Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Командор и пвп.
REQUIEM.in > Расы и классы > Туран > Воитель (Командор, Протектор)
Страницы: 1, 2
Immate
Почему создал эту тему.

Мне нравится такой класс как воин по скилам и тому что у него есть щит. Обычно в играх танки это пвпешники так себе. Мне не важно отыгрышь роли в игре или меня не интересует такая позиция как лучший танк гильды, меня больше интересует пвп. Есть конечно многие другие класы но мне бы хотелось что бы и Командор мог надавть люлей, дак вот люди которые не по наслышке знают возможно ли это или нет, скажите как чувствует себя в пвп этот класс и кого он может выйграть.
Arn
Так как делала игру Гравити, то танки будут не просто хорошими пвпэшниками, а лучшими. Но наверняка до лучшего понадобятся оооочень редкие вещи. Такой вывод сделал по РО)
Immate
Видно ни кто еще не знает, будем ждать.
ГОСТ
будем надеяться на то, что Гравити сделает Командоров лучшими бойцами. Пуская для этого надо будет кучу дорогого шмота, зато есть куда стремиться.

Да в РО палладины рулили безбожно smile.gif
we all die
Саил в 10 секунд с КД в 7.2 вкупе с тридцатисекундным ранж слоу не имеющим каст-тайма вам о чем нибудь говорит?
Immate
Говорит говорит, только вот урона то нет и бегаешь за этим магом пока его друзья не пребгут и тебя кучей не завалят )
we all die
Втф? Стан ~130 дамага, Бумеранг ~150+8 пер 2, а средний урон с руки, до 50 уровня, с удара по магу 90-140 Оо
ХП у магов порядка 600-900 в зависимости от рассы...

Даже если и придется бегать, то очень не долго biggrin.gif
Immate
А ну отлично тогда я просто не знал. Спасибо за инфу. А что насчет Бартуков варриров и ассасина ? Щас пока что они не божно рвут. Но это вроде всвязи с тем что скилы игнорят деф.
we all die
Это из за игнорящих деф скиллов, бартук 35+ наносит со скилла ~180 урона, 600 дефа(32+ лвл) снимут 60 урона, щит снимет еще ~50... Прибавим наш реген в 30 хп\2 сек...
Разбойники сносят еще меньше, а ихний десятисекундный ИМБА стан нам побоку ибо есть имба инвул со 2 проффы.

Хотя это все, конечно, лотерея... криты пройдут... как станы лягут...
Immate
Ну а вобще как ? Чаще выигрышь или поражение в бою с мили класом? Имхо это бред танку проигрывать мили класу.
ГОСТ
да милишники это хня имхо, гораздо напряжнее рэйнж классы - маги,стрелки,разбойники.
Duglas
*маги,стрелки,разбойники* посмеялсо smile.gif вроде как разбойники единственные стрелки в игре
we all die
Цитата(ГОСТ @ 27.3.2008, 10:45) *
да милишники это хня имхо, гораздо напряжнее рэйнж классы - маги,стрелки,разбойники.

1х1 проблемы только с разбойниками, и то из-за ихнего стана, а не из-за арбалета -.-
Я даже не могу представить, что такого должен сделать маг, что бы убить танчега... Ну разве, что мы промисаем станом и саилом...
Immate
А видео есть где посмотреть как вобще Коммандор воюет? А то так не понятно ничего. Темы читаю и в каждой теме пишут что их клас решает и ничего не понятно.
Immate
Да и кстати какой откат у анти стана сайленса и таму подобное.
Санчес
Цитата(Immate @ 30.3.2008, 1:05) *
Да и кстати какой откат у анти стана сайленса и таму подобное.


В теме скилов вроде написано...
Анти-стан 5 лвла - 1 минута
сайленс 5 лвла - 10 сек...
Immate
Цитата(Санчес @ 30.3.2008, 3:54) *
В теме скилов вроде написано...
Анти-стан 5 лвла - 1 минута
сайленс 5 лвла - 10 сек...


Не продолжительность а задержка между повторным использованием.
Санчес
Цитата(Immate @ 30.3.2008, 6:34) *
Не продолжительность а задержка между повторным использованием.


