Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕЗОН 2
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Общее обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
https://salusthermae.ru серебро коллоидное применение - злои критик чудо коллоидного.
Virusoid
С разрешения GM02, выкладываю эту очень интересную информацию !!!

Тут представлены видеоролики игрового процесса Requiem Online : Season 2

1. UI персонажа и некоторые нуансы бафов --> зеркало
2. Новый вид усиления (предположительно) --> зеркало
3. Товары ионки/арена --> зеркало
4. Личный магазин (предположительно) --> зеркало
5. Функции некоторых НПС --> зеркало
6. Некромант в бою (не понял смысла ролика) --> зеркало

Скрины умений различных проф:

РАЗБОЙНИК


СТАЛКЕР, АССАСИН

Умения ассасина Соответствуют по очереди, начиная с верхнего левого угла и заканчивая нижним правым
Умения разбойника

КОЛДУН


ЧЕРНОКНИЖНИК


ШАМАН


МИСТИК, ЗАКЛИНАТЕЛЬ

возможно изменили скилы мистика:


ВАРВАР


БЕРСЕРКЕР, ВОЖДЬ


ВОИТЕЛЬ


ПРОТЕКТОР, КОМАНДОР

Скилы командора:
Тройной удар - 1 лвл - урон 79 - до 4 целей - задержка 17,5
Бумеранг - 1 лвл - урон 137 - дота 48 в 2 сек - время действия 10 сек - задержка 17,5 сек
Лучевой удар - 1 лвл - урон 118 - задержка 14 сек
Приближение(или как там) - 1 лвл - 20 метров - откат 14 сек
Лунный - 1 лвл - урон 239 - дота 48 в 2 сек - время действия 10 сек - задержка 24,5 сек
Пассивка на одноручное - 1 лвл - +35 к урону
ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ - 1 лвл - 15 сек действует - каст МГНОВЕННЫЙ - откат 1 МИНУТА
Удар в челюсть - 1 лвл - действие 3 сек - откат 24,5 сек
Бафф на точность - 1 лвл - +2360 к точности - 8 целей - откат 35 секунд

ТЕМПЛАР


ТЕМПЕСТ


СТРЕЛОК


МСТИТЕЛЬ, РЕЙНДЖЕР


ЭЛЕМЕНТАЛИСТ


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Как изучаются умения по новой системе:
Каждый ряд отвечает за 10 лвл, то-есть:
Первая горизонталь - 1 лвл
Вторая горизонталь - 10 лвл (4 и 5 горизонталь - 40 лвл)
и так далее до 70 лвл.

Теперь еще один не маловажный момент: убрали требование общего кол-ва скилов для изучения следующего(например, раньше что бы изучить скил 50 лвл нужно было знать уже 40 изученых скилов) а так же сократили требования по уровню для получения следующего уровня умения с 5 до 3(например, раньше для изучения ловушки первого и второго уровня требовались 54 и 59 уровень соответсвенно, теперь же 60 и 63 соответственно)...

В новом сезоне стек(пачка) для альфа-ксеонов и для патронов будет составлять не 99 как сейчас а 1000 штук. Так же склейка альф изменится с 10,20,30,40,50 на 10,50, 200, 500, 1000






FAQ по регистрации на корейском тестовом сервере
Rockjoy
Чета интересное) респект тебе )
Zayk0
а своими словами никак суммировать нельзя - или тупо ссылки умеем постить?
Rockjoy
Цитата(Zayk0 @ 17.7.2009, 19:36) *
а своими словами никак суммировать нельзя - или тупо ссылки умеем постить?

