Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение к серверу невозможно...
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Технические вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Trap
всё идеально скачалось, установилось , обновилось и запустилось )
ввожу логин и пароль переходит к выбору сервера, жму подключиться и выскакивает окно:
Ошибка
Подключение к серверу невозможно
Пожалуйсто попробуйте позже

Антивиры не ставил вообще , фаерволл вырубал , пробовал запускать игру на чистой винде всё тоже самое.
я хз грешить на своего провайдера или на сервер..
Такая хрень с начала ОБТ и эта проблема судя по форуму у многих..
Kumar
У меня почти тоже самое!!Захожу в игру,появляюсь,5-10 минут бегаю,а потом это сообщение "Подключение к серверу невозможно,попробуйте позже..."И ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже около 30 раз заходил и выходил..... sad.gif
Trap
у тебя хоть заходит biggrin.gif
Kumar
Да...Тока какой облом когда зашел,видяшка с оперативочкой раскочегарились,все ОК,И ТУТ НАТЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif
Kumar
Вот тоже не знаю в чей огород камень кидать.....На сервак или провайдер.......
Truper
Это бывает когда сервер перегружен, народа очень много играет !
Trap
а ничего что я пробую зайти с самого открытия и в разное время ?
как при статусе сервера нормально , так и переполнен..
Asalt
глюк клиента или сервера
гравити вроди писали что работают так что ждём четверга....
Giper
Врятли ета проблема клиента ето скарее проблема вашего провайдера я играл норм не разу такого не было
не или када много народу ктото ломится заходит и вас выкивает
dzirt82
Такая же беда!
Приходится тестировать R2.
Ааа другу посоветовал эту игру,играет сволочь-радуется,а я .... эх горе))
Painless
у меня та же проблема

т.е. у меня данная ошибка
Ошибка
Подключение к серверу невозможно
Пожалуйсто попробуйте позже
ArPeCCoP
у меня такаяжа ошибка.
И что делать тем у каго такая проблема??
Painless
Я вечером с другом буду дома разбираться..... Если результат будет положительный, завтра отпишу.
Quicksilver
Как и писал в других темах и у меня аналогичная проблема, пробовал устанавливать игру на 3-ех комп. (все с достаточным для игры железом) ,
подключался к разным провайдерам, результат везде одинаковый.
Остаётся только ждать фиксов...
ArPeCCoP
фиксов????
Adar
ребят я конектился раньше и всё ок было, а щас 1 раз такое выкачило..
Quicksilver
"фиксов" от англ. fix - починить rolleyes.gif
Painless
Цитата(ArPeCCoP @ 25.3.2008, 13:42) *
у меня такаяжа ошибка.
И что делать тем у каго такая проблема??

Сухари сушить =-)
Ждать и пытаться самостоятельно разрулить этот вопрос
Denis
У меня такое бывает. два варианта - отключиться от интеренета и подключиться заново и попробовать еще раз.
Или просто подождать и попробовать чуток позже. (минут через 10-15). Обычно какой-то из способов мне помогает.
В связи с этим интересный вопрос возникает - поддерживает ли игра несколько коннектов с одного айпи адреса?
Painless
Цитата(Denis @ 25.3.2008, 16:18) *
У меня такое бывает. два варианта - отключиться от интеренета и подключиться заново и попробовать еще раз.
Или просто подождать и попробовать чуток позже. (минут через 10-15). Обычно какой-то из способов мне помогает.
В связи с этим интересный вопрос возникает - поддерживает ли игра несколько коннектов с одного айпи адреса?

