Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОХОДЫ НА РБ (ВЕНИК, ДУМ)
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2
https://по-вулканам.рф аренда прокат автомобилей в петропавловске камчатском.
hardman
Уважаемые игроки предлагаю регистрироватся и записываться на походы на РБ Венируман и Думчерас по следующей ссылке РБ ФАРМ

Создаем очередь и список участников - присоеденяйтесь

Регистрируемся по игровым никам и оставляем свои ЛвЛ и профу , а так же пожелания на дроп.
Каталог дропа будет пополнятся и русифицироватся с течением времени, от помощи не откажусь.
Lazarey
Зачем делать еще один сайт на Юкозе для такого, почему не тут ?)
hardman
Цитата(Lazarey @ 9.7.2009, 12:52) *
Зачем делать еще один сайт на Юкозе для такого, почему не тут ?)

Проще отследить, удалить и забанить;)
Флудилко
100 чел на сервера не соберёцца, а он банить собрался ) себя забань там )
Флудилко
Copyright MyCorp © 2009 можно и убрать.... в среде web это выглядик как, не изменить надпись site logo на всех страницах )
hardman
Цитата(Флудилко @ 9.7.2009, 13:59) *
Copyright MyCorp © 2009 можно и убрать.... в среде web это выглядик как, не изменить надпись site logo на всех страницах )

Мне по барабану как это выглядит в среде ВЕБ.
Это мое время а у меня его и та кне много
Oskulum
Я конечно, не под игровым ником зарегился (эту тему увидел позже чем тот сайт)) ) но думаю всем понятно rolleyes.gif
Bassmerr
А пчему тутачки не создать список?
mitsuomi6891
Цитата(Bassmerr @ 9.7.2009, 17:10) *
А пчему тутачки не создать список?


Это не очень удобно и Капусточка это доказал, создав эффективную команду для фарма Веринумана и сайт для этих целей.
hardman
Цитата(Bassmerr @ 9.7.2009, 18:10) *
А пчему тутачки не создать список?

Избегаем ненужного флуда, да и будет поудобнее.
ДЕРЕМ ИДЕЮ С КАПУСТОЧКИ так сказать)))
mitsuomi6891
Цитата(hardman @ 9.7.2009, 17:52) *
ДЕРЕМ ИДЕЮ С КАПУСТОЧКИ так сказать)))


biggrin.gif
Bassmerr
гг))
Псых
К концу июля и я присоединюсь)
Флудилко
Цитата(Oskulum @ 9.7.2009, 17:56) *
Я конечно, не под игровым ником зарегился (эту тему увидел позже чем тот сайт)) ) но думаю всем понятно rolleyes.gif

под столом )
Virus64
Я тоже зарегистрировался, но в системе юкоз у меня ник не такой как в игре (Freeman).
hardman
РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ОЧЕРЕДИ - ППЦ Я ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО БРАТЬСЯ
БУДУ РАД ЛЮБОЙ ПОМОЩИ
Флудилко
я бы с удовольствием помог ) но вот чем помочь в данной ситуации понять не могу )
Lazarey
Качайся и помогай фармить )
Флудилко
не, простите ) в солянках боюсь ) бывали уже случаи... та и бывают я гляжу )
SkyWELL
грац нас с победой над дум черасом
я брал участвие ^ ^

п.с скринчеки потом будут
Bersercer
Цитата(hardman @ 9.7.2009, 18:52) *
ДЕРЕМ ИДЕЮ С КАПУСТОЧКИ так сказать)))

У капусты на эту идею и ее осуществление есть потент, так что все дружно скинулись и отвалили капусте бабла))
Флудилко
да вы что в пати чате не можите договорицца ) как в ролике три дибила, ей богу )
Lynch
илко[/b], дурак, неужели ты думаеш все так просто? даа ты папко мы уже поняли, все знаешь все умеешь, всех боссов валил ,всеми классами до 66 качался, так дай бедным никчемным нубам без тебя разобраться, а?
SkyWELL
дурик договариваться в чате ущербно. над заранее
вот вчера один **** взял поясок совсем не на мага а на милишника.
Флудилко
та я не в коем случае не против ресурса ) просто подчёркиваю, что смысло с него меньше чем хотелось )
Lynch
Флудилко, а тут твое мнение кого т оинтерисует7) ты ведь даже не попадеш на дума, лвлом не вырос
так что сиди и молчи, а лучше качайся, ведь ты даже представления не имееш об этом боссе
(я уже мочлу про веринумана, там вообще с 66 вход)
Флудилко
да мне похер на самом деле ) я ведь знаю что будет как всегда, он не может меня убить и всё )
можетбыть будет не похер в будущем ) та и какого ты хера сбда лезишь ) чего не поорать с 6х человек, которые рассказывают что они ( создатели этого ресурса, посвящённого убийству боса в солянке ) узнали об эжтом первее всех остальных...
и посмотри на ресурс, на котором все встали в очередь, и продалжают всё решать непосредственно в игре ) шмотки в день сэколько может быть ? итак все помнят, а кто не помнит, только делает вид, что не )
Да и посты там позатирали самые умные и красноречивые ) И поэтому и создали этот сайт, чтоб их вытерать ) ану ка, стоит 2 темпезда в очереди, и радианты, которых все одевают ))))))
Lynch
Флудилко, тя зависть гложет?
Цитата(Флудилко @ 11.7.2009, 14:16) *
я ведь знаю что будет как всегда, он не может меня убить и всё )

