Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премиум, Итем-молл и абонентка
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Руководства для начинающих
Страницы: 1, 2
hateness
ДА, я знаю об этой теме.
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=795

Но опрос там, мягко говоря, неполный.
Да и тема не о том...

Интересно мнение игроков бета-теста...

Только, пожалуйста, не разводим полемику премиум против абонентки - в той теме уже достаточно сказано.
Если хочется поговорить, то давайте обсудим 3 вопрос.

Я голосовал за абонентку и против шопа. Вот лично я не стану продолжать играть, если тут будет премиум (но это не главное - это та же абонентка по сути), а главное - шоп.
Лично мне нет смысла бросать прокачанных чаров в РФО и начинать тут с нуля при том же самом Шопе...

(Обнародовать свой голос совершенно не обязательно) smile.gif
Rockjoy
МОЕ ИМХО. думаю лучше зделать абонентку доларов в 5 небольше. думаю все смогут платить. так гравити больше заработает чем на премиум аккаутах в доларов 10 и шопе. но это мое личное мнение.

проголосовал за Фри доступ + Премиум (увеличенные рейты). Я буду фри-игроком. возможно иногда буду покупать премиум.)
Nukler
Если сделают продажу вещей в целом в айтем-моле,это уже Большой минус.Я уже не говорю про вещи,которые нельзя достать простому игроку.Я уверен,что если подумать,есть много вещей,которые можно продавать в айтем моле и которые не нарушали бы баланс в целом.Хотя от нас,как и от опроса,все равно ничего не зависит,решать будут разрабы.
hateness
Цитата
Хотя от нас,как и от опроса,все равно ничего не зависит,решать будут разрабы.

Понятно, что независит. (конечно, хотелось бы верить в обратное...)

Думаю, результаты опроса будут интересны не только игрокам, но и Гравити...
Если они тут бывают, конечно...
g0dlike
опрос как всегда некорректный
во втором голосование где вариант не хотел бы, но буду пользоваться
и в последнем нету "Да, продолжу и буду использовать те платные функции, за которые голосовал."
и + нету "мне все равно "

а так - я за абонентку или премиум, против магазина, хотя если буду играть - буду и тем и тем пользоваться
а будет премиум+магазин наверняка )
Ballioz
Против абонентки. Всегда есть бесплатная альтернатива, зачастую ни чем не хуже. (на фришке поиграть во что-либо, книжку почитать, на велосипеде покататься...да, да! smile.gif...)
hateness
годлайк, это детский сад какой-то: если ты покупаешь в шопе, значит ту уже голосуешь за него - голосуешь рублем.

третий вариант предполагет только тот вариант развития событий, который ты как раз не хотел бы. Если все, как ты и хотел - понятно и так, что ты останешься smile.gif
K-Won
За введение обязательной абонентской платы , это отсеет многих 18- и неимущих нытиков .
Ну и естественно итем-шопом пользоваться буду по мере надобности , если конечно такой появится =)
etok
Цитата(K-Won @ 28.3.2008, 2:07) *
За введение обязательной абонентской платы , это отсеет многих 18- и неимущих нытиков .
Ну и естественно итем-шопом пользоваться буду по мере надобности , если конечно такой появится =)

ненадейся, неотсеит 18-, так как в нормальной семье ребёнку дают на карманные расходы =)) зато это отсеит кучу игроков которые еще не уверены что они готовы платить за эту игру ...

в целом наплевать какая будет система премиума и итеммола ... всёравно придётса пользоватса ею =)
K-Won
Цитата(etok @ 28.3.2008, 2:30) *
ненадейся, неотсеит 18-, так как в нормальной семье ребёнку дают на карманные расходы =)) зато это отсеит кучу игроков которые еще не уверены что они готовы платить за эту игру ...


В нормальной школе карманные деньги у ребёнка отнимают старшеклассники =))
Ну как и в большенстве платных проектов существует триал . Триал скажем 2-3 недели , за это время вполне можно понять нравится тебе игра или нет , и соотвественно будешь ты в неё играть или уйдёшь в другой проект .


