Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запуск игры на Windows 7
REQUIEM.in > Технический раздел > Архив Requiem: Сезон 1 > Технические вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mind
Поставил W7 - понравилась, все работает, кроме паинта. Киношки и тп просматриваются, 3ДМарки прокручиваются. Но Рек не запустился - виснет после апдейтера.
Что делал для решения трабла
-Вырубал фаервол
-Вырубал UAC
-Логинился под админом
Не поиогает. Сборка винды 6956. Есть ли преценденты нормального запуска?

deka
Есть установленный Windows 7 beta 1
та же проблема- Requiem не запускается.
Проблема, скорей всего , в Hackshield
не умеет он с W7 работать.
Ведь ему нужно сделать Shadowuser'а с правами администратора,
для своего "грязного" дела smile.gif
а защита на w7 подкручена хорошо.

Так что -ждем пока smile.gif
SkyWELL
и чо прикольного в этой бете?
помню стоял вистак бета экспрорер зависал каждых минут 5-10...
AlFora
таже трабла:(
а веть охото на ней в Реку погамать:(
Cox
Цитата(Mind @ 15.1.2009, 17:46) *
Сборка винды 6956

7000 выдали на скачку biggrin.gif



а мну паинт понравился там)
GreyBox
Жжоте biggrin.gif Зачем вам винь7 упала то? ) Давно известно, что ОС MS до выхода одного двух паков юзать не рекомендуеца (2k до SP2(4), XP до SP2, Висту до SP1)

Кстати, никто не пробовал запускать рек на винь2к3 сервер? ) А то что то виста не прельщает, а хп больше 3гигов не видит sad.gif
Cox
Цитата(GreyBox @ 16.1.2009, 9:02) *
запускать рек на винь2к3 сервер?

x64?

Цитата(GreyBox @ 16.1.2009, 9:02) *
хп больше 3гигов не видит

поставьте х64 и ХР увидет)
ЗЫ: но не факт, что остальной софт встанет (в том числе и Реквием) и будет работать так - как Вы этого хотите...
GreyBox
Cox, 64 баговитая, забросили ее sad.gif

А вот на винь2к3 все поглядываю, да что то все лениво попробовать smile.gif
Cox
Цитата(GreyBox @ 16.1.2009, 13:49) *
да что то все лениво попробовать

Попробуйте Windows Server 2008, а вдруг это "оно"?
GreyBox
Cox, я его пока вообще в глаза не видел, на полочке дома лежит, ждет своего часа smile.gif Народ знакомый вроде хвалит, посмотрим )
nikolas33
"Поставил W7 - понравилась, все работает, кроме паинта."


та же проблема )))
Aschim
Цитата
Есть установленный Windows 7 beta 1 та же проблема- Requiem не запускается.

Обратите внимание на слово BETA. Ето еще не полноценная версия Windows, а только ознакомительная и на ней еще много чево не будет запускатся. Ставте ХР и ждите когда выпустят полную версию Windows 7
SGwar
для начала на вин 7 рекомендую поставить нормальный дирекХ
Outz
Цитата(SGwar @ 17.1.2009, 0:57) *
для начала на вин 7 рекомендую поставить нормальный дирекХ

не помогает, поставил d10 и нифига
sim
W7 7000 с видео дровами на ати для висты + beta_w7-32_8-56-1-081203a-72489 поверх (хотя оно даже не ставится)
Посте запуска Реквиема винда виснет и только иногда можно експлорер поклацать. Но ничего нельзя делать, тока на ресет жать.
Outz
Цитата(sim @ 17.1.2009, 14:54) *
W7 7000 с видео дровами на ати для висты + beta_w7-32_8-56-1-081203a-72489 поверх (хотя оно даже не ставится)
Посте запуска Реквиема винда виснет и только иногда можно експлорер поклацать. Но ничего нельзя делать, тока на ресет жать.

+1
Итог: все игры с шилдами (проверил) не запускаются на W7 а это означает под снос нах.
Mind
Нужно заявку в ТП писать. 7-ка быстрее, чем Виста, и много где шустрее, чем ХР. Я хочу на нее перейти полностью.
Copoka
GreyBox, на этот раз MS решила поменять концепцию и выпустила нормальны SP для Висты под видом новой ОС )))
BET4EHA
народ нафига нужны эта винда 7? чем вас ХП не устраивает?)
GreyBox
Copoka, biggrin.gif Надо значит будет скачать да глянуть на это новое творение... )
TaXaH
Цитата(BET4EHA @ 22.1.2009, 23:36) *
народ нафига нужны эта винда 7? чем вас ХП не устраивает?)


