Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендации перед 2 сезоном
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Requiem: Сезон 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MaTT
На основе тех наблюдений которые я провёл на корейском тестовом сервере хочу составить для всех рекомендации перед тем как введут второй сезон.

Про кач:
Для игроков ниже 50 лвла могу порекомендовать начать более активный кач, т.к. в сезоне 2 для них он станет сложнее чем щас. Это связано с тем что скилы у многих профессий урежут, у когото отнимут станы, а прочие ключивые скилы появятся после 40-50 лвла. Также, немаловажно, то что в сезоне 2 элитные мобы станут куда толше и их будет сложнее убить. Более того куда выгоднее и быстрее станет кач на обычных мобах. Хоть и дают за них в 2 раза меньше опыта но зато убиваются в 3 раза быстре + дропа в 3 раза больше.
Игрокам 50-60 уже будет проще защёт получения скилов второй профы.
Для игроков выше 60 лвла особая рекомендация. Как извесно кач на последних 10 лвлах до лимита тоесть с 61 лвла до 71 лвла, сильно усложнён чтобы игроки несмогли быстро достичь этого лимита. Но в сезоне 2 макс лвл станет 79, и тут уже сложный кач начнётся с 69 до 79 лвла соответственно. Тоесть во втором сезоне раскачаться с 60 до 69 лвла будет так же просто как сейчас раскачаться с 50 по 59. Поэтому игрокам выше 60 лвла рекомендую сейчас помультоводить и насоздавать новых персонажей и сосредаточиться на их раскачке. Потом так же легко их раскачать неудастся, а как введут второй сезон без лишнего напряга апнитесь до 69 лвла. (В сезоне 2 за моба 72 лвла на КТС дали 99к опыта, а там рейты 5х, тоесть на рейтах 1х за него дадут 20к + огромное множество новых квестов)

Про шмотки:
Во втором сезоне часть шмота будет приобразована. Например бижа из биолабы 46 лвла больше не будет падать. Она либо привратиться в бижу 55 лвла, либо останется 46 лвла, но больше её негде выбить нельзя будет, тоесть она станет арктефактной. Рекомендую подзапастись ею, чтобы либо потом одеться в неплохой сет 55 лвла, либо позавышеным ценам продовать игрокам 46 лвла. Тут немаловажно что босы из биолабы тоже очевидно станут 55 лвла и ещё неизвесно насколько сильными они станут. Если через чур сильными то цена бижы будет ещё выше. Незабывайте что теперь в отряде максимум может состоять только 5 человек, а в трионе 15.
Аналогичные превращения как у бижы 46 лвла будут и с другими шмотками, поэтому будьте готовы.
У меня на КТС остались пушки темпериона несмотря на то что они с мобов больше непадают =))))))

Ну и напоследак советую как следует наиграться в "Blodymare: Requiem" потомучто после сезона 2 эта игра станет называться "Requiem Alive" тобишь это уже будет другая игра =))
kapusto4ka
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 15:24) *
Ну и напоследак советую как следует наиграться в "Blodymare: Requiem" потомучто после сезона 2 эта игра станет называться "Requiem Alive" тобишь это уже будет другая игра =))

особенно вот это удивило.
на счет бижи
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 15:24) *
Во втором сезоне часть шмота будет приобразована. Например бижа из биолабы 46 лвла больше не будет падать. Она либо привратиться в бижу 55 лвла, либо останется 46 лвла, но больше её негде выбить нельзя будет, тоесть она станет арктефактной. Рекомендую подзапастись ею, чтобы либо потом одеться в неплохой сет 55 лвла, либо позавышеным ценам продовать игрокам 46 лвла. Тут немаловажно что босы из биолабы тоже очевидно станут 55 лвла и ещё неизвесно насколько сильными они станут. Если через чур сильными то цена бижы будет ещё выше. Незабывайте что теперь в отряде максимум может состоять только 5 человек, а в трионе 15.
Аналогичные превращения как у бижы 46 лвла будут и с другими шмотками, поэтому будьте готовы.

имхо, мне кажется врядли они будут её оставлять...
p.s. спасиб за рекомендации)
~Кошм@рик~
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:24) *
тобишь это уже будет другая игра =))

Все баны отменяются так, как это другой проект уже?
MishaKor
Квесты новые будут с 72 левла или раньше?
Stalk
MaTT, та ну ето рано все
MaTT
Цитата(~Кошм@рик~ @ 29.7.2009, 16:29) *
Все баны отменяются так, как это другой проект уже?

проект тот же. я имел ввиду что к примеру таких комондоров какими вы их знаете сейчас больше небудет. Все профессии станут более разнообразными, и защёт этого изменится их взаимодействие... а то что сейчас этого уже небудет и если вы к этому привязались то рекомендую наиграться напоследок так чтоб потом нежалеть.
MaTT
Цитата(MishaKor @ 29.7.2009, 16:31) *
Квесты новые будут с 72 левла или раньше?

как апнусь до этого лвла скажу наверника =))) но свитки будут точно
kapusto4ka
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 15:24) *
(В сезоне 2 за моба 72 лвла на КТС дали 99к опыта, а там рейты 5х, тоесть на рейтах 1х за него дадут 20к + огромное множество новых квестов)

Хм.. ответь-ка на вопрос, учитывая то что за мобов 72-го лвла будут так много давать, сколько будут давать за мобов которые уже есть? т.е. за 65, 67, 69?
MaTT
З.Ы.
у меня остались пушки темпериона несмотря на то что они с мобов больше непадают =))))))
vovanovi4
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:24) *
Аналогичные превращения как у бижы 46 лвла будут и с другими шмотками, поэтому будьте готовы.

каким интересно образом она будет превращена, если одета к примеру на персе?!:)
Самый логичный вариант, что просто станут раритетом.
MaTT
Цитата(vovanovi4 @ 29.7.2009, 16:37) *
каким интересно образом она будет превращена, если одета к примеру на персе?!:)
Самый логичный вариант, что просто станут раритетом.

у меня на ктс на одном персе были шмотки, дк вот они приобразовались и терь дают доп скилы =))
~Кошм@рик~
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:39) *
дают доп скилы

засвети.
MaTT
Цитата(kapusto4ka @ 29.7.2009, 16:35) *
Хм.. ответь-ка на вопрос, учитывая то что за мобов 72-го лвла будут так много давать, сколько будут давать за мобов которые уже есть? т.е. за 65, 67, 69?

дайте мне до этого лвла докачаться, скажу =))
квестов будет много, это точно. И с премом + плюхи на опыт апы лвлов будут только так идти.
vovanovi4
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:39) *
дк вот они приобразовались и терь дают доп скилы =))

оО покажи публике:)
Металлист
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:24) *
Для игроков выше 60 лвла особая рекомендация. Как извесно кач на последних 10 лвлах до лимита тоесть с 61 лвла до 71 лвла, сильно усложнён чтобы игроки несмогли быстро достичь этого лимита. Но в сезоне 2 макс лвл станет 79, и тут уже сложный кач начнётся с 69 до 79 лвла соответственно. Тоесть во втором сезоне раскачаться с 60 до 69 лвла будет так же просто как сейчас раскачаться с 50 по 59. Поэтому игрокам выше 60 лвла рекомендую сейчас помультоводить и насоздавать новых персонажей и сосредаточиться на их раскачке. Потом так же легко их раскачать неудастся, а как введут второй сезон без лишнего напряга апнитесь до 69 лвла. (В сезоне 2 за моба 72 лвла на КТС дали 99к опыта, а там рейты 5х, тоесть на рейтах 1х за него дадут 20к + огромное множество новых квестов)

Блин ну ты порадовал, была бы репутация норм плюсанул бы))) Не зря я твинководить начал
MaTT
Цитата(~Кошм@рик~ @ 29.7.2009, 16:40) *
засвети.

