Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цепочка Подозрение
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Monger
Никак не могу найти Странствующего торговка Люка в третьей части цепочки. Подскажите, плз, где он точно обитает.
Nof
Это вроде тот, что по пути в Вальдес ходит, и стоит у могильного камня... хотя я могу ошибаться
Biggey
У меня все гораздо запущенней.Часть два.Ну не могу найти этого долбаного Линуса(Лайнуса),весь циклон прошерстил,неговоря уже про северо-западный склон.Люди помогите,киньте коорды где этого козла драного искать!!!
LenLord
Люк около площадки Крылайдера на Равнинах Люкс

А Линус есть идти к равнинам Люкс в ущелье чуть правее и выще по карте.
Там когда идешь, мост через него, а тебе вниз надо
Biggey
Цитата(LenLord @ 1.4.2008, 21:13) *
Люк около площадки Крылайдера на Равнинах Люкс

А Линус есть идти к равнинам Люкс в ущелье чуть правее и выще по карте.
Там когда идешь, мост через него, а тебе вниз надо

Большое спасибо,я как раз в приступе отчаяния нашел таки.Просто сполз у моста по скале вниз и вуаля,вот он сидит гаденыш.Более точно,он под акведуком примерно 2700,990.Доп. информация,вокруг непися снуют 3 вурдалака(32 лвл),тем кто слабоват лучше позаботиться о напарнике.
Люк действительно вполне статично стоит у страйдера.
зы:пошел валить главаря кунтов.
Biggey
Ну что ж,главаря я нашел(3700,1100),зверски истязая расчленил тушку и ...ничего не упало.Ни рогов,ни копыт оленя,зибальда,носорога и зеленого попугая.В связи с этим вопрос,может быть необходимо провести массовый геноцид главарей мафии кунтов,попытаться полностью истребить популяцию?Может быть надо убивая читать мантры и стоять при этом на голове?Но тогда и главарей должно быть несколько десятков и респится они должны с завидной регулярностью и над туловищем не должно быть надписи "квестовый моб".И конечно я откидываю в сторону чуждые и дурные мысли о баге игры и китайском синдроме(корейском рандоме),да мне это просто в голову не приходит...
Biggey
Оказывается насчет корейского рандома я был,увы прав.(((
зы:теперь меня ждет беспощадный и глупый 27 лвл,в связи с отсутствием квестов ушел вешаться!
dimkovs
Линусы и Люке также уже задрали как и вожаки, вожди и главари.

Лайнус (он же Линус) 2720 925 - полутруп на бревне охрана 3 кунта
Люк 2758 387 - возле вагонов по дороге
Gorohh
Люк по дороге в Руины, у "кареты" smile.gif
rus
Цитата(dimkovs @ 3.4.2008, 12:24) *
Линусы и Люке также уже задрали как и вожаки, вожди и главари.

Лайнус (он же Линус) 2720 925 - полутруп на бревне охрана 3 кунта
Люк 2758 387 - возле вагонов по дороге


Охрана не 3 кунта,а агрессивные Вурдалаки 32 левела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Крестовый поход Хроно