Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [NEWS] Внеочередная профилактика 28 марта
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3
[GM]#01
Уважаемые игроки!

С 11:00 до 13:00 (по московскому времени) состоится внеплановая профилактика для реструктуризации баз данных. В указанный период времени регистрация новых пользователей, личный кабинет и игровой сервер будут недоступны.

___

Gravity CIS, Inc.


[UPDATE 13:09]
Профиактика закончится тогда, когда база после реструктуризации заработает.
/[GM]#01/

[UPDATE 13:49]
Сервер открыт.
/[GM]#01/
Entrery
ГОсподи Спасибо тебе....GM хорошо что предупредил..иначе я уже шёл себя убивать о роутер..ибо после переустановки опять выдавало что "Сервак невозможен к поключению"(игра слов) blink.gif

P.S. БУДЕТ ВВЕДЕН ЁЩЕ ПАТЧ? или это только профилактика?
Chipsa
ура, дела по дому сделаю smile.gif
BULL
А скиллы не сбросят ?((
Aline
О дайте дайте норм патч rolleyes.gif после патча 27 числа раз в 10-15 минут вылет по ошибе память не read. И раз в час-два BSOD sad.gif
Xatar
Главное, чтобы СВЯТИЛИЩЕ заработало rolleyes.gif
Billy
А Инт местами с Кон поменяют?!
Arhon
а хорошо то как прям во время ночи рест устроили)
Entrery
Люди не флудите...."реструктуризация" базы данных а не установка патча!!! dry.gif
Arhon
Цитата(Entrery @ 28.3.2008, 11:08) *
Люи не флудите...."реструктуризация" базы данных а не установка патча


ты ж вроде 6 минут назад как раз про это и спрашивал)
etok
понижение цен на гены?!?!?!
и фикс описаний их?!?!!
Arhon
Цитата(etok @ 28.3.2008, 11:10) *
понижение цен на гены?!?!?!


и бесплатная раздача сетового шмота...
Entrery
Вопрос был именно о патче как таковом....а не о сбросе скилов и т.д....надо же приготовиться к тому что нас МОЖЕТ ждать..после 13.00 unsure.gif
Lethallist
+1. И ещё лаги ужесточились. Судя по натужному треску харда - что то плохо грузиццо. Настолько плохо, что начинаешь бить моба, потом 20 сек экран "стоит", а потом созерцаешь свой труп...
TEZARIUS
Цитата(Xatar @ 28.3.2008, 11:06) *
Главное, чтобы СВЯТИЛИЩЕ заработало rolleyes.gif


да уж это точно вчера вечером после 2-х ночи по МСК святилище отказалось пускать народ ))))
Arhon
Цитата(Lethallist @ 28.3.2008, 11:12) *
+1. И ещё лаги ужесточились. Судя по натужному треску харда - что то плохо грузиццо. Настолько плохо, что начинаешь бить моба, потом 20 сек экран "стоит", а потом созерцаешь свой труп..


да, есть такое, тока сначала все виснет потом дисконнектит... до трупа дело не доходит))) но хард надрыавется всем рейдмассивом)
amg55
Цитата(Billy @ 28.3.2008, 11:07) *
А Инт местами с Кон поменяют?!


Да хотелось бы чтобы поменяли....
Dach
Может и описание скилов зверя пофиксят ?)
etok
Цитата
+1. И ещё лаги ужесточились. Судя по натужному треску харда - что то плохо грузиццо. Настолько плохо, что начинаешь бить моба, потом 20 сек экран "стоит", а потом созерцаешь свой труп...

от притормаживаний игры сильно помогает отрубание звука в настройках
Shadow
Квестики бы поправили! А то надоели спрашивать одно и тоже по 100 раз на дню.
amg55
Цитата(TEZARIUS @ 28.3.2008, 11:13) *
да уж это точно вчера вечером после 2-х ночи по МСК святилище отказалось пускать народ ))))

Затрахали вы святилише,оно решило отдохнуть...
Arhon
Цитата(Shadow @ 28.3.2008, 11:16) *
Квестики бы поправили! А то надоели спрашивать одно и тоже по 100 раз на дню.