Если всё же такой системы не будет , то надеюсь хоть по-человески настроют привелегии платных аккаунтов , а не как в РФ . Из-за человека , не способного оплатить абонентку , страдают платники , которым он режит экспу/дроп при добивание моба =)
Arhon
дали бы сначала время поиграть подольше бесплатно, без багов и дисбаланса, там уж видно будет стоит за игру платить или нет.
а вобще сделали бы несколько серверо, фри и премиум, народ сам решить где лучше играть, и будет видно что лучше - легкий кач. закупка шмотом и го на арену, или медленный кач, выполнение всех квестов, походы на рб, ночных монстров и в пещеры.
Arhon
Цитата(K-Won @ 28.3.2008, 3:55) *
Из-за человека , не способного оплатить абонентку , страдают платники , которым он режит экспу/дроп при добивание моба =)


не платят это не всегда потому что не способны заплатить)) мы ж в России а не в европе)

мне вот лично лень до банкомата идти если вдруг акк кончиться:)
Legioner
Цитата(Arhon @ 28.3.2008, 5:08) *
а вобще сделали бы несколько серверо, фри и премиум, народ сам решить где лучше играть, и будет видно что лучше - легкий кач. закупка шмотом и го на арену, или медленный кач, выполнение всех квестов, походы на рб, ночных монстров и в пещеры.

Это круто, но тогда все умрет. Потому что на одном сервере будут те кто закупаются в Шопе )) А на другом все остольные ) Тогда смысл им играть там будет, ведь люди хотят за деньги получать преймущества над фришными игроками, а если все ровно то нахера платить бабки ?
Raziel
Чесно говоря от игроков многое зависит. На еврооффе РО абонентка и отсутствие шопа, а это Гравити же. Нельзя быть амёбами =)
Шоп - самая главная проблема, премиум\абонентка - уже пофиг.
Taus
этот опрос и подобные ему не чего не даст это 100% так как уже давно выбрана экономическая модель более удобная, что бы по максимуму окупить затраты на игру и не потерять большую часть онлайна, да и опрос это не показатель так как на форум заходит 10-20% онлайна
DrZerguis
не во всех городах РФ вообще возможно платить за какие-то сервисы.
или возможно, но очень неудобно.. нужно или открывать полноценный счет в банке или платить нехилые проценты за операции оплаты.
игры того не стоят.
venikvik
Цитата(DrZerguis @ 28.3.2008, 8:46) *
не во всех городах РФ вообще возможно платить за какие-то сервисы.
или возможно, но очень неудобно.. нужно или открывать полноценный счет в банке или платить нехилые проценты за операции оплаты.
игры того не стоят.

Не во всех городах РФ есть интернет.А во многих он стоит очень дорого по этому его подрубать не стоит а следовательно и играть в онлайн игры.А насчет процентов так это и в крупных городах заламывают даже когда на телефонный счет баблосы кладешь...
venikvik
Цитата(Taus @ 28.3.2008, 7:44) *
этот опрос и подобные ему не чего не даст это 100% так как уже давно выбрана экономическая модель более удобная, что бы по максимуму окупить затраты на игру и не потерять большую часть онлайна, да и опрос это не показатель так как на форум заходит 10-20% онлайна

Я на 100%уверен что это было написано человеком который ничего не хочет изменить.В игре конечно экономическая модель важна но не в том случае когда это влияет на баланс игры и делает ее в какой-то мере бессмысленой.
Юки Химе
А страны прибалтики вобще в полной заднице ) Когда я хотел купить вебмони или яндекс, сказали покупка не меньше 200$. Недумаю что щас что то сильно изменилось.
Bowzer
Юки сильно ошибаешься у меня вал знакомых оттуда там у вас даже как бы сказаьть попроще с этим.

Я за абонентку
Против Итем-Молл'а
Будет F2P+Premium свалю нафих... 8)
Uliquirra
За фришард + Премиум, но не буду таковым.
Не хотел бы.
Не уйду, фиг вам XD

Вообще, айтимы не доступные "смертым" - это какой нафиг баланс? Обер-Супер-Мега-Пупер Какая-Нить-Там-Пушка будет доступна многим Премиумам за отедльную единицу - то и вовсе уйду. А смысл? Потом этот "папка" будет развлекать себя тем, что будет резать других, а на него придется собирать пати с Хиллерами. Какое пати? Трион! Не, Легион! 72х1 и может быть завалят. Категорически против такого. Пусть на премиуме будет только рейты.
Юлия
тема интересная. Я за премиум и даже скорее всего буду им пользоватся (от цены и самой игры зависит), но категорически против шопа. Шоп-это однозначное нарушение баланса. Если человек может получить все и сразу, то он в игре долго не задержется. Меня бы устроил премиум как в SUN, то бишь повышенный % ехр и дропа. Думаю многие люди, которым за 18+ (обозначенная аудитория игры) будут пользоваться такой услугой, так как придя с работы хочется отдахнуть в игре не загружаясь сильно еще и игровыми проблемами. В любом случаи стоит игра денег или нет будет извесно только когда в нее можно будет нормально играть.
Silinrul
Лучше уже абонентка ибо премиумы делают превосходство над другими игроками...
Bounty
Прдпочитаю абонентку, но если будет премиум с небольшим повышением рейтов, как человек ленивый согласна и на него.
Категорически против Шопа. Надо конечно посмотреть, что там будут продавать, но почти наверняка при его наличии без сожалений удалю игру. Оно мне не надо, с таким раскладом проще продолжить в РФ, пока что-нибудь получше не выйдет.
Asura
Цитата(Silinrul @ 28.3.2008, 11:57) *
Лучше уже абонентка ибо премиумы делают превосходство над другими игроками...


