Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 - скрытый ген
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по игре > Генная инженерия
Разработка приложении дополненнои реальности в москве ar разработка москва.
Kris†a™
Кто нить разобрался как это работает? Кто нить получил?

Какой эффект? Стоит ли он затраченных средств...

Как подобрать комбинацию, чтоб получить 6 ген. Плз. не посылать на оф. сайт ... там ничего не написано о механике его получения.

Может есть линк на мануал? Только плз не на Корейском...
qazqazqaz
Он отключен.
Kris†a™
Цитата(qazqazqaz @ 25.3.2008, 13:55) *
Он отключен.

в будущем его же включат... хотелось бы владеть инфой за ране.
qazqazqaz
Какой инфой, если его не существует? ))
Kris†a™
Цитата(qazqazqaz @ 25.3.2008, 13:57) *
Какой инфой, если его не существует? ))

http://www.playrequiem.com/game/uniqueSystem03.aspx
Юки Химе
Я бы прикалолся на месте гравити, где небуть в генах зделал бы кнопочку без названия. Пусть люди всем миром думаю что же это такое и для чего )
Kris†a™
я реально... просто не понимаю этих схем их подбора.
Ну нет у меня должного образования, чтоб понять эту схему их подбора. Может кто растолкует ("на пальцах")?
freeprog
Скорее всего при взятии 6го гена рандомно с очень низкой вероятностью будет появляться 7й.
qazqazqaz
Цитата(Kris†a™ @ 25.3.2008, 13:59) *
http://www.playrequiem.com/game/uniqueSystem03.aspx


И чего? Я уже сказал - системы нет, она отключена.
Kris†a™
Цитата(qazqazqaz @ 25.3.2008, 16:42) *
И чего? Я уже сказал - системы нет, она отключена.

Ты просто не читаешь то что я пишу.
Не знаеш ответов на мои вопросы - просто промолчи... И нечего, одно и тоже повторять несколько раз.
P.S.
Повторюсь:
То что ее нет на данный момент, это не значит что ее не будет никогда.
Kuroneko
Так откуда кто-то будет знать, если на оф. сайте ничего не написано и этой плюшки еще нет (т.е. опытным путем не проверить)?
Grihan2007
Цитата(Kuroneko @ 25.3.2008, 16:34) *
Так откуда кто-то будет знать, если на оф. сайте ничего не написано и этой плюшки еще нет (т.е. опытным путем не проверить)?

Специально для тебя: http://requiem-online.ru/default.asp?p_ind=18
Примечание. В настоящее время комбинации ДНК, ведущие к появлению скрытых генов, находятся в разработке, и получить такой ген невозможно. Такая возможность появится в будущем.
Kris†a™
Я имела в виду, мож кто может растолковать эти схемы подбора:


и
qazqazqaz
Тут нет никакой системы. Просто комбинация каких-то определенных генов. Если системы нет, то соответственно никто не знает как она работает, об этом тут уже сказали. Так что я не пойму о чем топик.
KIparIs
qazqazqaz,
Вы и не поймете. Чтобы получить 6ой ген нужна комбинация из первый пяти. Автор хочет поподробнее узнать про комбинации.
Если Вы не знаете ответа на вопрос лучше помолчать и сделать умный вид....
perkin
имхо комбинации не будут афишироваться разработчиками, дабы игроки сами методом проб и ошибок открыли какие-нибудь очень полезные гены. Если все будут их знать, то персы будут слишком похожи, а так хоть будет какое-то весомое отличие
естесственно самые простые быстро станут известны сначала в узких, потом в широких кругах, а самые редкие возможно будт знать единицы
Krome
Цитата(KIparIs @ 26.3.2008, 14:50) *
Если Вы не знаете ответа на вопрос лучше помолчать и сделать умный вид....

Некрасиво.

По сабжу: шестой ген пока не работает, комбинации пока не известны.
KIparIs
Krome,
Где достоверная информация что комбинации неизвестны?
Были схемы по которым можно вычислить комбинации.
Лишь бы нафлудить....
freeprog
Не думаю, что комбинация будет фиксированая. Если это будет так то очень быстро все скрытые гены пооткрывают. Банально кто-нибудь угадает комбинацию и на форум выложит.
perkin
если будет слишком крутой ген, то врятли ктото захочет со всеми делиться подобной инфой
KIparIs
perkin, А почему бы и нет? Ведь уникальный билд не только из генов состоит, правильно? =)
RouR
Это напоминает игроков одной игры, искавших безопастный способ заточки. Каких там шаманств только не было smile.gif))
Автор - он выключен, разработчики секрет не откроют, а игроки не знают.
perkin
KIparIs , нет не только, но все же лишний бонус может сыграть свою роль в пвп(и не только)
Юки Химе
Вы сами пытаетесь придумать шестой ген и как их будут открывать? )) Ждите и вам будет благо )
KIparIs
perkin, Согласен.... Может, но очень небольшую роль.
perkin
смотря какие гены придумают разработчики, нам пока об этом неизвестно, но не думаю что они будут так уже бесполезны
Dyh
Те схемы ни о чем не говорят, они были в материалах для участников ЗБТ, только русские
qazqazqaz
Цитата(KIparIs @ 26.3.2008, 15:50) *
qazqazqaz,
Вы и не поймете. Чтобы получить 6ой ген нужна комбинация из первый пяти. Автор хочет поподробнее узнать про комбинации.
Если Вы не знаете ответа на вопрос лучше помолчать и сделать умный вид....


Прежде чем написать ерунду - подумайте.

Откуда взяться комбинациям, которые вы так жаждите получить, если системы этих комбинаций НЕ СУЩЕСТВУЕТ пока что? Маразмом попахивает.
Krome
Цитата(KIparIs @ 26.3.2008, 14:56) *
Где достоверная информация что комбинации неизвестны?
Были схемы по которым можно вычислить комбинации.
Лишь бы нафлудить....

В настоящее время комбинации ДНК, ведущие к появлению скрытых генов, находятся в разработке, и получить такой ген невозможно. Такая возможность появится в будущем.

О каких таких комбинациях ты говоришь, если сама система появления шестого гена находится в разработке? 0_о
M9c0
Я бы не паделился ну токак если мну что нить очень интересное взамен не дали...денег там или шмота какого нибуть=)
Don_Rumata
Цитата(M9c0 @ 31.3.2008, 2:45) *
Я бы не паделился ну токак если мну что нить очень интересное взамен не дали...денег там или шмота какого нибуть=)

жадность.........

По теме - когда появится все об этом узнают.
Deathember
Типа скрытый ген "Пряморукость" + 100% к прямым рукам...)))

или, хотябы, "Increase Интеллект + Дух" + 50% к мозговой активности...

Самые на мой взгляд востребованные перки в игре...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
хороший перевод манги Ai Yori Aoshi