Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что то квестов мало или мне кажется
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Страницы: 1, 2
Sereal
Блин....игра супер, задумка супер!!! но имхо нечем заниматься в игре...только мобов истреблять и по инстам ходить????? квестов вообще очень мало....2-3 максимум на лвле...во если бы сделать квестов так же как в вове, например, то игре цены бы не было) dry.gif
Taus
ну заняться нечем так как не пашут не шахты, не арена, не стража, не ПК, в общим все фишки отключены. На счёт квестов, на каждом ЛВ ты за счёт их можешь поднять себе от 30% и выше, думаю норм сделана так как квесты не очень сложные
Yuriki
да квестов мало я тож так думаю, пускай добявили бы квесты потруднее но чтоб они были или удлинить имеющиеся в 2-3 раза
qazqazqaz
Цитата(Taus @ 23.3.2008, 4:56) *
ну заняться нечем так как не пашут не шахты, не арена


Они прекрасно пашут, что за дезинформация?

Цитата(Taus @ 23.3.2008, 4:56) *
На счёт квестов, на каждом ЛВ ты за счёт их можешь поднять себе от 30% и выше,


Да конечно, если квест на уровне есть - уже повезло. Получить с него 30% - счастье.
Azy
Я вот тоже не понимаю с этими квестами, корейци нето ленивые... Такие примитивные квесты моглиб раза в 4 больше впихнуть... более мение разнообразные квесты встречаються ооочень редко, вот ток про девочку и все навен, остальное сплошной шаблон с разным текстом.... А ведь еслиб не нужно было тупо фармить постоянно, то от игры сложно былоб оторваться... Да и на лагиб щас внимания так не обращали и делалиб чтот осмысленное...
MorGUN
+1 Кто заходил в тему квесты и качал архивчик, то там на порядок больше квестов, чем есть сейчас в игре... Либо поднять на них рейт (на квесты), либо сделать побольше, а то фармилка уже поднадаедает, и вся атмосфера к чертям, мы видели это в сотнях других корейских игр!(( если у Gravity CIS есть возможность донесть мольбы игроков, до корейцев, было бы очень хорошо!)) laugh.gif
qazqazqaz
Вообще-то квесты в игре соответствуют списку квестов о котором ты говоришь.
Блэк
Квестов на самом деле оч мало...
Silinrul
На 13 как я понял вообще квестов нету?
qazqazqaz
Нет, ты неверно понял. Читай список квестов.
Denis
Предполагаю, что квестов не хватает для кача с текущими рейтами. С премиумными рейтами будет в самый раз.
Taus
Цитата
Они прекрасно пашут, что за дезинформация?


не надо тут ля ля ля, они не пашут

1) утром часов 11-00 записался в шахты, фармил мобов, делал квесты и т.п. в правом верхнем углу висела табличка, что мол подана заявка, так я туда и не попал
2) на следующий день ради прикола, записался в шахты, ушол по делам, чар стоял рядом с пристом, когда пришёл (часиков через 5-7) увидел чара на том же месте
3) пробовал и групповую и одиночную заявку, толку 0
4) с ареной проделал всё точно также, толку 0

ИТОГ = шахты и арена не пашут, стража не введена, ПК не введено

Цитата
Да конечно, если квест на уровне есть - уже повезло. Получить с него 30% - счастье


на каждом уровне я минимум 3 квеста делал, ищите лучше, а это обычно 2 и больше у агентов + НПС которые не только в городах бывают
Tycko
таус у тя какой лвл?)
Taus
Цитата
таус у тя какой лвл?)


без 5 мин 27
bHack
хзхз как у вас не пашет арена... но у мну всё пашет. сёдне днём нормально помесились Оо Да и народ уже на форуме обсуждал...
Kuroneko
Цитата(Taus @ 24.3.2008, 6:11) *
ИТОГ = шахты и арена не пашут

Ну зачем же путать других... Все прекрасно работает. Сам там довольно много времени провожу.
Алена
вы привыкли к первым 10-12 уровням, где побегал по квесту, бац и уровень, следущий квест. Но не забывайте что это ММОРПГ причем корейская. Вы должны сидеть в ней и играть круглосуточно, качаться на одних квестах фиг получится.
По поводу того что квестов меньше намного - враки, максимум процентов на 5. все квесты в списке по крайней мере до 23 уровня - работают (кроме одного).
Любителям, подсевшим на квесты, заявляю - рыдать будете ,когда за единственный квест где нибудь на 30 уровне вам будут давать максимум 15 процентов, а есть еще уровни совсем без квестов.
придумайте себе квесты сами smile.gif Например собрать сет скорби. Или промодить пушку. Или заработать состояние на ауке. а еще "Данжи рулят!"
EFA
Цитата(Алена @ 24.3.2008, 8:31) *
придумайте себе квесты сами smile.gif Например собрать сет скорби. Или промодить пушку. Или заработать состояние на ауке. а еще "Данжи рулят!"

