Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Попасть На Корейский Бета Тест.
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Руководства для начинающих
lison
Итак. Начнём!
Инструкция по регистрации:

Вам понадобится:

Internet Explorer
Рабочий KSSN ( ищите сами.....на форуме ро2 мона найти)
Нормальное отображение корейской кодировки.
Устанавливаете со своего диска Windows или скачайте с фтп по этой ссылке.

Ставится следующим образом:
Откройте на панели управления компонент Язык и региональные стандарты.
На вкладке Дополнительно в группе Язык программ, не поддерживающих Юникод выберите язык программы, не поддерживающей Юникод, который будет использоваться.
в нашем случае ставим галочку нарпотив Установить поддержку языков с письмом иероглифами затем указываем папку с которой мы устанавливали виндоуз обычно эта папка называется i386


ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЯ ЧУЖОЙ KSSN ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН!

Регистрация.
Шаг 1.

Заходим по ссылке https://member.gravity.co.kr/member/agreement.asp

Ставим галочку и нажимаем на синию кнопку, как на рисунке.


Шаг 2.

Делаем всё как на рисунке.
Вставляем данные с помошью shift+insert
Если КССН рабочий то появится анкета для заполнения (см шаг. 3)


Шаг 3.

Заполняем анкету.
Желательно зарегестрировать почту на gmail или yahoo


Poste code 거진읍

Если всё ввели правильно то появится такое сообщение.


Мои поздравления регестрация завершена.


Скачивание Клиента игры.

Заходим по ссылке http://www.requiem-online.co.kr/
Вводим свой логин и пароль используемый при регестрации.

И вы получаете доступ к скачиванию клиента.



частично информация взята с форума сайта http://www.ragnarok-2.ru/
Клиент игры весит 1.6Гб
Femid
И что там понятного будет?
Cathexis
Понятно будет только одно, что ты нарушаешь закон используя чужой (поддельный) kssn )
Но только в рамках закона Кореи, жаль в российском законодательстве нет закона об экстрадиции в Карею за пользования kssn.
Femid
Цитата(Cathexis @ 13.11.2007, 16:50) *
жаль в российском законодательстве нет закона об экстрадиции в Карею за пользования kssn.


laugh.gif Лучше Джапан!
lison
Не флудите....
Об ошибках и неточностях прошу сообщать мне.
Так же выслушаю ваши вопросы по поводу регестрации на корейский бета тест.
Guar
Пробывал как то региццо на 2 РО и ща попробывал, всегда выдает одно и тоже, даже на рабочие КССН
http://img409.imageshack.us/img409/9559/12oo1.jpg
lison
Цитата(guar @ 13.11.2007, 18:42) *
Пробывал как то региццо на 2 РО и ща попробывал, всегда выдает одно и тоже, даже на рабочие КССН
http://img409.imageshack.us/img409/9559/12oo1.jpg

У вас установлена поддержка иероглифов?
Guar
Если чесно я незнаю.
lison
Если у вас страницы отображаются не как на приложенных скриншотах то вам надо установить кодировку.


Нормальное отображение корейской кодировки.[/b] Устанавливаете со своего диска Windows или скачайте с фтп по этой ссылке.

Ставится следующим образом:
Откройте на панели управления компонент Язык и региональные стандарты.
На вкладке Дополнительно в группе Язык программ, не поддерживающих Юникод выберите язык программы, не поддерживающей Юникод, который будет использоваться.
в нашем случае ставим галочку нарпотив Установить поддержку языков с письмом иероглифами затем указываем папку с которой мы устанавливали виндоуз обычно эта папка называется i386


Guar
Установил, все тоже самое.
lison
Пожалуйста выложите скрин с 1ой страницы сайта.
Guar
Можно на "ты" wink.gif
http://img409.imageshack.us/img409/573/1231gt2.jpg
lison
Странно.......не знаю в чём проблема.
создай мыло на google или yahoo я тебя зарегестрирую.
Cathexis
quar, воспользуйся http://translate.google.com/translate_t там можно перевести с корейского на английский, так хоть будет малость понятно по какому адресу тебя направили )
Нямка
Выдаёт сообщение

※ 지금은 서비스 점검중입니다!