Так видео же намного лучше
Virusoid
Цитата(Zayk0 @ 17.7.2009, 20:36) *
а своими словами никак суммировать нельзя - или тупо ссылки умеем постить


Че за бред??
КЛЫК
Что то видео медленно грузиться. Virusoid, у спс за очередную порцию инфы.
HayT
Чё за бред крукса с одноручным топором? о_О
Типо все оружее будет для всех доступно? О_о
Представляю сина с клеймором biggrin.gif
mitsuomi6891
Цитата(HayT @ 17.7.2009, 19:44) *
Типо все оружее будет для всех доступно? О_о


Было бы классно танку дуалы дать smile.gif
Rancor
Цитата(КЛЫК @ 17.7.2009, 20:42) *
Что то видео медленно грузиться

у меня вообще не грузится
Rockjoy
гыгы ярость походу сделают некрам) Черны про соло кач забудьте)
Невидимость и Благословение ветра сумируются О_о
Lameridze
Цитата(Virusoid @ 17.7.2009, 20:36) *
Че за бред??


Просто он наверное настолько ленив что даже неудосужился зайти по ссылкам и обнаружить что там видео.
Скай
не открываеться страница плиз залейте на что-то родное
КЛЫК
Цитата(Скай @ 17.7.2009, 20:51) *
не открываеться страница плиз залейте на что-то родное

+1 Либо на ютуб, либо на рутуб)
Lameridze
Теперь любое улучшение 50% о_О Из игры делают лотерею...
Rockjoy
Кстати 4 и 5 ссылка одинаковые.
OusT
Virusoid,спасибо за инфу smile.gif была бы репа норм поставил бы тебе "+" smile.gif
mitsuomi6891
Вещи, походу, будут связаны со скиллами, как сейчас у зверей
mitsuomi6891
Ионная гамка НР 20 единиц О_о
Zayk0
думаете , стоит срочну скупать и паять?smile.gif
Rockjoy
вирусоид дал ссылочку)
Шоп или не шоп вот в чем вопрос))
Фиолетовый цвет и циферка 30))))
http://www.thisisgame.com/board/viewimage....0_712157ed.jpg#
Rancor
так, внимательно просмотрел первое видео. Специально для Zayk0.
1) изменили взаимосвязь скиллов. Если раньше было проходное кол-во очков, то теперь надо изучить определенный скилл. чтоб взять более высокоуровневый. Ну, более логичная система smile.gif
2) Полностью изменили интерфейс характеристик, ввели закладки. Теперь чтоб посмотреть характеристики нужно их переключать
3) с генами не понятно. окно дллоя них есть они там отображаются. но вот как изучаются - хз

Не понял еще одну вещь: в панели скиллов последняя закладка - слоты под эквип, эт теперь зверь так отображаться будет?
Да, вот посмотрел я на топор у некра... может, кореянцы так косы представляют себе? smile.gif
Rockjoy
ага топор у некра это жесть)
Zayk0
Цитата(Rancor @ 17.7.2009, 20:33) *
ак, внимательно просмотрел первое видео. Специально для Zayk0.
1) изменили взаимосвязь скиллов. Если раньше было проходное кол-во очков, то теперь надо изучить определенный скилл. чтоб взять более высокоуровневый. Ну, более логичная система smile.gif
2) Полностью изменили интерфейс характеристик, ввели закладки. Теперь чтоб посмотреть характеристики нужно их переключать
3) с генами не понятно. окно дллоя них есть они там отображаются. но вот как изучаются - хз

Не понял еще одну вещь: в панели скиллов последняя закладка - слоты под эквип, эт теперь зверь так отображаться будет?
Да, вот посмотрел я на топор у некра... может, кореянцы так косы представляют себе?


вот в принципе чего и хотелось бы
личной оценки автора - общих суммирующих слов.

спс Rancor smile.gif
Lameridze
Цитата(Rancor @ 17.7.2009, 21:33) *
Да, вот посмотрел я на топор у некра... может, кореянцы так косы представляют себе?


У меня такаяже первая мысль была, но надеюсь что это не косы он еше и одноручный ко всему. По поводу генов меня больше волнуе как их сбрасывать нежели чем изучать, если шоп... это не айс но с этим нечего не поделаеш.

