Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зибальды, миф или реалность...
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
z0nder
Не секрет, что в последнее время тема зибальдов стала, как никогда актуальной.Редко найдешь представителя любой расы, который ни разу не задавался вопросом - "Зибальды, кто они, и где их найти?"
Следуя канонам гласности и поголовного образования, наша редакция обратилась к ученому мировой известности - профессору околоизвестных наук, лауреату премий "Нутыдал" и "Оттена" - профессору Хезееву.

Вопр: Профессор, Вы, как прмзнанный авторитет неиэвестных наук, безусловно, знакомы с проблеммой волнующей наших читателей?

Отв: Безусловно.

Вопр: Как же Вы видите создавшуюся, я не побоюсь этого опроеделения, "проблему" связаной с вышеизложенным явлением?

Отв: Ну, понятие "зибальдов" гораздо шире, чем может показаться с первого взгляда. Я не побоюсь, и это не только моё мнение, употребить слово -"глобальный"... именно такой интерес вызывает данное понятие у широких кругов общественности, связанной, так или инче с данным понятием.

Вопр: То есть Вы ставите под сомнение само существование зибальдов, как объективной реальности?

Отв: Ну, почему же... Хотя... Если бы, скажем, каждый отбежав на пару шагов от первоначальной локации, мог бы обнаружить пресловутых зибальдов, мирно пасущихся на травке, то что бы стоили наши исследования в данном вопрсе... Но поскольку вопрос - "А где зибальды!" продолжает доминировать в умах любого участника чаиа, то я со всей ответственнрстью, могу заявить - ЗИБАЛЬД, это больше чем зибальд... Зибальд - этота субъективная реальнлсть, которая, которая, в силу своей всеобъемлености, способна оказать влияние на любой прцесс проиекаюший в мире.

Вопр: Так каким Вы видите выход из создавшегося положения?

Отв: Исследование... Тщательное исследование всех доступных данных. Организация поисковых партий, личный героизм одиночек, и, конечно, увеличение субсидий на проводимые мною исследования...


На этой жизнепадостной ноте мы закончли интервью.

Следующее исследование нашей редакции будет иметьназвание - "Школьники, есть-ли правда в этом понятиии?"























э
Piligrim
КГ/АМ
явление, само по себе есть хорошая черта сервера, что может служить визиткой его
B.I.G.-=(SSDL)=-
Хотелось бы увидеть интервью с профессором по поводу морских львов, маслов пецов и фей!
Kuroneko
Цитата(Piligrim @ 26.3.2008, 5:46) *
КГ/АМ

Присоединяюсь. Собственно, в продолжении этого бреда, будет такой же коммент.
Krome
Автор, не слушай их. 8) Вполне себе так...
Алена
много буков
Тариэль
Моб называется "Зибальт" !
krllbelov
+5
Rockjoy
а я про зибальдов ниразу не спрашивал. видел что всегда отвечают у лесопилки. да и так когда делал какойта квест встретил зибальтов по дороге smile.gif
Nukler
Ждем продолжения) wink.gif
HawkSp
очень интересно и позновательно просто не оторваться !!!
З.Ы. [не читал]
Verdammt
куль)

присоединяюсь к пожеланию B.I.G.-=(SSDL)=-

Цитата
Хотелось бы увидеть интервью с профессором по поводу морских львов, маслов пецов и фей!
Mono
Когда профессор займеться исследованием Вождей, Главарей и т.д Кунтов?
RBB
(:
мало букв пиши ищё
[oTTo]
Афффтор +1,пиши еще.
Хочетлось бы увидить в следущем интервью с профессром тему о Кунтах : Кто они,откуда и что с ними будет smile.gif
Bernadotte
А про масло пеца и правда надо написать что-нибудь) типа "ложки и масла пеца не существует".
dillinja007
wink.gif Прикольно ,пеши ещё.
anakonda
Цитата(HawkSp @ 27.3.2008, 12:23) *
очень интересно и позновательно просто не оторваться !!!
З.Ы. [не читал]

просто плакал вобще лол
werlord
а че понравилось))улыбнуло
Evlerina
ничо так... симпотишненько)
Reneard
Скажу так. Тема интересная, но у разрабов это неоднократно осмеяно. Даже строчка в официальном факе "Где найти зибальтов? - Информация секретна и строгоконфиденциальна, не разглашается".

Цитата(HawkSp @ 27.3.2008, 13:23) *
очень интересно и позновательно просто не оторваться !!!
З.Ы. [не читал]


Как всегда, отдельные комментарии интереснее самого поста, но, в целом, симпатично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.