+1
Разве интересно играть, когда все преподносят на блюдечке? blink.gif
qazqazqaz
Цитата(Taus @ 24.3.2008, 7:11) *
не надо тут ля ля ля, они не пашут

1) утром часов 11-00 записался в шахты, фармил мобов, делал квесты и т.п. в правом верхнем углу висела табличка, что мол подана заявка, так я туда и не попал
2) на следующий день ради прикола, записался в шахты, ушол по делам, чар стоял рядом с пристом, когда пришёл (часиков через 5-7) увидел чара на том же месте
3) пробовал и групповую и одиночную заявку, толку 0
4) с ареной проделал всё точно также, толку 0

ИТОГ = шахты и арена не пашут, стража не введена, ПК не введено



на каждом уровне я минимум 3 квеста делал, ищите лучше, а это обычно 2 и больше у агентов + НПС которые не только в городах бывают


1) и что с того, что ты не попал? арены и шахты работают
2) ничего странного тут нет
3) толк есть
4) толк есть

ИТОГ = шахты и арена пашут, стража не введена, ПК сервера еще нет.
TVB
Цитата(Taus @ 24.3.2008, 6:11) *
1) утром часов 11-00 записался в шахты, фармил мобов, делал квесты и т.п. в правом верхнем углу висела табличка, что мол подана заявка, так я туда и не попал
2) на следующий день ради прикола, записался в шахты, ушол по делам, чар стоял рядом с пристом, когда пришёл (часиков через 5-7) увидел чара на том же месте
3) пробовал и групповую и одиночную заявку, толку 0
4) с ареной проделал всё точно также, толку 0

Для шахт и арены нужен народ =) Кроме тебя шахт должны ожидать еще человек 16, близких тебе по лвлу =)
Там и на 17-18м лвле не всегда потусить можно, ибо народу часто не хватает, что уж говорить про 27й =)

ЗЫ: При готовности отлететь в шахты/на арену, тебе высвечивается окно "согласны ли вы..." с таймером. Если ты вовремя не кликнул "да", окошко успешно пропадет и чар так и будет стоять "на том же месте", как будто ничего и небыло. Так что подать заявку и уйти по своим делам - не катит =)
Aimed
Не знаю,сколько квестов есть и сколько "должно быть"-но их аЦЦки мало.Собирал все возможные,покупал свитки и тд-на мелких левелах половину полоски еще можно набить квестами,а дальше хуже.Никто не просит по 20% левела на квест,пусть будет понемногу-зато достаточное количество квестов.они наполняют игру смыслом,даже если это "принеси NN ушей безухого ушана" и хоть немного сглаживают *grind for you life !!!* ,а то уж совсем неприкрытый гринд.
Конечно,большинству оно не надо,наверное-пофиг на чем кач и го всех нагибать-но и таких,как я,немало.
PainMaster
Конечно на на уровнях постарше половину с пол пинка не набьёшь, но на своём 24м у меня квестами получается очень даже неплохое количество экспы, что в принципе неплохо сокращает гринд.
Nof
Да не будет особо квестов, этож азиатская игра... у них свои понятия и стандарты в играх. У них кстати европейские игрухи крайне непопулярны, вов разве что приняли, но этож Близзард smile.gif
bodhi
2Алена
Глупость сказали. Изматывающие истребление мобов, апгрейд оружия/шмота (+6, +7, +8...), охота за МВП, коллекционирование "фапочек"... при полном отсутствии внятной сюжетной составляющей и куцых, неинтересных квестах - всё это мы уже проходили в РО. Откуда, собственно, сюда и пришло немало народу потестить новый кактус от Гравити. И всё перечисленное - именно то, из-за чего люди, отыграв в РО по 2-3 года, начинают там скучать и искать что-то другое. Даже столь любимые всеми РОшниками Гильдейские войны не спасают. И если Гравити не учтет это, создавая "Реквием", люди, которым не интересен безостановочный тупой манч, просто пойдут куда-то ещё. В тот же ВоВ, к примеру.
perkin
че там в вов делать, там еще скучней )
silmar
Мы подразумеваем под словом "квест" халявныи опыт где почти нечего не надо делать.Разрабы могли бы придумать квесты посложнее..где к примеру одному некак не зделать. Я уже 24 но что-то невстричал квестов связанные с данжами и с боссами каторые там обитают, а хотелось бы).
Серафим
Цитата(silmar @ 30.3.2008, 0:08) *
Разрабы могли бы придумать квесты посложнее..где к примеру одному некак не зделать.


а квесты на ночных мобов? а квест на зверя?

Soman
А вы заметили, что в шахтах полумесяца, возле места возрождения Босса лежит какой-то скелет? Мож он будет связан с квестом. Мне что-то так думается...)
rus
Цитата(silmar @ 30.3.2008, 3:08) *
Мы подразумеваем под словом "квест" халявныи опыт где почти нечего не надо делать.Разрабы могли бы придумать квесты посложнее..где к примеру одному некак не зделать. Я уже 24 но что-то невстричал квестов связанные с данжами и с боссами каторые там обитают, а хотелось бы).