П.С.
Zayk0 Думаю разойдемся каждый при своем мнении, ведь переубеждать кого то это самый неблагодарный труд, верно?
Zayk0
Lameridze,
согласен с Вами ;)овчинка выделки не стоит wink.gif
Rancor
Теперь по второму видео...
Насколько я понял, появится возможность не только модить и точить шмот, но и улучшать определенные характеристики отдельно от остальных. То есть появится возможность увеличивать характеристики. нуууу, хз хз насколько это будет удобно. Да, это улучшение, а также заточка идут с 50-ти % вероятности. Теперь типа сам игрок полностью отвечает за удау/неудачу
Не показано, что будет, если выбор неудачный. С заточкой то вроде так и должно остаться, а вот с отдельной характеристикой? Уменьшится?
Rancor
такс, третье видео.
Что хочу сразу отметить. Чувак просматривал эквип. На нем какие то эффекты имеются, где то просмотрел надпись НР. скилл ли этьо или пассивка - не определить.
Да. и макс лвл на шмотке - 65, так что...
Rancor
про личный магаз.
В разделе соц действий появятся 2 кнопки6 создать и, очевидно, убрать личный магазин. При создании над полоской НР загорается какая то краснаая надпись со значком в виде домика. Это и отображает. что ты торгуешь. С личным магазом все стандартно: вытаскиваешь шмотку на панель и указываешь ее стоимость. Судя по всему, никакой шопской ерунды, то есть вложений доната, для этого не требуется
Rockjoy
Цитата(Zayk0 @ 17.7.2009, 21:40) *
что значит когда было smile.gif ?

говорю когда было когда я в черна переделался). Хотя можно узнать посмотреть в новостях когда сказали что смена профы наконецто заработала. В тотже или на следующий день стал черном.
Вообщем нету доказательств. Гуляй. Будут вылаживай сюда.
Rancor
про функции неписей.
арена, ионки не изменились. Все то же и так же
Rancor
такс, теперь про некра.
Бравый петовод долбает ишака (иль его зверинец - кому как больше нравится). Ишак агрится на ленатора и долбает его. Тот не сдается и бегает кругами (видать, научился от хозяина фишке). Сам некр подхиливает лёньку. первый лвл скилла дает 277 отхила. Вот собственно и все. Ничего особо интересного в этом видео я не пронаблюдал
325Ghost
опа и приват изменили!! ну как я и говорил придется кучу ненужных скилов учить наконец по старинке стали деть систему
Rancor
Цитата(325Ghost @ 17.7.2009, 22:50) *
опа и приват изменили!! ну как я и говорил придется кучу ненужных скилов учить наконец по старинке стали деть систему

да да да, совсем забыл. Теперь приват работает как отдельный чат, то есть выбириаешь чувака и общаешься сним в отдельном окне. Удобно
325Ghost
Цитата(Rancor @ 17.7.2009, 22:52) *
да да да, совсем забыл. Теперь приват работает как отдельный чат, то есть выбириаешь чувака и общаешься сним в отдельном окне. Удобно

я помню когда ток начал играть в ММРПГ такоую систему в пиратии видал
Rancor
было дело
Rockjoy
Цитата(325Ghost @ 17.7.2009, 21:50) *
опа и приват изменили!! ну как я и говорил придется кучу ненужных скилов учить наконец по старинке стали деть систему

уху система такая же как в Диабло 2

а Zayk0 видимо гулять пошел)). Молчит чета)
Rockjoy
мб кому пригодится. все видео в 1 архиве качай, смотри)
Хочет на свой сайт по реквиему залить. Но забыл что более 15 мб незя на укоз заливать(
http://rapidshare.com/files/256936763/requ...ideo_sezon2.zip
Rancor
Цитата(Rockjoy @ 17.7.2009, 22:56) *
уху система такая же как в Диабло 2

