Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [UPDATE] Патч игры 27 марта
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3
[GM]#01
Уважаемые игроки!

27 марта во время профилактики был установлен патч клиента до версии 12.68.5.

Были внесены следующие изменения:
- обновлён пользовательский интерфейс починки предметов - появилась опция "починить всё", ремонт вещей по отдельности стал проще;
- изменены знаки, обозначающие квестовых NPC;
- исправлены цены покупки ДНК. /изменения цен ДНК не прошли/

Также были исправлены баги:
- убраны неизвестные предметы без названий и описания в магазинах.


___

Gravity CIS, Inc.



[UPDATE 17:58]
Добавлена возможность ручного скачивания файлов патча.

Вот ссылки на скачивание патча от 27.03.2008 v.12.68.5.
Он устанавливается только на клиент версии не ниже 12.67.2.

Скачать с нашего FTP сервера
Скачать с RapidShare
Скачать с LetItBit
qazqazqaz
Цена покупки днк осталась такой же.. Хм.
[GM]#01
Цитата(qazqazqaz @ 27.3.2008, 13:36) *
Цена покупки днк осталась такой же.. Хм.

Дополнительная проверка показала, что изменения не прошли.
Froz
починить всё это труЪ.
а цены покупки ДНК теперь будут больше стоять или меньше? (на работе нема игры т_Т)
qazqazqaz
Починка экипировки по одной глючит. Молоток-курсор не двигается )))
Lethallist
Ну вот и оправдалась моя надежда на общую починку) Только про апдейт новость лучше б чуть раньше выложили, а то я 2 ногтя съел пока пытался зайти в игру dry.gif
ПоКЛиК
Вот такаяя вот у меня проблема после этого патча....
обратите внимание на надпись not found patch file...
ошибка на 2ом скрине вылетает после выбора перса и нажатия на кнопку "начать игру"
perkin
может кто-нибудь сразу выложить архив с патчем отдельно(сам патч + измененные/добавленные файлы)? У многих автопатчер не работает.
Entrery
Полностью подерживаю.....порет..апдейт на Dat.VDK с ошибкой....выложите измененные System,Data huh.gif
venikvik
А квесты когда править будут?На масло пецов например?
perkin
и аукцион с чатом надо менять, то что щас есть - вообще неудобоваримо. Поиск по аукциону надо дополнить как минимум поиском по названию вещи(частичным/полным) + сортировка обязательно по дате,цене и т.д.
С чатом хотелось бы видеть отдельную вкладку с приватами, и вообще както это дело привести в норму. Реплай и приват через инфо в строку чата пишет /Приваты <ник>, но сообщение не доходит до адресата таким образом. + через R я могу ответить только последнему написавшему, нужно вести какую то хистори, а лучше вообще отдельное окно с приватами, как в icq наверно )
light
залейте папки патча куда-нибудь пожалуйста
автоапдейт Зло не пашет не разу dry.gif
majpronin
Цитата(perkin @ 27.3.2008, 13:15) *
и аукцион с чатом надо менять, то что щас есть - вообще неудобоваримо. Поиск по аукциону надо дополнить как минимум поиском по названию вещи(частичным/полным) + сортировка обязательно по дате,цене и т.д.
С чатом хотелось бы видеть отдельную вкладку с приватами, и вообще както это дело привести в норму. Реплай и приват через инфо в строку чата пишет /Приваты <ник>, но сообщение не доходит до адресата таким образом. + через R я могу ответить только последнему написавшему, нужно вести какую то хистори, а лучше вообще отдельное окно с приватами, как в icq наверно )


Я так думаю, хотя могу ошибаться эти фишки нереально сделать силами русской команды если они не предусмотрены в интерфейсе игры Гравити. Можно конечно написать Гравити чтобы они это добавили в UI но насколько это реально сделать и если ли такое в планах Гравити кто его знает...
Androlev(65438721)
Блин вот нафик надо было ставить значки для квеста как в ВоВе? И так очень много сходств=(
devilmaycry
Ну по поваду аукциона это ты зря.Наоборот все вполне удобно выбираешь,что нада по вещи,дальше свою профу и тебе выдает все ,что есть из вещей в продаже по этой профессии,куда уж еще удобней.
missftv
Ребят выручаите ! Проблема вот в чем..... скачивается 0000019. потом 0000000.20 ! но потом сам процес на 53 % обрывается и выдает failed patch binding . Прошу помощи , что нужно сделать чтоб запустить клиент ! или залеитеплз етот патч !
perkin
Цитата(devilmaycry @ 27.3.2008, 14:43) *
Ну по поваду аукциона это ты зря.Наоборот все вполне удобно выбираешь,что нада по вещи,дальше свою профу и тебе выдает все ,что есть из вещей в продаже по этой профессии,куда уж еще удобней.

да это не помогает. Вот хочу я найти броник кренция, указываю 20-й лвл, и получаю список броников на 10 страницы, всяких разных.
или нужен именно мод-2, а получаю опять таки гору ненужного барахла,
или гамму найти определенную (их там на 15 страниц щас, и это число будет расти), а так бы в фильтре указал что гамма на силу допустим, и по цене отсортировал.
Каинит
Такая же проблемы при обновление выдаёт ошибку на 68%
DrZerguis
пробуйте запустить апдейтер еще раз.
у меня была такая же проблема.
со второго раза пропатчилось на 100%..