да но с другой стороны у тебя есть выбор платить или не платить... по крайней мере я считаю что если делать итеммол - то так чтобы те вещи которые можно купить можно было бы и достать игровым путем.
Mark
если вещи из итем мола можно свободно передовать в игре, ничего в этом плохо нету, думаю игровые деньги будут всегда цениться, и продавать вещи итем мола за игровую валюту будут постояно, как во всех др играх с итеммолом
Uliquirra
Цитата(Asura @ 28.3.2008, 12:10) *
да но с другой стороны у тебя есть выбор платить или не платить... по крайней мере я считаю что если делать итеммол - то так чтобы те вещи которые можно купить можно было бы и достать игровым путем.

То бишь как донат на вещи почти. Согласен, это лучше чем дисбалансирующие айтимы, которых не будет в руках фри-игроков
Юлия
Цитата(Silinrul @ 28.3.2008, 11:57) *
Лучше уже абонентка ибо премиумы делают превосходство над другими игроками... Тем более, что в той же SUN поход в данж с премиум играком гарантирует всей пати премиум дроп.

премиум как средство имея мало времени не отставать от других, более свободных игроков. Превосходства тут особого нет.
Цитата(Asura @ 28.3.2008, 12:10) *
то так чтобы те вещи которые можно купить можно было бы и достать игровым путем.
достать игровым путем можно все, покупая за игровые средства у донаторов. Другой вопрос, что есть вещи способные дать ощутимые приемущества, для достижения которых простым игрокам пришлось бы год парится (например жутко переточенная пушка с самого крутого ПБ (РБ)).

[Otaku]
Премиум еще можно.Айтем-молл тоже,но если все это способствует большому преимуществу реальщиков,то большого интереса к игре не вызовет.Или вызовет у тех же 18-,которым мама&папа дают денег,и им некуда их тратить.Интерес спадет,у меня он уже иссяк smile.gif
Guslik
Абонентская плата , все равны.
Некчему премиум ставить для неумеющих играть.
Только ненада стрелки переводить на работа, время мало итд.
Признавайтесь чесно: "Эта игра мне непозубам, но хочу научиться играть как нормальные игроки, для этого мне нужен премиум аккаунт" wink.gif
П.С. всё образно , но суть такова.
А самый лучшей вариант 2 сервера, один платный, другой с премиум аккаунтами
Игроки на права, слабаки на лево. Пальцы гнуть у кого нет премиум.
exdx
Ниасилил тонны бреда.
Опрос - унылое говно ((с) Артемий Лебедев). Вопросы не продуманы.

Те, кто думает, что итеммол доступен только игрокам с премиумом - ошибаются.
Те, кто думает, что если в игре есть итеммол, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО содержит айтемы, недоступные простым смертным - ошибаются.
Те, кто думает, что если в игре есть итеммол, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО как в РФО - ошибаются.

Про тех, кто ноет, что премиум вносит дисбаланс, вообще миллион раз говорили - CMN!
S@T
1. каждому свое кому то в реале эффективнее потратить свое время и заработать денег, кому то в игре, в тему можно написать реальная жизнь многим тоже не по зубам smile.gif
2. согласен итемов как в Линейке быть не должно (типа S и далее грейтов за реал)
Uliquirra
Цитата(S@T @ 28.3.2008, 12:49) *
типа S и далее грейтов за реал)

Типа S можно выбить, скрафтить.
Vandal
Цитата(Arhon @ 28.3.2008, 4:08) *
будет видно что лучше - легкий кач. закупка шмотом и го на арену


скажу честно я рыдал где ты видел ОФФ с магазином в котором продается ШМОТ не бижа не бутылки не эвент коробки, которые открой и чето получишь а именно Оружие доспехи и прочий фит скажи я поиграю tongue.gif
ты видать друг мой в пвп сервера переиграл с ГМ шопами а не с шопом как в RF GE Archlord ну и другие biggrin.gif

Хотели ли бы Вы, чтобы в ЭТОЙ игре был Итем-Молл!