слов нет какой ты даун=)

Модераториал
3. Запрещается
Цитата
3.2. Оскорбления других участников форума, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае, если и участник форума, и администрация считает, что оно имело место быть.
Oskulum
Lynch, как сказал уже непомню кто, в одной теме, что Сауз имеет всюду своё мнение, всю ду его суёт, даже когда нихрена не владеет предметом разговора в теме. Ну просто дурак, что тут скажеш...
Флудилко
Цитата(Lynch @ 11.7.2009, 13:17) *
Флудилко, тя зависть гложет?

слов нет какой ты даун=)

слов у тя нет, потому что ты даун, а не я )
Oskulum
laugh.gif laugh.gif
Флудилко
вы посмотрите на этих нуперионовских грамотеев ) вы видели ваще тут сколько людлей с гипера? 20ть наберёцца? а одновременно хоть 5 раз было? тему они создали про фарм верика... как стояли и орали в планси, так и орёте ))) найдёте новго хая, будите рады что бос на 3 минуты быстрее ляжет, а потмо ему про очередь расказывать будите ) клоуны, вас 10 человек ( организованных ) всего, и вы не можите по старинке собрать всем сеты, а то что никому не нуно ломать на льфы... устроили тут очередя, на то, чтоб одецца в 1 и тот же момент )
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 11.7.2009, 13:24) *
то и я не умру )

Дункан МакКлауд мля laugh.gif laugh.gif

Модераториал
Три дня РТЧ - завуалированный мат
Флудилко
Цитата(Oskulum @ 11.7.2009, 13:18) *
Lynch, как сказал уже непомню кто, в одной теме, что Сауз имеет всюду своё мнение, всю ду его суёт, даже когда нихрена не владеет предметом разговора в теме. Ну просто дурак, что тут скажеш...

что тут скажешь, как собирать шмот ненаю ) до 62го дорос, и так ничё не собрал, всё как то само с неба валилось )
я что виноват, что у тя на уме только одна мысль, я там был, я в теме, я нзаю что такое очередь на шмот, и система очереди, потому что я подрабатывал столбиком на думе )
Oskulum
мы с тобой одной крови ) орёшь с моих спосбностей, тогда и у тебя их нет )
блин напортил настроение тем что линчу подляпнул, у нас с ним форумная не приязнь, т.к. он думал что я девушка, а это не так... всё у пацана опять пропали все надежды на секс, даже кибер... а ты подписуешься уже который раз )
Хватит орать с того, чего не понимаете вы ) у меня есть своё мнение, потому что я никому ничего не должен... не чем не обязан, и никому ничё отдавать мне не нуно )
Все кто согластны с моим мнением молча дальше играют в игру, и знают что они не 1ни ) ты тут про северный расказываешь, а ды давно в нём был? данжы это другой сервер ) вот там и сиди годами, рви отношения с внешним миром, и пусть твоя гильда вспомнит те времена, когда тебя небыло ) о первейший из танков )
Цитата(Oskulum @ 11.7.2009, 13:25) *
Дункан МакКлауд мля laugh.gif laugh.gif

останецца только 1 ! ))))))
Цитата(Oskulum @ 11.7.2009, 13:18) *
Lynch, как сказал уже непомню кто, в одной теме, что Сауз имеет всюду своё мнение, всю ду его суёт, даже когда нихрена не владеет предметом разговора в теме. Ну просто дурак, что тут скажеш...