простите извините, тормазнул када ночью сидел smile.gif
действительно хотелось бы узнать откат этих ПвП-решающих скилов, будет ли шанс у командора заюзать их повторно в дуэли?
tankistt
Цитата(ГОСТ @ 25.3.2008, 19:36) *
Да в РО палладины рулили безбожно


ПОлный бред! В РО баланс всегда был!..1)Прямые руки 2) если пал щит+вит то креаторы валят за 2 секунды.Примеров много таких же как и наобарот...
Immate
Ну вот я нашел один ролик правда это протектро и то проигрывает. Взял у соседей по разделу )

http://ru.youtube.com/watch?v=1NMRZ9RtBCA
Санчес
Цитата(Immate @ 30.3.2008, 15:31) *
Ну вот я нашел один ролик правда это протектро и то проигрывает. Взял у соседей по разделу )

http://ru.youtube.com/watch?v=1NMRZ9RtBCA


Клёвое видео, несмотря на то что протектор проиграл, хотябы удалось понять картину ПвП на хай лвлах=)

Пасиба за видео=)

P.S. а маг та се всю ману об танка слил^^
we all die
Мну глючит или там Блодик с Люцем -.-
В любом случае мне не понятно почему протектор не юзал саил... Типя если нельзя отмаксить, то и качать не стоит что ли...
Immate
В этом видео радиант 59 лвл в сете шильвары против Протекта 55 =)

Не я вижу юзал он сайленс а маг убегал в это время и постоянно держал его в слипе. Дак вот я думаю картина будет другой если я буду командером с анти станом или нет...

А то так и бартуки жгут не по детски да еще и маги будут убивать тогда какой понт танка )
Металлюга
Цитата(Immate @ 30.3.2008, 19:01) *
А то так и бартуки жгут не по детски да еще и маги будут убивать тогда какой понт танка )

Ну так, чтобы был, для галочки + всегда будет кого поставить "потанковать" МВП в данжах, вдобавок, танк, скорее всего, не доживет до момента убийства МВП, и делить на него шмот не придётся.

В общем и целом, замечательный класс, всем советую smile.gif
Immate
МВП гавно. ЗАчем вобще играть с людьми ) Для того чтобы быть компьютер? Можно и в оффлайн игру поиграть.
we all die
Пересмарл, да, кидал он саил, но там стрнно как то -.-
Immate
Там мана шиелд и вроде как не кидал замедление и радиант убегал ) 10 секунд бежит потом сон кидает.
qgin
Народ не путайте бил для пве и пвп . танк заточенный на пве в пвп никакой . ПВЕ танк это танк почти без атакующих скилов все скил поинты на пдеф блок щитом и реген хп . я смотрел этот ролик он лежит давно .
Металлюга
Цитата(qgin @ 31.3.2008, 8:49) *
Народ не путайте бил для пве и пвп . танк заточенный на пве в пвп никакой . ПВЕ танк это танк почти без атакующих скилов все скил поинты на пдеф блок щитом и реген хп . я смотрел этот ролик он лежит давно .


Поведай нам, чем "пвп" танк будет отличаться от "пве"?
qgin
Цитата(Металлюга @ 31.3.2008, 10:53) *
Поведай нам, чем "пвп" танк будет отличаться от "пве"?

пве танк это большой кусок мяса задача которого держать на себе мобов как можно больше и дольше . А вот наносить дамаг будут другие члены пати .
Думаю спорить тут смысла нет у пвп и пве танка билды будут по любому разные.
мергольд
если ты бегаешь с двуручем,то разные если одноруч и щит,то одинаковые
как не крути.
Металлюга
Цитата(мергольд @ 31.3.2008, 9:18) *
если ты бегаешь с двуручем,то разные если одноруч и щит,то одинаковые
как не крути.

+1
При этом от двуручника лично я не вижу турану никакого прока вообще. => туран исключительно щитовик и пвп и пве билд для него одно и то же.
Хотя, разница будет, т.к. пве танку не надо брать такие скилы, как замедление и "сайленс". Возможно, именно в этом их отличие.
qgin
а так же баф на скорость атаки
мергольд
и только в этом, но замедление для пве тож может помочь, в прочем как сайленс, хотя скорее всего оный на мобов не действует?
Металлюга
Цитата(мергольд @ 31.3.2008, 9:28) *
как сайленс, хотя скорее всего оный на мобов не действует?

Не проверял, но по идее, должен действовать.
Надо будет проверить, т.к. это может очень сильно увеличить выживаемость танка на каче.

Цитата(qgin @ 31.3.2008, 9:28) *
а так же баф на скорость атаки

Почему это он не будет присутствовать в пве билде? Вы сравните экспу в час без него и с ним. Я не верен, что найдётся много желающих от него отказаться.
qgin
Цитата(мергольд @ 31.3.2008, 11:28) *
и только в этом, но замедление для пве тож может помочь, в прочем как сайленс, хотя скорее всего оный на мобов не действует?

замедление в пве точно не нужно . у любого мага есть слип да и от мобов убежать можно даже без замедления .
qgin
Цитата(Металлюга @ 31.3.2008, 11:30) *
Не проверял, но по идее, должен действовать.
Надо будет проверить, т.к. это может очень сильно увеличить выживаемость танка на каче.


