Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где достать Гены?
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по игре > Генная инженерия
Danil
Где достать Гены?
И как.
Химера
Издеваешься что ли?
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=2904&hl=
Сколько можно-то бредовых вопросов задавать на форуме?
[Otaku]
Цитата(Химера @ 29.3.2008, 2:56) *
Издеваешься что ли?
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=2904&hl=
Сколько можно-то бредовых вопросов задавать на форуме?

А при чем тут тема про профы?^^
Danil
Просто это тема мояже)
Народ ну дк напишите где доостать\получить гены?
Danil
Цитата(Химера @ 28.3.2008, 19:56) *
Сколько можно-то бредовых вопросов задавать на форуме?

Любой вопрос от новичка - не бредовый.
Нуб(Тобиж Я(Временно)) который играет 3 день не может знать всё про всё.
И если ты тыкая умная то сделай гайд на форуме в каждом разделе чтобы никто не лез с вопросами.
мергольд
господа это просто не желание походить посмотреть, в том же Ронделе есть персонаж генный инженер, название ни о чем не говорит?
так же такие персонажи встречаются в северном бивуаке, в вальдесе и т.д.
Danil
Я его видел и говорил с ним у него нету генов(Напишите как и когда они появляются: С определённого лвл, после завершения квеста и т.д. Так трудно?)
Billy
Выучил новый скилл - автоматом появился ген, улучшающий этот скилл. Однако, не на все скиллы имеются гены.
Danil
Спасиба.


P.s.(Остальным)
И вот это написать - было сложно?
Uliquirra
...а я и сам не знал...
biggrin.gif
upgreyyyed
Цитата
Любой вопрос от новичка - не бредовый.
Нуб(Тобиж Я(Временно)) который играет 3 день не может знать всё про всё.
И если ты тыкая умная то сделай гайд на форуме в каждом разделе чтобы никто не лез с вопросами.


Честно говоря только человек с отставанием в развитии лет на пять, может игарть в игру 3 дняи не заметить в городе генного инженера, и не понять что всё не так то просто и сразу всех генов не может быть, это чтоли сложно понять?
Химера
Никогда через три дня не залазил на форум,чтоб спросить что-то.Можно ж было побегать и найти все\задать все вопросы непосредственно в игре.
Danil
Да Генного инжинера я давно уже нашёл.
Цитата(upgreyyyed @ 29.3.2008, 19:08) *
Честно говоря только человек с отставанием в развитии лет на пять, может игарть в игру 3 дняи не заметить в городе генного инженера, и не понять что всё не так то просто и сразу всех генов не может быть, это чтоли сложно понять?


Нужно иметь отставание в общем и комуникативном развитии лет на 5 чтобы(Ты первый завёл этот разговор) так долго ломаться и выкабениваться прежде чем написать это:
Цитата(Billy @ 29.3.2008, 15:59) *
Выучил новый скилл - автоматом появился ген, улучшающий этот скилл. Однако, не на все скиллы имеются гены.


Цитата(Химера @ 29.3.2008, 20:44) *
Никогда через три дня не залазил на форум,чтоб спросить что-то.Можно ж было побегать и найти все\задать все вопросы непосредственно в игре.


Ну извини уж, я этот вопрос в игре раз 10 задавал. Все либо не обращали внимание, либо говорили, что сами не знают и чтоб я пошол смотреть на форум.

P.S.
Всем независимо от уровня игры и манеры общения - удачи в игре и в жизни.
Crozius
Danil
Вот если ты пишешь, что ты нуб, так фигли здесь вопросы задаёшь? Для тебя есть целый раздел для новичков
Bats
Ппц, а вы типа сразу 8уяк ивсе знали? ниче не укого неспраштивали? ...
ну я канеш панимаю шо надаж пачуствавать ся батькой када знаешь чето и нада позларадствовать над теми кто хочет чето узнать и тут над вякнуть типа - юзай форум и тп...
еси не хош говарить нех писать ваще!!
зы: тупо бесит такая херня
Danil
+1
норм чел
Химера
Цитата(Bats @ 31.3.2008, 13:08) *
Ппц, а вы типа сразу 8уяк ивсе знали? ниче не укого неспраштивали? ...
ну я канеш панимаю шо надаж пачуствавать ся батькой када знаешь чето и нада позларадствовать над теми кто хочет чето узнать и тут над вякнуть типа - юзай форум и тп...
еси не хош говарить нех писать ваще!!
зы: тупо бесит такая херня

Хошь верь,хочешь нет,не спрашивал никогда где взять гены\скиллы\профу.Начинал на ЗБТ-1 одним из первых и ниразу не вставал подобный вопрос.Спрашивал где найти Лайнуса,кунтов-лидеров и т.д.,вот про это я бы ответил,ибо действительно найти не просто,а побегать по городу или почитать мануал в игре можно было сразу.
Извинюсь,если Danil скажет,что он впервые в MMORPG.
Danil
Я не впервые. Н оя в городе сразу нашёл Г. Инжинера и прочитал сразу с начатия игры весь мануал, но там не указанно где и когда получить гены.(Я конечно согласен что с темой про профу я - лохонулся, но вы тоже молодци сразу наезжать начали.)
Химера
Ладно,сорри Данил.Я ващет редко неадекватно отвечаю новичкам,но ...чесн слова,достают иногда smile.gif
По теме:гены разумеется можно брать с получением профессии,т.е. после 10 лвла.
Danil
Ты меня тоже сорь я тоже там вспылил. Понимаю бывает(Просто сам не привык к такой реакции =) )
p.s. Дорос и гены получил.
p.p.s. Всем удачной игры и кача.
p.p.s.s. "Жизнь - игра...до тех пор пока ты не начинаеш проигрывать." - Д.К.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лицензионная манга Темнее, чем индиго