Ради интереса помучался немного:
1. С моего логина заходит друг, я не могу зайти
2. Пробывал через проксю, нет эффекта
3. Друг играет в игру (у нас один провайдер)
4. Железо полностью соответсвует =-)
5. Обновил на всякий случай дрова на видюху =-)
6. перегружал комп, шаманил, прыгал на одной ноге... все не помогает =-)))))))))))))))
anr
Короче ребятки в реале не скоро нам увидать и вкусить игру smile.gif
Trap
MORDER, твоя проблема вроде решена , поюзай поиск
Painless
да, а вот наша нет =-)
Observer3D
Это не че, вчера завалили рейда в светилеще и в момент когда делили дроп выкинуло))). Если честно кажется что из-за перегруженности сервера просто при малейшем сбое связи сервер отрубает соединение сейчас попробую выставить максимальный приоритет и отрубить все другие программы которые лезут в инет за обновлениями например антивирь ну и посмотрю что будет.
skiba
с открытия бета теста все было нормально, вчера вечером началась такая вот ерунда при выборе сервера, с утра тоже самое huh.gif конфигурация компьютера не менялась, программки никакие не устанавливались, провайдер не менялся, да и не было у меня с ним никогда таких проблем. создал второй акк, тоже самое.
в момент выбора сервера в нетстате появляется 89.249.23.11:7110 time_wait
на этот айпишник по этому порту телнетится на ура.
я теряюсь в догадках mellow.gif
Livius606
Ошибка
Подключение к серверу невозможно
Пожалуйсто попробуйте позже
помогите с етим
DimonMG
У меня при входе в игру, после 5мин игры, а когда везет чуть дольше, поевляется ошибка: ,Подключение к серверу невозможно Пожалуйсто попробуйте позже. Игра
просто тупа рубит инет, на других онлайн играх такова никогда не было. Если решение проблемы есть то напишите плз, а то весь форум облазил а решения так и не нашол.

Ever
У меня разрыв связи происходит только днем, значит дело в перегрузке сервера.
Ночью все нормально.
DimonMG
Цитата(Ever @ 26.3.2008, 16:08) *
Ночью все нормально.

Я ночью сплю, играть в это время суток влом.
Мне просто интересно кто знает в четверг будет исправлена эта проблема или нет?
Quicksilver
Из того что написал ГМ в одной из схожих тем, на патч 27-го числа особо не расчитывать sad.gif
Так что придётся ждать скорее всего как минимум ещё неделю...
DimonMG
вот блин обидненько, и почему на сайте нету инфы скока людей онлайн, а то с 3ех часов серв перегружен и так до самой ночи
MORDER
Trap, что именно они решили (отключение фаервола и антивира ) так это не помогает. Будь добр напиши где именно это написанно (решение вылета по причине запроса пакета антивира)
skiba
Цитата(skiba @ 26.3.2008, 9:52) *
с открытия бета теста все было нормально, вчера вечером началась такая вот ерунда при выборе сервера, с утра тоже самое huh.gif конфигурация компьютера не менялась, программки никакие не устанавливались, провайдер не менялся, да и не было у меня с ним никогда таких проблем. создал второй акк, тоже самое.
в момент выбора сервера в нетстате появляется 89.249.23.11:7110 time_wait
на этот айпишник по этому порту телнетится на ура.
я теряюсь в догадках mellow.gif


проблему решил, поставив все галочки в настройках ланчера (дословно не помню, но что то типа "проверить все", "загружать в процессе игры"), ругнулось на файлед апдейт, но заработало laugh.gif
у кого схожая проблема, попробуйте этим способом и выложите инфу - помогло или нет rolleyes.gif
Laizer
да и у меня с другом заразой тоже!
RBB
не помогает
кста, до сегодняшнего патча все было зашибись - ни лагов, ни вылетов, щас запустил, проапдейтил и даёт туже ошибку что и у большенства в этой теме. Есть возможность как нить откатить его ?
amg55
Цитата(Trap @ 24.3.2008, 18:45) *
всё идеально скачалось, установилось , обновилось и запустилось )
ввожу логин и пароль переходит к выбору сервера, жму подключиться и выскакивает окно:
Ошибка
Подключение к серверу невозможно
Пожалуйсто попробуйте позже

Антивиры не ставил вообще , фаерволл вырубал , пробовал запускать игру на чистой винде всё тоже самое.
я хз грешить на своего провайдера или на сервер..
Такая хрень с начала ОБТ и эта проблема судя по форуму у многих..