под этой фразой я понимаю следующие : ну будут бутылки продавать может бутылки бустов там колечки сережки как в РФ круто для новичков но а так выбить можно и лучше, может какуюнибуть ерунду типо нарядов на Новый Год или там Д. Святова Валентина. Может чтонибуть для Рэксов или самих Рэксов щас их 2 вроде ну а там будет 3 такой же, но выглядит по-другому. Но я точно уверен что если и будет ШОП то там никоим образом не пиявица всяких примочек типо: улучшенных ксеонов- хотя яб купил laugh.gif рарных шмоток и пушек и прочей байды как сказано в цитате типо пошел тупо качь 5 минут тут же пошел оделся заметьте что под ШОПОМ подразумевался магазин за реал тобиш скока надо будет вбухать dry.gif и пошел всех направо налево ложить. ИМХО бред полный вот таково уж никогда точно не будет а так я за ШОП да и за ПРЕМИУМ потому что чем больше у компании денег тем лучше развивается игра к примеру :ВоВ и Ла2 к ВоВу уже 2ое дополнение стряпают к Ла2 ваще хроник не сосчитать и выходили они с завидным постоянством это все говорит что работает старое правило " не подмажешь не поедиш" так что чем больше вложимся тем больше и отдача будет. Хотя РФ это исключение там чем дальше тем хуже: все платят и платят а ее портят и портят blink.gif

но это мое личное мнение cool.gif
meganoob
имхо если айтемы в шопе будут подобны магазину кафры Раггейма ...
Нейтрализатор
Сбрасывает умения, давая соответствующее количество очков умений.

Амулет Зигфрида
Позволяет персонажу самостоятельно воскреснуть на месте смерти

и т.д. Они будут полезны не только платникам. и накопить на резет скилов сможет и игрок с бесплатным аккаунтом - и сейчас это будут незаменимые вещи.

Так что мое мнение-и шоп вполне приемлем.

а по поводу премиум-аккаунтов-я за право выбора для каждого...хватает реальных денег-но нехватает времени на игру-бери премиум и качайсо в полтора раза быстрее.есть больше свободного времени но небольшое количество денег-играй на бесплатном.
Vandal
и по поводу того что голосование ничего не решает ЩАС да. Но в скором времени когда у нашей отзывчивой Администрации пиявица право менять код. Тогда будет совсем другой расклад РФ вам в пример из за большого количества просьб рэйты сервов были подняты в 3 раза тобиш до х3 и после этого вы мне будете говорить что голосование нечего не решает
hateness
Цитата
Ниасилил тонны бреда.
Опрос - унылое говно ((с) Артемий Лебедев). Вопросы не продуманы.
Те, кто думает, что итеммол доступен только игрокам с премиумом - ошибаются.
Те, кто думает, что если в игре есть итеммол, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО содержит айтемы, недоступные простым смертным - ошибаются.
Те, кто думает, что если в игре есть итеммол, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО как в РФО - ошибаются.
Про тех, кто ноет, что премиум вносит дисбаланс, вообще миллион раз говорили - CMN!

Тонны бреда не осилил, но свои 100 грамм все же вставил?
Где ты увидел, что шоп только для премиумов?
Где ты увидел слово ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Со зрением плохо?
Это разные, не взаимосвязанные вопросы - учись думать.
Уже миллиард раз говорили: купленные мозги - в столб.

Цитата
ты видать друг мой в пвп сервера переиграл с ГМ шопами

Шоп РФО: модификаторы 100% заточки на максимум. Находишь пушку (для ланчера сейчас это Инт Харон... достается не просто, но легче распечатанных реликтов) точишь на +7 - все, ты отец сервера.
Точишь броню на +7 - ты уже пит-босс.
Да, шмот не продают, но велика ли разница?
Причем, большая часть (70%) шоп-предметов не передается.

Шоп Ласт Хаоса. В шопе есть Хэвен Стоун - шняга для заточки. В игре его достать оччень непросто.

Шоп СРО - свиток мгновенного самовоскрешения на месте. От круто, да?

Продолжать?
Цитата
уже 2ое дополнение стряпают к Ла2 ваще хроник не сосчитать и выходили они с завидным постоянством это все говорит что работает старое правило " не подмажешь не поедиш" так что чем больше вложимся тем больше и отдача будет.

