Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход на новый сервер
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2
xXx L O S T xXx
Где вы будете играть? На новом или старом серве?
Luinil
Мне очень интересно, новый сервер будет копией старого или координально новой системой локаций и квестов?..
Лично я переезжать не хочу, персонажа ведь перенести нельзя...
А вот нубов туда ссылать надо пачками - какая им разница, где именно начинать с нуля?.. wink.gif
xXx L O S T xXx
Цитата(Luinil @ 29.3.2008, 13:19) *
Мне очень интересно, новый сервер будет копией старого или координально новой системой локаций и квестов?..
Лично я переезжать не хочу, персонажа ведь перенести нельзя...
А вот нубов туда ссылать надо пачками - какая им разница, где именно начинать с нуля?.. wink.gif


согласен )
tiho
А с чего вы взяли, что новички с радостью согласятся качаться на пустом сервере?
Taus
Цитата
Мне очень интересно, новый сервер будет копией старого или координально новой системой локаций и квестов?..
Лично я переезжать не хочу, персонажа ведь перенести нельзя...
А вот нубов туда ссылать надо пачками - какая им разница, где именно начинать с нуля?..


раздница огромна, где больше народу там намного интересней, да к таму же с такими фишками как тут хоть они пока и не пашут
xXx L O S T xXx
Цитата(Taus @ 29.3.2008, 13:47) *
раздница огромна, где больше народу там намного интересней, да к таму же с такими фишками как тут хоть они пока и не пашут


а ты думаешь что на новом серве будет мало народу?
Taus
Цитата
а ты думаешь что на новом серве будет мало народу?


думаю на меого меньше чем тут
isiong
Да,будет совершенно новая система локаций и квестов.А зибальты и чёрнорукий Вайло будет спецом для удобства нупов неумеющих открывать карту или читать квесты перенесены на стартовую локацию laugh.gif
sidesman
Главное - поставить новый сервер первым в списке при заходе в игру - тогда намного больше новичков пойдет туда smile.gif
Duglas
Естественно второй сервер будет кпией первого,народу не думаю что будет мало т.к мало не разрешили проблемму с лагами на первом,поэтому уверен не мало человек уйдёт на новый именно изза лагов
Taus
Цитата
Естественно второй сервер будет кпией первого,народу не думаю что будет мало т.к мало не разрешили проблемму с лагами на первом,поэтому уверен не мало человек уйдёт на новый именно изза лагов


а с чего все взяли что лагает когда онлайн например 3к+, может лаги начинаются когда онлайн 1к, я сомневаюсь что вы бегали и считали народ, а кол. не где не указана, теперь берём новый серв, отсылаем туды 500 и получаем 2 скучных сервака )))) ну это так предположения )))
Юки Химе
Зачем тебе много народу на данной стадии проэкта? )
xXx L O S T xXx
Цитата(Юки Химе @ 30.3.2008, 8:00) *
Зачем тебе много народу на данной стадии проэкта? )


Я согласе что будет играть скучно. Но чем больше игра будет в "мире" тем болше в нее народу придет. Так что скучать не придется )
Ballioz
Ходят слухи....(ну да да, не буду выдавать...) так вот...ходят слухи, что на этом сервере не будет реализована возможность ПК. Если это так - то очень много народа уйдет на другой сервер. Там где ПК есть. Я сюда не кариберствовать пришел, а именно за хардкором.

Убиться можно, настроения вообще нет. Хз что теперь делать.

Обнадежьте меня smile.gif
Taus
иди задри дальше, как все это делают, что даже со всего онлайна не наберается 16 человек для арены ужос, её нада сделать принудительной, хочеш качаться поучавствуй на арене 1 раз в 2 часа
Gamer
Лично я остаюсь на первом серваке и жду той светлой даты, когда все нубье хлынет на второй. Глядишь, и лаги поуменьшатся и мата в чате станет меньше)

Не думаю, что серваки будут чем-то(существенно) отличаться друг от друга.

Сервак - слишком дорогое приобретение, чтобы ставить его просто так. Разумеется, он просто обязан приносить прибыль(и немалую), залогом наличия которой является интересность игры. И большую роль в этом играет ПвП.

Совершенно очевидно, что ПвП будет. Но не сразу. ИМХО, сейчас главная цель отловить все баги и запустить гаму в релиз)
Randor
Я останусь на 1 сервере....
А нупье по любому (я так думаю) уйдет на 2 сервер....потому что на форуме половина не отписываются (а это значит, что и тем они не читают)....а тем кому 18- пойдум на нелагающий сервер (ну примерно на каждом сервере будут играть 50:50)....
Юки Химе
Дабудет вам известо что очень много народа любит тишину и спокойствие. И судовольствием будут первопроходцами, а заними и другие подсосутся )
Тока ныть и можете, сказали что откроют на этом и точка.
Арнольд Арчибасов
Хоть бы где, точно отписали админы по поводу пк. Где оно будет, на первом сервере, на втором, или вообще не будет. А так ничего не понятно. То ли продолжать кач на первом в надежде когда включат пк, то ли ждать другой сервер и на нем играть. Админы, отпишите уже хоть раз конкретно, а то народ волнуется. Ждать или играть, вот в чем вопрос...
ШамаН
Мне кажеться что многие из вас путают 2 совершенно разных понятия ПВП и ПК друг с другом.