MaTT
это раньше вроде были ионные перчи толи 30 толи 40 лвла
они терь дают доп скил + стали сетовыми, причём сетовыми стали только перчи, сапоги, тело и штаны)) шлем остался без изменений.
vovanovi4
по иконке - это бывшая Фрезия:)
~Кошм@рик~
на счет защиты в % хотелось бы узнать. Думал на шмотках сразу будет отписано, а там вроде так же 9 просто стоит без %.
MaTT
Цитата(vovanovi4 @ 29.7.2009, 16:52) *
по иконке - это бывшая Фрезия:)

чёто знакомое... rolleyes.gif
Металлист
Угу перчи фрезии это, хотя бы по бонусу к ИНТе
MaTT
Цитата(~Кошм@рик~ @ 29.7.2009, 16:53) *
на счет защиты в % хотелось бы узнать. Думал на шмотках сразу будет отписано, а там вроде так же 9 просто стоит без %.

ах да, спасибо что напомнил.
КСЕОН НА АТАКУ 3% БОЛЬШЕ ЗА КВЕСТ ДАВАТЬСЯ НЕБУДЕТ!
подзапаситесь ими тоже.
А что касается защиты то тут ещё надо ппоизучать...
MaTT
Цитата(Металлист @ 29.7.2009, 16:55) *
Угу перчи фрезии это, хотя бы по бонусу к ИНТе

а какого они были лвла напомните?
ozerot
20 лвл
MaTT
Цитата(ozerot @ 29.7.2009, 16:59) *
20 лвл

а стали 35 лвла =))
Rockjoy
MaTT, С чего ты взял что бижа не будет падать в лабе?
А перчи эти я твоему шаману покупал smile.gif Так что они не превращались.
MaTT
Цитата(Rockjoy @ 29.7.2009, 17:03) *
MaTT, С чего ты взял что бижа не будет падать в лабе?
А перчи эти я твоему шаману покупал smile.gif Так что они не превращались.

я не говорил что она небудет падать, я говорил что она терь станет 55 лвла.

что касается перчей... =) предупрежать надо ато я защёл за шаму бац а там перчи со скилом =))
alexielfallen
Rockjoy, вы уж там опрделеитесь и хватит народ пугать =))))
pro777
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:10) *
я не говорил что она небудет падать, я говорил что она терь станет 55 лвла.

что касается перчей... =) предупрежать надо ато я защёл за шаму бац а там перчи со скилом =))

ахаха...) интресно что же будет с моей ионной булавой льда)))
Rockjoy
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:10) *
я не говорил что она небудет падать, я говорил что она терь станет 55 лвла.

что касается перчей... =) предупрежать надо ато я защёл за шаму бац а там перчи со скилом =))

Ну то что на 55 это да. Я видел на ауке там)

Цитата(alexielfallen @ 29.7.2009, 16:16) *
Rockjoy, вы уж там опрделеитесь и хватит народ пугать =))))

smile.gif

Цитата(pro777 @ 29.7.2009, 16:18) *
ахаха...) интресно что же будет с моей ионной булавой льда)))

Мод 5 станет biggrin.gif
adrenalin666
жэээсть)))))))))

интересно что с ионками будет??)))
pro777
Цитата(Rockjoy @ 29.7.2009, 16:19) *
Мод 5 станет biggrin.gif

я не против)))
Rockjoy
Цитата(pro777 @ 29.7.2009, 16:54) *
я не против)))

ага))
Мне вот интересно что с моим ружьем на 66 лвл будет. На который я потратил 3 прем кси и 3 гамки руи которые ушли в никуда) Ну и 4 гамки руи которые вставились) И с сетом на 66 (пока не точеным).
LightMikasa
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:24) *
"Requiem Alive" тобишь это уже будет другая игра =))

шило/мыло
Rockjoy
Цитата(LightMikasa @ 29.7.2009, 17:01) *
шило/мыло

скорее Requiem Temp Alive smile.gif То есть временно живой)
alexielfallen
Цитата(Rockjoy @ 29.7.2009, 17:58) *
ага))
Мне вот интересно что с моим ружьем на 66 лвл будет. На который я потратил 3 прем кси и 3 гамки руи которые ушли в никуда) Ну и 4 гамки руи которые вставились) И с сетом на 66 (пока не точеным).

