Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вещи в Сезоне 2 (Часть 4)
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Requiem: Сезон 2
Страницы: 1, 2, 3
MaTT
В этой пойдёт речь про альфа ксеоны и моды

Альфы станет проще добывать. Их как и раньше можно добывать путём переработки ненужных шмоток + они станут падать с мобов.

Что касается модификации вещей то она изменится кардинально. Больше небудут падать веши мод1 мод2 и тд и больше нельзя будет так модить вещи. Вместо этого модить можно будет одними альфами. Но если раньше максимум можно было замодить до 5 то теперь можно это сделать до 30 при этом в случае неудачи у вас вещь не уничтожится а просто апустится на лвл.
Вот пример нового кольца на 20 лвл и его варианты модов.



Расмотрим все 3 случая слева напрва.
левый вариант базовый его вид без модов. Как видите кольцо даёт 2-2 к ближнему урону 4 стр, 2 реген хп, 40 точности. Замодив его 1 раз мы получаем + 1-1 к урону + 1 стр + 1 реген хп + 2 точность. Этот бонус одинаков для всех модов поэтому на правой картинке кольцо замоденое на 5 уже имеет бонус + 5-5 урона + 5 стр + 5 хп реген + 10 точность. Соответственно если кольцо заточить на 30 то и бонус будет больше в 30 раз =)))
обратите внимание всё это время в кольцо была вставлена гамка на реген мп и она неисчезда после модов, как это было раньше.

Добавлю также что каждая модификация требовала 9 альфа 1 и у каждой модификации прописан процен вероятности. У мода 1 вероятность успеха 97%, у мода 5 90% и тд. Также чем больше мод тем дороже стоит модификация.
мод 1 стоил 400лант, мод 5 800 лант.

Можно подитожить что моды станут расходнее, будут требовать больше лант и больше альф, но зато шмотки станут давать лучше бонус и небудт ломаться при неудаче wink.gif

+

от 31.08.09
Сегоня тестил различные варианты модов и вот итог:
можно модить все цветные вещи в томчисле сетовые и в том числе старые из сезона 1 ИОННЫЕ!
Белые шмотки модить нельзя.
P1RoG
Цитата(MaTT @ 29.8.2009, 21:25) *
У мода 1 вероятность успеха 97%, у мода 5 90% и тд. Также чем выше мод чем больше мод тем дороже стоит модификация.
мод 1 стоил 400лант, мод 5 800 лант.

а я думал шанс 50 на 50, кто-то еще про карты расказывал Оо
MaTT
Цитата(P1RoG @ 29.8.2009, 22:29) *
а я думал шанс 50 на 50, кто-то еще про карты расказывал Оо

карты действительно есть да только они подтасованы laugh.gif на какую бы нетыркни при шансе 97% проиграть сложно =)))
P1RoG
Цитата(MaTT @ 29.8.2009, 21:31) *
карты действительно есть да только они подтасованы на какую бы нетыркни при шансе 97% проиграть сложно =)))

ппц васче) А потом люди считают себя неудачникамИ, что из двух карт постояно левую выбирают)
Game
хоть чтото радует в с2, матт спасиба
MaTT
кто там заказывал радосную статью? biggrin.gif

распишитесь _______
Rockjoy
Цитата(P1RoG @ 29.8.2009, 21:29) *
а я думал шанс 50 на 50, кто-то еще про карты расказывал Оо

Нада уметь читать © ))
Я писал что карты для прикола)

ЗЫ. Перенес тему в Раздел Сезон 2.
Димарик
Ну все, теперь всем все известно про второй сезон, можно сворачивать удочки искать новый проект))
КурбаН
Оо...напомните мне плиз что сталось с вещами усиленными в первом сезоне. Вайп заточки?
P1RoG
Цитата(КурбаН @ 29.8.2009, 22:29) *
Оо...напомните мне плиз что сталось с вещами усиленными в первом сезоне. Вайп заточки?