Ла2 - платная игра, вообще-то.
И поток денег а/пл обусловлен качеством самой игры.
РФО - апы вроде бы есть. Но что это? Это те же самые монстры, брони, оружия, ток цвет другой, да статы подправленные+ мильон новых багов. Это не дополнение - это жопа.
На моей памяти только одна игра выпустила действительно полномасштабное обновление (из ф2п игр), которое можно сравнить с БК для ВОВ или Хрониками ЛА - СРО с вводом Европы.
Все.
hateness
Цитата
имхо если айтемы в шопе будут подобны магазину кафры Раггейма ...
Нейтрализатор
Сбрасывает умения, давая соответствующее количество очков умений.

Амулет Зигфрида
Позволяет персонажу самостоятельно воскреснуть на месте смерти

и т.д. Они будут полезны не только платникам. и накопить на резет скилов сможет и игрок с бесплатным аккаунтом - и сейчас это будут незаменимые вещи.

Так что мое мнение-и шоп вполне приемлем.

А ты не думал, что при а/пл все те же самые предметы могли бы быть доступны в самой игре без поиска человека, что может купить это в шопе?
Vandal
Ненавидящий жаль что ты отреагировал на этот пост так ибо предназначался он совсем не те тебе laugh.gif а тому чья цитата у меня вставлена. За опрос надо ставить ну не 5 но 4+ причем твердую это по любому лучше чем был у другова аффтора
venikvik
Цитата(Asura @ 28.3.2008, 12:10) *
да но с другой стороны у тебя есть выбор платить или не платить... по крайней мере я считаю что если делать итеммол - то так чтобы те вещи которые можно купить можно было бы и достать игровым путем.

Зря ты так считаешь...Выбор будет только у нивмчков или как еще говорят нубов те кто хоть немного разберется в механке игры сразу поймет что преимущество у тех кто все делает за деньги а много без них не будет доступно бесплатным подписчикам.Тоесть хочешь не хочешь а платить придется если действительно захочешь играть а не попробовать 2 денька поиграть и стереть нафиг эту игру....
пс Че за гавнофорум сообщения создаются разные вместо того чтобы добавлятся к одному смените двигало плз.
venikvik
Цитата(Юлия @ 28.3.2008, 12:19) *
премиум как средство имея мало времени не отставать от других, более свободных игроков. Превосходства тут особого нет.достать игровым путем можно все, покупая за игровые средства у донаторов. Другой вопрос, что есть вещи способные дать ощутимые приемущества, для достижения которых простым игрокам пришлось бы год парится (например жутко переточенная пушка с самого крутого ПБ (РБ)).

А передставь ты имеешь много времени+премиум.Следовательно как раз те кто имеют мало времени будут от таковых отставать...
venikvik
Цитата(exdx @ 28.3.2008, 12:46) *
Ниасилил тонны бреда.
Опрос - унылое говно ((с) Артемий Лебедев). Вопросы не продуманы.

Те, кто думает, что итеммол доступен только игрокам с премиумом - ошибаются.
Те, кто думает, что если в игре есть итеммол, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО содержит айтемы, недоступные простым смертным - ошибаются.
Те, кто думает, что если в игре есть итеммол, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО как в РФО - ошибаются.

Про тех, кто ноет, что премиум вносит дисбаланс, вообще миллион раз говорили - CMN!

Вот послать бы тебя куда подальше а ?Дисбаланс очевиден даже далекому от игры человеку...
Юлия
venikvik, возможен и такой вариант, но если будут люди играющие 24/7, то даже на премиуме их не догонишь. Кстати под догонишь, я имею ввиду комфортную игру, а не макс лвл за мин времени. То есть когда чар развивается вместе с сервером, когда не надо тратить много времени на доставание необходимого шмота (не супер переточеного, а приемлемого для уровня персонажа), за улучшеный шмот нуно парится, иначе играть не интересно станет. В общем выбор платить или не платить должен быть. И разница между бесплатными и платными акками не должна быть радикальной. (увеличение рейтов в 1,5-2 раза вполне достаточно)
HitruN
Голосовал за премиум и итем-мол, т.к эти вещи для нормальной игры и для ее разнообразия обязательны!!!
Дисбаланса в игре не будет, каждый решает для себя сам платить ему за игру или нет.
Против абонентской платы, на 5-10 баксов можно и глаза закрыть, если один игрок, который будет покупать вещи итд в итем-моле потратится на игру в месяц 50-70 баксов, а может и больше;) что явно окупить игру людей не захотевших играть за реал:)

venikvik
Цитата(HitruN @ 28.3.2008, 16:18) *
Голосовал за премиум и итем-мол, т.к эти вещи для нормальной игры и для ее разнообразия обязательны!!!
Дисбаланса в игре не будет, каждый решает для себя сам платить ему за игру или нет.
Против абонентской платы, на 5-10 баксов можно и глаза закрыть, если один игрок, который будет покупать вещи итд в итем-моле потратится на игру в месяц 50-70 баксов, а может и больше;) что явно окупить игру людей не захотевших играть за реал:)

