Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звери
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
HEKPOTEXHAPb
Вот ещё один идиот с дубиной идет сюда.Щас опять пристанет и будет орать что нибудь вроде:"Слышь ты , лошара , есть чо погонять?Бета ксеон есть?Опа на!Классные боты , дай чиста до завтра!А чо там у тя ещё?Мелочь есть?".И так всё время.
Хотя эти то ещё ладно.Бывает малолетки в кучу собираются и орут мол:"Мы типа самая кааанкретная пати из ништяковова клана", а потом подходят и сразу в морду когтями.Ни здрасте тебе , ни досвидания...А милицию звать бесполезно, они только ночью и приезжают.Пьяные и курят как локомотив да так что через пару метров и не увидать ничего.
Поорут , огребут люлей у этих зверей , сами кому нибудь накостыляют и опять в отделение кумарить.А мы дальше живи с этими отморозками.
Ещё любят вот прикурить попросить, а когда узнают что некурящий так сразу бац в морду и трезвенноязвенником кличут.Так Кайнету - румын то наш даже с зажигалкой стал ходить.И помогло это ему?Всё равно бьют!Аргументируя это тем что он пацанов не уважает потому что семак им не предлагает и ботинки не лижет.И вот откуда же они такие берутся то?Вроде же тихо было до 13 марта , а после в районе совсем жизни не стало.Видать амнистию из мест не столь отдаленных объявили, наверное нового президента назначили.
Да и из города повыгоняли нафиг.Говорят мол тут будут строить объекты для олимпиады и прогнали.А теперь там одна гопота и авторитеты местные которые гопоту то эту и снаряжают на ходки.Ещё и словом то таким заковыристым зовут.Помоему квест или шмест.Пойди их разбери...
Да и девки нонче какие то странные стали.Вроде и не лето на дворе , а они в купальниках да мини.И нервные шибко какие то.Вона вчера пытался с одной познакомится да пофлиртовать и что?Вдарила поддых шокером и била пока не прикинулся трупом.Да только вот прикинутся то я прикинулся , а барахло ненужное выкинуть то забыл и давай она по мне топтатся , все почки изтоптала своими шпильками.
Им ведь еси чего нибудь не выкинуть обплюют всего и по телу своими говнодавами пройдутся , и ведь не один раз.Звери...
MaK
Сломал моск blink.gif
Алена
начало не очень,а потом нормальненько, интересненько smile.gif
Denis
В этот раз как-то неочень..
Sorrow
я считаю что тема Зибальтов нераскрыта. А так пеши есчо
Lethallist
А что следует ценить в рассказе? Смысл? Изложение? Чё-то я пока в местный фольклор не могу въехать=(
Ликан
гыыыыыы..а тета тема вообче к чему? blink.gif ....
Uliquirra
Не зацепило.
Bernadotte
Креатив Гениален / Автор Молодец
Piccolo
Очень интересно от какого же монстра исходить рассказ? ).От Вора черной руки?
Morris
Точно, а я то сначала не не понял. smile.gif Это ж взгляд со стороны человекоподобных мобов на игроков.
Gorohh
Много букв, не нытьё случаем? huh.gif
Ekkаiа
???
Сюзерен
Хе хе, прикольно=)
Псых
Интересно.
бизя
Мда ) давайте так про всех писать )))

п.с. а так Норм Написал )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.