz
Цитата([GM]#01 @ 3.4.2008, 14:36) *

Как нарушение Игровых Правил.

А как сделать так, чтобы это не было нарушением?? Большое спасибо за консультацию)
JOKERS
Модераториал
Это уже третье предупреждение Вам за нарушение пункта 1.2 Игровых Правил. Посмотрите на досуге, чем караются такие нарушения.
P.S.: Что-то слишком много я предупреждений даю, пора, наверное, начать давать наказания.
Elcorazon
До чего народ нервный laugh.gif . И админов ругать совсем не стоит. В каждой работе свои трудности и иногда об этих трудностях лучше никому не знать. Так что обвинения в сторону админов что они криворукие ни чем не доказано. А что косается патча, лично я пойду спать и завтра утром тихонько без лагов и ешё вской иной беды проапдейтю Реквием!



PS Я прям поражаюсь народу.
lLexl
Не получиться. Там баг не в коннекте, а в самом патче.
caha
ДАЙТЕ НЕ КОЦАНЫЙ ФАИЛ ОБНАВЛЕНИЯ

Кстати о глюках кагда садился на регин хп приблизительно каждый 15 раз очень медлено восстанавление как бута стаиш, баг???
fAToOo
лаг, и кстати я всё сделал как писал ГМ. Начинает качать файлы из папки \system и на 51% обрывается, на файле requiem.exe
вот прошу выставивть где нить данную папку с файлами 21 патча
7777
Всё норм пропатчилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Все оттенки синевы