그라비티회원 여러분 불편을 드려 죄송합니다.
보다나은 서비스로 찾아 가겠습니다.

서비스 점검시간 : 09시 00분 ~ 12시 00분

(В настоящее время находится в процессе службы досмотра,!

Ему он дает дождь mote член все неудобства, и это жаль.
Он считает он будет искать в службу, которая восстанавливается, и пойду.

Служба инспекции час: 09:00 ~ 12:00)

я прям понял что там сказали ужас просто :-D
lison
Значит не подходит КССН.
frei
QUOTE(lison @ 13.11.2007, 19:23) *
Значит не подходит КССН.
Если у кого совсем муторно с регистрацией пишите мне в лс я вас зарегаю.



А ты сам играешь? Как тебе?
Guar
Цитата
Ему он дает дождь mote член все неудобства, и это жаль.

ахахаха))) Куда меня послали?))

Лис ща скину в личку мыло.
lison
Цитата(frei @ 13.11.2007, 19:27) *
А ты сам играешь? Как тебе?

С моей скоростью скачивания в 16кб\сек я скачал клиент почти за 3 дня +) на 99% повис т.к фиговый Download Master
Больше попыток не делал
Dradg
перебрал штук 30 kssn, выдает то же сообщение, что quar
http://img409.imageshack.us/img409/9559/12oo1.jpg
Крошка
Цитата(lison @ 21.11.2007, 5:08) *
С моей скоростью скачивания в 16кб\сек я скачал клиент почти за 3 дня +) на 99% повис т.к фиговый Download Master
Больше попыток не делал


))) у меня скорость 4кб )) - предположзительно 117 часов качать )) - думаю к тому времени уже русский появиться ))) но попробую ))
piprus
Отлично как я долго ждал этого запарка с посткодом шла постояна Теперь поиграем хыхыхы.И я думаю уже существуют соообшества которые перевели частично игру на Энг по краине мере это было в Ро2 там даже руссификатор был хыы
Guar
О тему вернули.

У меня через ДМ скорость закачки 0-1 Кб/с, за 4 дня скачалось 10 метров и я удалил закачку наф. Может подскажите как качали ? Прокси мей би.
piprus
Народ пожалуисто даите свежие кссн а то полчаса уже не могу зарегать ((( а скорость 700 должо быстр оскачатся только вот с регом трабла (
Project-2501
У меня, например, при апдейте на 100% выскочила табличка . После этого: AppName: hserrordlg.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: hserrordlg.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00003c49

Запускал через AppLocale.

В общем, тем, кто не любит пляски с бубном, рекомендую не мучиться и ждать российский сервер.
Guar
Цитата
В общем, тем, кто не любит пляски с бубном, рекомендую не мучиться и ждать российский сервер.
Да слишком как то много гемора с этим корейским.
piprus
Да нет
Почемуже я Уже на МНогих Кореиских играх играл ага ПРосто везде немного по разному реги и на некоторых стадиях легко а на других не очень ну чтож Не Будем мучать Кореицев ламая их Кссны )))) Подождем Рашу клосу
lison
Мэй би Рашу опен?
Нямка
Цитата(Project-2501 @ 22.11.2007, 12:03) *
У меня, например, при апдейте на 100% выскочила табличка . После этого: AppName: hserrordlg.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: hserrordlg.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00003c49

Запускал через AppLocale.

В общем, тем, кто не любит пляски с бубном, рекомендую не мучиться и ждать российский сервер.

та ошибка на картинке говорила что недоступен лист скачиваемых обновлений а следующая за ним HSerror.exe это Отладчик корейского дижка игры не дружит с Русской виндой и Apploc тут вам не поможет она на Angl винде запускается безо всяких проблем и Apploc
Сатори
Цитата(lison @ 23.11.2007, 22:39) *
Мэй би Рашу опен?


