Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зибальты. Миф или реальность2.
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Sorrow
И вот, когда назрел новый глобальный вопрос "КАК ВЫЖАТЬ МАСЛО ИЗ ПЕЦА!!!!" наша редакция снова обратилась к ученому мировой известности - профессору околоизвестных наук, лауреату премий "Отжог" и "ПоджёГ" - профессору Хезееву.

Вопр: Профессор, как же всё-таки правильно жать масло из ненавистным многим пецов? Ведь нередко упорные и храбрые воины вкачивают по 3-4 левла двухдневного выжимания масла и хоть бы хны. Нередко эти фатальные неудачи вызывают нервные срывы и люди даже покидают игровой мир, с криками: "О как же жестока судьба мудрых маслобойцев!!!"

Ответ: Как вы знаете, изначальным корнем любой проблемы являютса Зибальты angry.gif Эти существа поганят любой квест и не дают нормально существовать многим темперионам. И даже главарь банды Чёрной Руки - Вайло, катаетса на Зибальтах в ущелье чёрной руки (это если кто найти не смог)
Итак, чтобы правильно выжать масло пеца, необходимо выбить Красную руду Сказочной феи, которая появляетса при состоянии ацкой накурки и летает около шахт Фриды. Я думаю, что в этом вам поможет великий выбиватель масла из пецев -Чак. Чак настолько крут, что выбивает по 3 масла пеца с одного удара, даже не убивая смирого пеца!

Вопрос: Но бывает травы не бывает!

Ответ: И такое бывает. Но тогда решение одно: Если нет травы, вы должны начать баянить на аккордеоне в местный торговый чат, и тогда вы можете проконсультироваться у друзей и знакомых Чака.

Чтож, ответ получен, и мы расстаёмся с профессором до следущей глобальной беды...

Алена
Нормально
Хотя все шутки про зибальтов уже боян, на их тему уже столько нашутили ,прям кошмар.
А пецы не смешные smile.gif
Трава - боян
Чак - боян
"О как же жестока судьба мудрых маслобойцев!!!" - смешно
Froz
многа букф, пишите сокращенно ибо стихи.
зибальты баян, Чак труЪ, трава и грибы рулз.
масло пеца труЪ, утром все 5 выбил.
Sorrow
Цитата(Froz @ 28.3.2008, 13:20) *
масло пеца труЪ, утром все 5 выбил.


Ты не друг Чака? =))
Lethallist
Я бы "мудрых" на "неутомимых заменил". Ибо валить пецов пачками - мудрости не надо, а вот упорства - немерянно требует=)
sidesman
до зач0та не дотягивает (как и первый очерГ), надо креативить коллективно с предыдущим аффтаром smile.gif
Argones
Цитата(Sorrow @ 28.3.2008, 7:47) *
Вопрос: Но бывает травы не бывает!


ЙОПТ! ВставИл мою темкУ и даже не спросил о0

Чак труЪЪ - это факт!

Зибальты боянЪ!

Надо следить за тендециями флуд, в моде Мертвые Дефачки и Размер, ПесЦы в моде сами по себе, масло уже ни коКо не вставляеТъ! :Р
Sorrow
Цитата(Argones @ 28.3.2008, 21:25) *
Цитата(Sorrow @ 28.3.2008, 7:47) *
Вопрос: Но бывает травы не бывает!


ЙОПТ! ВставИл мою темкУ и даже не спросил о0


Это шутка из моего детства, возможно ты еще тогда незнал о чуществовании травы. =))) Уверена на 80%, потому, что люди 20+ очень редко пишут то, что сейчас написал ты)

А те, кто взялся судить дотягиваю ли я до зачота или нет, давайте, шевельните мозгами и напишите креатив =) Посмеюсь
Duglas
Просто если ничего нормального писать не умеешь то зачем вообще пытаться?поэтому и получай *незачёды*
пс:сам не читал smile.gif
sidesman
я не сказал КГ и пр., а даже предложил продолжать. И не надо обобщать, про зачет писал только я. Другие отписавшиеся отношения ко мне не имеют smile.gif Если тебе нравится тема, то будет не жалко отдать ей больше себя. Хотя, смотря с какой целью это написано...
BubochkA
Дааа.. Бредо-генератор у автора работает просто отлично)

[oTTo]
Не плохо, но Зебальды-- Баян.

Даеш КУНТОВ в массы.
Bernadotte
Весьма неплохо) Посмеялся, спасибо))
Piccolo
След расследование будет про Кунтов, Их Вождей,Вожаков и Главарей ).
nutz
biggrin.gif biggrin.gif
Somoun
Смешно...
Shadow
Цитата(Sorrow @ 28.3.2008, 8:47) *
И даже главарь банды Чёрной Руки - Вайло, катаетса на Зибальтах в ущелье чёрной руки


Ваще убила эта фраза... молодец! Почти подстулом.
Gorohh
ДА уж, шутки про зибальдов становятся не актуальными, так же как про кунтов О_о
CHEpaev
Из подслушаного:
Гильда Анальные пираты настолько крута, что они даже не ищут главаря кунтов, тот сам ищет их.
CHEpaev
Гильда Зайчики принимает в свои ряды только тех, кто убил всех зебальтов в игре, причем дважды.
Миха
Цитата(CHEpaev @ 4.4.2008, 15:27) *
Из подслушаного:
Гильда Анальные пираты настолько крута, что они даже не ищут главаря кунтов, тот сам ищет их.


Я видел эту сценку...как Главарь их нашёл и так дал по хм...анальной пиратской заднице,что они до зильбатов скакали... laugh.gif

И ещё...из достоверных иогенских источников,появилась инфа,что Зайчики,это хм...анальные пираты...только передом... laugh.gif
isiong
Цитата(CHEpaev @ 4.4.2008, 14:27) *
Из подслушаного:
Гильда Анальные пираты настолько крута, что они даже не ищут главаря кунтов, тот сам ищет их.


Я догадываюсь почему...Наверное потому что у кунтов что то между ног болтается...


А вообще не пугайте меня кунтами,я их пока баюсь...у меня ща с красными грибами пока что трабл...трава не вставляет,а грибы чёт не падают ... шо делать ?!? и хто винават ?!?
isiong
Цитата(Миха @ 4.4.2008, 14:37) *
И ещё...из достоверных иогенских источников,появилась инфа,что Зайчики,это хм...анальные пираты...только передом... laugh.gif



Как эта ?!? blink.gif Это очередные генетические эксперементы иогенцев ?! huh.gif
M9c0
Нет скорее это генетические эксперементы кунтов!=))))))))))))))))
Blume
Очень понравилась шутка =))
Reneard
И опять сцена "мы нафлудим смешнее")))

Учитывая, что повторятся про пецов, зибальтов, грибы, чака, ктулху (и его микровоплощенья в мире Реквиема) уже боян, расскажу один сюжет.
Предыстория: притащил клиент знакомому. Он посмотрел, поцокал языком, сел качатся. Через пару дней встречаемся:
Я: ну как, какой уже лвл?
Он: 9й. Ваще жесткий кач.
Я: ты с дуба рухнул, там 40 минут на квестах до первой профы!
Он: Хм...
Я: покажи как качаешься!

И этот... "упорный маслобоец"(с) идет к стражам нисса на 9(!) лвле и... барабанная дробь! Убивает их. Я в шоке. Он невозмутимо идет и качается на них. Страшный человек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.