Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Сервер! Ура!
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2
Купить памятник каталог памятников.
Krishnoved
Воздрадуйтесь господа.
С 3 апреля на 1 сервер станет больше!
Гип-гип ура! Гип-гип ура!!!
Rockjoy
ура ура ура . но я остаюсь на первом smile.gif
demonn
Жаль персы не будут перенесены, а качаться заного мне кажется многие не будут=\ А так хоть меньше лагов будет
Krishnoved
Главное, чтоб не было как в силке))
Серверов 30, и не в один не зайдешь)))
ЖоСТЬ
Гутт =)
Sn0bi
Написано так, вроде "Создавайте персонажей на новом сервере"... А моим персом что, нельзя будет там играть?
Если нет - надо на Тетос новичков ссылать, чтоб они там тупые вопросы задавали)))
KIparIs
Хм...А перенос за $ будет? Хотя конечно будет...Вся фича с не ПК сервером сделана для того чтобы нагрести денег с переносов
Rockjoy
Цитата(Sn0bi @ 27.3.2008, 11:11) *
Написано так, вроде "Создавайте персонажей на новом сервере"... А моим персом что, нельзя будет там играть?

Новый сервер = Новый перс. Играть своим можеш тока на том сервере на котором его создал.
Taus
((( галима, ещё 1 сервак, меньше народу, меньше интересу, особенно когда стражу введут, искать противника 10 лет + и сейчас на арену и в шахты 1 раз в неделю попадаешь из-за недостатка народу, а потом ваще ппц будет
demonn
Цитата(Sn0bi @ 27.3.2008, 12:11) *
Написано так, вроде "Создавайте персонажей на новом сервере"... А моим персом что, нельзя будет там играть?

похоже, что нет...
Да и после оф запуска, когда включат пк, наверно тоже не будут перенесены персы на другой серв...
Хотя...
Юки Химе
Цитата(Sn0bi @ 27.3.2008, 13:11) *
Написано так, вроде "Создавайте персонажей на новом сервере"... А моим персом что, нельзя будет там играть?
Если нет - надо на Тетос новичков ссылать, чтоб они там тупые вопросы задавали)))

Нельзя.

Krishnoved
И хорошо бы остовалос - нельзя
Все же не фришард...
Sn0bi
По-моему немного не правильный подход, лучше бы делили серваки по локациям...
Dardan
2Шиноби. вообщем то на это и расчитано. Что новый сервер заполонят новички, т.к больше возможностей и хаев еще нет.
ooza
просили новый сервер, а вы опять не рады =))

надеюсь второй сервер разгрузит первый и все мы забудем про лаги и прочие траблы
Piccolo
А где там написано, что он будет с Пк?
Dardan
Цитата(ooza @ 27.3.2008, 12:28) *
просили новый сервер, а вы опять не рады =))

надеюсь второй сервер разгрузит первый и все мы забудем про лаги и прочие траблы

Ну почему же я очень рад. Я уже думаю идти на новый сервер smile.gif
rus
На втором серваке будет возможность ПК?
Sn0bi
В релизе такого, мож, не будет? )
ПыСы - Я Сноби =)
etok
Цитата
((( галима, ещё 1 сервак, меньше народу, меньше интересу, особенно когда стражу введут, искать противника 10 лет + и сейчас на арену и в шахты 1 раз в неделю попадаешь из-за недостатка народу, а потом ваще ппц будет

разве в реквием ни одна арена на все сервера ?=)))
Dardan
Цитата(Sn0bi @ 27.3.2008, 12:30) *
В релизе такого, мож, не будет? )
ПыСы - Я Сноби =)

Я думаю будет.
Прошу прощения за невнимательность, заметил после написания вашего ответа. В дальнейшем буду более внимателен (:
Krishnoved
ПК будет только с релизом, как мне кажется
Taus
Цитата
разве в реквием ни одна арена на все сервера ?=)))


ты с чего это взял 0_О
Sn0bi
Просто под никами игроков написан сервак на арене, это же не просто так сделали
etok
Цитата(Taus @ 27.3.2008, 12:34) *
ты с чего это взял 0_О

есть все предпосылки на то =)))
тоесть ничто не мешает сделать межсерверную арену... по примеру тогоже попсоВОВа
Dardan
Вопрос не в тему 15 лвлу нечего делать же на арене?))))
etok
Цитата(Dardan @ 27.3.2008, 12:36) *
Вопрос не в тему 15 лвлу нечего делать же на арене?))))