Не забывай что ты играешь не в релиз,а в открытую бету. На шахты полумесяца по любому будет квест, там и ящик шахтера у входа, и скелет рядом с боссом..
На другие так же уверен будут квесты. wink.gif
Но вот пока их включат,мы будем уже 40+, если вообще потолка не достигнем, и квесты эти не пройдем. )
Treason
По идее квесты со свитков должны быть многоразовые. Тогда все будет более-менее просто.
А качатся на мобах от 0 до 100% это кранты %)
Gorohh
мало их на 30+
timur23
Вобщем играть в реквием я бросаю , играть стало не интересно на высоких уровнях, квестов мало , а тупой кач меня не устраивает.
Химера
Более 50%(ну может чутка поменьше) квестов отключены или недописаны.У корейцев покачайте скрины,у них на многих лвлах вверху экрана можно найти список текущих квестов,и там их как минимум 4.На ЗБТ-1 кстати было побольше квестов. wink.gif
venikvik
Цитата(perkin @ 26.3.2008, 18:54) *
че там в вов делать, там еще скучней )

Да ладно там квестов гораздо больше.Есть нормальный крафт а не некое подобие...
ЛордАНД
Хочешь квестов - иди в ЭверКвест. Отлчная игруха. И крафт на крайне высоком уровне и разработка разноуровневых квестов!
Им бы еще Гильдейские разборки прикрутить. Хоть какие-нибудь... Цены бы не было.
Dange
Цитата(ЛордАНД @ 12.4.2008, 10:34) *
Хочешь квестов - иди в ЭверКвест. Отлчная игруха. И крафт на крайне высоком уровне и разработка разноуровневых квестов!
Им бы еще Гильдейские разборки прикрутить. Хоть какие-нибудь... Цены бы не было.


Ага а хочешь фармить забывая про реал. то иди в реквием?))
LiS
Цитата
очешь квестов - иди в ЭверКвест


Я слышал про эту игру но не играл, расскажите про нее нормально, стоит ли вообще начинать в нее играть?
Hisato
Стоит. Уже год играю и бросать не собираюсь. В игре просто невообразимое количество квестов, на любой вкус (соло / пати / рейд). Отличная система крафта, огромное количество шмота, достаточно большой мир и т.д.
LiS
А по деньгам как, или она условно бесплатная с премиум аккурантами?
Hisato
Купить акк - 540р.
Ежемесячная проплата - 249р.
LiS
Кинь ссылочку на эту игру! Если тут нельзя ссылками раскидоватся то в личку напиши плиз...
Hisato
Кинул. Но я надеюсь, что из "сырого" Реквиема сделают достойный проект. Квестов хватает (если поискать), но можно и больше. wink.gif
arraun
Цитата(Hisato @ 20.4.2008, 21:51) *
Квестов хватает (если поискать)

Дааа. Особенно это понимаешь когда 1-2 квеста на лвл, дающие 10%-15%, а потом по 10% за час нон-стоп тупого кача...
Hisato
На данном этапе игры я не сталкивался с подобной ситуацией, возможно, в дальнейшем, меня настигнет подобная участь. Хотя, вспоминая Линейку, наличие даже такого количества квестов приводит в восторг. Но, в тоже время, не идет ни в какое сравнение с ЕК...
Finert
А я вот слышал, что в Эверквесте мало людей: не хочется мне начинать игру в пустых городах, и лишь прокачавшись пару месяцев приходить в более-менее живые районы.
Hisato
Не там слушал.
dintra
с новым апдейтом к нам должны кроме гвг прийти и 250 новых квестов, т.е делим на 30 лвлов(в нуб лвлах квестов хватает ), в среднем 7-8 квестов новых.
Bowwow
Цитата(dintra @ 21.4.2008, 17:10) *
с новым апдейтом к нам должны кроме гвг прийти и 250 новых квестов, т.е делим на 30 лвлов(в нуб лвлах квестов хватает ), в среднем 7-8 квестов новых.


Откуда такая инфа?

* New Starting areas
* New Raid opportunities and challenges
* New Instanced Dungeons
* Guild wars
* Over 250 new Quests ranging from all levels
* New Race options
* New Equipment options and appearances
* Enhanced Magic weapon damage
* Enhanced Auction house
* Monster AI improvement
* Expanded Reinforced weapon visual effects
* And so much more....


Всё нашол с офф сайта Европеской версии Реквиема
Nezvelus_M.
Квесты есть на все лв(13 лвл-сев.бив.) щас я 17 лв. на 16 нашел 2 квеста на 17-3....Ищем! Понимаю тупое биение мобов надоедает(я манчер между-прочим), но квестовое разнобразие есть(т.е. разбавление кача квестами). Мало квестов? сравните с Рагнароком!
И еще... нетребуйте от ОБТ слишком многово...сообщайте об багах, ждите релизов а самое главно- рубите все что движеться!
з.ы. Игра щас сырое мясо...но ведь и это мясо нам нравиться!?!
dintra
не хотелось бы бегать в опен бете 2 месяца подряд прокачать 2-х чаров за это время, а квестов и гвг так и не ввели бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лучшая манга Ranma