Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к GMмам =)
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Общее обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
maximaler
GMs вот прошло недавно обновление,поставили с2,пришло еще больше народу играть в Requiem =_) Вот многие наверно знают,что если есть в какой нибудь MMORPG обновление,то сразу должно быть понятно,что придет еще больше народу mellow.gif в Requiem и так почит места на одном сервере нету =/ может создадите еще один сервер,все равно будет,не будет ПК,просто на серверах уже места нету а ЛАГОВ дофига,особенно в ионных шахтах или на арене,хотя инет отличный и комп не грудо митала =|




[color="#FF0000"][/color][size="5"][/size]Создайте новый СЕРВЕР =/или запустите голосование на форуме unsure.gif
HoloPaladin
бгг
Stalk
ну дык ето на кронесе так ) вон есть 2 и 3 сервер ) а поповоду 4 сервака толку делать ево нет скоро будет АИОН и свалят все отсюда
Rancor
Цитата(maximaler @ 13.10.2009, 15:20) *
Создайте новый СЕРВЕР =/или запустите голосование на форуме

смысла то? Нового серва не планировлось и планироваться, думаю, и не будет уже никогда
Вечность...
Цитата(maximaler @ 13.10.2009, 14:20) *
GMs вот прошло недавно обновление,поставили с2,пришло еще больше народу играть в Requiem =_) Вот многие наверно знают,что если есть в какой нибудь MMORPG обновление,то сразу должно быть понятно,что придет еще больше народу mellow.gif в Requiem и так почит места на одном сервере нету =/ может создадите еще один сервер,все равно будет,не будет ПК,просто на серверах уже места нету а ЛАГОВ дофига,особенно в ионных шахтах или на арене,хотя инет отличный и комп не грудо митала =|




[color="#FF0000"][/color][size="5"][/size]Создайте новый СЕРВЕР =/или запустите голосование на форуме unsure.gif

голосование на неоф. форуме ничего тебе ( и нам ) не даст. Не то что бы про игнорировалось сообщение полностью, но офф. ответа администрации те не ведать )
Rancor
Цитата(Вечность... @ 13.10.2009, 15:29) *
но офф. ответа администрации те не ведать )

почему же? придет Дарлинг, скажет, что "Администрация проекта не видит причин, по которым необходимо открывать новый сервер" .
Stalk
Цитата(Rancor @ 13.10.2009, 13:31) *
почему же? придет Дарлинг, скажет, что "Администрация проекта не видит причин, по которым необходимо открывать новый сервер"

так зачем то делать сервак ище один ? вон все наиграются з лагами и все свободно будет))
Rancor
Цитата(Stalk @ 13.10.2009, 15:32) *
так зачем то делать сервак ище один ? вон все наиграются з лагами и все свободно будет))

не знаю не заню, нужен он иль не нужен. Побегал я по Кронусу, не сказал что уж там так многолюдно. Видать железо действительно б/у
Stalk
Цитата(Rancor @ 13.10.2009, 13:38) *
не знаю не заню, нужен он иль не нужен. Побегал я по Кронусу, не сказал что уж там так многолюдно. Видать железо действительно б/у

ну да ето з первого серва корейского)
ты скажы когда у нас было хоть рас чото тру ?
Rancor
Цитата(Stalk @ 13.10.2009, 15:42) *
ну да ето з первого серва корейского)
ты скажы когда у нас было хоть рас чото тру ?

не помню, если чесна smile.gif Каждый апдейт с косяками, каждый вечер с лагами. Эх, блин, быстрей бы четверг )))))
Stalk
Цитата(Rancor @ 13.10.2009, 13:46) *
Эх, блин, быстрей бы четверг )))))

не не все наоборот ( тока не четверг
MaTT
Цитата(Stalk @ 13.10.2009, 15:23) *
ну дык ето на кронесе так ) вон есть 2 и 3 сервер ) а поповоду 4 сервака толку делать ево нет скоро будет АИОН и свалят все отсюда

говори за себя)))
~Кошм@рик~
в айон не свалят потому что там абонентка, но вкладывать деньги станут значительно меньше людей это факт.
Сейчас средний уровень персонажей 73 лвл где то. Людей кто успел вбить 75+ уже не догнать будет за год мободроча, а следовательно и интерес пропадает. Актуально останется заход для арен и попкашить кого нить и все.
berejkova
Цитата(maximaler @ 13.10.2009, 16:20) *
GMs вот прошло недавно обновление,поставили с2,пришло еще больше народу играть в Requiem =_) Вот многие наверно знают,что если есть в какой нибудь MMORPG обновление,то сразу должно быть понятно,что придет еще больше народу в Requiem и так почит места на одном сервере нету =/ может создадите еще один сервер,все равно будет,не будет ПК,просто на серверах уже места нету а ЛАГОВ дофига,особенно в ионных шахтах или на арене,хотя инет отличный и комп не грудо митала =|

как чотко тролиш =)
Semeckiy
Один хрен что 3 сервера что 10 . все всерогно будут на первый сервер идти. Есле кронус поменять местами с тухусам, думаю через какоето время техус тожи станет переполненым.

