Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние дни Священного Легиона
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2
Lazarey
Дорогие дамы и господа, жители мира Гиперион.
С сегодняшнего дня ГИ Священный Легион перестает существовать а активные игроки ГИ, пополнят ряды Shadows of Requiem.
Это решение зрело давно, и не имеет отношения ни к каким последним событиям мира Реквием. Причин тому много, но самая главная, что желания и возможность развивать ГИ уже не осталось.
От своего лица и от лица нашей ГИ приношу извения всем, кого обидел прямо или косвенно.
Спасибо всем, кто был с нами на протяжении этих месяцев игры )
С ув. Лазарей.
Kreator
ап
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Oskulum
хыхы теперь Шедовс оф реквием автоматически становится ги неадекватов laugh.gif чтож вы их так подставили то laugh.gif
Псых
Кто глава теней? Некий Сергей или другой кто?
katarinka
Жаль конечно что вы распались. Судя по постам Сауза у вас всё было отлично, думала вы ещё долгое время будете в строю.
Относительно Теней Реквиема- смотрите ведите себя более осмотрительно, чтобы за вас не пришлось краснеть Гм.
А так удачки=)
Lynch
хыхы саюз обломался?)
поделом
Lazarey
Цитата
Жаль конечно что вы распались.

мы не распались, мы все так же вместе, но только под другим значком )
Кроме того в Ги Теней теперь будет около 30 человек 60+, а это думаю только усилит позици нашей новой ГИ )
Флудилко
Цитата(katarinka @ 7.7.2009, 20:58) *
Жаль конечно что вы распались. Судя по постам Сауза у вас всё было отлично, думала вы ещё долгое время будете в строю.
Относительно Теней Реквиема- смотрите ведите себя более осмотрительно, чтобы за вас не пришлось краснеть Гм.
А так удачки=)

да как был костяк из 5 человек, так и остался... просто после 4го мульта, на квестах которого я сливал, лично, нам надоело ) Уже в 3й раз мы были близки к "Самостоятельному фарму крутых РБ", которые нам не нужны и вовсе... надоело, теперь тишина и покой )
rus
Как вы на нуперионе сливаете кого то на квестах, расскажите блин dry.gif
Флудилко
да стоит ламо на макросе, и бьёт мобов автоатакой ) зацепил свининку, и она его в бочину и забила... и всё, мы не адекваты а оно папко )
Не буду говорить кто это даже...
Hellhound
Цитата(Псых @ 7.7.2009, 14:40) *
Кто глава теней? Некий Сергей или другой кто?

Forkas глава ги))
TimeWriter
Цитата(Флудилко @ 8.7.2009, 9:20) *
ламо

у автоатаки нет доты или массух, не может он близ мобов зацепить если они на него сами не навалят
Флудилко
бежали рядом с ним с мобом ) перебил, забанить ! )))
miLitarY
Цитата(rus @ 8.7.2009, 10:19) *
Как вы на нуперионе сливаете кого то на квестах, расскажите блин

Только я знаю секрет ...... и Эсквайр , тока тсссссс ph34r.gif
SkyWELL
ппц
бугага
йа знаю
miLitarY
Цитата(SkyWELL @ 9.7.2009, 22:13) *
ппц
бугага
йа знаю


и ты ? huh.gif
так ты страшшшный чилавек, тока тсссссс ph34r.gif
SkyWELL
мое молчание будет вам много стоить : D

п.с давайте сразу решим этот вопрос?)
miLitarY
Цитата(SkyWELL @ 9.7.2009, 22:28) *
п.с давайте сразу решим этот вопрос?)


я за , с тебя сто тыщь миллионов и все будет ровно cool.gif

и ты уже помнишь .... тсссссс ph34r.gif
Any_Sky
как одна из глав гильдии Shadows of Requiem официально подтверждаю переход ребят из Священного Легиона к нам.
Lazarey, надеюсь мы всегда будем находить общий язык и помогать друг другу

Псых, в Shadows of Requiem троеглавие: Forkas (командор), AnySky (радиант) и TEKU (мистик).


Oskulum, а вам молодой человек я бы посоветовала быть поосторожнее в подобного рода заявлениях в адрес других гильдий. ибо за свои слова часто приходится нести ответственность, как это ни странно.
Oskulum
Цитата(Any_Sky @ 10.7.2009, 10:31) *
Oskulum, а вам молодой человек я бы посоветовала быть поосторожнее в подобного рода заявлениях в адрес других гильдий. ибо за свои слова часто приходится нести ответственность, как это ни странно.

Хм.... например? Я просто предупредил, что вы берёте под своё крыло неадекватов, с которыми нихотят иметь ничего общего весь северный сервера (вам оно надо?)
Lazarey
Цитата
весь северный сервера

Будем честными, "весь северный" это человек пять, чьи ники могу перечислить, не говори от лица всех, ибо никто тебя об этом не просил, или собери подписи всего Северного, чтобы не просто сотрясать воздух пустыми словами )
Oskulum
Цитата(Lazarey @ 10.7.2009, 11:11) *
Будем честными, "весь северный" это человек пять, чьи ники могу перечислить, не говори от лица всех, ибо никто тебя об этом не просил, или собери подписи всего Северного, чтобы не просто сотрясать воздух пустыми словами )

Это тебе так кажется что человек 5, а негласно, повторяю, весь северный практически
Флудилко
весь северный еще не оповещён об этом, оповести )
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 10.7.2009, 11:33) *
весь северный еще не оповещён об этом, оповести )

нету надобности, кто знает - тот знает
Флудилко
Цитата(Oskulum @ 10.7.2009, 11:29) *
Это тебе так кажется что человек 5, а негласно, повторяю, весь северный практически

