Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где получать профессии?
REQUIEM.in > Расы и классы > Туран > Воитель (Командор, Протектор)
Danil
Где получать профессии?
И как.
И с какого лвл.
Химера
Цитата(Danil @ 28.3.2008, 19:42) *
Где получать профессии?
И как.
И с какого лвл.

В игре
просто
с 10,с 50

angry.gif
Бревариус
и почему в этом разделе вопрос?! оО
KIparIs
У наставника (или учителя (они всегда рядом))
С 10 лвла путем квеста.
И впредь читайте мануал (да да, тот самый вопросик на панели быстрого использования, который вы удалили.
Danil
Вообщето я его не удалял. И на любом форуме ЛЮБОЙ онлайн игры есть и гайды по профессиям и т.д.
Kuroneko
Цитата(Danil @ 29.3.2008, 9:44) *
И на любом форуме ЛЮБОЙ онлайн игры есть и гайды по профессиям и т.д.

А тут нет. Наверно, потому что игре 2 недели. И надо не форум лезть, а головой думать. Нужен гайд - пиши сам и радуйся.
KIparIs
Danil, Вот ты не поверишь но, я и на ЗБТ1 и на ОБТ догадался САМ как профу взять. И не задал вопрос про зибальтов. А теперь подумай почему такие как ты флудят, создают никому не нужные темы а потом возмущаются
" Ай ай ай почему тут нету гайда. Мне ведь сложно посмотреть форму и пораскинуть мозгами"

Use мозги и смекалку
Danil
Ragnarok - игра от той же самой "Гравити" и на офф сервере с 1 дня уже были и гайды и всё прочее причём не только на форуме но и на самом сайте.
p.s.
Я не говорю что Реквием - плохая игра и её создаиели не могут даже сайт нормальный сделать(Игра совсем не плохая а даже Отличная и интересная), просто такая ваша реакция мне кажется странной.
Санчес
да не, необижайся на реакцию окружающих, просто такие вопросы задают в игре очень очень много раз , и ястественно некоторые уже устали обьяснять снова и снова как что делать... (на форуме таже история)
ктомуже квест очень элементарный , берёш фактически "автоматом" квест, просто надо прибежать и взять , как наравне с другими квестами,берётся он в центре Ронделла у "тренера умениями", затем бежиш в "Южный Бувлак", говариш , после просто уничтожаеш "Камнеруба" (находяться почти по всей округе Южного бувлака), возвращаешся и берёш профу, всё. smile.gif

Ну вот скажи разве это стоит того чтобы составлять на "это" целый гайд? smile.gif
Cathexis
Учимся пользоваться поиском: Прохождение Квеста На Получение 1-ой Профы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лучшая манга Синее синего