людям выебнуцо хочецо перед другими, тип вот такие мы крутые и прогрессивные) майкрософт выпустила только одну нормальную винду - это XP SP1, все остальные - это пакет багов, продающийся под видом прогрессивной ОС и стоящий не менее 2к

Модераториал
Мат
kry
Цитата(TaXaH @ 23.1.2009, 9:04) *
людям выебнуцо хочецо перед другими, тип вот такие мы крутые и прогрессивные) майкрософт выпустила только одну нормальную винду - это XP SP1, все остальные - это пакет багов, продающийся под видом прогрессивной ОС и стоящий не менее 2к


Да...а таким как ты хочется показать свои мозги,которые отстутствуют.
Если бы ты поставил бетку Windows7 и у тя работал рек ты бы хрен вернулся на другую ось.
Она работает гораздо быстрее Vista и возможно быстрее XP
TaXaH
Цитата(kry @ 23.1.2009, 11:25) *
Да...а таким как ты хочется показать свои мозги,которые отстутствуют.
Если бы ты поставил бетку Windows7 и у тя работал рек ты бы хрен вернулся на другую ось.
Она работает гораздо быстрее Vista и возможно быстрее XP


Я презираю продукты майкрософт, тем более беты. Виндовс 7 я поставлю только в случае, если майкрософт сменит свою маркетинговую политику, её чёрные заебоны уже надоели. А то что реквием не пашет - я не удивлён, то что эта виндовс 7 вообще работает - это уже просто офигенное счастье для таких как ты.

Терь ближе к теме - если реквием станет работать под Unix системами то вот тогда я точно хрен вернусь на другую ось, виндовс со своими лагами и майкрософт со своей политикой скоро будут в полной жопе, многие компании уже начали устраивать им приятные сюрпризы и показывать свою независимость.

Модераториал
Один день РТЧ - мат
TigerOld
Поставил W 7 - Рек не идет.
наконец то я смогу отдохнуть от Река ... unsure.gif
TigerOld
Уважаемый ГМ,

я установил у себя на компе Windows 7 , система меня вполне устраивает, однако Реквием на ней не запускается.

Я написал в Системе заявок соответствующую заявку с этой проблемой, жду ответа.

Хотелось бы и от вас здесь получить ответ когда игра заработает под этой системой, заранее благодарю.

P/s Ради интереса снял показания с оплат произведенных мною с 20 октября (за более ранний период сведений нет) :

я потратил на игру 4590 руб по сей день, но сейчас не играю из-за обозначенной мною выше проблемы.

Сносить систему не собираюсь, она вполне приличная.
Как только реквием заработает под W7 я сразу возобновлю игру и оплаты ... не заработает, значит не судьба wink.gif
TimeWriter
сам виноват, реквием не был написан под виенну
SinnerNN
TigerOld, еще НЕБЫЛО релиза W7, все что ты сейчас ставишь - ставишь лишь на свой страх и риск.
А зачем переделывать игру под то, что еще даже не вышло? Кроче, афтар, убейся. Выйдет В7 - конюч что игра не идет.
mukca
афтор тормоз..

смотри системные требования игры там винды 7 в помине те..

Цитата
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP;
Microsoft .NET Framework Version 2.0;
Процессор Pentium® IV 2 ГГц;
Не менее 512 MБ оперативной памяти;
VGA не менее Geforce FX 5600;
Доступ к Интернету;


если что не подхождит это твои проблемы а не разработчика
vivia
чего вы так накинулись то???ясно,человек в конце написал:
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 11:40) *
не заработает, значит не судьба

он не требует..он спрашивает))))
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 11:40) *
Хотелось бы и от вас здесь получить ответ когда игра заработает под этой системой

читайте внимательно,прежде чем хаять!!!
TigerOld
Цитата(vivia @ 24.1.2009, 14:46) *
чего вы так накинулись то???ясно,человек в конце написал:


спасибо за ваше понимание.

мой вопрос был к ГМ , я в Рек с самого его начала играю и был совершенно уверен что до ответа ГМ в моей теме будет с десяток разных мнений которые совершенно не влияют на игровой процесс ...

Может тут есть кто сохранил свой 486 комп ради игры в тетрис ???
У меня кстати есть еще таке настольная игруха где яйца ловят. могу подарить ...
ну или моно просто в настольные шашки играть и жить спокойно ...