с вами как не дружили так и не дружим ) весь северный ) общаемся только с южным )))))))))
Флудилко
грубо говоря, гнет "всего северного" действует только на нас 3х теперь, т.к. гильдию вы нашу не видели и ненаете ) а мы в 3м как нить справимся ) просто тебе видимо не понять, что такое - держать за людей ответ ) Пиар перерос в всеобщее негодование, и не удивительно, ведь 18+ так мало среди 70х, вот ты и решили, что б вы свои проблемы решали именно с нами, а не с теми кто в он лайне ) и вот увидите, больше наши уходить не станут )))
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 10.7.2009, 11:40) *
грубо говоря, гнет "всего северного" действует только на нас 3х теперь

Посмотрим, как будут идти дела у Шэдовс... если вы возмётесь за активный онлайн, интересно посмотреть чё будет дальше
Флудилко
в гильдии священный легион, мы 3е главы... у каждого своя роль... в гильдии шадовс я рекрут ) до одеяла даже тянуцца не стану ) будут идти на рб свои составом, получат 2х танков, занимающих не последнее место в рейтинге танков....
а вот ты рекрут, теперь можешь расказывать нам что хочешь ) никаких матов и громких заявлений ты не получишь ) ибо ты в своей гильде не глава, и я не глава, мне нет чего защищать, а тебе противопоставить )
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 10.7.2009, 11:47) *
а вот ты рекрут

Поясни
Флудилко
ну ты глава? насколько мне известно, ты мнение своей гильдии не представляешь огласке, значет член гильдии... рекрут, как тебе удобнее... и ненадо мне чё то расказывать ) я в игру играю, и ты тоже )
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 10.7.2009, 11:52) *
ну ты глава? насколько мне известно, ты мнение своей гильдии не представляешь, значет член гильдии... рекрут, как тебе удобнее... и ненадо мне чё то расказывать ) я в игру играю, и ты тоже )

под столомм ахаха, всё, ну его нафиг, варитесь в своём кампоте сами, рекруты блин laugh.gif
Флудилко
ну в свой компот не пускаете, паримся в своём... и вы в своём молча партесь, папки попки саида )
Флудилко
стоит написать слово попка, как посещаемость темы возростает в 3 раза )))) или это слово саид так действует )
Lazarey
Ширинка - ты пустослов, прячешься за "всех" как за мамкину юбку, или пиши, что говоришь от себя, или пусть пишут все smile.gif
Флудилко
лёха ) кто он без своей гильдии, и новой пати ) не лучше нас, вот и выкобениватся пока есть возможность ) стоит в очереди на дроп ))))
Lazarey
та фик его, кто он, мальчик по-видиму какой-то )) щас бяку на меня напишет, и скажет, что так думают все smile.gif
Флудилко
он метаморф, те не понять ) он же крутой ) ему даже на доп кнопки клавиши выставлять не нуно, крутые пацаны жмут на прыжок мышкой )
Hellhound
Жать на прыжок мышкой? оО Жость..научите ХД
Металлист
Цитата(Флудилко @ 10.7.2009, 13:02) *
стоит написать слово попка, как посещаемость темы возростает в 3 раза

да ты чертовски прав))
katarinka
laugh.gif
Рекруты блин=))
Яволь мой генераль
DarknessCM
katarinka, у них "триада" Кать, лучше их не трогать))))
Флудилко
пральна мыслишь ) не трогай нас ) даже не дыши в нашу сторону ) увидишь рядом - беги пока есть силы ))))
katarinka
Есть сээээр rolleyes.gif
SauZe
увидить бы вас в игре хоть разок ))) ато всё на форуме да на форуме )))
Any_Sky
DarknessCM, привет старшим Теням! =)
мы вот тут с Форкасом все думали... а не заключить ли нам с вами договор о нейтралитете и возможно даже дружбе между гильдиями. что скажешь? ))

SauZe, папки скоро вернутся. и будет вам флуд и куча РБ, и ги-кач тоже)) у нас фестиваль уже кончился - еще пару дней отдыха и к вам.
Forkas
Всем привет)наконец зарегался тут)
На самом деле оч рад что Лаз с ребятами перешли ко мне в ги, ибо знаю их оч давно, в частности Лаза, не замечал ни разу чтоб они первые раздували конфликт...
А по поводу макроса - искренне и категорически против него! Сам не пользуюсь и другим такого щасся не желаю)
Этож игра)и отношение к ней должно быть соответствующее! Вот моя позиция.
TTcbIx
аминь
Цитата(Any_Sky @ 10.7.2009, 11:31) *
Oskulum, а вам молодой человек я бы посоветовала быть поосторожнее в подобного рода заявлениях в адрес других гильдий. ибо за свои слова часто приходится нести ответственность, как это ни странно.

Гг,дроп у него заберешь из под моба?!xDDD
Forkas
Захиляет до смерти скорей))
TTcbIx
Цитата(Forkas @ 14.7.2009, 18:58) *
Захиляет до смерти скорей))

ыыы)стопудняк))
Any_Sky
Цитата(TTcbIx @ 14.7.2009, 15:46) *
Гг,дроп у него заберешь из под моба?!xDDD


к счастью, в отличие от многих на нашем сервере, у меня есть честь, достоинство и репутация хорошего хиллера, поэтому как сказал наш глава я

Цитата(Forkas @ 14.7.2009, 18:58) *
Захиляю до смерти скорей))


xDDD


P.S. а на самом деле, ребятки, прежде чем кидать кому-то претензию, узнайте у своего ГМ нужны ли вашей ги проблемы с ги того человека. а то у нас на сервере куда ни глянь все до жути крутые, а как дело до серьезных разборок доходит, так либо одни маты, либо за папок все прячутся... как дети в песочнице, чес слово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.