Остались такими же : )
kapusto4ka
Уффф) вот это оч хорошая новость ) То-то я думал, что если альфы будет так тяжело добывать как и сейчас, например а4, даже способом переработки получить а4 оч сложно. То как бы мы их доставали) оказывается теперь их можно будет с мобов повыбивать )
Вот
12345
блин..... оставили бы старый добрый реквием... а то сделали еще одно "линейдж" (
P1RoG
Цитата(kapusto4ka @ 29.8.2009, 23:19) *
И вот что еще интерестно, что можно допустим вложится на 20 лвле в бижу по полной, и носить её аж до лвла так 50

Ага , а можно потерпеть и вложится в бижу получше и носить еще дольше )
kapusto4ka
Цитата(P1RoG @ 29.8.2009, 23:24) *
Ага , а можно потерпеть и вложится в бижу получше и носить еще дольше )

Нет, я не зря упомянул именно 20 лвл бижу, допустим ионные шахты и арена. Если и до этого некоторые люди, на этих аренах имеют НР в разы больше, заточившись фул сет ионными гамками нр по 3 слота в каждой шмотке, чем люди 50+, то я себе просто представить не могу какие статы у них будут во 2с smile.gif)
volgogradoleg
все будут ложить друг друга с 1го удара)
kapusto4ka
Цитата(volgogradoleg @ 29.8.2009, 23:29) *
все будут ложить друг друга с 1го удара)

+++, если верить скринам Кор.офа. и допустим даже у командоров 75+ ( а они хоть и не совсем танки, НР всё же примерно одинаковое с протекторами ) 18к НР всего. А крит у берса 72-74 лвла 4к, то это как-то... ммм, какие-то оч быстрые пвп будут)))
Jugger
Теперь можно будет всё подряд моддить. Т.е. Хука, из Скорби, Руика...
MoonWolf
Мод-30 руника гуд))
РoбинГуд
вопросы:
1)Можно будет модить альфами шмотки выбитые до введения сезона 2 и бижу из лабы на 46 лвл или только выбитые после обновы?
2) Что произойдет с сетами вещей которые сейчас на руках: они изменят свой лвл и приобретут новые свойства или останутся прежними?
3)Останется ли привязка при одевании ионных вещей выбитых, но не надетых после введения сезона2 или ионка просто перейдет в новое состояние и привязка исчезнет.

P.S. посылать мну пользоваться поиском не нужно, за сообщениями на форуме слежу постоянно, но в море флуда трудно найти нужную инфу))
Game
па мне так именно 4 часть о вещах норм,буит ржачней и интересней для стареньких, ну а новеньким не зачем знать о старенькам
Kulspruta
11 сентября 2008года (в день введения дристщей) падал шмот и пухи с названием [Клинки Огня МОД_1],именно МОД_1 а не МОД-1,так вот я думаю с ионками вещей/пух будет тоже самое,или просто приобретут название мод1 или мод2 типо сам замодил с бест статами..вот это конечно мое имхо..
ScoPoS
Потом МОД_1 переименовали в Ионки)
pro777
Цитата(ScoPoS @ 30.8.2009, 1:25) *
Потом МОД_1 переименовали в Ионки)

и сделали м2))
РoбинГуд
ИМХО надо брать корейского "языка", желательно хай лвл, и выбивать из него всю инфу об измененниях))
Lynch
и снова порция бреда ололо=/
во будет весело если все советы окажутся глупыми
ПИЛА5
Матт спасиб за новость.порадовал=)
pr0men
Цитата(ScoPoS @ 30.8.2009, 1:25) *
Потом МОД_1 переименовали в Ионки)

Полностью поддерживаю данное высказывание .
DZIRTH
спасибо за инфу про альфы.что будет с Бетами?
timohа
Цитата(MaTT @ 29.8.2009, 22:25) *
Больше небудут падать веши мод1 мод2 и тд и больше нельзя будет так модить вещи.

