Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест "карта шахты"
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
covenok
Квест "карта шахты" на 20 ур. У кого его брать?
psywalker
на скока я помню на 20 лвл 2 квеста, один свитковый другой "особый подарок" называется wink.gif
covenok
В теме про квесты лежит файлик со всеми квестами, вот там написано 3 квеста. Свитковый особый подарок и карта шахта (написано выдаёт агент). Обошел всех агентов нету sad.gif
Ritor
похоже что нету этого квеста
psywalker
угу где-то писали что квест не пашет
udginvr
возможно это тот квестовый свиток, который был без названия и описания за 100 монет...
Kurosake
блин, тоге запарился с ним, типа ящик у шахт полумесяца должен "за говорить" а он гад молчит....((
видать еще один не рабочий квест....
во, с корейки, там ваще его нет...
Farisej
У меня есть это свиток - пытаюсь его активизировать-пишет что невозможно - АДМИНЫ!!! - исправьте баг
Квест то нормальный - 6 раз экспу мона получить)
Belomor
Цитата(Farisej @ 10.4.2008, 17:20) *
У меня есть это свиток - пытаюсь его активизировать-пишет что невозможно - АДМИНЫ!!! - исправьте баг
Квест то нормальный - 6 раз экспу мона получить)

главное, чтобы этот свиток не только у тебя, но и у агента был smile.gif
ЛордАНД
Так он (непашущий свиток) после переделки игры пропал. Знпчит просто отключили...
TryDarkGod
а ведь жаль что его нет(( стока там ехры бы дали а терь качай 50%(((
Nanika
Вы еще завоете, когда на 30+ не будет ни одного квеста =))) (самый норм, что я видела после ~25го это на 29 больш 70% на квестах)
Ritor
27лвл вообще замечательный... >_<
YoshkinKot
это вы в ла2 не играли... или мало играли.. мне после нее кач таким быстрым кажется. smile.gif
Noad
В ла2 на х1 я бы уже 50+ был, а тут всего 27+)))
SXP-70
ну дак что значит этого квеста нет как я понял?
Volt
Цитата(SXP-70 @ 23.4.2008, 23:39) *
ну дак что значит этого квеста нет как я понял?

да нету его.
Ritor
Цитата(YoshkinKot @ 22.4.2008, 5:04) *
это вы в ла2 не играли... или мало играли.. мне после нее кач таким быстрым кажется.

играл. и в РФ на х1 играл.
но зачем сравнивать с играми, где система кача сделана абсолютно неудачно? я бы например хотел, что бы система кача и квестов в Реквиеме больше походила на ЕК2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
главы манги Fushigi Yuugi