Ага каждый решает получить ему шмотку за бабло или мечтать о ней тока во сне.Смотри ты покупаешь шмотку а аналог падает только с рейдового дракона до которого идти надо 10 часов в 40рыл и этот шмот получит только 1 рыло.
HitruN
Цитата(venikvik @ 28.3.2008, 16:39) *
Смотри ты покупаешь шмотку а аналог падает только с рейдового дракона до которого идти надо 10 часов в 40рыл и этот шмот получит только 1 рыло.


Ты не правельно понимаешь суть продажи вещей в итем-моле, в нем должны продаваться вещи, которые можно будет купить только за реал.
hateness
что значит, каждый для себя решает?
Кто-то потратит 1000 баксов и будет тебя натягивать. Ежедневно, ежечасно, ежесекундно! И нетолько тебя, а всю твою ги, причем одновременно. Тольк не говори, что уйдешь - ведь ты ЗА такой вариант.
В шопе будут ТОЛЬКО те предметы, что нельзя достать в игре - иначе их покупать не будут.
Да такие предметы специально и придумывают - чтоб их покупали!
Только ради шопа вводятся читы навроде самовоскрешения, 100% заточки и проч. - в изначальной версии игры (бета тест или платный период, если есть) их НЕТ - и еще после этого шоп не портит игру?!
И тут будет также - почему местный шоп должен будет отличаться от ВСЕХ других?

да, если шмотка падает с РБ, что надо убить в 200 рыл, то ее должен носить только достойный - лидер крупнейшей ГИ, альянса и т.п., а не богатенький нубик, которого никто не знает.
И не надо проявлять показную заботу о сервере - мы говорим о своем личном комфорте от игры.
HitruN
Цитата(hateness @ 28.3.2008, 16:48) *
Кто-то потратит 1000 баксов и будет тебя натягивать. Ежедневно, ежечасно, ежесекундно! И нетолько тебя, а всю твою ги, причем одновременно. Тольк не говори, что уйдешь - ведь ты ЗА такой вариант.

Да будет натягивать(натягивать, ужасное слово=)) будет убивать, быстро и без шума=)
Я повторюсь, кому то нужно оплачивать игру людей которые не хатят за нее платить, поэтому у него должно быть преимущество!
И чего бояться то, баланс никто нарушать не соберается и за этим будут следить.
venikvik
Цитата(hateness @ 28.3.2008, 16:48) *
что значит, каждый для себя решает?
Кто-то потратит 1000 баксов и будет тебя натягивать. Ежедневно, ежечасно, ежесекундно! И нетолько тебя, а всю твою ги, причем одновременно. Тольк не говори, что уйдешь - ведь ты ЗА такой вариант.
В шопе будут ТОЛЬКО те предметы, что нельзя достать в игре - иначе их покупать не будут.
Да такие предметы специально и придумывают - чтоб их покупали!
Только ради шопа вводятся читы навроде самовоскрешения, 100% заточки и проч. - в изначальной версии игры (бета тест или платный период, если есть) их НЕТ - и еще после этого шоп не портит игру?!
И тут будет также - почему местный шоп должен будет отличаться от ВСЕХ других?

да, если шмотка падает с РБ, что надо убить в 200 рыл, то ее должен носить только достойный - лидер крупнейшей ГИ, альянса и т.п., а не богатенький нубик, которого никто не знает.
И не надо проявлять показную заботу о сервере - мы говорим о своем личном комфорте от игры.

+1 дело говоришь не поддержать тебя может только богатенький нубик о котором идет речь или человек не собирающийся долго играть в эту игру...
HitruN
Цитата(venikvik @ 28.3.2008, 17:08) *
+1 дело говоришь не поддержать тебя может только богатенький нубик о котором идет речь или человек не собирающийся долго играть в эту игру...


любимое слово"ХАЛЯВА" !?wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
российское издание манги Таинственная игра