speedway
тимка штаны клинка давай)))
я на некри..иду на руни))
timohа
Цитата(speedway @ 30.8.2009, 7:56) *
тимка штаны клинка давай)))
я на некри..иду на руни))

нупас че ты мне ненапомнил после дч ? ушли твой штаны , сегодня еше выбью отдам)
speedway
ага ага.....сразу после дч ты снял и офф удрал
rus
Матт альфы часто будут падать с мобов, или так же как сейчас падают ксеоны для модификаций, раз в неделю. laugh.gif
И вообще,ты там до лабовской бижи докачался? Или купи ее, глянь что ли как она модится, а то как то всем пофиг на эту бижу 20 лвл))
Fragmentator
Спасибо МаТТ за очень полезную инфу которую ты нам даешь smile.gif
Можно ли эту новость расценивать так, что новые шмотки будут лучше старых? Может ты сможеш как-нибудь сравнить?
Shin Ra
Цитата(Lynch @ 30.8.2009, 1:01) *
во будет весело если все советы окажутся глупыми


а советы и так глупые, кроме гамок

Цитата(DZIRTH @ 30.8.2009, 5:19) *
спасибо за инфу про альфы.что будет с Бетами?


ну если сеты 66 будут рандомными, то беты отсанутся
P1RoG
Цитата(kapusto4ka @ 29.8.2009, 23:31) *
А крит у берса 72-74 лвла 4к, то это как-то... ммм, какие-то оч быстрые пвп будут)))

Ну вроде бы подправили защиту и уклонение ? оО Если подправили то будет легче )
Цитата(kapusto4ka @ 29.8.2009, 23:31) *
А крит у берса 72-74 лвла 4к, то это как-то... ммм, какие-то оч быстрые пвп будут)))

Ну вроде бы подправили защиту и уклонение ? оО Если подправили то будет легче )
Цитата(MoonWolf @ 29.8.2009, 23:55) *
Мод-30 руника гуд))

я бы своего с радостью до +30 поднял) Особено если учесть что в с2 не будет руника 50 лвла ))
Цитата(РoбинГуд @ 30.8.2009, 0:00) *
1)Можно будет модить альфами шмотки выбитые до введения сезона 2 и бижу из лабы на 46 лвл или только выбитые после обновы?

Можно будет, по-крайнемере так говорят скрины с кор.офа : )
Цитата(РoбинГуд @ 30.8.2009, 0:00) *
2) Что произойдет с сетами вещей которые сейчас на руках: они изменят свой лвл и приобретут новые свойства или останутся прежними?

Останутся : )
Цитата(rus @ 30.8.2009, 8:08) *
Матт альфы часто будут падать с мобов, или так же как сейчас падают ксеоны для модификаций, раз в неделю.

Цитата
Нормальные сжатия по умолчанию Xeon: Уровни 5-49 монстры, снижение успех 100%,
Обыкновенные успех может приобретать основные Xeon 1-900

Отличное основную Xeon сжатия: Monster Уровень 50-59, 90% сокращения успеха,
Успех заработал отличную базу для Xeon 1-700

Специальный сжатия по умолчанию Xeon: Monster Уровень 60-69, 70% сокращения успеха,
Чрезвычайный успех может приобретать основные Xeon 1-500

Редкие основных Xeon сжатия: Monster Уровень 70-79, 50% сокращения успеха,
Редкий успех может приобретать основные Xeon 1-300

Благородные сжатия по умолчанию Xeon: Monster уровня 80 или выше, 30% сокращения успеха,
Благородные успех может приобретать основные Xeon 1-100

Это было в одном из последних корейских обновлений : )
Цитата(rus @ 30.8.2009, 8:08) *
И вообще,ты там до лабовской бижи докачался? Или купи ее, глянь что ли как она модится, а то как то всем пофиг на эту бижу 20 лвл))

Он показывал уже скрины где бижа 56 вроде , а может нет, 50+ кароче, её тоже можно будет так модить + еще тперь в неё можно вставлять гаммки, так как появились дырки =)
Врачеватель
Мат, респект.