таже ебда только я дальше логина не ухожу.....
Gamer
Ну вот, теперь я знаю, что нас много smile.gif)
RBB
чето там ктото бубнил по поводу профилактики до часу дня яхз
мергольд
ну сколько раз можно повторять одно и тоже!!!!!
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=2291
Gamer
До бесконечности, снова и снова... xD
NikitoZ
А время московское ? =)
Trap
ну я у себя проблему : подключение к серверу невозможно устранил..
щас спокойно гоняю через прокси, если кому нада скачайте прогу Proxifier через неё пашет , пробовал фрикапы и т.д. толку 0..
для себя я сделал вывод что виноват провайдер или мой ИП т.к. с него пускать не хочет а через проксю всё норм заходит wink.gif
Gamer
Может я чего-то не понял, но как ты гамаешь, если у сервака ща профилактика?)
skiba
Цитата(Trap @ 27.3.2008, 11:17) *
ну я у себя проблему : подключение к серверу невозможно устранил..
щас спокойно гоняю через прокси, если кому нада скачайте прогу Proxifier через неё пашет , пробовал фрикапы и т.д. толку 0..
для себя я сделал вывод что виноват провайдер или мой ИП т.к. с него пускать не хочет а через проксю всё норм заходит wink.gif


при чем тут провайдер или твой айпишник? при использовании этой проги айпишники не меняются mellow.gif насколько я понимаю она просто делает перенаправление портов (для тех, кто по каким либо причинам не в состоянии открыть их сам)
amg55
Цитата(Gamer @ 27.3.2008, 11:27) *
Может я чего-то не понял, но как ты гамаешь, если у сервака ща профилактика?)

+ 1 тоже в шоке....


чел как скажи ты гамаешь ???
numlock
Пыстэц!!! Разводят байду... и нифига невидят реальных причин!!!
Ну народ вы что ????

Если посмотреть, что в новостях написано...

а написанно там что от 20 марта был установлен патч который как видно в автоапдейте невключён...

Пипец внизу написана версия игры! Так что трудно чтоль посмотреть и увидить что она несовпадает с той, которая в новостях от 20 марта!

Соответственно кто успел тот и урвал! А щас усё с этого клиента неапдейтитсО_о!!!

идите к друганам у которых всё норм и копируйте себе корень его клиента, иначе никак!!!

Развели бред! Особенно про мышку я уссалсоо!!!

(Для тех кто тока слил клиент и неможет зайти вообще: сравнивайте версии игры - это ваш случай!!!)
amg55
Цитата(numlock @ 27.3.2008, 11:44) *
Пыстэц!!! Разводят байду... и нифига невидят реальных причин!!!
Ну народ вы что ????

Если посмотреть, что в новостях написано...

а написанно там что от 20 марта был установлен патч который как видно в автоапдейте невключён...

Пипец внизу написана версия игры! Так что трудно чтоль посмотреть и увидить что она несовпадает с той, которая в новостях от 20 марта!

Соответственно кто успел тот и урвал! А щас усё с этого клиента неапдейтитсО_о!!!

идите к друганам у которых всё норм и копируйте себе корень его клиента, иначе никак!!!

Развели бред! Особенно про мышку я уссалсоо!!!

(Для тех кто тока слил клиент и неможет зайти вообще: сравнивайте версии игры - это ваш случай!!!)


20 марта во время профилактики был установлен патч клиента до версии 12.67.2.

у меня стоит 12.68.4 так что ты неправ...


сервер выключен до 13:00 по Москве... ИЛИ доступен только АДМИНУ С ГМами
Ведьма
Цитата(numlock @ 27.3.2008, 11:44) *
идите к друганам у которых всё норм и копируйте себе корень его клиента, иначе никак!!!
(Для тех кто тока слил клиент и неможет зайти вообще: сравнивайте версии игры - это ваш случай!!!)


А у меня нет такого другана, у которого всё норм =( чтож я теперь вообще никогда не поиграю? Т__Т
amg55
Цитата(Ведьма @ 27.3.2008, 11:59) *
А у меня нет такого другана, у которого всё норм =( чтож я теперь вообще никогда не поиграю? Т__Т

Жди 13:00....Зайдеш
numlock
Цитата(amg55 @ 27.3.2008, 11:58) *
у меня стоит 12.68.4 так что ты неправ...


сервер выключен до 13:00 по Москве... ИЛИ доступен только АДМИНУ С ГМами

Нет прав, Дело в том что неважно какая версия щас игры важно то что когда после скачки клиент апдейтитсо тока до версии

12.56.3

а после 20 я неспорю что 12.68.4 главное что игра незапустится на 12.56.3 !!!

У кого выше 12.56.3 у тех всё норм!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русский перевод манги Chrno Crusade