Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гены разбойника
REQUIEM.in > Расы и классы > Круксена > Разбойник (Сталкер, Ассасин)
CHEpaev
Учитывая, что подобный топик в общей ветке круксей превратился в помойку, создаю отдельный топ про гены разбов.
Вообщем информация к размышлению.
32й лвл ап Силы воли сразу до 5го лвла - 48к. (до этого был 2й лвл и забил) реальная прибавка к точности (со 2го на 5й скил) составила 80.
33й лвл ап Яда зла сразу до 5го - 50.4к. (также был 2й лвл и забил)
Дальше пока не дополз.
Выводы:
1. Готовим кучу бабла на 5е лвлы генов: Сила воли, Яд зла, Мгновенное ускорение и Парные клинки...
2. Забиваем на промежуточный ап, т.к. это дохрена выкинутых денег.
3. Решаем, есть ли смысл апать какой-либо ген в 5й слот, так как достойных не вижу, а по баблу это будет немало имху.
Возможно в дальнейшем Быструю атаку, потому как всетаки ломает на фарме каждые 2 минуты обновлять баф.


Апдейд: 34й лвл ап Мгновенного ускорения до 5го лвла - 50.8к

***********************************************
Тактика развития генов после изменения цен.

1. Гены до 30 лвла вам НЕ НУЖНЫ ВООБЩЕ.
2. Начиная с 30+ лвлов апать по достижении 5го лвла скилов сразу гены на 5й лвл: Силу воли, Яд зла, Мгновенное ускорение, Парные клинки.
Затраты 100 + 1к + 10к +100к, т.е. 111.100 лант.
Как бы не ныли всякие нубасы и казуалы по поводу заоблачности цен - туфта это всё. Цены нормальные.
Вот с 5м скилом 5го гена и с его ценой в 1кк - надо думать.
И, если уж желание обладать 5м геном есть, то 1кк - не преграда, к 50му лвлу имху накопить не сложно, а если хотите себе его уже чуть ли не на 20-30 лвлах - то вы попросту афигели.
Erendir
какой макс дамаг у яда зла и не будет ли он заменен хайлевел скиллом и станет ненужным?

А быстрая атака для меня служит таймером smile.gif Я считаю по ней продуктивность кача: сколько экспы за 2 минуты.
Rizean
Во спасиб за инфу, я догадывался что такая фигня будет, не стал качать промежуточные уровни. Цены конечн happy.gif
Mordaboy
Блин, а я лоханулся. Думал, что надо покупать в порядке очередности. Потратил бабла уже...
CHEpaev
5й скил 5го лвла встанет вам в 100к
цена 3го и 4го пока не известна.

П.Ц. Причем вчерашним патчем цены на днк понизили rolleyes.gif
CHEpaev
Цитата(Erendir @ 28.3.2008, 6:18) *
какой макс дамаг у яда зла и не будет ли он заменен хайлевел скиллом и станет ненужным?

А быстрая атака для меня служит таймером smile.gif Я считаю по ней продуктивность кача: сколько экспы за 2 минуты.

Не хочу раскрывать расчеты, при минимальном желании вы можете провести их сами, но яд зла САМЫЙ сильный удар разба при наличии определенных величин.
qazqazqaz
Вчера цены не понизили. ГМ так и написал, что изменения цен на днк не сработали.
Lethallist
Цитата(Erendir @ 28.3.2008, 6:18) *
А быстрая атака для меня служит таймером smile.gif Я считаю по ней продуктивность кача: сколько экспы за 2 минуты.

А это мысль - тоже так попробую=) А по теме вопрос - нельзя ли пересчитать непонятные пункты точности и уворота в более понятные проценты? (Пример, скажем 1000 уворота = 48.5% на успешное уклонение от атаки)
qazqazqaz
Уворота вообще в статах нет )
МяфК
как хочешь так и считай чсам Х_х надо бы его добавить к статам а то как сину/рогу без этого
CHEpaev
ап
ситуация пересмотрена в связи с изменением цен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
главы манги Battle Royale