Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ВАЖНО!] Обнуление списка сделанных квестов!
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Requiem: Сезон 2
Страницы: 1, 2, 3
MaTT
На КТСе мне удалось добыть очень ценную инфу:

Всвязи с тем что в сезоне 2 многие квесты переделаны (за некоторые дают скилы) + добавлены новые, список сделаных квестов обнулится! Тоесть можно сделать квест, получить за него опыт, а затем во втором сезоне сделать этот квест снова и получить опыта повторно!

Узнал о том что список сделаных квесты обнулится, чисто случайно. Зашёл за старого персонажа которого создал до того как на корейском тестовом сервере ввели второй сезон. Оказавшись в нове моему персу 40 лвла снова стали доступны квесты которые я сделал ещё на 30 лвле.



Самое забавное что можно снова пройти квест на рекс 1 получить второго rolleyes.gif



Аналогично и квестовые свитки. У всех них статус как у не сделанных.



Я рекомендую всем перестраховаться и до выхода второго сезона сделать как можно больше квестов! Дело в том что для игроков 60+ лвла хоть и появится больше новых квестов они всёравно небудут давать опыта на полный лвл (разрабы не глупцы чтобы позволять хаям так халявно апаться), и чтобы потом не мобозадротствовать добивая посление крошки опыта для апа, начните активно качаться и апаться сейчас! А когда выйдет второй сезон вы получите двойную выгоду от сделанных квестов и быстрее выростите чем те кто сейчас будут просижывать штаны выжидая второй сезон, расчитывая на то что потом быстро раскачаются. Логика проста. Раскачаются быстрее те кто до выхода второго сезона сделает как можно больше квестов. Рекомендую качаться до 66 лвла, там квест очень толстый, а для самых активных и до 69 =))


з.ы. следущая статья будет посвещена изменениям с гамма ксеонами, а кто + в репу непоставит читать небудет xD
Lynch
это баг стопудоф
MaTT
Цитата(Lynch @ 4.8.2009, 19:41) *
это баг стопудоф

это не баг. часть квестов переделана. за некоторые выдают скилы. всвязи с этим корейцы и сделали обнуление списка скилов, чтобы те игроки которые их уже сделали могли пройти их повторно и получить эти скилы. Скрины скилов выложу позже. Темболее я проверял на персонажах которых я создал во втором сезоне на ктсе. У них обнуления скилов небыло, тоесть это произошло ровно в момент введния второго сезона.
Джойстик
Это же офигенноооооо))))))))))))
Rockjoy
Даеш обнуление на все квесты. + Когда 2 сезон поставят рейты x2 и каждому по платине xDD
Джойстик
Ещё по смене профы)
Lynch
даеш вдвое большо нубов и нубов с вдвое большим лвлом!
МэриТорн
я думаю, второго рекса все-таки не будет (да он и нафик не нужен) - все таки это тестовый серв
mukca
хз а может правда баг. и связано с тем что етстовый сервак.. имхо проще дорисовать скилы..
AtoM
Квест на 66 лвл вообще супер:)
RedDrUFoX
Еееееееееееее, прикольно, буду во втором сезоне тупо бегать по квестам, мб на недельки 2 меня хватит)
FireGoD
Это не баг, я сегодня играл и гм все время чето писал в чате, наверно предупреждал об обнулений квестов)
Shin Ra
Цитата(AtoM @ 4.8.2009, 19:23) *
Квест на 66 лвл вообще супер:)


хых а его возьмут и урежут
AtoM
Цитата(Shin Ra @ 4.8.2009, 20:42) *
хых а его возьмут и урежут

тсссссс не подсказывай им ^^
svetlana
было бы прикольно заного квесты пройти smile.gif
TTcbIx
Ура,буду делать квесты с 1 лвл)так и 79 апну того гляди)
BET4EHA
да не, делать квесты которые ниже лвла перса 10 лвл не айс, легче качнутся
но в целом новость гуд
TTcbIx
Цитата(BET4EHA @ 4.8.2009, 22:47) *
да не, делать квесты которые ниже лвла перса 10 лвл не айс, легче качнутся

да ладноко?Мне после каждой своей такой шутки,в конце,подписывать что это сарказм?
Аидд
че их там делать например 60+ делает квесты 10+ взмахнул дрыном в право куча мобов трупы в лево куча мобов трупы быстро легко просто
Lynch
Цитата(Аидд @ 4.8.2009, 22:52) *
че их там делать например 60+ делает квесты 10+ взмахнул дрыном в право куча мобов трупы в лево куча мобов трупы быстро легко просто

и раз за квест получил как за половину моба
MaTT
я щас представляю, все усиленно качаются и апаются чтобы как можно больше квестов сделать)) такими темпами у админов премиум акк и плюхи на опыт закончатся xD
OusT
так,нада до 2 сезона 66 квест сделать smile.gif
Металлист
Цитата(MaTT @ 4.8.2009, 19:33) *
Всвязи с тем что в сезоне 2 многие квесты переделаны (за некоторые дают скилы) + добавлены новые, список сделаных квестов обнулится! Тоесть можно сделать квест, получить за него опыт, а затем во втором сезоне сделать этот квест снова и получить опыта повторно!

Узнал о том что список сделаных квесты обнулится, чисто случайно. Зашёл за старого персонажа которого создал до того как на корейском тестовом сервере ввели второй сезон. Оказавшись в нове моему персу 40 лвла снова стали доступны квесты которые я сделал ещё на 30 лвле.