Почему это он не будет присутствовать в пве билде? Вы сравните экспу в час без него и с ним. Я не верен, что найдётся много желающих от него отказаться.

laugh.gif по любому в пати с ДД будет гараздо лучше чем в соло с этим бафом . У танка нету соло кача если это чистый танк . Да и вообще соло кач танка это бред .
Металлюга
Цитата(qgin @ 31.3.2008, 9:40) *
laugh.gif по любому в пати с ДД будет гараздо лучше чем в соло с этим бафом . У танка нету соло кача если это чистый танк . Да и вообще соло кач танка это бред .

Ну, тогда я уже которую неделю занимаюсь полным бредом smile.gif и лвл эдак до 35 планирую им же и заниматься.
Tai_Lung
а почему в пати с дд, танк не должен дамагать вообще?) Или в вашем понимании пве танк это просто хпшная коробка которая без фулл пати и шагу ступить не может?))
qgin
Цитата(Металлюга @ 31.3.2008, 11:41) *
Ну, тогда я уже которую неделю занимаюсь полным бредом smile.gif и лвл эдак до 35 планирую им же и заниматься.

очень жаль . Хотя на тех же каунтах войнах 31 лвл в пати танк с ДД експы течет куда быстрее и полный нун стоп .
qgin
Цитата(Tai_Lung @ 31.3.2008, 11:43) *
а почему в пати с дд, танк не должен дамагать вообще?) Или в вашем понимании пве танк это просто хпшная коробка которая без фулл пати и шагу ступить не может?))

Да ты прав пве танк это кусок мяса в железе который тупо стоит в окружении мобов и улыбаясь им в ответ держит дамаг .
мергольд
в корне не согласен smile.gif
qgin
ну тогда пробуйте сделать танка который и дамажит и поглащает дамаг . Я же все таки останусьь при своем мнении о задачи танка в пати . Ведь танк это роль в пати , а значит танк это в первую очередь игра в пати . И я считаю что качать в соло танка это бред полный .
Tai_Lung
чтото мне подсказывает, что ктото просто переносит свои представления из одной игры в другую, забывая, что у игр механика разная, и то, что нельзя сделать в одной игре, вполне реализуемо в другой))
мергольд
танк нормально себя чувствует в соло каче, да скорость убивания с тем же берсом не сравнить, но кач получается практически нон стоп.
единственное исключение вечер, так как всем известные лаги с рестом хп.
qgin
Цитата(мергольд @ 31.3.2008, 12:08) *
танк нормально себя чувствует в соло каче, да скорость убивания с тем же берсом не сравнить, но кач получается практически нон стоп.
единственное исключение вечер, так как всем известные лаги с рестом хп.

извини но лагов с регеном хп в нова люксе как то я не заметил . и качаться на мобах с х3 хп соло как то не получается с нун стопом . А крошить пачками нормальных мобов как то очень все долго .
Immate
Да Варвар просто баговый клас сейчас, думаю его скоро порежут, сам играл им и перестал так как не интересно. Дамаг больше чем у мага потому что скилы юзает постоянно и получается что мечем махает на с задежкой в 2 секунды а вобще без задержек ) + Игнор армора полный. Я в кренции 22 лвл с 800+ хп проиграл вару 22 в обычных доспехах и не снем ему даже пол столба, он меня еще и на 200+ кританул. Причем удары многие блочил но толку 0. А мне кажется что мили клас не должен так яростно выигрывать танка, хотя бы шанс на победу был а то его совсем нет. Имхо бред.
qgin
Цитата(Immate @ 31.3.2008, 12:26) *
Да Варвар просто баговый клас сейчас, думаю его скоро порежут, сам играл им и перестал так как не интересно. Дамаг больше чем у мага потому что скилы юзает постоянно и получается что мечем махает на с задежкой в 2 секунды а вобще без задержек ) + Игнор армора полный. Я в кренции 22 лвл с 800+ хп проиграл вару 22 в обычных доспехах и не снем ему даже пол столба, он меня еще и на 200+ кританул. Причем удары многие блочил но толку 0. А мне кажется что мили клас не должен так яростно выигрывать танка, хотя бы шанс на победу был а то его совсем нет. Имхо бред.

Ну вообщето варвар это мили ДПС даже если его порежут то он все равно будет неплохо дамажить . и не чего позорного нету в том что танк проигрывает мили дпс классу .
Империум
Танк в этой игре какой-то лошок.... Что ты танк что не танк все равно ДМГ от магов получаешь одинаково.... Танк от нетанка отличается лишь кол-вом ХП
qgin
Цитата(Империум @ 31.3.2008, 12:31) *
Танк в этой игре какой-то лошок.... Что ты танк что не танк все равно ДМГ от магов получаешь одинаково.... Танк от нетанка отличается лишь кол-вом ХП

+1 против магов танк мешкан. Поглядим может удар щитом и тишина все исправят .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги