Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Походы на Веринумана/Дум Чераса
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Копирайтер маркетолог обучение. Копираи тер маркетолог next-step.site.
DarknessCM
Ребят, если не сложно выкладываем скриншоты с составом триона на последнем походе, а также скрин дропа.
Lynch
ага , ага я тож посмотрю
Lazarey
Боюсь щас прям завалят скринами )))
DarknessCM
Лузер, твоего мнения никто не спрашивал. Ты даже лвл (да и возрастом) не дорос...
Lazarey
Все еще злишься, что я тя в планси побил ?)) Не плакай, покупай много плюх, и качайся дальше, может быть меня, маленького лвла завалишь ))
DarknessCM
Lazarey, я тебя и так завалю нубко, любым из 4х персов, а у меня их 4 60+.
hardman
Lazarey тебе не надоело провоцировать?
18-ть результативных походов есть и этим все сказано.
Lazarey
Мне всегда приятно, когда меня называют нубом, от этого победа приятнее вдвойне )))
Цитата
Lazarey тебе не надоело провоцировать?

ну а что делать с глупыми людьми, которые только и могут, что слюнкой брызгать )
Цитата
18-ть результативных походов есть и этим все сказано.

а БИ как? удалось одолеть или прекратили попытки ? (вопрос без доли сарказма, просто интересно как успехи)
Shin Ra
Цитата(Lazarey @ 3.8.2009, 8:51) *
а БИ как? удалось одолеть или прекратили попытки ? (вопрос без доли сарказма, просто интересно как успехи)


а тебе?
Lazarey
мну растет потихоньку на Амоффе, думаю к концу лета схожу )
hardman
Lazarey, мне кажется я уже озвучивал вам лично мое мнение почему Бискра еще живее всех живых.

1. Лично я ходил в поход на эту твать раз восемь (без результата)
2. С таким кол-вом сливов шмот с этого РБ себя не оправдывает (мне он так точно не нужен), а убить ради того чтобы УБИТЬ не изменит размер моего Ч--на, так что мне даже и не стыдно?_)
3. Пожалуй мне надо интересоваться как там Бискра у человека с персом 64-го лвл.
И последнее - мои посты тут не меняют моего отношения лично к Вам и вашим землякам, так что удачи, и еще я не собираюсь развивать дисскусию из этого поста.
Lazarey
Цитата
я уже озвучивал вам лично

мне лично нет )
Цитата
3. Пожалуй мне надо интересоваться как там Бискра у человека с персом 64-го лвл.

дык не играю пока )
DarknessCM
би завалена, грац всех кто участвовал.


все было по чесному у неё в логове, это не была БИ поставленная ГМом.
Oskulum
Цитата(DarknessCM @ 3.8.2009, 17:23) *
все было по чесному у неё в логове,

По чесномЂ? Крысы завелися очень жырные, с такими Ђродами никЂда не хочется идти
Oskulum
Я вот видео специально которое снимал, сожму в норм размеры, и выложу тут на форуме, чтоб Кронус с Тетусом поржали над нами, нубами и крысами и..... и.... кароче слов нет, ждите новостей
funky_dude
шо тут за терки?
Светлый
Наверно пока трион лежал,кто то дропчек и поднял)
Lynch
Светлый, ф точку
это легко выяснить
Lazarey
мде... фсеравно грац, кто валил, стал первым )
Shin Ra
Цитата(Lazarey @ 3.8.2009, 21:19) *
мде... фсеравно грац, кто валил, стал первым )


писька длинней не стала, а крыс прибавилось
Lynch
месяц прошел, а шинра все еще 62+
Lazarey
На гиперионе система прокачки другая ))
Lynch
всмысле вы там ущербные чтоли?
Lazarey
я уже не "мы" )
Система кача примерно такая :
1. есть первый перс основа, его качают примерно до 60-66, у кого на сколько терпения хватит. Ходят им например на того же Руню, собирают шмот. Собрав сет вещей руни начинается стадия два.
2. заводится твинк, который уже качается в шмоте Руни, одетый, обутый, вообщем материально обеспеченный.
3. заводится аренный твинк, для арены 29 или 49 лвл, чтобы нафармить гамок на свою основу, которую вскрое начинают качать и точить аренными гамками(как вариант гамками руни, а аренный твинк просто для фана).
4. в конечном итоге почти у каждого есть 2-4 перса 60+, один из которых основа, а остальные для какх-то целей(ионки/данжи/РБ и т.п)
Lynch
о нубы то=/
Lazarey
а чу поделать, аука как такового нету, чтобы нормально одеться приходится "изобретать колесо" )
Lynch
дык иди на кронус ,там с ауком впорядке
Lazarey
Цитата
дык иди на кронус ,там с ауком впорядке

поиграл чуток на кронусе, там дествительно аук по-приятнее, но все же руоф многим уступает амофу, так что играю там , хотя хз, возможно потянет назад )
mitsuomi6891
Цитата(Lynch @ 3.8.2009, 22:46) *
дык иди на кронус ,там с ауком впорядке


Неплохо было бы иметь межсерверный аукцион. Экономика игры от этого только выиграла бы.
Lynch
mitsuomi6891, очень много одинаковых ников -система невозможна для воплощения
Shin Ra
Цитата(Lynch @ 3.8.2009, 21:58) *
месяц прошел, а шинра все еще 62+


я как купил платину прокачал 2 лвл, и больше не качался, делаю сталкера для арены 50-65, а очки кстати зарабатываю основой
SkyWELL
Цитата(Lynch @ 3.8.2009, 22:54) *
mitsuomi6891, очень много одинаковых ников -система невозможна для воплощения

хм ну воплотить можно мне кажеться, присвоить каждому юзверю ид, и продавать по ID
или убрать строчку продавца. хз никогда не обращал на нее внимания.
Bassmerr
Да сделать как в ионках Ник - сервер...
И намана усё)
rus
Модераториал
Прекращаем устраивать разборки и ругань. Пока почистил тему, продолжится ситуация, последуют другие меры.
hardman
Так вот друг мой пойми одно, я не гну пальцы и не считаю себя богом и папкой - это первое.
Очередь создана и это не МОЯ заслуга а лишь желание минимизировать ошибки (наверное ты не в курсе как черн хватает дроп на берса)
Я поставил вас в игре в игнор - лично я и никто другой.
Я не прячусь за спинами у папок - я всегда придерживаюсь СВОЕГО мнения и никому его не навязываю.
кроме "игровых" правил есть общечеловеческие, но лишний раз убеждаюсь что ты от них далек.
Чем тебе не нравится мой темпест? или это лишний раз возможность поддеть меня?smile.gif
Virus64
На правах оффтопа.
Цитата(Lynch @ 3.8.2009, 23:54) *
...очень много одинаковых ников -система невозможна для воплощения

Могу ошибаться, но, по-моему, нельзя использовать один и тот же ник на разных серверах. Система скажет, что такой ник уже существует.
kapusto4ka
Цитата(Virus64 @ 4.8.2009, 12:35) *
Могу ошибаться, но, по-моему, нельзя использовать один и тот же ник на разных серверах. Система скажет, что такой ник уже существует.

Можно, у меня на Гиперионе Тезусе и Кронусе есть по 1 персу, которые носят один и тот же ник.
hardman
Капуст я те добавил прав у нас на страничке очереди для просмотра всего материала.
Oskulum
Как и обещал - видео с рейда

ТЫЦ
kapusto4ka
hardman, Спасибо. Оч хотел поглядеть что да как у вас)
OusT
Цитата(Oskulum @ 4.8.2009, 17:39) *
Как и обещал - видео с рейда

ТЫЦ

лень 50мб качать ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.