1) ПВП на первом сервере будет, ПК -нет. (Сервер для искателей приключений, не исключающий бои между игроками.)
2) ПВП и ПК включены. Ситуация для особо желающих ПК. Вы только появляетесь после создания персонажа, вас убивает другой игрок, вы жмете в ближайшую точку, только появились вас опять валят, сумели убежать =))) и то я сомневаюсь... радостно бежите по полянке..... опа стрела пронзила черепушку.... умерли - ближайшая - и т.д.
Вобщем если придет народ который задастся целью вырезать всех, кто по их мнению школьники и ньюбы =), качаться вы будете урывками... прячась от Донаторов-Охотников за Головами.
Юлия
имхо, только школьники (офигеть какое популярное слово стало) и нубы (в плане развития мозга) и будут заниматься ПКашиньем в стартовых локах. Как правило, взрослые люди не самоутверждаются за счет тех, кто заведомо слабее их. (ну и вообще за чужой счет в идеале)
Raiderik
Второй сервер нужен для того чтобы разгрузить первый! =\

Ну это так,мысли вслух!
xXx L O S T xXx
Цитата(Raiderik @ 31.3.2008, 12:29) *
Второй сервер нужен для того чтобы разгрузить первый! =\

Ну это так,мысли вслух!


Согласен!
Так что я думаю до релиза игры ПК вводить не будут
Uliquirra
Надо было опрос создать... Эх...
Что касается меня? Я честно говоря не знаю, брошу ли я перса на Хронусе. Если будет (Да! ДА!! Я знаю, что говорит администрация!!!) вайп -переиду, а так не вижу смысла мне переходить. Вновь прибывшам игрокам - слдует пойти на 2-ой, что будет лучше для тех и других.
Grihan2007
А не проще было бы вместо 2-го сервера поставить один, но чтоб был более вместительным?
Ballioz
Обсуждение о Пк идет в 3 темах сразу. Есть о чем задуматься.

Кто-то там писал пост про старт. локи, нубокилл и т.д. (лень искать). Так вот, ну поймите вы, что Пк это не просто пришел и убил. Ты убил - открылся ПК счетчик. Ты слил человека 1 раз - тебя сольют 5 раз. Думай, прежде чем ПКашить. ( а в Л2 и вовсе шмот потерять можно). Так что про "урывками" - полный бред. Ну единственное в стартовых локациях бегают такие же нубы, корым и терять нечего. Пф, да быстро эту локацию проходишь, буквально за 15-50 минут.

А если говорить о хай-лвл нубокиллерах. Ну да, придет такой в 1 локаций, начнет забавляться. За ним охотники за фрагами - сольют один раз, сольют другой. Сольют сотый раз. А глядишь - уже и не хай-лвл. Да уже и не Нкиллер. Да и такая жестокая школа только на пользу пойдет нубам. Ах, да ты купил премиум-аккаунт и ждешь славного кача и убийства мобчиков? Иди в сингл, карибер. (ну это не к тебе лично обращение, а в целом...а то сагришься smile.gif )
[Otaku]
Не вижу смысла перехода.Ведь что есть тут,будет и там.Со временем правда.
Идиотов хватает,даже с избытком(с)
SAB
Цитата(Grihan2007 @ 31.3.2008, 14:50) *
А не проще было бы вместо 2-го сервера поставить один, но чтоб был более вместительным?


5000 человек в стартовой локации, у тебя уже клиент не выдержит, а не сервер tongue.gif
Kuroneko
Цитата(Ballioz @ 31.3.2008, 14:52) *
А если говорить о хай-лвл нубокиллерах. Ну да, придет такой в 1 локаций, начнет забавляться. За ним охотники за фрагами - сольют один раз, сольют другой. Сольют сотый раз. А глядишь - уже и не хай-лвл.

Суть в том, что ДеЛВЛ'а нет.
igas
Идите Лесом smile.gif) кто сказал что на 1 м серваке небудет ПК ? дайте сылку где это гм сказал если небудет ГМ переносите чара нах smile.gif))
Ballioz
Цитата(Kuroneko @ 31.3.2008, 18:54) *
Суть в том, что ДеЛВЛ'а нет.

А чорт...=\
Dozhdikoff
Я только не давно зарегился ,пока побегую на первом,а как только новый сделают сраз туда)) laugh.gif
Юки Химе
Цитата(ШамаН @ 31.3.2008, 11:00) *
Вобщем если придет народ который задастся целью вырезать всех, кто по их мнению школьники и ньюбы =), качаться вы будете урывками... прячась от Донаторов-Охотников за Головами.