*(только бесит что-то вроде гейм-гарда.. находит какое-то ПО для взлома.. кроме демон-тулз и Алкоголя в системе ничего не установлено, что подходило бы под это описание..)
VjQsin
Такая фигня с апдейтером!! Каждый раз придеться ждать sad.gif Остаеться теперь ждать пока кто-нибуть выложит патчи....
Hogard
Цитата(missftv @ 27.3.2008, 14:53) *
Ребят выручаите ! Проблема вот в чем..... скачивается 0000019. потом 0000000.20 ! но потом сам процес на 53 % обрывается и выдает failed patch binding . Прошу помощи , что нужно сделать чтоб запустить клиент ! или залеитеплз етот патч !

У меня вылечилось путем замены в файле Version.dat, цифр 18 на 17. И спокойно всё обновилось.
Manmo
Hogard, все равно ошибка =(
Keba
Цитата(ПоКЛиК @ 27.3.2008, 14:48) *
Вот такаяя вот у меня проблема после этого патча....
обратите внимание на надпись not found patch file...
ошибка на 2ом скрине вылетает после выбора перса и нажатия на кнопку "начать игру"

у меня таже самая проблема
birdik
наро:D кто может выложить папки с новым апдейтом? просто этот апдейтер сранный...=) не распаковывает!=(
perkin
такая же хрень, начинает патчится и вылетает на половине
может быть нормально патчится только у людей с внешним IP? я напимер сижу за чуть ли не за тремя NAT'ами, + ко всему через openVPN, может патч-сервер в какой-то момент пытается напрямую связаться с апдейтером, но у него это конечно не выходит, и он вылетает.
ПОДЖИГАТЕЛЬ
Люди или ГМ спасите помогите не могу зайти в игру после обновления ,постоянно выдает Warning:Hacking program found
нажимаю ДА выдаёт маленькие окна с кракозяблями и выкидывает,нажимаю НЕТ все равно выкидывает.
Раскажите что это такое и как с этим бороться.
Сразу сообщаю что комп уже почищен уже NOD32. WinASO и Ad-Aware SE Professional что делать дальше?
birdik
знает кто почему .... .RTP не распаковываются? unsure.gif
report
Цитата(Hogard @ 27.3.2008, 17:12) *
У меня вылечилось путем замены в файле Version.dat, цифр 18 на 17. И спокойно всё обновилось.

пасиб большое все обновилось
Manmo
Цитата(ПОДЖИГАТЕЛЬ @ 27.3.2008, 15:22) *
Люди или ГМ

сори за оффтоп, но это нечто =)
cypress
Цитата(perkin @ 27.3.2008, 15:22) *
такая же хрень, начинает патчится и вылетает на половине
может быть нормально патчится только у людей с внешним IP? я напимер сижу за чуть ли не за тремя NAT'ами, + ко всему через openVPN, может патч-сервер в какой-то момент пытается напрямую связаться с апдейтером, но у него это конечно не выходит, и он вылетает.

нет, у меня выделенка и та же проблема
perkin
Цитата(Manmo @ 27.3.2008, 15:28) *
Цитата(perkin @ 27.3.2008, 15:22)
Люди или ГМ

сори за оффтоп, но это нечто =)

это не мои слова, почему в цитате мой ник? научись цитировать нормально
Manmo
perkin, не знаю почему там твой ник оказался, но я сразу исправил как заметил...
CherRi
Цитата(Hogard @ 27.3.2008, 15:12) *
У меня вылечилось путем замены в файле Version.dat, цифр 18 на 17. И спокойно всё обновилось


мне не помогло=(
ПОДЖИГАТЕЛЬ
Вместо того чтобы выкобениваться лучше дайте нормальный ответ
Manmo
ПОДЖИГАТЕЛЬ, по поводу Hacking program отдельная тема была вроде...
federer
поностью переустановил весь клиент, пропатчил заново - всё работает
ПОДЖИГАТЕЛЬ
Manmo, вот именно что вроде...
perkin
странно что у большинства патчится после отката на более ранюю версию патча (переустановка или изменение Version.dat), походу закрался какой-то глюк в последней версии патча от 20 марта
birdik
Люди добрые =) выложите папки Data System & Launcher!!! с патчем 27 марта !! Благодаря добрым людям ток и гамаю в реквием=)) rolleyes.gif
Pokfor
У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТА ОШИБКА (failed patch binding) ТОЛЬко на 53% остонавливается и дальше ниче.
Плиз залейти патч или обьясните где скачать!!((
Pokfor
Цитата(birdik @ 27.3.2008, 15:47) *
Люди добрые =) выложите папки Data System & Launcher!!! с патчем 27 марта !! Благодаря добрым людям ток и гамаю в реквием=)) rolleyes.gif

от куда выложить эти папки
Pokfor
от куда выложить папки Data System & Launcher
birdik
от тех у каво апдейт норм скачался!
rfandy
главное пропатчить откат скилов, а то магам вне рудника играть вообще невозможно Ж(
Manmo
Вроде все решилось переустановкой игры и новым апдейтом с 0.
К сожалению файлы выложить не смогу у меня аплоад очень низкий, только заливать 4-5 часов буду.
perkin
делаешь копию игры до патча, и после патча синхронизируешь файлы на отличия (например тотал коммандером)
Или проще: ищешь все файлы измененные сегодняшним числом (после патча естесственно)
и упаковываешь измененные файлы с сохранением структуры каталогов в архив, и на обменник какой-нибудь
birdik
ребят те у каво норм скачивается патч выложите плизки папки System Launcher Data !!!
Pokfor
у меня получилось спасибо rolleyes.gif
birdik
perkin, халосая идея smile.gif
birdik
я бы уже скачал проблема в том что .RTP файлы не распаковывает! ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Королевская битва