Вопрос есть касательно гамок, которые пропадут в новом сезоне (% атаки, ионные спайки).
Останутся ли эти гамки в рюкзаке/банке после ввода второго сезона? Или лучше точить сейчас, чтобы не рисковать?
P1RoG
Цитата(Врачеватель @ 30.8.2009, 16:17) *
Останутся ли эти гамки в рюкзаке/банке после ввода второго сезона? Или лучше точить сейчас, чтобы не рисковать?

МаТТ грил сотанутся вроде , поэтому он и грил запасатся ими)
РoбинГуд
Цитата
Он показывал уже скрины где бижа 56 вроде , а может нет, 50+ кароче, её тоже можно будет так модить + еще тперь в неё можно вставлять гаммки, так как появились дырки =)

Новые сеты бижи на 55 лвл по виду как бижа на 46 лвл. Бонусы неизвестны)))
Oskulum
Цитата(kapusto4ka @ 29.8.2009, 23:19) *
Уффф) вот это оч хорошая новость ) То-то я думал, что если альфы будет так тяжело добывать как и сейчас, например а4, даже способом переработки получить а4 оч сложно. То как бы мы их доставали) оказывается теперь их можно будет с мобов повыбивать )
Вот

Ага, Сень, бетки часто падают? мне кажитсо что альфы с мобов будут также падать как щас бэтки
tobbot
Цитата(Oskulum @ 30.8.2009, 15:53) *
будут также падать как щас бэтки

)) догадливый.. а ты думаешь как иначе ящички продавать smile.gif ?
ужаснул меня шоп конечно, это и зарплаты не хватит чтоб месяц нормально играть....
в общем ожидания исполнились на все 110%
CTACAH
Цитата(tobbot @ 30.8.2009, 17:57) *
)) догадливый.. а ты думаешь как иначе ящички продавать smile.gif ?
ужаснул меня шоп конечно, это и зарплаты не хватит чтоб месяц нормально играть....
в общем ожидания исполнились на все 110%

0_о ето ты где увидел большие цены?
Aschim
MaTT спасибо за хорошую новость smile.gif
З.Ы. дайте мне ктонить плюсик в репу чтоб я смогу МаТТу поставить)
Yak2009
и мне дайти +

Модераториал
Оффтоп
Gavrusha
Матт,
1. можно будет модить сетовый шмот и пухи с данжей ?

2. сколько в среднем альф падает с мобов?

3. что за бижа 55 лвл с пометкой, например ASOD (вроде так)? она из лабы или за заслуги на арене?

4. что будет с бета-ксеонами, которые менялили статы?

5. у тебя на скрине кольцо мод0, мод1 и мод5. добавляются те парамтеры, которые на нем были. из статов только сила добавлялась. если выбить кольцо с двумя или тремя статами (сила, ловкость и конституция), то при моде будут расти три этих стата? или уже таких колец не будет? модятся кольца выбитые в С1? стоит ли сделать запас бижы с хорошими статами?
Shin Ra
Цитата(Gavrusha @ 31.8.2009, 9:43) *
Матт, можно будет точить сетовый шмот и пухи с данжей ?


поподробней? кораблик, шахты? надеюсь что нет))
ТесаК
Цитата(Gavrusha @ 31.8.2009, 13:43) *
можно будет модить сетовый шмот и пухи с данжей ?

да.
Oskulum
Цитата(ТесаК @ 31.8.2009, 11:25) *
да.

ох и статы ппц dry.gif
ТесаК
Цитата(Oskulum @ 31.8.2009, 15:30) *
ох и статы ппц

это да, но Матт ведь писал что они рандомные и могут быть даже лучше, чем сейчас у ионок
Deadmau5
Цитата(Gavrusha @ 31.8.2009, 8:43) *
3. что за бижа 55 лвл с пометкой, например ASOD (вроде так)? она из лабы или за заслуги на арене?

тему с бижей почитай , узнаешь ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.