З.Ы. А вобше я хочу чтоб рядом с названием сервера показывало скоко играков на нем онлайн )))
Aschim
Цитата(Semeckiy @ 13.10.2009, 15:26) *
З.Ы. А вобше я хочу чтоб рядом с названием сервера показывало скоко играков на нем онлайн )))

+1, и еще чтоб показывали ники тех кто в онлайне biggrin.gif
325Ghost
Цитата(Semeckiy @ 13.10.2009, 16:26) *
А вобше я хочу чтоб рядом с названием сервера показывало скоко играков на нем онлайн )))

+1
Цитата(Aschim @ 13.10.2009, 16:46) *
+1, и еще чтоб показывали ники тех кто в онлайне

laugh.gif


Модераториал
Флуд. Устное замечание.
Semeckiy
Что-то ГМы не отвечают sad.gif
P1RoG
Ага , а еще что бы народ там побыстрому прокачался норм , врубите рейты икс 2, и вуаля у нас будет пвп сервак xDD
Stalk
Цитата(Semeckiy @ 13.10.2009, 15:45) *
Что-то ГМы не отвечают

какие ГМы ? а нас один ГМ2 остался и все и то он небудет отвичать форумным тролям _) smile.gif ето он так сказал
alva
Цитата(MaTT @ 13.10.2009, 15:05) *
Цитата(Stalk @ 13.10.2009, 15:23) *
ну дык ето на кронесе так ) вон есть 2 и 3 сервер ) а поповоду 4 сервака толку делать ево нет скоро будет АИОН и свалят все отсюда

говори за себя)))

Я подал заявку на ЗБТ АИОНа и с нашей ги тоже оч многие каляки написали smile.gif
Большего от с2 ждал... намного большего.
Может в обозримом будущем хоть арены доработают, буду на них забегать ради фана, для чего очки на 73+ не совсем ясно...
А люди тут еще долго будут приходить и уходить если рекламку закинут, ИМХО smile.gif
эсквайр
Гравити! Обоср...сь по полной программе! Если руки из .... то не стоит браться ни за что кроме туалетной бумаги!!! Нашли тестеров!!!??? Что б вам в вашей конторке так зп платили!!! Как мы играем!!!!!!!! И лично от меня пожелание-отпрвляйтесь в след за Г....М 1!!!!

я первый кто порвет пару баянов на ваших похоронах!!!
[GM]Ryuk
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 22:07) *
И лично от меня пожелание-отпрвляйтесь в след за Г....М 1!!!!

Первым ты же и завопишь "караул, помогите, что делать?! почему мне на форуме не отвечают??? у меня 15 заявок в очереди 3 месяца!!!".
эсквайр
[GM]Ryuk, знаешь что..
Tex
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 21:07) *
я первый кто порвет пару баянов на ваших похоронах!!!

ты больной человек, ага)
эсквайр
как висели заявки при твоем присутствии так и будут висеть после твоего ухода
AntiNegativ
Цитата([GM]Ryuk @ 13.10.2009, 22:09) *

Первым ты же и завопишь "караул, помогите, что делать?! почему мне на форуме не отвечают??? у меня 15 заявок в очереди 3 месяца!!!".

ага сказочник

как человек - ты в реале хз какой .( незнаю , можеь хороший , может плохой .)
а вот как работник .......... ппс просто ......
эсквайр
[GM]Ryuk, без обид но такого хамского поведения я еще ни где не встречал
ответь тогда на один вопрос если ты поддерживаешь гравитян по чужим сумкам лазить это хорошо?

у нас у народа вещи воруют из банка!! а вы отвечаете что вещь не может быть восстановлена??? деточка....ваше место....ну а дальше все знают))

[GM]Ryuk, да и вообще лично для меня вы не дали совета как что сделать. так что молодцом что свалил из этой тухлятины
AntiNegativ
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 22:13) *
[GM]Ryuk, без обид но такого хамского поведения я еще ни где не встречал
ответь тогда на один вопрос если ты поддерживаешь гравитян по чужим сумкам лазить это хорошо?

у нас у народа вещи воруют из банка!! а вы отвечаете что вещь не может быть восстановлена??? деточка....ваше место....ну а дальше все знают))

и не говори . так оно и есть .

мы ни кто , и звать нас никак ( простой пользователь , сервера реквием )
эсквайр
как думаете в офисе вообще отдупляют что происходит на сервах? или там одни ксеноа засели(не от мира сего)?
[GM]Ryuk
эсквайр, я тебя не понимаю. Вернее, я не понимаю твоего вопроса.
1. Я не поддерживаю что-то кому-то, а имею. Имею точку зрения. Свою. "ИМХО" в русифицированном варианте - "имею мнение, Х оспоришь".
2. Да, у меня тут намедни паспорт спёрли, так что не думаю, что это хорошо.