как нечего делать?
противники ведь подбираютса примерно твоего лвла
Dardan
Цитата(etok @ 27.3.2008, 12:37) *
как нечего делать?
противники ведь подбираютса примерно твоего лвла

про арены просто вообще у меня инфы нет....
Shadow
Можно, но вопрос в том сколько ты продержишься секунд прежде чем увидишь свой окровавленный труп wink.gif
Forcer
ура) надеюсь лагон на 1 серве станет меньше)
Sn0bi
Зависит от твоей специализации))
Dardan
Цитата(Sn0bi @ 27.3.2008, 12:40) *
Зависит от твоей специализации))

скорее всего еще и от прямолинейности рук, ладно серв поднимут затестим smile.gif
Sn0bi
Согласен)
user000
зря ноый сервак в след оках после нубской народу не много..... и лагов не

да конечно можно скзать что зибальды на нвом сервере, но я против его, тем более на бете
Entrery
АРЕНА ДЕЛО ХОРОШЕЕ....тока насчет подбора по лэву(что то не то)...я вот когда был 18 лэва мне в пати дали 13 и 10 лэв ...я там один мясорубкой работал
Taus
Цитата
АРЕНА ДЕЛО ХОРОШЕЕ....тока насчет подбора по лэву(что то не то)...я вот когда был 18 лэва мне в пати дали 13 и 10 лэв ...я там один мясорубкой работал


всё верно 10-19, 20-29, 30-39 и так далия
Kair
Ребятя чот не пойму.А где написано что на новом серваке будет ПК и ПВП?
Лично я так понимаю что это будет типа 2 беты.Лиш для того что бы расскидать онлайн и уменьшить лаги.
Entrery
а я так понимаю что может попасться и 6 человек 18 лэва и с другой стороны с 10-19??? blink.gif это к удаче уже ближе....
Entrery
Пока нече неизвестно насчет ПВП дождитесь 13.00
Dardan
Цитата(Entrery @ 27.3.2008, 12:52) *
а я так понимаю что может попасться и 6 человек 18 лэва и с другой стороны с 10-19??? blink.gif это к удаче уже ближе....

думаю все делится умнее. что там "работает система средний лвл пати"
Taus
Цитата
думаю все делится умнее. что там "работает система средний лвл пати"

скорей всего так и есть, если в одной пати есть 18лв а все остальные 11 то в другой пати или так же есть 18, + - 1лв или просто все они не 10 и 11 а к примеру 14 или 15лв
Entrery
Кто нибудь уже зашёл в игру?
Dardan
Цитата(Taus @ 27.3.2008, 12:57) *
скорей всего так и есть, если в одной пати есть 18лв а все остальные 11 то в другой пати или так же есть 18, + - 1лв или просто все они не 10 и 11 а к примеру 14 или 15лв

либо же просто 18 лвл перекидывается в другое пати где уже в противниках стоит уже 18 лвл smile.gif)
Вообщем вы меня поняли wink.gif
Юлия
теперь осталось угодать на каком из серверов будет меньше лагов. rolleyes.gif
suchvon
если честно сомневаюсь что много народу пойдёт на этот сервак новый...сделали бы уж тогнда перенос как в вове
Dardan
Цитата(suchvon @ 27.3.2008, 13:00) *
если честно сомневаюсь что много народу пойдёт на этот сервак новый...сделали бы уж тогнда перенос как в вове

всмысле? все правильно сделали как и в РФ. сейчас все новоиспечченные реквиемцы ринутвся на новый сервер. проверенное уже все.
Ryoumou
всех зибальтов - на новый сервер %))
школьники ринутся туда.
Nukler
Создание 2-го сервера - радостная весть...

П.С
Я некоторое время играл в одну ммо,там проблему решили очень просто,есть 1 сервер и несколько каналов,Заходишь на любой и играешь.Не лагает,и чаров перекачивать не надо.
Велькезар
Все захотят в своем болоте быть самой большой лягушкой - тут уже есть свои 40+, а там о дивный новый мир - все равны... типо))
Юлия
думаю, что без переносов или закрытия регистрации чаров на первом сервере, ровномерно распределить нагрузку на сервера будет сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
сёдзё-манга Fushigi Yugi