Поскорее бы >_> Запарился уже ждать, надо чо то делать, но в ничо другое из того, что на компе играть не хочу. Думал уже силкроад скачать попробовать, но там битая ссылка на клиент, не получилось попробывать... sleep.gif Хызы ваще чо делать =\
Sinet
Кто может зделать мне аккаунт? плиз. Просто очень хочу поиграть. А самому неполучаетса зделать акк
Сатори
Цитата(Sinet @ 7.12.2007, 20:35) *
Кто может зделать мне аккаунт? плиз. Просто очень хочу поиграть. А самому неполучаетса зделать акк


lison
же писал, что может помочь с регистрацией аккаунта.
Guar
Могу отдать свой аккаунт =) Ибо наф забил, лучше русской дождаться чем портить впечатление этой Кореей
Сатори
Цитата(guar @ 9.12.2007, 18:33) *
Могу отдать свой аккаунт =) Ибо наф забил, лучше русской дождаться чем портить впечатление этой Кореей


Почему портить? Неужели все так плохо?
Guar
Нет просто чтобы подключиться к Корее надо столько всего сделать, что уже играть не захочется =)
Dradg
Цитата(guar @ 9.12.2007, 16:33) *
Могу отдать свой аккаунт =) Ибо наф забил, лучше русской дождаться чем портить впечатление этой Кореей


Кинь мне в личку логин и пароль, пожайлуста. Я даже играть не собираюсь, просто хочу скачать клиент и посмотреть, запустится на моем компе он или нет. А то без регистрации даже клиент скачать с корейского сайта нельзя.
Zaportal
Кто нюдь уже прорвался на корейскую бету?
Кароч вопрос тем кто уже играл: Наличие пиксельныш шейдеров 2.0 параметр обязательный?
Guar
Цитата
Наличие пиксельныш шейдеров 2.0 параметр обязательный?
Молимся чтоб нет )
Galia
Лучше молиться, чтоб шейдеры 3.0 поддерживало, хочу красоты всяческие happy.gif
Вот интересно - удалось кому-нибудь зайти таки и - каковы впечатления?
Abel
мням... лично я, после нажатия кнопки "ok" опосля заполнения анкеты неизменно вижу такую картину.



шо це таке? >.<
tauronchik
Цитата(Galia @ 14.12.2007, 21:36) *
Лучше молиться, чтоб шейдеры 3.0 поддерживало, хочу красоты всяческие
Вот интересно - удалось кому-нибудь зайти таки и - каковы впечатления?


Чур тебя, хочешь смотреть на красоты и встречать других игроков раз в полгода? Щаз пока еще не у всех машины позволяютъ такие красоты смотреть. Т.е. много, очень много % возможных игроков отсеиться. И еще, могу тебя успокоить, пока еще не предвидеться таких шейдеров в Реквиеме, и это слава всем кому кто-либо когда-либо молился ))
Guar
Если в ММО будет поддержка 3 шейдеров я на эти ММO забью наф и уйду в реал))) Грейдить комп за неимоверное кол-во денек, а потом смореть на лаги, не наф наф)
Project-2501
Цитата(Нямка @ 24.11.2007, 8:26) *
та ошибка на картинке говорила что недоступен лист скачиваемых обновлений а следующая за ним HSerror.exe это Отладчик корейского дижка игры не дружит с Русской виндой и Apploc тут вам не поможет она на Angl винде запускается безо всяких проблем и Apploc

Cпасибо.
А что говорится здесь не подскажите?
Dale
Эх.. что то не могу понять в чем проблема. Вожу данные с KSSN , а кнопка отправки как бы не рабочая. Т.е. после нажатия ничего не происходит. И еще, люди, если кто не играет уже одолжите акк если не трудно.
Raniel
+1 к последнему посту...приму в дар и т.д. и т.п. Хотя я корейский не понимаю... Может все же дождатся рашн опен?
EagleEye
Raniel, зачем те этот гемор? Единственно смысл есть, если только перс достиг второй профы, чтоб потестить, а так... Мне 1го збт хватило. Бегать по локам со словарем подмышкой без возможности свободного общения в чате? Увольте.
stasRUS
люди что такое кссн и где его взять?

ВСЁ понял но не смог кссн подобрать((
lison
Типо паспорта корейского.
Malik
Вопрос на зазыспу. Я вот зареген на Ро2 бету и акк рабочий, то на реквием надо региться отдельно или нет. Вроде как регистрация одна на гравити, а никакой инфы к какой игре именно рега не написано нигде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
перевод манги Таинственная игра