Тольк суть вопроса мне до сих пор не ясна.

UPDATE:
Уууу, да у вас там прикольно, я смотрю)))
Надо будет поинтересоваться что с банком))
325Ghost
Цитата(alva @ 13.10.2009, 21:58) *
Я подал заявку на ЗБТ АИОНа и с нашей ги тоже оч многие каляки написали

а че ты в графе написал почему я хочу участвовать в ЗБТ айона ?
а то я написал:"хочу поиграть в русс айон пока вы его не запороли" laugh.gif
эсквайр
суть проста...как правило в песок...
а если серьезно то у людей начали пропадать вещи из с1 из банков а на просьбу восстановить отвечают к сожалению вещь не может быть восстановлена
[GM]Ryuk
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 22:15) *
у нас у народа вещи воруют из банка!!

"Три магнитофона, три портсигара, пиджак замшевый…" (с) biggrin.gif
Не обижайтесь. smile.gif
эсквайр
[GM]Ryuk, я не думаю что тебе ответят)) скажут что виной всему корейские "специалисты"! или ваша заявка принята!! а ты вообще то сам играл в рек?)))

[GM]Ryuk, сабак бешенный)) не обижайся))
timohа
эсквайргы , как всегда )))когда нибуть настанет день когда ты перестанеш материть гравити?))
эсквайр
ну а если серьезно то не вижу смысла дальнейшегоо прибывания в реквиеме. пусть хоть кто-нибудь назовет мне хоть одну причину или смысл
325Ghost
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 22:24) *
[Лорд Веринуман х 31]
[Дум Черас х 4]

это че модно сейчас с такими подписями ходить... ща поправим свою тоды biggrin.gif
эсквайр
timohа, как перестать материть их? пол года тестили и что? на арене меня 76 нуба валит папко 67 стрелок?? с дуба рухнуть! у глиста мина по мне бьет 2800))
alva
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 21:16) *
или там одни ксеноа засели(не от мира сего)?
Сам дурак (с) dry.gif

Цитата(325Ghost @ 13.10.2009, 21:19) *
"хочу поиграть в русс айон пока вы его не запороли"

Жесть )))

Вещи вроде после релога восстанавливаются или уже новый баг появился? blink.gif
А по поводу с2 - чувствую себя тестером какой то альфы трещащей по всем швам. При чем я за это еще и плачу, в ответ от поддержки слышно только про каких то там корейских специалистов которых не видно, но они где то стопудова есть biggrin.gif
эсквайр
325Ghost, с удовльствием написал бы Гравити х31

сжечь их на костре!!!!
timohа
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 22:27) *
timohа, как перестать материть их? пол года тестили и что? на арене меня 76 нуба валит папко 67 стрелок?? с дуба рухнуть! у глиста мина по мне бьет 2800)

не ну это другое уже))) тож думаю ничесно когда у берса криты в 5 к )) и я даже застанить немогу или зататемить)) оставили мистам мего касой метеор с кастом почти в 2 секи и масух дали ...много .. заклы есть татем который можно даже неучить .. Сины ты то син тебе ли ныть ? инвиз в нем бегаеш быстрее чем без него 2 стана 2 !!!!1
эсквайр
31 раз))

timohа, и что мне вечно в стелсе сидеть что ли?? так у них радиус действия метров 40 пади посиди. так что они тестировали тогда? только что убил моб которого я бить не мог и он прибежал за мной из раскопок в эльбан! это норма??? ))
AntiNegativ
Цитата(эсквайр @ 13.10.2009, 22:16) *
как думаете в офисе вообще отдупляют что происходит на сервах? или там одни ксеноа засели(не от мира сего)?

у них есть офис ? О_о

да помойму сервак работает на "самотеке" абы как . 6 дней в неделю .
Наглец
Цитата(Stalk @ 13.10.2009, 15:23) *
ну дык ето на кронесе так ) вон есть 2 и 3 сервер ) а поповоду 4 сервака толку делать ево нет скоро будет АИОН и свалят все отсюда

айон буит бесплатным?
или абонентка буит или что ?кто цены знает?))
эсквайр
AntiNegativ, нет офис есть там даже трубку поднимают)) но судя по ответам сидит попка дурак и бубнит одно и тоже! ой мы не виноваты,ой мы здесь ни при чем,ой да мы хорошие....
timohа
мне ваше на лаги , баги что там еше пофиг я хочу баланса между расами а нетупо сматреть как мои почти 9 к хп улетают с 2 критов берса или за стан сина
эсквайр
Наглец, помоему 30 евриков
Stalk
Цитата(timohа @ 13.10.2009, 20:38) *
мне ваше на лаги , баги что там еше пофиг я хочу баланса между расами а нетупо сматреть как мои почти 9 к хп улетают с 2 критов берса или за стан сина

норм все )))
timohа
Цитата(Stalk @ 13.10.2009, 22:39) *
норм все )))

ога ты то прот)) ваше слов нету про эту расу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.