Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камера
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Addromlex
Прывет! Не знаю, есть ли на форуме темы, касательно предложений тестеров по изменению игрового процесса (хотя если честно лень искать было biggrin.gif ). Так что пишу сюдыть... Реквием - очень динамичная игра, а конкретно - здесь очень эффектные схватки (после Сферы я обтрухал штаны от счастья, когда завалил первого лося или как там его). Очень здорово на фоне этих схваток смотрелась бы и динамичная камера (при поворотах ее заносит... ну знаете, когда в новостях че-нить экстренное показывают, оператор за журналистом бегает и камера ходуном ходит) Было бы очччень здорово, ежели б ентот принцип, так сказать, внЕдрили и углУбили непосредственно в RecOn. Товарисчи кто постарше! Свяжитесь с корейцами, пусть камеру апгрейдят!))))))))))))))
HEKPOTEXHAPb
И вот мы уже видим армию матерящихся товарищей которые из за этой очень удобной камеры не могут прицелится при массовом мордобое...

ЗЫ:Стена где то рядом;
ЗЫЫ:Обязательно найди её;
ЗЫЫЫ:Измаж ядом;
ЗЫЫЫЫ:Убейся об неё;
Addromlex
Я вот уже матерюсь... кнопка действия и кнопка поворота - это одна и та же кнопка!!!!! Я ж не говорю, что она должна плавать следом как в стрёмном городке Silent Hill. Трясёца пусть с децл и усё.)))
TOY
не пробовал изменить в настройках камеру как тебе удобно будет??? или мы как всегда первым делом пишем на форум, а потом думаем...
з.ы. действие кнопкой мыши там тоже можно снять wink.gif
Flashdancer
Главное обосрать все.

Addromlex
, действительно попробуй В настройках покапаться кажеться там что то видел такое.
Addromlex
Да не сру я! Изначальное предложение было про камеру, а не про кнопку. К кнопке привык уже.
freeprog
Цитата(HEKPOTEXHAPb @ 30.3.2008, 1:44) *
И вот мы уже видим армию матерящихся товарищей которые из за этой очень удобной камеры не могут прицелится при массовом мордобое...

Для массового мордобоя есть замечательная клавиша TAB laugh.gif
HEKPOTEXHAPb
Цитата(freeprog @ 30.3.2008, 15:17) *
Для массового мордобоя есть замечательная клавиша TAB laugh.gif



TAB ловит ближайшего , а не нужного.разницу улавливаешь?
Addromlex
Да, кстати. Касательно мордобоя... взмах мечём, но длинное острое лезвие разит лишь одного недруга, хоть таким серпом можно было вырезать толпу персон на 6-8. Зато разит даже если метров на 5 отбежать. Недоработка или специфика? Этого мы никогда не узнаем......
TVB
Addromlex
не забывай, что это онлайн-рпг, а не сингл-экшн =) Это накладывает очень большие ограничения на реальную физическую модель игрового мира (ту, что обрабатывается на сервере, а не те красивости, что нам кажет клиент), в частность на модель взаимодействий персонажей друг с другом и с мобами. Да, на экране ты видишь взмах мечом, злобную рожу персонажа, труп разлетающийся на куски, а на сервере это просто "обьект нанес удар ближнего боя, целевой обьеткт - моб #12345, вычисленный дамаг 123, моб умер". Вот как выглядит мир реквиема в действительности =) Онлайн-физически-правдоподобное рубилово осуществить пока невозможно (по крайней мере прибыль от игры никогда не окупит необходимые серверную часть и инет-канал для передачи всех деталей клиентам =)
Azxder
Я думаю, что мы, бета-тесты, специально сюда пришли, чтоб делиться своими идеями, мыслями и предложениями по поводу игры и, непосредственно, игрового процесса.
1) В игровых настройках мыши (и клавиатуры) нет никакой возможности сменить назначения клавиш мыши, нельзя использовать их, к примеру, для активации каких либо скилов и т.д. Также не реализована возможность использовать дополнительные клавиши мыши (если имеется больше чем 2 стандартных).
2) Отсутствие привязанности камеры к мыши (мышь работает исключительно как курсор, а не 3D камера, как в привычных играх).

Касательно камеры, имеется у меня несколько вопросов:
1. –Можно ли будет менять вид (от 1-го или 3-его лица)
2. - Будет ли изменено поведение камеры в будущем.

С уважением перс под ником Арит, тобиш Я.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
официальное издание манги Крестовый поход Хроно