Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: <АнальныеПираты>
REQUIEM.in > Сервер Chronus > Гильдии
Страницы: 1, 2
biTTe
Хотелось бы видеть в наших редах людей с Юмором,но в то же время серьёзных и целеустремлённых, не вижу ничего пошлого или странного в этом названии гильдии..мы думаем, что небольшая смена обстановки на сервере сменится с приходом этой гильдии..

Требования для вступления!

- желание играть в requiem
- юмор, понимание, мозг...
- ваш ник может содержать "матерные" слова или их составляющее... =) ( в пределах разумного )
- вы появляетесь в игре хотя бы раз в три дня...
- умение играть
- желание помогать и делиться опытом...
- умение общаться вежливо и с "матом"... ( все мы люди, у всех бывает )
- умение вести себя в игре и не позорить своим поведением имя гильдии...
- постоять за своих друзей в тяжёлой для них ситуации ( один за всех и все за одного )

У нас запрещено:

- оскорблять своих членов гильдии... ( своих нельзя, других по желанию )
- каким либо спобом портить репутацию гильдии...

Набор проводится с 15+ lvl (смотря какая профессия,можно и раньше) и по возрасту с 16+ (минимально,на чесность)

С нас : Позитинвая обстановка в игре, всячесая помощь, продвижение по статусу в гильдии и многое другое..

Заявки принимаются на форуме сайта http://analpirats.ucoz.org/forum/3-2-1


Мы такие же как и все, только названия у нас разные =) (с)

Предлагаю союз с ЛигойБомжей и Зайчиками =))
biTTe
Недовольства и критику - воспринимаю,пишите!
Krome
Пункт 1.3 игровых правил: "Ругательства, мат, оскорбления; пошлое, непристойное поведение. Бан - 3-5 дней." В том числе и содержащиеся в никах и наваниях гильдии. 8) У знакомого на руоффе РФО был ник FunnyFucker. Он до 45лвла прокачался, потом превратился в Censored1. 8)
none
парни а вы не с горхоза в Волгограде?
biTTe
а где ты видишь матерное слово - анальныепираты ?? такого слова вообще нету! если бы я писал Анальные Пираты тогда тут два слова,а так одно,меня сейчас можно штрафовать =)
biTTe
нет мы не с горхоза в Волгограде, мы из Москвы..
Nukler
Мило)Покачаюсь,может попрошусь к вам)
Suriv
я думаю у нас будет весело...приходите)))
light
а форума в проекте нет:)?
biTTe
в процессе.. в данный момент делаю www.analpirats.ucoz.org
Noad
Эмм... какие говорите цели гильдии?)))Это как-то с названием связано?)))
Eviman
Ммм....

"В левом ухе серьгу носят либо геи, либо пираты, а я что-то пиратского корабля не вижу..."

Ператеги, а корабль у вас е?
Тариэль
Цитата
мы думаем, что небольшая смена обстановки на сервере сменится с приходом этой гильдии..

Масло масленое. smile.gif Автор сначала хотел написать одно, но в середине фразы передумал и дописал другое. tongue.gif

Цитата
юмор, понимание, мозг...


А так же другие части тела, главным среди которых является.... laugh.gif

Цитата
- умение вести себя в игре и не позорить своим поведением имя гильдии...


Я хз чем можно опозорить такое имя... tongue.gif

Цитата
продвижение по статусу в гильдии


Напиши иерархию!!! Мне уже заранее весело. Как глубоко можно продвинуться? tongue.gif

З.Ы. Не принимайте близко к сердцу. Просто название вашей ГИ вызывает стойкое желание постебаться. tongue.gif
Eviman
Предлагаю альтернативное название - <ВоиныЛингама>
Noad
В названии определенно есть скрытый, заложенный создателями смысл, крутится в мыслях, но все время ускользает)))
Eviman
Ператеги как бы говорят нам... Фз что, но что-то точно говорят...
Тариэль
Цитата
Ператеги как бы говорят нам...

Ага, они как бы предупреждают нас....оглядывайтесь, мол, почаще....враг не дремлет...
Юки Химе
Ну успокоили) В ВоВ был такой клан "Rainbow Warriors", так у них был сайт где было написано чёрно по белому, геи и обычные парни. Даже была такая весёлая картинка, как раз передо новым годом. Типа куча дедов морозов поло-обнаженных ))))) Надеюсь здесь такого не будет )))

А вобще назание жжет. Если так подумать, ты пираты нападали из потежка и грабили суда, а вы из потешка нападаете на аналы и лишаете девственности? ))))) О нееет, я так стесняюсь )))
Noad
Это что же получается? Терзатели задов?!
Cibo
Цитата(Noad @ 26.3.2008, 12:11) *
Это что же получается? Терзатели задов?!

можно сказать более политкорректно smile.gif ценители biggrin.gif
Миха
Надеюсь ГМы не обделят вниманием эту "Анальную Пи..." или ГИ wink.gif) И с присущим им юмором в скором времени дадут смешной банананчик...
ЗЫ: Я конечно всё понимаю,но шутка юмора,в данном названии-явно не удалась...
Eviman
Анальные пиратики, морские акробатики, а днём они дерутся, а вечером...

