Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что после беты ?
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
MaxxL
Хотелось бы узнать что будет после беты. Вайп будет или всех чаров оставят ??
Шотало
глупый вопрос.. некоторые люди проводят много времени задрачиваясь над качем и если будет вайп они суицид замутят laugh.gif

ИМХО не будет вайпа ! т.к. етим администрация заработает себе нехорошую репутацию
Psyshka
Откуда интересно вообще слухи про вайп берутся...
Solist
А что? Все в надежде что чаров с беты оставят? Все остальные тупицы пусть за бабло себе чаров качают.

А мы самые умные на халяву отцами стали)))
devilmaycry
Люди подскажите сервер онлайн сейчас или пока офф...
Legioner
Цитата(Solist @ 28.3.2008, 14:13) *
А что? Все в надежде что чаров с беты оставят? Все остальные тупицы пусть за бабло себе чаров качают.

А мы самые умные на халяву отцами стали)))

Почему на халяву та ? И зачем всем остольным за бабло качать ? Если руки не из зада растут, то можно и самим все прокачать
Rockjoy
А вы что незнали. когда будет релиз будет вайп. и потом каждый месяц вайп будет. smile.gif
Arhon
Цитата(Rockjoy @ 28.3.2008, 13:24) *
А вы что незнали. когда будет релиз будет вайп. и потом каждый месяц вайп будет.


да что там месяц, каждые 4 часа)
Psyshka
Solist, уважаемый...а как вы представляете себе переход к релизу ? Закрытие сервера и вайп ? Этого не будет ...переход будет плавным....

Вайпа не будет (между прочим слова ГМа).
exdx
Чисто по теме:
После Беты, будет ГАММА!
Ликан
вообче-то вайп перед началом полной версии логичен и я-бы сказал обязателен-чтоб все начали нормално играть, а не думать "вдруг этот квест не пашет" и полно всего-всего подобного, полностью не перечесть... и кстати- чё игра буит условно платной?
Legioner
Цитата(Ликан @ 28.3.2008, 14:31) *
и кстати- чё игра буит условно платной?

Вот это правда.
Ликан
а серв- да пока в отключке http://requiem-online.ru/news.asp?id=26&board=6
ProFUN
Цитата(Ликан @ 28.3.2008, 13:31) *
вообче-то вайп перед началом полной версии логичен и я-бы сказал обязателен-чтоб все начали нормално играть, а не думать "вдруг этот квест не пашет" и полно всего-всего подобного, полностью не перечесть... и кстати- чё игра буит условно платной?

Может и логично но совсем не нежен.
Ибо многие люди перестанут гамать если сотрут их чаров.
Arhon
Цитата(Ликан @ 28.3.2008, 13:31) *
вообче-то вайп перед началом полной версии логичен и я-бы сказал обязателен-чтоб все начали нормално играть, а не думать "вдруг этот квест не пашет" и полно всего-всего подобного, полностью не перечесть... и кстати- чё игра буит условно платной?


не, мы стока мучались с прокачкой, и так половина всего не работает, а вторая работает. но криво.... должен же быть нам плюс за наши старания..))
ANATAS
я за вайп!!!!!!!!!!!!
ANATAS
и вообще предлагаю вайп в след четверг--чтоб более мене народ разашелся по 2 сервакам и + закончить регистрацию!!!!
xXx L O S T xXx
Я думаю в четверг вайпа не надо т. к тех у кого герой уже 20+ на новый серв переходить не будут. Будет обидно если все удалят.

А за вайп после беты то я ЗА!!!!
макс
Вайп не нужен, ИМХО, что бы был стимул на кого ровняться новичкам..
Krishnoved
Я за вайп после беты тож
Megabyte
За или Не за вайп мы разницы не имеет smile.gif . Официальное решение администрации - после опенбеты игра плавно переходит в релиз, без всяких вайпов. Этого уже не изменить.
obib
Более чем уверен, что слушать такие наивные посты Администрация не станет. а по теме http://www.requiem.in/index.php?showtopic=22 . Читать всем и не выставлять себя посмешыщем.
Bernadotte
Я против вайпа) заново качаться не буду
Бревариус
вайп зло! ph34r.gif
demonn
НЕ БУДЕТ вайпа уже 10000 раз говорили
Ballioz
Боже, ну откуда столько берется таких, как автор этой темы...
Bladewing
Цитата(Ballioz @ 29.3.2008, 17:04) *
Боже, ну откуда столько берется таких, как автор этой темы...

оттуда же откуда лезут те кто спрашивает "а где зибальты?"
Gambit
Цитата(Bladewing @ 29.3.2008, 14:27) *
оттуда же откуда лезут те кто спрашивает "а где зибальты?"

+1 ))
upgreyyyed
Зибальтов фтопку, и пора бы приравнять это к мату!(зибальтов)
demonn
Угу, а когда спрашивают, где восточный, западный маяк - это нормально?! )))
anakonda
люди а такой вопрос сколько стоить то будет в мемяц игра или что то типа того?
или она бесплатная будет ???
demonn
Цитата(anakonda @ 30.3.2008, 1:01) *
люди а такой вопрос сколько стоить то будет в мемяц игра или что то типа того?
или она бесплатная будет ???

Учись пользоваться поиском!
Игра бесплатная будет, но будут премиум аккаунты!
anakonda
Цитата(demonn @ 30.3.2008, 11:53) *
Учись пользоваться поиском!
Игра бесплатная будет, но будут премиум аккаунты!

извеняюсь
спасибки
Sn0bi
О вайпе ток нубы мечтают, 20+ уже врядли хотят этого, прилично времени потрачено на перса, начинать заново - нонсенс
Империум
Задроты умрут!!!!!
Играя на бета тесте говорить что при вайпе админы заработают себе плохую репутацию бред...
Када ОБТ кончится тогда да....
Даж если будет вайп все равно много народу останется
Kas
Единственный способ успокоить всех - дать цитату ГМа (администрации) с ссылкой на соответствующую тему, в которой четко и утвердительно без всяких ВОЗМОЖНО говориться что вайпа не будет. Все остальные утверждения равносильны необоснованным слухам. В том числе и это %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
купить мангу Ранма