к квесту с зибальдами и львами надо давать навигатор каждому нубу с маршрутом до мобов.
йоптанах
ждём работы сервера =) да а свят внатуре вчера всех обломал biggrin.gif
Юлия
а ГМ не раскроет страшную тайну приобразований с БД? интересно же как это отразится на игре.
sidesman
Есть же указатели в игре - вот на них и написать: зибальты там <-, стена там -> и т.п. smile.gif
йоптанах
Цитата(Arhon @ 28.3.2008, 11:20) *
к квесту с зибальдами и львами надо давать навигатор каждому нубу с маршрутом до мобов.

ахахаха...внатуре biggrin.gif
Arhon
Цитата(sidesman @ 28.3.2008, 11:22) *
Есть же указатели в игре - вот на них и написать: зибальты там <-, стена там -> и т.п


ыы) так и надо впринципе) блин, чеж делать то, всю ночь сидел играл, ща сяду куда нить и встану ткоа часов через 10:))
Шотало
Цитата(Юлия @ 28.3.2008, 11:21) *
а ГМ не раскроет страшную тайну приобразований с БД? интересно же как это отразится на игре.


Будем надеяться что хуже не станет tongue.gif
amg55
Цитата(Юлия @ 28.3.2008, 11:21) *
а ГМ не раскроет страшную тайну приобразований с БД? интересно же как это отразится на игре.

ну в базе они могду добавить квесты итемы в магазины ,поправит гены,исправит инт на кон(или наоборот),порезать персов... и т.д.
может быть они хотят порезать орков к дальнейшему реализу...
Суслик
хилеры воще читерская профа)
Piccolo
Да уж ).А я уже начинал думать снять вещи(из свята) с аукциона и поставить в 2 раза дороже ).А тут профилактика ^^
Unsaint
читерская штука это оорки-варвары,мало того что дамаг бешеный,так эти умники ещё и стан ранний им дали,жесть.А круксен вообще опустили-надеюсь с этим что-то сделают ближе к релизу.
Тариэль
Цитата
хилеры воще читерская профа)

Нету профы "хилер"
Ulquiorra
Уху, круксом 19 лвл еле рагнобил 15! ПАНИКА!!!
amg55
Цитата(Unsaint @ 28.3.2008, 11:35) *
читерская штука это оорки-варвары,мало того что дамаг бешеный,так эти умники ещё и стан ранний им дали,жесть.А круксен вообще опустили-надеюсь с этим что-то сделают ближе к релизу.

от когото слышал что вроде порежут их к реализу...
Jessi
UP местами кон и инт поменяйте, скилы обнулите, и запустите квест на рексика) уж покататся очень охото )))
Unsaint
Да,и скилы неплохо-бы обнулить-запорол я парочку очков(
S@T
Да ввели бы быстрее корейский итем молл там все все есть ппц 10 листов всяких штук "вкусных" smile.gif
P.S. лично я (да и многие знакомые) готов платить реал за такой молл.
Ulquiorra
да покатать кстати полезная тема, ибо бегать по всей карте уже запарило!
user000
ну ппц невовремя то...
NWue
а еще пусть сделают ПУ я и тут хочу играть акретом biggrin.gif
S@T
а ты думал они на энтузиазме будут тебе сервак держать LOL
Тяпа
angry.gif

предеццо квартиру убирать dry.gif
Unsaint
+1,занимаюсь уборкой и поглядываю на часы...
Bil77
Да и ещё бы кормили в игре smile.gif,а то жена говорит пусть тебя там кормят,да и денег пусть дают smile.gif)
Kiren
Цитата
а еще пусть сделают ПУ я и тут хочу играть акретом

РМАУ пускай введут)) Барсукам))
[GM]#01
Патча не будет. Ведутся работы по оптимизации работы базы данных.
Entrery
Люди харе гнать на Варваров...любая расса рулит dry.gif ..если у ВАС руки прямые были бы...у меня Бартук 22 и знаете я нахожу достойным соперником круксен....ВООЩЕМ прямые руки рулеzzzz wink.gif
Unsaint
Во,а мы уже раскатаи губу насчёт нормального магазина и работающих квестов..(((
СлабыйДедушка
Что-то действительно много народ требует от профилака. Хотелось бы увидеть в конце все изменения, вступившие в силу - а то сразу-то и непонятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лицензионная манга на русском