Просто я наверное тут первый который сказал так прямолинейно о проблеме совместимости река с В7.
пройдет месяц или два и таких как я будет много ....
просто я не буду играть эти месяца вот и все ...

и моя НЕ ! игра совершенно не бедет связана с моими притензиями к самой игре:
Рек я люблю .... мне нравится как он сделан,
просто я не СМОГУ !!!! играть в эту игру, так как у меня стоит новая операционная система ...

просто жду ответа от ГМ когда клиент будет поддерживать В7 ....

да кстати меня раззадорили "защитники прогресса" - могу диск с Виндос 2000 в подарок дать, там есть класные игрухи : Герои 1, Сим Сити 1. Дум !!! в конце концов .... в самый раз поиграть )))
TimeWriter
TigerOld, до того момента как семерка станет финальной реквиема может уже не быть
vivia
Цитата(TimeWriter @ 24.1.2009, 16:42) *
до того момента как семерка станет финальной реквиема может уже не быть

вот тут ты ,ускорее всего прав)))))
SGwar
TigerOld, на самом деле те всё сказали , пусть грубо , но надо иногда включить моСк , с какого перепугу тебе ГМ будет что-то отвечать ( Нету никакой В7 есть , тестовая версия , кстате когда дают ключ там ясно написано , что ставите вы В7 на свой страх и риск и мелкомягкие не несут ответственность за повреждение файлов и самого компа ) , а если ты такой старонник прогресса ты наверно должен знать , что официально В7бета будет работать до августа месяца , потом срок всех ключей заканчивается
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 15:07) *
Просто я наверное тут первый который сказал так прямолинейно о проблеме совместимости река с В7.

Небудет такого , никто небудет ( кто включает мозги ) спрашивать почиму это ваша игра не играет на моей БЕТОвинде , как это вы так промахнулись?
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 15:07) *
так как у меня стоит новая операционная система ...

Повторю ещё раз , нету у тя ничего нового , у тя есть БЕТА ВЕРСИЯ.
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 15:07) *
просто жду ответа от ГМ когда клиент будет поддерживать В7

Опять предлогаю включить моСк , скорее всего тогда когда винда эта будет официально продаваться.

З.Ы. так вопрос на засыпку , покажи мне хоть одну прогу или игру где написано, что она поддерживает винду 7 , неназовёшь , а знаешь почему? потому, что надо ВКЛЮЧИТЬ ......... ( ты понял , что ? )
SGwar
Цитата(vivia @ 24.1.2009, 14:46) *
чего вы так накинулись то???

потому что красным шрифтом упрекает в том, что потратил, типо, много денег на игру и по его мнению для него игра должна работать под в7, чтобы он деньги тратил дальше и недал попасть гравити в пучину мирового кризиса
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 11:40) *
я потратил на игру 4590 руб по сей день

TigerOld
тыдышь .... стреляюсь в мозгу ...

конечно написал здесь с указанием моих денег. что бы акцентировать внимание на том . скока денег не бу поступать ...

почему ГМ спросил ? да потому что тока он и знает когда рек к В7 адаптируют .. уж поверьте ...

а так совершенно никаких др мыслей не имел ... полюбому разрабы река знают про новую В7 и про то
когда они ее адаптируют ...

неа ... я понял ... стока ответов ... давайте вопрос переадресую ..

как выдумаете, начну ли я играть раньше июня месяца сего года 2009 ??
моно было опрос состряпать ...

короч ... просто общий треп не бу поддерживать ..
Сумма: в игру не играю так как система не поддерживает ... будет - тогда начну ... вот и все ...

с глубоким привет всем с кем играл, надеюсь как нибудь встретимся ))

P/s 4950 р с октября !!!! а до того стока донатором был , что наверно примероно 1000р в месяц тратил ...
TigerOld
да .. я очень богатенький буратино .... ыыыы ...

пусть всем кому завидно пальцы обгрызут ...

шутка ))
SGwar
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 19:02) *
как выдумаете, начну ли я играть раньше июня месяца сего года 2009 ??

Я повторюсь , бета в7 до августа месяца . Как ты думаешь будешь ты играть до июня ?
melkor
У меня Windows 7 все отлично запускается/патчится и т.д хз что там у тебя не работает. У Windows 7 есть проблема с GameGuard но это к реку не относится.