и это неплохо в принципе то. Вот только колдуну терь очень тяжко придется. Я уж мог пропусмтить чего то, но вроде петов он теперь сможет брать только на 2-ой профе, то есть на доминаторе.
хех, а вот тут вопрос: с какого лвла будет вторая профа? Может и не тяжко, если ее с 40-ка дадут
Rockjoy
Цитата(Rancor @ 17.7.2009, 22:01) *
и это неплохо в принципе то. Вот только колдуну терь очень тяжко придется. Я уж мог пропусмтить чего то, но вроде петов он теперь сможет брать только на 2-ой профе, то есть на доминаторе.
хех, а вот тут вопрос: с какого лвла будет вторая профа? Может и не тяжко, если ее с 40-ка дадут

поживем увидим smile.gif
325Ghost
Цитата(Rancor @ 17.7.2009, 23:01) *
хех, а вот тут вопрос: с какого лвла будет вторая профа? Может и не тяжко, если ее с 40-ка дадут

лучше бы сделали то что я описывал тогда все гуд =)))))))
может они изменять склы колдуна хотя бы как то в лучшую сторону а то безобрази какое то похоже даже удар посохом тот учить придется (((
Zayk0
гораздо интереснее сколько СП будет в итоге и как они будут решать дела с уже выученными скиллами smile.gif
Rockjoy
Цитата(Zayk0 @ 17.7.2009, 22:04) *
гораздо интереснее сколько СП будет в итоге и как они будут решать дела с уже выученными скиллами smile.gif

Добровольно принудительный сброс всем)
Думаю всем сразу сбросят скилы
325Ghost
терь понятно как будет крафт производится 50 на 50 1 из 2х карт открываеш если правда написано то крафится если нет то ппц имхо мое мнение
основанное на просмотре видео
Zayk0
Цитата(Rockjoy @ 17.7.2009, 22:07) *
Добровольно принудительный сброс всем)
Думаю всем сразу сбросят скилы

вообще-то это очень не честно sad.gif
просто взять и сделать уравниловку это глупо- как то но нужно же поощрить high lvl'ов smile.gif
Rancor
Цитата(325Ghost @ 17.7.2009, 23:08) *
терь понятно как будет крафт производится 50 на 50 1 из 2х карт открываеш если правда написано то крафится если нет то ппц имхо мое мнение
основанное на просмотре видео

именно, заточка так. Вот только с модами хз
Цитата(Zayk0 @ 17.7.2009, 23:04) *
гораздо интереснее сколько СП будет в итоге и как они будут решать дела с уже выученными скиллами

на видео доминатор 65 - го лвла. Вот только... на панели скиллов теперь не отображается кол-во изученных сп. ТОлько доступных (у него - 0). Чтобы это могло значить...
325Ghost
Цитата(Virusoid @ 17.7.2009, 20:32) *
6. Некромант в бою (не понял смысла ролика)

http://blog.daum.net/icanwe/959255

все просто и ясно, теперь некромант 60 лвла даже зигбалда завалить не смотжет laugh.gif

Цитата(Rancor @ 17.7.2009, 23:13) *
именно, заточка так. Вот только с модами хз

наверно 2 и 3 и 6 из 10 как то так
Rancor
Цитата(Zayk0 @ 17.7.2009, 23:12) *
шанс в том что из этих 2ух карт -одна верная для крфта будет к примеру минимальной

кстате... А кто сказал, что кол-во карт не увеличится? у него был точеный 1 слот. он заточил 2-ой, может, на 3-ем слоте будет уже 3 карты...
Rockjoy
Цитата(Rancor @ 17.7.2009, 22:14) *
кстате... А кто сказал, что кол-во карт не увеличится? у него был точеный 1 слот. он заточил 2-ой, может, на 3-ем слоте будет уже 3 карты...

ага тоже верно)
Это уже не Корейский рандом, а Корейская лотерея © laugh.gif
krukah
будут сеты на 65лв и аренная гамка хп даёт 20хп О_о
Zayk0
Цитата(krukah @ 17.7.2009, 22:19) *
будут сеты на 65лв

тогда им нужно будет увеличивать статы 66 лвл сетов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.