а что вы делаете вечером?
Юки Химе
Вобще достаточно флудить. Если ГМы против клана нечего не выдвенут, значит они правил не нарушили. А оскорбительные шуточки оставте при себе.
А вобще бу хаха ха ха ха. Немогу здержаться. Извините )))
Denis
Я после сообщения от Тариэля дальше читать не смог, упал подстол.
Вот шишку набил.
/me вылезает из под стола и грозит Тариэлю кулаком :-)
В принципе, буква закона соблюдена - матерных слов нет ("анальный" не матерное слово, если я не ошибаюсь).
Пусть будет, название прикольно и меет глубокий смысл biggrin.gif
HEKPOTEXHAPb
Предлагаю изменить имя на Analcunt , можно так же аналкент.Хотя хм.Мне анальный кент точно не нужен.И ваще пойду искать медный тазик и избавлюсь от мыла что б не уронить.
biTTe
Сайт ги находится в разработке, и к сожалению, я не узрел там ни картинок изображающих бойцов клана стойко насаждающих свою идеологию в рядах врагов, ни собсна штандарта клана.Что очень даже огорчает.

Понимаешь, такое за один день сделать нельзя, но я постараюсь, добавит картинки,изображение персонажей, и т.п. Гильдия создана вчера, так что за один день мало что успел..
biTTe
http://analpirats.ucoz.org/photo/ - охота началась, ТЫ следующий =) будем вылавливать и окружать других членов гильдий..и выкладывать на сайт =) просите о пощаде =)
Cathexis
Модераториал
Тема очищена от флуда.

Хотите флудить - вам сюда
Хотите блеснуть остроумием - вам сюда
Mosfet
Cathexis
Как видно вы сюда всё таки заглянули ... а скажите пожалуйста, в ваши действия входит только удаление флуда или всё таки нечто большее, так как название данной гильдии нарушает игровые правила.
Dec
Цитата(Mosfet @ 28.3.2008, 14:10) *
Cathexis
Как видно вы сюда всё таки заглянули ... а скажите пожалуйста, в ваши действия входит только удаление флуда или всё таки нечто большее, так как название данной гильдии нарушает игровые правила.

ты мне на ушко ето повтори... цитату правил которые она нарушает и обоснование своего заявления в студию пожалуста
Mosfet
Dec
п.1.3
Dec
Цитата(Mosfet @ 28.3.2008, 22:13) *
Dec
п.1.3

а теперь пажалуста обьяни где ты у нас в названии мат увидел ? очки протри и возьми в руки какойнить толковый словарь и посмори там значение етого слова, не думаю что ты гденить увидишь что это слдово является матом...( анал всмысле)
Cathexis
Mosfet, анальный - медицинский термин, наравне с анусом. Проктологи чуть ли не каждый день используют словосочетания - анальный проход \ анальное отверстия. Так что даже такое название гильдии имеет право быть. Может эта гильдия – съезд проктологов в игре Реквием.

Модераториал
Mosfet, получает устное замечание за нарушение правила 3.7
biTTe
=)) дададад мы проктологи ) хе.. ну правила вступления в силе ! по всем вопросам на наш сайт(форум) или этотм форуме, или в приват в игре...
Мы растём и развиваемся... !
Mosfet
Cathexis
Вы пишите полный бред, поэтому не вижу смысла общаться с вами и дальше на эту тему - вы можете смело вступать в эту гильдию и быть членом АнальныхПиратов (ведь это все медецинские термины, не такли).
- - - - -
А вот по поводу п.3.7 - "Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме мест, специально созданных администрацией для этого. Процедура обжалования решений модераторов описана в FAQ."

Я не обсуждал действия модератора, а поинтересовался входит ли в его обязанности только удаление флуда или при выявлении нарушений связанных с игрой он должен сообщить об этом ГеймМастеру.
В связи с чем с удовольствием пообщаюсь с вышестоящим модератором. Но вот только мне так до сих пор и не удалось обнаружить "мест, специально созданных администрацией для этого" и "FAQ" где это всё описано.

Думаю до решения данных вопросов вам не стоит удалять сообщения из этой темы.
Xzibit
Обращаюсь ко всем адекватно и здравомыслящим людям !
Мне непонятна столько изощрённая реакция на название гильдии с вашей стороны. Гильдия специально названа довольно забавно, для кого-то дерзко, для кого-то извращённо... но мы не заставляем вас вступать в эту гильдию, не заставляем вас ходить в пати с Мемберами гильдии Анальные Пираты... В конце концов название гильдии не противоречит никаким абсолютно правилам игры, а так же не несёт никакой пропаганды чего-либо, а так же не оскорбляет достоинство других игроков и Администрации сервера. Я вот сразу могу сказать, что те, кто обсуждает нашу гильдию и пишет тут, что название плохое и юмор не удался люди неадекватные, чем-то ущемлённые, лезут туда, куда им совершенно не надо и не просят. Вобщем дамы и господа свои комментарии по-поводу гильдии оставьте при себе, и ведите себя достойно, как подобает взрослым людям.
Mosfet
Xzibit
Не смотря на то что в медицине существует достаточно много разнообразных терминов, употребление их в немедицинской среде, не связанное с описанием медицинских факторов - является пошлостью, что противоречит правилам.