А тут прибегаю я, убиваю этого нуба. Снего падает пушка, ставлю её на аук и я стал богаче )
skared
сервер ставят не токо из за лагов а от перенаселения игровго мира как они писали чтоб не было токого что на 1 моба очередь из 5 человек и за место респауна например лебешала борятся не на жизнь а на смерть так что игра не преднозначена на очень большой онлайн и лаги я думаю не из за сервера и из за самой игры так как корейцы не расчитовали что в неё будет играть так много народу а сервера я думаю у них норм.так что в скором времяни и 4 сервер создовать будут.и админам может после открытия 2 сервера закрыть регистрацию на первый?
[GM]#01
skared, на Кронусе сейчас материк Ронделл очень сильно перенаселён. На нём находится игроков вдвое больше, чем планировалось.
Finert
По-моему, неплохо было бы сегодня вечерком админам поднапрячься и в течение нескольких часов побанить матершинников в игре, а потом и регистрацию на данный сервер прекратить на несколько дней хотя бы.
SAB
Цитата(Finert @ 2.4.2008, 16:12) *
По-моему, неплохо было бы сегодня вечерком админам поднапрячься и в течение нескольких часов побанить матершинников в игре, а потом и регистрацию на данный сервер прекратить на несколько дней хотя бы.


Регистрацию надо было остановить в тот момент, когда было принятно решение о добавлении еще одного сервера, т.к. именно проблема перенаселенности стала этому причиной.
Monger
Цитата([GM]#01 @ 2.4.2008, 10:12) *

skared, на Кронусе сейчас материк Ронделл очень сильно перенаселён. На нём находится игроков вдвое больше, чем планировалось.

Вы сами рейты зарезали. И должны были это предусмотреть.
qazqazqaz
Цитата(Monger @ 2.4.2008, 16:38) *
Вы сами рейты зарезали. И должны были это предусмотреть.


Ты о чем?
SAB
Цитата(qazqazqaz @ 2.4.2008, 17:40) *
Ты о чем?


Видимо про .8 вместо 1.
Somoun
Юки Химе, Счастливый.
Я переиду, освобожу... м... место...)
Y2k
+1 =)
приянли коллективное решение идти на второй! может лагов меньше будет, может что-т новое добавят.. а может быть все также и останется... но пока сам не увидишь - не узнаешь =) да и должен же хоть кто-то объяснять "ГДЕ НАЙТИ ЗИБАЛЬТОВ?!?! " wink.gif
O_Z_I
Цитата(Y2k @ 2.4.2008, 18:05) *
+1 =)
приянли коллективное решение идти на второй! может лагов меньше будет, может что-т новое добавят.. а может быть все также и останется... но пока сам не увидишь - не узнаешь =) да и должен же хоть кто-то объяснять "ГДЕ НАЙТИ ЗИБАЛЬТОВ?!?! " wink.gif

На новом сервере будит жестокая борьба за мобов в начальных локациях.
Ну а через недельки так 2-3 всё встанет на свои места.

Зибальды на "лесопилке Капа(у)та" - Гитлер ? Оо0
SAB
Цитата(Somoun @ 2.4.2008, 17:56) *
Юки Химе, Счастливый.
Я переиду, освобожу... м... место...)


А какого левела сейчас перс ?
Somoun
O_Z_I, Неужели ты думаешь, что нету людей которые догадаются пройти подальше или поиграть ночью? wink.gif
flashRider
Зашла речь о рейтах может это уже и обсуждалось ( хотя скорей всего да) но всётаки,почему такие маленькие рейте 0.86х если я не ошибаюсь...просто интересно почему и чем руководствовались..просто даже на карейском серве за квсет жают в два раза больше чем на нашем
skared
Цитата(flashRider @ 3.4.2008, 0:05) *
Зашла речь о рейтах может это уже и обсуждалось ( хотя скорей всего да) но всётаки,почему такие маленькие рейте 0.86х если я не ошибаюсь...просто интересно почему и чем руководствовались..просто даже на карейском серве за квсет жают в два раза больше чем на нашем

а какая нах разница?пока у них игра в бета тесте мы и слово им за плохой сервис или есче за что сказать не можем
ИМХО корея делает игры токо для своей наживы(впрочем как и все)НО гравити это совсем другое дело она выпустила такие игры как ро и в рагнарок кто играл может смело сказать что там почти всегда тупой кач но серовно в неё играют тысечи людей по всему миру так что рейты там повышины чтоб народ реше качалса и релиз вышел быстрее а у нас на это хуй класть так как пусть лучше народ качается долго ищет баги и все такое веть нам релиза есче долго невидать
O_Z_I
Цитата(Somoun @ 2.4.2008, 18:09) *
O_Z_I, Неужели ты думаешь, что нету людей которые догадаются пройти подальше или поиграть ночью? wink.gif

Ну... допустим у меня времени нету ночью играть, рано вставать и на работу пёхать !
А так, да, ты права rolleyes.gif

flashRider лень тебя погубит !
skared
игра не стоит недоспыния.
Gamer
Цитата(skared @ 3.4.2008, 0:32) *
игра не стоит недоспыния.

Когда тебя затягивает ты уже об этом не думаешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественное издание манги Fushigi Yuugi