Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: воитель/протектор,командор
REQUIEM.in > Расы и классы > Туран > Воитель (Командор, Протектор)
maksimysis
Модератор прошу не банить эту тема она похожа но не совсем я думаю многие захотят кто не знает узнать по подробней.
ВОПРОС№1--ты взял первую профу на воителя у тебя куча скилов вот хотелось бы узнать какие лутше скилы изучать --- чтоб взять потом 2 профу на протектора---какие будут полезней для него от первой профы воителя скилы? ну и соответственно если брать 2 профу командора то тогда лутше какие изучать скилы у 1 профы воителя?
ВОПРОС№2 Также хочеться узнать по поводу генов в таком же порядке как и скилы что лутше для протектора а что для командора.
p.s ребят очень прошу кто знает досконально про скилы и гены для этого описания выложите поподробней заранее спасибо.МОДЕРАТОР ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ НЕ БАНЬ ЭТУ ТЕМУ
(РЕБЯТ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ВАМ НЕ ФЛУДИТЕ!!!!!!!!!)
ooza
по мне вы просто оба - лентяи, которым лень читать 60 пережеванных постов на эту же тематику... в соседних 2 темах
maksimysis
Цитата(ooza @ 23.3.2008, 21:07) *
по мне вы просто оба - лентяи, которым лень читать 60 пережеванных постов на эту же тематику... в соседних 2 темах

лично я облазил и нехрена вразумительного не нашёл чтоб понять что к чему там очень много флудизма
ooza
там описано всё... читать, видимо, надо уметь...
Cathexis
maksimysis, устное замечание - запрещается создавать копии уже существующих тем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русский перевод манги Ranma