Предлогаю позвать в данную тему ГМ и он вынесет свое решение и вопрос будет исчерпан.
biTTe
=) ты ещё голоса собери,кого не устраивает название данной гильдии =)
Xzibit
Я не понимаю одного, за что ты бьёшься. Ты добиваешься, чтобы нас забанили, или ты сражаешься за правосудие. Какое тебе дело, что напишут ГМ как люди называют гильдии или своих детей или какие в конце концов у них друзья. Как старый дед сидишь тут и что-то доказываешь... Без тебя ГМ давно обратили внимание и УЖЕ, подчёркиваю слово УЖЕ отписались, что гильдия может существовать... Лично тебя я так понял название не устраивает, ну так много кого, что в этой жизни не устраивает, давай всё же будем дипломатичнее и каждый займётся своим делом. ты наверное юрист или школьник ;-D
Mosfet
biTTe
Цитата([GM]#01 @ 17.3.2008, 14:48) *

Игровые Правила имеют следующий принцип: если человек, нарушающий правила, никому не мешает - то он не будет заблокирован.
"Коллективность" при этом не работает - то есть, если из 100 слушателей говорящий помешал хотя бы одному - это уже нарушение.
Cathexis
Модераториал
Mosfet, получает один день режима только чтение - многократное нарушение 3.7
Troeshnic
Xzibit
Критику нужно воспринимать адекватно, а не встречать в штыки. Форум и создан для обсуждения, зачем другим закрывать рот? ГМы ги прекрасно понимали какую реакцию встретит название, это своеобразная плата за пиар. А если не относиться с юмором к АнальнымПиратам, то как по-другому ее вообще воспринимать?) Бактерии кишечной полости? Прошу прощения, если кого-то обидел, просто высказываю свою точку зрения. Сами пишите о чувстве юмора при вступлении в ги, сами же его и не демонстрируете.

Тариэль
Цитата
Я вот сразу могу сказать, что те, кто обсуждает нашу гильдию и пишет тут, что название плохое и юмор не удался люди неадекватные, чем-то ущемлённые, лезут туда, куда им совершенно не надо и не просят. Вобщем дамы и господа свои комментарии по-поводу гильдии оставьте при себе, и ведите себя достойно, как подобает взрослым людям.


Сейчас я снова начну писать много, а возможно даже и смешно (а модератор потом опять все сотрет). cool.gif

Опять пошли обвинения окружающих в неадекватности и ущербности, ибо не восхищаются они, жалкие, гениальным названием для гильдии - "АальныеПираты".
Ну когда ж вы начнете думать, прежде чем писать? Или вам это не полагается в силу вашей пиратности (или...эээ...ну другого свойства)?

Что касается "свои комментарии по-поводу гильдии оставьте при себе" - предложение рассмотрено и отклонено. tongue.gif Не нравится - попросите модератора закрыть тему, для вербовки в свое "анальное братство" (по аналогии с "береговым") вам хватит и первого поста.

Цитата
Критику нужно воспринимать адекватно, а не встречать в штыки.


Подписываюсь под этим заявлением Troeshnic'a. Только вряд ли до вас это дойдет...

З.Ы. Можете хоть всей командой "анального фрегата" (или какая там у вас посудина, что б бороздить то что вы бороздите ) мне минусов набросать. Мне это глубоко безразлично.
Patriot
Вопросец тут возник. Вы что-нибудь на чёрный день откладываете так сказать? Ну в смысле у вас же есть наверно клад раз вы пираты.
isiong
Цитата(Patriot @ 29.3.2008, 11:02) *
Вопросец тут возник. Вы что-нибудь на чёрный день откладываете так сказать? Ну в смысле у вас же есть наверно клад раз вы пираты.


100% откладывают...ток их богатство находится в глубокой,тёмной з...затерянной пещере (настолько глубокой насколько позволяем им их "фрегат" на котором они "бороздят" .... безбрежные просторы laugh.gif ).... на далёком острове с голубой лагуной...
солнце,море...романтика.... laugh.gif
Patriot
Кстати, реально единственная гильдия, которая сможет иметь верный доход с продаж карт сокровищ.
Тариэль
Цитата
Кстати, реально единственная гильдия, которая сможет иметь верный доход с продаж карт сокровищ.


Угу, до тех пор пока кто-нибудь не найдет хотя бы один такой клад. tongue.gif
biTTe
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ВСТУПЛЕНИЕ В ГИЛЬДИЮ
Ballioz
Плин. Уже вторая гильдия с таким же дизайном сайта. Можно было догадаться, что для ГИ в Реквиеме на Юкозе это будет самый распространенный вид... dry.gif
P.S: но разобраться в структуре сайта ты, видимо, поленился...эти ссылки на рекламу...>.<
Crozius
Вступлю в гильдию ЗахватчикиПилоток wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная лицензионная манга Chrno Crusade