так поведай дураку пример разговора ) помоему ты что то путаешь, и тема не о том, как вы валите вереника, а о том, как собсно делить этот шмот... на форуме, на котором я зарегистрирован... решай, такие вопросы, как мои прова на отписывание в этой теме, и отписывания в жолтом чате с модераторами и гмами ) только они имеют тут власть, а не папки северного )
KAIN22
Цитата(Флудилко @ 11.7.2009, 16:23) *
и вы не можите по старинке собрать всем сеты

с каждого рейда по 2-3 шмотки (привязываются при поднятии), часто ходит фул трион, обновление данжа 2 раза в неделю ... поэтому и нужна очередь
и сколько времени пройдет пока ВСЕ оденутся
Флудилко
грубо говоря очередь организована для того что бы: если выпала вещь на игрока, а его небыло в сети - вещь отдалась ближайшему по очереди ( ну нет метаморфа в сети ) и он её со спокойной душой разломал на а4? думаю всё не так ) точнее надеюсь )
просто мой вам совет, пускай я тут не расказывал, что упровлял дропом вещей 10 лет в других играх ( ржунемагу ), но и так понятно, что ваш ресурс будет у людей создавать лишние вопросы... которые нкому не нуны ) даю этому сайту 4месяца ( 3 месяца не посещаете - его закрывают )
HollowMan
Цитата(Флудилко @ 11.7.2009, 13:29) *
потому что я подрабатывал столбиком на думе )

о_0
Кто тебя на ДЧ пустил-то?
SauZe
а вы всё контекстной речью страдаете )
HollowMan
Цитата(SauZe @ 13.7.2009, 10:00) *
а вы всё контекстной речью страдаете )

Что-что, простите?
SauZe
Цитата
я что виноват, что у тя на уме только одна мысль, я там был, я в теме, я нзаю что такое очередь на шмот, и система очереди, потому что я подрабатывал столбиком на думе )

ответ на цетату и ширинке лично... разуваем глаза...
HollowMan
Цитата(SauZe @ 13.7.2009, 10:18) *
ответ на цетату и ширинке лично

А я разве ко всей фразе придрался? Перечитай выделенный фрагмент. Разуваем глаза, ага.
SauZe
ну на читай еще ))) нелепость ходячая )) да и чё ты лезишь ваще ) ему написали он понял, заткнулся и сидит себе ))
Цитата
я что виноват, что у тя на уме только одна мысль, я там был, я в теме, я нзаю что такое очередь на шмот, и система очереди, потому что я подрабатывал столбиком на думе )
HollowMan
Цитата(SauZe @ 13.7.2009, 10:32) *
ну на читай еще

Да мне как-то пофиг, что ты знаешь про систему очередей, и что писалось это Ширинке. Ты мне объясни, как ты попал на дума, докачавшись до 62го.
Цитата(SauZe @ 13.7.2009, 10:32) *
да и чё ты лезишь ваще

Мне запрещено высказываться в этой теме?
SauZe
да я не писал что я попал на дума ) я рассуждал о том что говорит ширинка... даже выделил тебе слово ТЫ в предложении )) нелепость, ну как тя не обозвать а )
HollowMan
Цитата(SauZe @ 13.7.2009, 10:38) *
нелепость, ну как тя не обозвать а

Называй хоть горшком, только в печь не ставь.
Цитата(SauZe @ 13.7.2009, 10:38) *
я рассуждал о том что говорит ширинка

Значит фразу
Цитата(Флудилко @ 11.7.2009, 13:29) *
я там был, я в теме, я нзаю что такое очередь на шмот, и система очереди, потому что я подрабатывал столбиком на думе

надо было ставить в кавычки. Учись писать грамотно, иначе гореть тебе в топках Грамматического холокоста.
SauZe
да я не те писал ) умник ) если бы я хотел чтоб ты понял, написал бы по нормальному ) тути так всё ясно... выжовывать тебе по 2 страницы, легче грамотно расписать... хотя терять на тя время, мягко говоря, не охота.... мне главне что он понял, я ему писал )
KAIN22
Цитата(SauZe @ 13.7.2009, 13:32) *
да и чё ты лезишь ваще ) ему написали он понял, заткнулся и сидит себе ))

ты че ваще мнишь о себе
SauZe
Цитата(KAIN22 @ 13.7.2009, 11:42) *
ты че ваще мнишь о себе

а вы что возомнили о себе на не пк сервере ) ты в суть проблемы не ввеён я смотрю ) они отвечают мне гадости, потому что есть за что отвечать ) им предлашает весь сервер сотрудничество, а они сами тянут, и не могут ничё вытянут... смогли тока прокачать себе 70й лвл, чтоб уйти от проблемы и послать всех нах ))
KAIN22
До тебя такого не было, так что делай выводы. А вообще мне кажется все началось с того что от вас стали уходить люди, но вы держите обиду не на них, а на те ГИ, в которые они ушли.
SauZe
ну слава богу написал что это его мнение ) обида есть на то, что не любят меня лично, а ржут с людей которых не знают... но её было не достаточно чтоб распускать гильдию... надоели ваши твинки ребята ) канешна рейтиы и всё такое ) но как играло в реку на нашем сервере 100 чел от силы, так и играет ) а гильдий ппц....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.