Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заточка
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Дoктор Хаус
Давно задовался вопросом, и почему же многие выберают именно свою заточку, и не зная разницы остаются при своём мнении до конца концов )
В этой теме прошу отписать какая у вас заточка, и почему вы её выбрали )
Цель темы, отсеить все возглосы с тетриса и кронуса, по поводу того, что мы тут все нубасы зелёные.
Метаморф по моему мнению должен носить как можно больше хп. И именно поэтому разработчики придсматрели малый потенцеал здоровья у метаморфов... Больше ХП, больше дамага - ибо рефлекторы по скилам а не шмоткам ( а как ведь печально.... не бывать двум морфам с разными отражениями... сделали только рандум, который решает всё заместо вас... ну эт моё ИМХО )
ХП зачтока уневерсальна, как для магов, так и для мили класов и спорить тут нет о чём... только если в других случаях возможен поиск баланса силы и хп, тот у метаморфа её нет... точить в хп и ничё больше ) главное побольше )
Жду аргументированный ответ )
DarknessCM
забудь, ищи другую игру метануб.
Lazarey
Цитата
забудь, ищи другую игру метануб.

Да когда ты уже сдержишь обещания по-поводу нашего игрнора ?
Флудилко
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 13:00) *
Да когда ты уже сдержишь обещания по-поводу нашего игрнора ?

никада ) он на нас спам бота натравил )
DarknessCM
я не говорил что буду лично игнорить, я сказал что сообщу это в ГИ) а я буду обсирать, так как вы это заслужили своим поведением.
Lazarey
Цитата
я не говорил что буду лично игнорить, я сказал что сообщу это в ГИ) а я буду обсирать, так как вы это заслужили своим поведением.

Тебе уже обсирание нас, как наркотик, без дозы не можешь, так что чтобы ты не говорил, я уже знаю, что ответ в нелестной форме от тебя прочитаю, ты банальное и предсказуемое существо )
Флудилко
Цитата(DarknessCM @ 5.7.2009, 13:16) *
я не говорил что буду лично игнорить, я сказал что сообщу это в ГИ) а я буду обсирать, так как вы это заслужили своим поведением.

каким поведением ) не пк сервер,ты что болен мальчик ) да и пиши, всё рано писать нет о чём больше ) А нам когда надоест мы игнор на тя поставим и всё ))) знаешь есть такая кнопочка в личном кабинете? или на SFM такого нет ))))))
Lazarey
Зы, по теме:
Сначала думал точить Муф до второго мода, но рейты ввели корективы в использование а3, поэтому все аккуратно складывается и ждет 66-го лвл, а там буду точиться на спай ХП+кон с ионок, ибо другого варианта для сталка особо не вижу )
Флудилко
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 13:44) *
Зы, по теме:
Сначала думал точить Муф до второго мода, но рейты ввели корективы в использование а3, поэтому все аккуратно складывается и ждет 66-го лвл, а там буду точиться на спай ХП+кон с ионок, ибо другого варианта для сталка особо не вижу )

ура ) первый ответ по теме )
Rancor
Цитата(Флудилко @ 5.7.2009, 14:39) *
ура ) первый ответ по теме )

поставь ему плюззз
Shin Ra
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 12:44) *
ибо другого варианта для сталка особо не вижу )


ахахахахаааааааа!
SkyWELL
ололо

сталку ловка
Lazarey
Цитата
сталку ловка

Проточу клинка на ХП и потом решу что дальше в бижу точить )
Флудилко
Цитата(DarknessCM @ 4.7.2009, 22:07) *
забудь, ищи другую игру метануб.

найди мне, ато всё никак интерестнее не могу найти... так уто записался на ЗБТ CrimeCraft online, но эт другой жанр...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.