Попахивает ваипом
Kulspruta
я за вайп))
TTcbIx
Graviti не пойдёт на такой рискованый шаг)вайпа точно не будет)они так растеряют всех своих клиентов)
РoбинГуд
Новость в целом гуд, но куда переедут квесты которые сейчас проходятся в Нумарене?
Маня
Хм, думала в сентябре вернуться и помучать мобоф,добивая 66 лвл, а терь вот в замешательстве...может подождать?)
alexielfallen
м... какая хорошая новость=) заново все квесты с тарбы до северного.... красота! а потом новые квесты! админы дарят много-много кк опыта ))) если так будет,то хватит денег на переточку оружия и народу не особо на боссах убавиться,даже если их усилят... а вот полностью новым персам будет нудно-долго, но интересно - квесты -то переаботаны, попробуй найди теперь их =)
~Кошм@рик~
Цитата(alexielfallen @ 5.8.2009, 9:42) *
заново все квесты с тарбы до северного.... красота

Ага красотище. Только в нумарене будут мобы 60+ тирфи 66+ и серверный 71+ Побегай, побегай ))
kapusto4ka
Цитата(~Кошм@рик~ @ 5.8.2009, 13:48) *
Только в нумарене будут мобы 60+ тирфи 66+ и серверный 71+ Побегай, побегай ))

в Нумарене будут мобы 72+, Северный 60+
ivasha999
Псих Земеля я тож из Нижегородской обл долбани мне + в репу )))))и я тебе потом)
OusT
Цитата(kapusto4ka @ 5.8.2009, 14:53) *
в Нумарене будут мобы 72+, Северный 60+

мдаа smile.gif теперь Нумарен нетак то быстро пройдёшь happy.gif
Capella
Квесты нужно проходить в обратном порядке...и апнув 99 лвл придти на тарбу за 0.000000001% )))
Бешеный
блин.. чувствую вернусь я всё-таки в рек.. (((((
AtoM
Цитата(Бешеный @ 5.8.2009, 17:09) *
блин.. чувствую вернусь я всё-таки в рек.. (((((

для этого всё и делается , что бы больше людей возвращались )))))
Водочник
мне вот интересно 2 вещи про это: где искать старые переделанные квесты, да и новые тоже, и как делать квесты на 13 лвл мобах где с них чето выбить надо?) ведь ничеж не упадёт)))
325Ghost
Цитата(Водочник @ 5.8.2009, 20:02) *
ведь ничеж не упадёт)))

квестовое независимо от лвла падает во всяком случае мне падало когда я квесты на Тарбе делал
Водочник
Цитата(325Ghost @ 5.8.2009, 20:04) *
квестовое независимо от лвла падает во всяком случае мне падало когда я квесты на Тарбе делал
неужели? каким лвлом какого лвла квесты?
NEKROMANT146
новость кул)) ток 1 не помойму во 2 сезоне с до 69 кач норм будет а как это сделают экспу урежут???
ScUB
Цитата(Металлист @ 5.8.2009, 0:45) *
Попахивает ваипом

Никакого вайпа не будет и быть не может!
Rockjoy
Цитата(NEKROMANT146 @ 5.8.2009, 22:27) *
новость кул)) ток 1 не помойму во 2 сезоне с до 69 кач норм будет а как это сделают экспу урежут???

квестов добавят)
Водочник
мне вот 1 вещь интересна, какой смысл в новых квестах если ты не знаешь где их найти? я про цепочки, че будем друг у друга инфу за деньги выкупать?)) или сливать лант на то, чтобы облететь весь остров?))) вот этот пункт интересен))
МэриТорн
Цитата(Водочник @ 6.8.2009, 0:00) *
мне вот 1 вещь интересна, какой смысл в новых квестах если ты не знаешь где их найти? я про цепочки, че будем друг у друга инфу за деньги выкупать?)))

все бы вам покупать=) а мозг напрягать не пробовали?))
Металлист
Цитата(Водочник @ 6.8.2009, 0:00) *
мне вот 1 вещь интересна, какой смысл в новых квестах если ты не знаешь где их найти? я про цепочки, че будем друг у друга инфу за деньги выкупать?)) или сливать лант на то, чтобы облететь весь остров?))) вот этот пункт интересен))

да ладно хоспаде, облетать то нечего, как обычно два варианта: либо в городе либо в лагере рядом с крылайдером.
Acept
О НЕТ !!! если будет обнуление квестов, MELLY достигнет недосягаемого уровня и сервер взорвётся !
Металлист
Цитата(Acept @ 6.8.2009, 0:08) *
О НЕТ !!! если будет обнуление квестов, MELLY достигнет недосягаемого уровня и сервер взорвётся !

Не взорвался же в результате бага с апнувшими 69 уровень по возвращению с арены
mukca
Цитата
Не взорвался же в результате бага с апнувшими 69 уровень по возвращению с арены

акки которых досих пор наверника в бане wink.gif
Водочник
Цитата(МэриТорн @ 6.8.2009, 0:02) *
все бы вам покупать=) а мозг напрягать не пробовали?))
ко мне на вы?) спасибо))) а терь смари, какова вероятность, что ауб на рэкдб сделает все описания новых квестов? по моему 0 целых хрен десятых
Цитата(Металлист @ 6.8.2009, 0:02) *
да ладно хоспаде, облетать то нечего, как обычно два варианта: либо в городе либо в лагере рядом с крылайдером.
вот я про это и говорю, чую не одни 100к солью на облёте)))) ты кстати не учел что обнулят все квесты, и облетать я буду не тока северный)))
Rockjoy
Цитата(mukca @ 5.8.2009, 23:31) *
акки которых досих пор наверника в бане wink.gif

Почему это ведь по вине Гравити было
ozerot
С квэстами будет просто, на карте будет введена графа поиск нпс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.