Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойцовский клуб
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
https://интерстрой.рф купить или продать квартиру в ялта.
Флудилко
Хотелось бы как нибудь разннобразить нашу задротную жизнь, хоть каким то фаном. Т.к. обстоновка на сервере непонятная, много новичков, хотелось бы вам предложить вот что.
Бои на нейтральной территории, место можем выбрать сами... думаю самым подходящим будет Тифрей.... там работают прыжки, куча места для зрителей и бойцов.
Если у кого то будет желание делать ставки за деньги, милости просим, сделаем сие занятие так же, приносящим деньги сильнейшим.
Сразу отброшу все ваши "похотливые" мисли заявлением о том, что лично я вряд ли кого то прибью )
Для тех кто не может бить, предлогаю устроить гонки на рексах, до караблика и обратно )
Жду ваших отзывов ) Эвент, который должен утроить ГМ, мона отиграть и без него )
Псых
Разве тотализатор легален? На сколько я знаю, нет. И в правилах пропитано. Но идея ничего так.
Можно среди ксеноа конкурс кто быстрее доберется до цели)
Флудилко
победят морфы ) низя на бабки, ни кто и не будет, вы что...... wink.gif
Флудилко
есть еще класнейшее место в нумарене, но там могут только мили бойцы бицца ) поверхность впуклая )
Флудилко
в течении недели будет проведён первый турнир, скорее всего нас будет всего десяток человек, но всё же вы можите прийти, и не в коем случае не поставить между собой, на победителя )
Призовой фонд - 1 000 000 лант победителю ! ПОДАРОК лучшему бойцу )
Псых
Нифига ты. Люди, активнее
mitsuomi6891
Идея отличная, как по мне - если грамотно реализовать будет просто зашибись. Елси бы ещё и участники подсобрались.
Флудилко
зевак соберём ) в течении недели всё будет, надо просто буфер собрать 7 лямов )))
ВрАч
хы норм
Псых
Если что, деньги мне. А то у меня сомнения что нои будут в целостности и сохранности.
Флудилко
та ладно ) осталось решить вот что ) соревнования будут происходить между всеми желающими ?
Предлагаю проводить - "Лидера рассы", и затем чтоб лидеры бились... и так каждый раз ) ато у многих пропадут шансы с самого начала )
SkyWELL
пвп бои в игре в которой нет баланса.
хых
Lazarey
я так понял, что бои между представителями одинаковых профессий ) лично я за )
Флудилко
ну что бы выбрать сильнейшего, и сельнейшие бились )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.