вроде я видел скрины - что оружие это все остаеться как есть, только его можно в добавок "модить" до +30 ))
~Кошм@рик~
крафта не хватает, а так вроде норм. Одно радует хоть что то делают, а как делают и сделают другой вопрос уже.
muri1
надеюсь гены не уберут...
Rockjoy
Цитата(muri1 @ 29.7.2009, 19:58) *
надеюсь гены не уберут...

нет. Но они учатся по системе скилов. Тоесть 1 раз поставил эт 1 уровень гена. Вообще не понятно с генами. Вначале дается 5 очей. То есть на 1 полный ген. Не знаю будут ли еще давать очки генов. Наверно теперь 1 геном будем пользоваться sad.gif
Металлист
Цитата(MaTT @ 29.7.2009, 16:55) *
КСЕОН НА АТАКУ 3% БОЛЬШЕ ЗА КВЕСТ ДАВАТЬСЯ НЕБУДЕТ!

А где их добывать? Или станут раритетами?))
MaTT
Цитата(Металлист @ 29.7.2009, 21:19) *
А где их добывать? Или станут раритетами?))

именно
Металлист
Красотища...мне уже нравится будущий рек...Ведь т.к. наносимый дамаг увеличат - увеличится и выгода с %...
pro777
представте скок будет стоить броня темпириона)))100ккк для начала думаю норм)
Rockjoy
Цитата(pro777 @ 29.7.2009, 20:32) *
представте скок будет стоить броня темпириона)))100ккк для начала думаю норм)

Да не скорей оставят себе на память smile.gif
MaTT
меч темпериона самый безпафосный =)) полюбе над будет выбить пока непозно.
Sy4eR
ниче нового не прочел, тем не менее твой пост является что то типо"сбалансированной новостью" мне понравился, так как тут слова звучат и роадуют(не будет этого, но это будет проще, изменят это, но то станет дороже и т.д.)однако врядли все радужно встретят 2 сезон
vovanovi4
Фрезия - сет с Шахт Кресента на мага, на 20 лвл, щас мод3-4 очень популярны у ареньщиков 29:)
Велькезар
Вот поэтому я больше 60 и не стал апать год назад =)))
mike1983_2004
Полчаса убил на корейский перевод smile.gif
Изменено максимальное количество участвующих в данжах :
Заброшенные шахты 8 -> 5
Шахты Кресента 8 -> 5
Шахты Фриды 8 -> 5
Руины Скорби 8 -> 5
Секретная Лаборатория 8 -> 5
Правое крыло 8 -> 5
Левое крыло 8 -> 5
Трон Веринумана 8 -> 5
Ру Бурун 8 -> 5
Руня 24 -> 15
Бискра 24 -> 15
Гнездо Думчераса 24 -> 15
Святилище Касатэ 8 -> 15 (indeon принадлежат в 10 ч. Среда Off)
Борьба с главой 64 -> 30
Ион разминирования 63 -> 30
Битва в долине 24 -> 30
Древние развалины 64 -> 30
Вода 64 -> 30
Дракона сердце, 64 -> 30
Сокровищница Парнесс 24 -> 15
Подземелье Южного Хамерина 24 -> 15
Подземелье Северного Хамерина 24 -> 15
Rockjoy
Цитата(mike1983_2004 @ 29.7.2009, 22:42) *
Трон Веринумана 8 -> 5

О_о

и де они столько данжей нашли?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.