Опиши проблему. Windows 7 великолепная штука работает как часы, хотя в ней не реализовано и 50% от того что будет в релизе, но зная мелкософт может это и к лучшему=))
TigerOld
Цитата(melkor @ 24.1.2009, 19:26) *
У меня Windows 7 все отлично запускается/патчится



сто литров виски !!!
пиши мне в Пм !
melkor
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 19:00) *
сто литров виски !!!
пиши мне в Пм !


Что писать то? напиши что у тебя не работает, как именно и что пишет.
Oberon
Цитата(TigerOld @ 24.1.2009, 19:02) *
почему ГМ спросил ? да потому что тока он и знает когда рек к В7 адаптируют .. уж поверьте ...



Исходя из того, что релиз В7 обещан на конец 2009 года, можно и не обращаясь к ГМ предположить, что Рек не будет под неё адаптирован по крайней мере до конца 2009 года.

К тому же, все почему-то забывают, когда начинают жаловаться на невнимательность ГМ-ов, про приписку у самого форума:

Цитата
Неофициальный форум MMORPG "Реквием Онлайн"
j2ck
рек идет в версии 64bit, в 32bit не идет...опробованы обе)
peoplecantfly
как уже заметил товарищ j2ck на х64 работает все просто чудесно (благо данная архитектура поддерживается моим компом полностью)
так что Win 7 стала моей основной (да и единственной) системой %)

а вот с х32 действительно обидно....
NovoKain
TaXaH, свои измышления о смысле жизни оставьте для уютного блога например. Там блестай своими глубокими познаниями. Нашёлся очередной новоиспечённый любитель nix систем.
Цитата
Я презираю продукты майкрософт
Не пользуйся. А по поводу “XP SP1” как самой нормальной ОС от Майкрософт это например убило.

Подождите релиза этой системы а потом уже можно на эту тему говорить. Бета для девелоперов и на худой конец для энтузаистов но никак не для геймеров и обычных пользователей.
TigerOld
Цитата(j2ck @ 28.1.2009, 18:34) *
рек идет в версии 64bit, в 32bit не идет...опробованы обе)


в W7 64 bit точно Рек играется ?

Я вот просто просил совета от ГМ Реквиема, получил от них ответ, привожу тут:

Уважаемый пользователь:
1. Поддержка виндовс 7 не заявлена на нашем сайте. В такой ситуации пользователь, установивший на свой компьютер несовместимую ось, сам несет отвественность за все возможные последствия.
2. Windows 7 в данный момент не является релизом, а бетой, и в такой ситауции говорить о каких-то недостатках клиента игры невозможно. Все притензии направляйте Майкрософту. Мы не может отвечать за работу игры на бета версии операционной системы. Когда Виндовс 7 выйдет в релиз, и если тогда клиент не будет на ней работать, то только в тот момент начнется какая-то работа по выпуску совместимой версии клиента, не ранее.


Все вроде по честному ответили, но я на них не наезжал и претензий не выдвигал, просто спросил могут ли они подсказать как играть в рек под W7....

В итоге получается тут игроки мне подсказали что под 64бит моно играть ... а ребятам Река пофигу получается ... хотя я нормально реала потратил ...
ну и ладно ...

В принципе игра для меня пока умерла эта ... всем пока ..

P.s. Если кто знает во что поиграть моно под W7 32bit буду признателен - начну в другую игру играть.
Mind
Качну 64-ку, Винда 7 оч понравилась )
BackBlow
Я почитал все темы и увидел у тех пользывателей у которых стоит операцыонка Windows 7 начинаюца проблемы с игрой и у всех одни и теже симптомы.

-Перед тем как войти в игру выкинут раза 2(выбрать сервер создать чара и тд..)
-Псоле входы в игру через секунд 30 тебя снова выкинет.
-а дальше просто невазможно играть каждую 1-3 минуты выкидывает и выкидывает без некаких либо ошыбок.

Я отключал все проги которые магли по моему мнению неполадить с игрой но симптомы те же семые.

Если ктото нашол решения етой проблемы напишыте.

И если ето связоно с игрой, дорогие админы жду исправления в блежайшом патче)))
Rockjoy
Поставь XP
Семерка покачто Бета. И лучше её пока не ставить.
SGwar
BackBlow, я нашел решение , как тока мелкомягкие начнут продавать В7 и гравити напишит , что игра работает с ней ----------- значит можно играть
buba3230
сноси нах 7ку!!! от бэта версий толку мало !!!! уменя теже симптомы были.... поставил Хр сервис пак 3 и все работает намази!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.